А пальчики то вот они!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Despatcher
1.08.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (kaa84 @ 1.08.2016 - 12:07)
не удивлюсь, если в России более успешные Албеки (и т.п.) держат менее успешных Албеков

А так и есть, в магазе попался один не говрящий и хреново понимающий, пролезть без очереди хотел, бабки то за кипешили, он не обратил внимание, за руку остановил его, говорю очередь там начингается за пять человек.
Как заорет я одьвякотом ряботаю.
И тут я понял что страна пропадает нахер просто, такие "адвокаты" это неадекваты какие то!!!!
 
[^]
elron
1.08.2016 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (IgorVC @ 1.08.2016 - 11:04)
Цитата (elron @ 1.08.2016 - 10:32)
Цитата (IgorVC @ 31.07.2016 - 14:40)
Пусть Албеки дома сидят и им лучше и нам  mad.gif

Ты дальше носа не видишь, слепошарый. Перекрой въезд этим нелегалам и что? Сразу эти рабовладельцы начнут набирать дорого наших ребят и соцпакеты им давать? Кто так думает - дурачок.
А я скажу что будет. Эти рабовладельцы начнут набирать уже наших ребят по селам. А такие как ты будут орать в интернетах: "Да это ж быдло из деревни. Сидели бы у себя в деревне и всем бы лучше было."
Мерзко от таких puke.gif

Что это за бред вы написали? Кто это в селе в рабство пойдет? Рабами бесправные нелегалы-гастарбайтеры могут быть. Попробуй сельского жителя по зарплате кинуть и заставить за еду работать. Ебало только так расковыряют.
Если запретить гастарбайтеров, значительная част ЖКХ и строительства легализуется. На гастарбайтерах в теневой экономике миллиарды делаются.

Ты в селе когда последний раз был, любезный? Ты вообще не понимаешь что происходит. Вообще. Пока эта схема работает, она будет работать не важно на ком. Есть узбеки - на узбеках. Нет узбеков - на татарах. Нет никого - на своих перейдут. Этим скотам абсолютно похрен кого запрягать. Им бабло важнее чужой жизни.
И ты чего, думаешь, что гастеры не хотят работать в белую? Получать полную ставку, медстраховку, отпуск и прочее? Конечно хотят. Только этого не хотят те, кому нужны бабки, а не соблюдение законов.
И пока органы не начнут их давить, ничего не изменится. А органы пока не заметно, чтобы очень сильно хотели изменений (подтверждение тому - эта странная утечка, которая приведет к тому, что никто ничего не найдет). А потому и гастеры будут и все так и будет продолжаться. И это не гастеры виноваты. Голову включи.

UPD. Ну это как обвинять девок, что они юбки короткие носят и потому их насилуют.
У всего есть причина. И в данной проблеме причина не в гастерах, а в тех, кто спокойно использует у нас их рабский труд.

Это сообщение отредактировал elron - 1.08.2016 - 11:26
 
[^]
alr
1.08.2016 - 11:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 423
Цитата (Despatcher @ 1.08.2016 - 11:17)
1000% БРО! Сами создаем им условия! Правда в нашей организации нет никого из таких, даже рабочих!))) Исключительно славяне и из самой столицы не так много народа... И никто ни кого не кидает...

Ну, я не буду кривить душой, я знаю граждан из Узбекистана которые успешно работают в медицине, IT, занимаются ремонтом быт. техники, стройкой. Но все они приехали работать сюда за нормальную З.П. как специалисты в своей области, а не как вот такие "рабы", приехавшие хоть на какой-либо заработок и теперь работающие за еду. Причем я часто вижу ребят, вкалывают на стройке, из меню походу только хлеб и доширак, а остальные крохи отправляют на родину, им просто повезло, что хоть платят. В общем я ещё раз повторюсь, вся проблема в миграционной политике гос-ва.
 
[^]
Avionika
1.08.2016 - 11:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (elron @ 1.08.2016 - 10:32)
Цитата (IgorVC @ 31.07.2016 - 14:40)
Пусть Албеки дома сидят и им лучше и нам  mad.gif

Ты дальше носа не видишь, слепошарый. Перекрой въезд этим нелегалам и что? Сразу эти рабовладельцы начнут набирать дорого наших ребят и соцпакеты им давать? Кто так думает - дурачок.
А я скажу что будет. Эти рабовладельцы начнут набирать уже наших ребят по селам. А такие как ты будут орать в интернетах: "Да это ж быдло из деревни. Сидели бы у себя в деревне и всем бы лучше было."
Мерзко от таких puke.gif

У вас с арифметикой плохо. Сегодня у нас есть "быдло" своё + "быдло" из соседних государств. А если перекрыть нелегалам въезд, то останется только своё быдло. И это, безусловно, лучше. Потому что тогда быдла будет меньше.
 
[^]
danlosh
1.08.2016 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Почему то сразу подумал, что им там на лесозаготовке ооочень скучно, вот и развлекаются... пиздюлей знатно прилетит от начальства, зато будет над чем поржать в ближайшие пару месяцев, потом ещё что нить замутят....
Я на заводе например кнопку самоуничтожения присобачил к бетооно-растворному комплексу, который под заказ делали, там просто лишнюю дырку просверлили в щите управления, ну мы туда красную кнопку-пустышку закрутили и шильдик повесили "самоуничтожение". Пиздюлей потом огребли всем электроцехом, но ржали месяца 2 lol.gif
 
[^]
Despatcher
1.08.2016 - 11:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (alr @ 1.08.2016 - 12:27)
Ну, я не буду кривить душой, я знаю граждан из Узбекистана которые успешно работают в медицине, IT, занимаются ремонтом быт. техники, стройкой. Но все они приехали работать сюда за нормальную З.П. как специалисты в своей области, а не как вот такие "рабы", приехавшие хоть на какой-либо заработок и теперь работающие за еду. Причем я часто вижу ребят, вкалывают на стройке, из меню походу только хлеб и доширак, а остальные крохи отправляют на родину, им просто повезло, что хоть платят. В общем я ещё раз повторюсь, вся проблема в миграционной политике гос-ва.

Я тоже уже писал, есть спецы и нормальные-воспитаные люди, в своих областях...
Но блин вот то что едет торговать наркотой, оскорблять и грабить народ считаю.
На их вон праздник было конфликтов в центре Москвы кучи, не один не озвучили по телеку или радио... Сам был участником перепалок когда ко мне то три татара наскакивали с красными глазами, из за того что он меня не увидел поднимаясь с земли и снес меня, я сказал просто что аккуратнее надо, так меня пинать сразу начали, то два дага пытались поживится, у меня и кольцо и цепочки золотые имеются...
Хорошо подготовка не хворает, переебал пару раз разбежались гниды подноготные... Приезжает всякая шелупонь блять.... А потом, убьют, покалечат или просто изобьют хрен найдёшь, свалят и довольны...
Вот я против такого ГОВНА! А не против, таджиков которые убирают территории, работают грузчиками, кассирами и т.д.

Это сообщение отредактировал Despatcher - 1.08.2016 - 11:40
 
[^]
elron
1.08.2016 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (Avionika @ 1.08.2016 - 11:29)
Цитата (elron @ 1.08.2016 - 10:32)
Цитата (IgorVC @ 31.07.2016 - 14:40)
Пусть Албеки дома сидят и им лучше и нам  mad.gif

Ты дальше носа не видишь, слепошарый. Перекрой въезд этим нелегалам и что? Сразу эти рабовладельцы начнут набирать дорого наших ребят и соцпакеты им давать? Кто так думает - дурачок.
А я скажу что будет. Эти рабовладельцы начнут набирать уже наших ребят по селам. А такие как ты будут орать в интернетах: "Да это ж быдло из деревни. Сидели бы у себя в деревне и всем бы лучше было."
Мерзко от таких puke.gif

У вас с арифметикой плохо. Сегодня у нас есть "быдло" своё + "быдло" из соседних государств. А если перекрыть нелегалам въезд, то останется только своё быдло. И это, безусловно, лучше. Потому что тогда быдла будет меньше.

Вы что-то путаете. Где я говорил, что нелегалам надо въезд разрешать или что-то подобное?
Я говорю о том, что воздействовать надо не на наркомана, а на поставщика. Глаза разуйте.

UPD. Где логика? Сами же говорите, что это нелегалы и тут же говорите, что надо запретить нелегалов. Как это? Они уже нелегальны и им уже запрещено тут находиться. Но они тут. Почему? Потому, что им помогают сюда пробраться эти рабовладельцы. Это же даже ребенок понимать должен.

Это сообщение отредактировал elron - 1.08.2016 - 11:45
 
[^]
Despatcher
1.08.2016 - 11:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (Avionika @ 1.08.2016 - 12:29)
У вас с арифметикой плохо. Сегодня у нас есть "быдло" своё + "быдло" из соседних государств. А если перекрыть нелегалам въезд, то останется только своё быдло. И это, безусловно, лучше. Потому что тогда быдла будет меньше.

Вот и я про тоже!!! Соглашусь!!!
Нахрена чужое говно, если своего дохера! Со своим проще справится так как ему бежать некуда... А те убили и уехали домой и хер их найдешь!
 
[^]
Avionika
1.08.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (elron @ 1.08.2016 - 11:37)
Цитата (Avionika @ 1.08.2016 - 11:29)
Цитата (elron @ 1.08.2016 - 10:32)
Цитата (IgorVC @ 31.07.2016 - 14:40)
Пусть Албеки дома сидят и им лучше и нам  mad.gif

Ты дальше носа не видишь, слепошарый. Перекрой въезд этим нелегалам и что? Сразу эти рабовладельцы начнут набирать дорого наших ребят и соцпакеты им давать? Кто так думает - дурачок.
А я скажу что будет. Эти рабовладельцы начнут набирать уже наших ребят по селам. А такие как ты будут орать в интернетах: "Да это ж быдло из деревни. Сидели бы у себя в деревне и всем бы лучше было."
Мерзко от таких puke.gif

У вас с арифметикой плохо. Сегодня у нас есть "быдло" своё + "быдло" из соседних государств. А если перекрыть нелегалам въезд, то останется только своё быдло. И это, безусловно, лучше. Потому что тогда быдла будет меньше.

Вы что-то путаете. Где я говорил, что нелегалам надо въезд разрешать или что-то подобное?
Я говорю о том, что воздействовать надо не на наркомана, а на поставщика. Глаза разуйте.

UPD. Где логика? Сами же говорите, что это нелегалы и тут же говорите, что надо запретить нелегалов. Как это? Они уже нелегальны и им уже запрещено тут находиться. Но они тут. Почему? Потому, что им помогают сюда пробраться эти рабовладельцы. Это же даже ребенок понимать должен.

Тогда хорошо, я вас поддерживаю.
 
[^]
un13
1.08.2016 - 12:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Реальный сюжет или выдумка, но судя по большинству комментариев не добили деды нацистов... не добили... Сколько же вас развелось мразей. Человек независимо от своей национальности/веры может быть в беде, а вы злорадствовать? Выродки.
 
[^]
P1rat1974
1.08.2016 - 12:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1601
Ни чуть не жаль. Что мешает этому отребью работать на родине и улучшать свое благосостояние.
 
[^]
CIPOLLINA
1.08.2016 - 13:15
-1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1102
Цитата (un13 @ 1.08.2016 - 10:05)
Реальный сюжет или выдумка, но судя по большинству комментариев не добили деды нацистов... не добили... Сколько же вас развелось мразей. Человек независимо от своей национальности/веры может быть в беде, а вы злорадствовать? Выродки.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
PaulSitter
1.08.2016 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 1999
Цитата (IgorVC @ 31.07.2016 - 14:40)
Пусть Албеки дома сидят и им лучше и нам mad.gif

Ага, а дворником или на стройку, конечно же, ты первый побежишь устраиваться?
 
[^]
Ramzes13
1.08.2016 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9939
Цитата (Покусакус @ 1.08.2016 - 07:45)
Цитата (FullStalker @ 31.07.2016 - 14:50)
У меня сосед архитектор неебовый, у него узбек работает, Мирзо. Недели две назад, у Мирзо сын умер, 14 лет, там, на родине его. Хозяин не отпустил сына хоронить. Вы когда нибудь слышали как человек воет?...
В историю верю, это вполне возможно.

А чего он воет то? Работать надо.

У меня тоже работают но я как к скотине не отношусь,нельзя так с людьми.
 
[^]
ДимаБай
1.08.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
почитал коментарии и пришел к выводу- многих русских заебали азиаты, кавказцы, китайцы. американцы, хохлы, поляки, прибалты, турки и мн. др. может проблема все таки в вас?? ну не может быть чтоб все пидарасы и один дартаньян!!
 
[^]
Ferrumhead
1.08.2016 - 14:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 174
Тут уже писали, но... Это ж просто песдец, товарищи! Эта статья скорее всего не только на Япе, и на других ресурсах есть... Теперь точно Албеку не помочь. И скорее всего не ему одному...
 
[^]
IgorVC
1.08.2016 - 15:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (ДимаБай @ 1.08.2016 - 14:24)
почитал коментарии и пришел к выводу- многих русских заебали азиаты, кавказцы, китайцы. американцы, хохлы, поляки, прибалты, турки и мн. др.  может проблема все таки в вас?? ну не может быть чтоб все пидарасы и один дартаньян!!

А, может, этой пиздобратии просто не нужно приезжать в Россию и заебывать людей, совершать преступления? И тожероссияне у себя в республиках отлично себя ведут, а как в крупный российский город приедут, так начинают наглеть.
Не приехал тот же ебулбек из Азии, никто бы у него не забрал паспорт и работать не заставил. Причем их же земляки так делают, россиянам, в большинстве своем, нахер возможные проблемы не нужны.

Это сообщение отредактировал IgorVC - 1.08.2016 - 15:10
 
[^]
Vodyanoy4207
1.08.2016 - 19:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1078
Цитата (IgorVC @ 31.07.2016 - 14:51)
Цитата (pm4 @ 31.07.2016 - 14:44)
Цитата
Как сообщает телеканал, в московском представительстве компании заявили, что на заводе в Братске работают граждане России, отказавшись от дальнейших комментариев.

Пиздец Албеку

Да и йух с ним. Одним больше, одним меньше why.gif
Наверняка нелегально, без патента приехал работал ослоёб. Их 6 миллионов таких нелегалов в России насчитали не так давно

Вот сам так же, дай Бог, въебешся когда нибудь, вот тогда и поговоришь, а мы посмеемся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Vodyanoy4207
1.08.2016 - 19:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1078
Цитата (monstr99 @ 31.07.2016 - 17:42)
Цитата (IgorVC @ 31.07.2016 - 14:51)
Цитата (pm4 @ 31.07.2016 - 14:44)
Цитата
Как сообщает телеканал, в московском представительстве компании заявили, что на заводе в Братске работают граждане России, отказавшись от дальнейших комментариев.

Пиздец Албеку

Да и йух с ним. Одним больше, одним меньше why.gif
Наверняка нелегально, без патента приехал работал ослоёб. Их 6 миллионов таких нелегалов в России насчитали не так давно

В России зарождался " новый" порядок
А по сути уебанский комментарий

Полностью согласен. Кроме Албека, там и русских на таких же "правах" наверняка держат, в чем я ни сколько не сомневаюсь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Гугнилка
1.08.2016 - 19:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 820
Цитата (un13 @ 1.08.2016 - 12:05)
Реальный сюжет или выдумка, но судя по большинству комментариев не добили деды нацистов... не добили... Сколько же вас развелось мразей. Человек независимо от своей национальности/веры может быть в беде, а вы злорадствовать? Выродки.

Задрали уже эти абеки/агабеки и прочие махмуды, проблем на сто рублей, а толку на копейку. И таки да, злорадствую, потому что они так же радостно и весело резали русских, потому что 282 только для русских, потому что такого агабека фиг прижучишь- метнётся в аул, и поминай как звали, потому что их 10 работает 1, остальные чёт-те чем заняты, потому что не хотят учится и жить по законам России, и потому что пора прекращать быть добренькими и всепрощающими.
 
[^]
Doctorbeer
1.08.2016 - 19:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата (FullStalker @ 31.07.2016 - 14:50)
У меня сосед архитектор неебовый, у него узбек работает, Мирзо. Недели две назад, у Мирзо сын умер, 14 лет, там, на родине его. Хозяин не отпустил сына хоронить. Вы когда нибудь слышали как человек воет?...
В историю верю, это вполне возможно.

Не надо выть,надо ехать и там и оставаться...
Не жалко,этот сброд уже никаких чуств не вызывает кроме ненависти
 
[^]
fear88
1.08.2016 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1067
Жаль Албека, никто его искать не будет, вокруг Братска тысячи кв.км. тайги, глухой непролазной тайги, и тысячи лесопилок...
 
[^]
ШтурманЪ
1.08.2016 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 70
для защищающих "рабавлодельцев" посмотрите фильм "Камышовый рай" снятый еще в 89 году
 
[^]
tntpro
1.08.2016 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 331
Граждане Россияне, земляки!
Вы чёто подзабывать начали историю, напомнить Вам как в конце 80х начале 90х наши русские люди ехали в Азию и на Кавказ на заработки?
Дома на заводе 170-240руб, там на стройке под 1000р, иб там снабжение и прочее было значительно лучше.
А ещё хочу напомнить как они попадали потом в рабство как и Албек о которм идет речь в данном посте. Просто ситуация поменялась на 180 градусов.
Вообще господа задумайтесь прежде чем нести чушь типа одним Албеком меньше.
 
[^]
vlad107
2.08.2016 - 05:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Цитата (IgorVC @ 31.07.2016 - 14:40)
Пусть Албеки дома сидят и им лучше и нам mad.gif

А кто работать будет???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33569
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх