Факты, доказывающие, что прошлое было гораздо хуже, чем мы думаем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
juzzy
5.07.2016 - 16:56
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (zeppelman @ 5.07.2016 - 16:11)
Но ведь была же и Джаконда!!,с грязной жопой...

И с зоной бикини, не знавшей эпиляции. Кошмар!
 
[^]
Нанонимно
5.07.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Неждалигады @ 5.07.2016 - 18:48)
Цитата
Даже свиньи купаются в грязи, а кошки и собаки - закапывают экскременты.

а кролики их хавают (свои экскременты), да и собаки не особо то и закапывают говнецо кстати..

Ну, кролики - хуй с ними, какие из них охотники? Или может у них пищеварение такое, я хз.
Собаки вообще ничего могли бы не закапывать - насрала и дальше побежала, однако даже самая последняя крысособака будет накидывать землю на говно, хотя охотника из неё уже вообще никакого давно быть не может. Инстинкты всё равно живы.
Правда меня удручает любовь собак найти какую-нибудь тухляшку и обязательно в ней поваляться. Тут я объяснений найти не могу - для чего им это нужно.
 
[^]
Высший
5.07.2016 - 16:59
14
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 267
Цитата (superradg @ 5.07.2016 - 16:52)
Цитата (Gipsowik @ 5.07.2016 - 17:43)
В последнее время, отчего-то стали очень популярны эти псевдоисторические сенсации, доказывающие нам, что наши пращуры жили в дерьме, ели дерьмо и дерьмо же под себя кидали.

я тут про наших пращуров ни слова не нашел, а вот про "ихних" очень много... и это не один источник говорит... художественная литература того времени вполне подтверждает что написано

Ты про быт наших почитай у князя Тенишева и у Ольги Тянь Шанской.Как мылись в печи,ели лебеду с брюквой,помирали в 30,ебашили на барина от рассвета до заката,трахались со снохами и 13-летними детьми,от болезней лечились заговорами и т.д...нихуя хорошего не было в прошлом.
 
[^]
болонский
5.07.2016 - 16:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
Цитата (Carpaccio @ 5.07.2016 - 16:42)
Цитата (зудука @ 5.07.2016 - 16:09)
Цитата (Неждалигады @ 5.07.2016 - 16:06)
Цитата
Попробуйте представить себе группу из пятидесяти человек, сидящих по кругу (чаще всего — вообще плечом к плечу) и спокойно делающих своё дело. Омерзительно?

Нах представлять - лично видел, и даже посиживал "плечом к плечу"... cool.gif shit.gif в вооружённых силах много таких мест было (а может и сейчас есть)..

Южный гальюн мамоновской учебки снесли в середине девяностых, если верить интернетам. 80 очков в два ряда по 40, разделенных метровой перегородкой правда. Летом мухи на лету дохли. disgust.gif shit.gif

Скорее солдаты на ходу падали.Мухам похуй они сука живучие.

Плохо ты знаешь наших воинов-не служил что ли rulez.gif хлорка и лизол решали вопрос,а если моршанскую приму закуришь в процессе так вообще красота.
 
[^]
Rozenkranc
5.07.2016 - 17:00
8
Статус: Offline


Злодей-Шалунишка

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 162
Цитата (sudebnick @ 5.07.2016 - 16:47)
Цитата (Rozenkranc @ 5.07.2016 - 16:14)
Ну-ну.. Наши предки с удовольствием сидели на взрывоопасных толканах, строили большие города, чтоб загаживать их кровью, отходами, гавном и черепками.. Недоразвитые, страдающие от паразитов, попивающие прокисшее отвратительное вино.
Да откуда такая тупая инфа? Главное - это называется "факты".. Факты!

Господа, вы серьезно в эту хуйню поверили? Пруф на сайт, который называется кликабол (да-да, почти как пиздабол). А вот дальше догадывайтесь сами, откуда такие "факты" всплыли.

Ага. Еще скажи, что в древности люди ничем не болели и долго жили, т.к. питались натуральной пищей.
ps Погуглите среднюю продолжительность жизни в средние века и ранее.

Есть разница между пиздежом и фактами. То, как люди болели и недоедали можно хотя бы по трупам проверить. То, что в посте расписано - большое преувеличение и куча чернушных домыслов.
Типа нашли один сортир с гавном - значит все такие же были. Нашли один труп с признаками недоедания и отставания от развития - так все такие были. Где-то на стене древнюю надпись нашли, что в такой-то таверне вино - гавнище, так значит всё вино вообще кислое было и отвратительное.
Это в Средние века люди мыться не любили, да и религия не позволяла. Только вот не все цивилизации были такими же.
 
[^]
Random
5.07.2016 - 17:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.04
Сообщений: 169
Цитата (Rozenkranc @ 5.07.2016 - 16:23)
Цитата (warang @ 5.07.2016 - 16:09)
Цитата (insaider @ 5.07.2016 - 15:56)
В итоге вино по консистенции напоминало смолу.

сдается мне кто-то серьезно пиздит gigi.gif

Не пиздят, но всё переврали. Технология у них такая была - выпарить воду, чтоб вино дошло до состояния желеобразного. Есть байка, что когда раскапывали древнегреческие колонии в Керчи - нашлась пара-другая амфор с таким вином. Хер его знает по поводу вкусовых качеств, но достаточно было разбавить водой, чтоб получилось обратно готовое к употреблению вино. Вроде как греки в таком виде его хранили и перевозили, чтоб как раз не портилось.

что за технология такая? ведь при выпаривании первым испаряется спирт, т.к. у него температура кипения меньше, чем у воды, и если выпаривать вино, то останется не алкогольная хрень.
 
[^]
Rozenkranc
5.07.2016 - 17:04
0
Статус: Offline


Злодей-Шалунишка

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 162
Цитата (Random @ 5.07.2016 - 17:02)
Цитата (Rozenkranc @ 5.07.2016 - 16:23)
Цитата (warang @ 5.07.2016 - 16:09)
Цитата (insaider @ 5.07.2016 - 15:56)
В итоге вино по консистенции напоминало смолу.

сдается мне кто-то серьезно пиздит gigi.gif

Не пиздят, но всё переврали. Технология у них такая была - выпарить воду, чтоб вино дошло до состояния желеобразного. Есть байка, что когда раскапывали древнегреческие колонии в Керчи - нашлась пара-другая амфор с таким вином. Хер его знает по поводу вкусовых качеств, но достаточно было разбавить водой, чтоб получилось обратно готовое к употреблению вино. Вроде как греки в таком виде его хранили и перевозили, чтоб как раз не портилось.

что за технология такая? ведь при выпаривании первым испаряется спирт, т.к. у него температура кипения меньше, чем у воды, и если выпаривать вино, то останется не алкогольная хрень.

Я ж говорю - байка. В музее там от экскурсовода услышал, так что пруфов нет...
 
[^]
Imbaa
5.07.2016 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Не верю. (С) Станиславский.
 
[^]
Высший
5.07.2016 - 17:07
9
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 267
Цитата (Rozenkranc @ 5.07.2016 - 17:00)
Цитата (sudebnick @ 5.07.2016 - 16:47)
Цитата (Rozenkranc @ 5.07.2016 - 16:14)
Ну-ну.. Наши предки с удовольствием сидели на взрывоопасных толканах, строили большие города, чтоб загаживать их кровью, отходами, гавном и черепками.. Недоразвитые, страдающие от паразитов, попивающие прокисшее отвратительное вино.
Да откуда такая тупая инфа? Главное - это называется "факты".. Факты!

Господа, вы серьезно в эту хуйню поверили? Пруф на сайт, который называется кликабол (да-да, почти как пиздабол). А вот дальше догадывайтесь сами, откуда такие "факты" всплыли.

Ага. Еще скажи, что в древности люди ничем не болели и долго жили, т.к. питались натуральной пищей.
ps Погуглите среднюю продолжительность жизни в средние века и ранее.

Есть разница между пиздежом и фактами. То, как люди болели и недоедали можно хотя бы по трупам проверить. То, что в посте расписано - большое преувеличение и куча чернушных домыслов.
Типа нашли один сортир с гавном - значит все такие же были. Нашли один труп с признаками недоедания и отставания от развития - так все такие были. Где-то на стене древнюю надпись нашли, что в такой-то таверне вино - гавнище, так значит всё вино вообще кислое было и отвратительное.
Это в Средние века люди мыться не любили, да и религия не позволяла. Только вот не все цивилизации были такими же.

Средневековье-большой отрезок времени и он неоднороден.В раннем Средневековье Европа мылась исправно,чему есть множество свидетельств.Позднее стали истощаться леса,плюс эпидемии чумы,про которую ошибочно считали,что вода способствует ее распространению.Потом мытье реабилитировали веке в 18-м.Кстати мыло к нам пришло из Европы,как и ванны.
 
[^]
Berserker71
5.07.2016 - 17:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 449
Если в заголовке есть слово факты, значит щас наебут.
 
[^]
SmallS
5.07.2016 - 17:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 291
в классе третьем у нас была небольшая школа, так вот летом уборная была на улице, т.е. в здании школы толкан заперт и все ходили на улицу. Там был такой сортир на 4-5 "дырок" в ряд, причем симметрично спина-к спине был дамский))) и все звуки прекрастно проходили из отверстия в отверстие))) - так что прЫнцессы тоже серут, да так, что ой-ёй-ёй! Естественно на каждой перемене там собиралась толпа пошмалить ту134 или родопи, у кого денег поменьше тот и полёт или астру или приму почабанит)))) но вся фишка не этом, не знаю почему, но параша была так загаженна по всему периметру, что проходить нужно было крайне внимательно, чтобы не вляпаться в чью нибудь кучу дерьма. Фишка заключалась в том - что нельзя было проебать крик "атас - петарда!!" этакий аттракцион - не успел съебаться с параши - будешь в крапинку! disgust.gif успел - гуляй до следующей петарды. Стены и потолок в этой параше были все в крапинку... начало 90х
 
[^]
Неждалигады
5.07.2016 - 17:08
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 347
Цитата (Senya55 @ 5.07.2016 - 16:49)
Цитата (ewetoucher @ 5.07.2016 - 16:13)
Каких-то 100 лет назад посещение уборной было не очень приятным занятием. Для подтирания тогда использовали старые газеты или журналы.

100 лет назад? да я сам еще в 80-х подтирался газетой Известия, иногда Правдой.
Дефицит туалетной бумаги в СССР был хроническим, ее очень трудно было достать, редко ее выбрасывали.

Анекдот из СССР
Вероника Маврикиевна говорит Авдотье Никитишне:
- Что-то хожу вот с утра, и у меня с заду шуршит и шуршит ???
А.Н
- а ну-ка дайка посмотрю...Ой! Маврикиевна, у тебя там газета к жопе прилипла!
- Правда?
- Нет, "Известия"! gigi.gif

и ещё один анекдот
в школе на уроке:
-Учительница: - дети, составьте предложение со словами "вероятно" и "потому что"
-Вовочка: - бабушка взяла со стола газету
-Учительница: - а где слова "вероятно" и "потому что"?
-Вовочка: - вероятно она пошла в туалет, потому что читать она не умеет.
 
[^]
Warq
5.07.2016 - 17:11
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
1) Древние греки действительно разбавляли вино водой (морской или пресной -не знаю), т.к. пить неразбавленное вино считалось моветоном. Пьяниц они не уважали.
Для определения нужной пропорции в вино опускали аметист (он фиолетового цвета) и добавляли воду до тех пор, пока раствор не станет того же оттенка, что и камень. В общем, делали компот.

2) Про антисанитарию в Помпеях отчасти правда. Когда ученые начали изучать уцелевшие останки из Геркуланума и Помпей, они обнаружили (по повреждениям костей и анализом их под электронным микроскопом), что инфекционные заболевания - в частности бруцеллёз - были не редкостью.

3) В Лондоне XVII-XVIII насчет мусора - его собирали и перепродавали. Например, древесина шла на топливо, органические останки - на удобрения.

Добавлю еще один часто цитируемый факт - якобы король Франции Людовик XIII потерял сознание от зловония Сены, когда выглянул в окно.
На самом деле королю было тогда 4 года и это произошло в карете.
 
[^]
Gipsowik
5.07.2016 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата (superradg @ 5.07.2016 - 16:52)
Цитата (Gipsowik @ 5.07.2016 - 17:43)
В последнее время, отчего-то стали очень популярны эти псевдоисторические сенсации, доказывающие нам, что наши пращуры жили в дерьме, ели дерьмо и дерьмо же под себя кидали.

я тут про наших пращуров ни слова не нашел, а вот про "ихних" очень много... и это не один источник говорит... художественная литература того времени вполне подтверждает что написано

Когда я писал пращуры, я имел в виду просто человеческих предков, а не кошачьих например! Что за манера такая, всё переводить на национальности?
Гомера плохо помню, так что подскажи пожалуйста, где у него написано, что эллины жили в грудах гниющих очистков и объедков? Ну и заодно, ещё неплохо бы названия пары-тройки художественных произведений, где расписываются приведённые в теме "Факты"! brake.gif

Это сообщение отредактировал Gipsowik - 5.07.2016 - 17:47
 
[^]
bip779
5.07.2016 - 17:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1172
"Римские туалеты были сущим адом"
В 77 - 78 годах срочную служил в Нахичевани, туалет мест на 200. Очко от очка отделялось каменной перегородкой сантиметров 30. Говорили, что еще в 18 веке его построили. И ничего. Извиняюсь, по большому приспичит и по сторонам смотреть не будешь.

Это сообщение отредактировал bip779 - 5.07.2016 - 17:24
 
[^]
Gipsowik
5.07.2016 - 17:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата (Warq @ 5.07.2016 - 17:11)
1) Древние греки действительно разбавляли вино водой (морской или пресной -не знаю), т.к. пить неразбавленное вино считалось моветоном. Пьяниц они не уважали.
Для определения нужной пропорции в вино опускали аметист (он фиолетового цвета) и добавляли воду до тех пор, пока раствор не станет того же оттенка, что и камень. В общем, делали компот.

2) Про антисанитарию в Помпеях отчасти правда. Когда ученые начали изучать уцелевшие останки из Геркуланума и Помпей, они обнаружили (по повреждениям костей и анализом их под электронным микроскопом), что инфекционные заболевания - в частности бруцеллёз - были не редкостью.

3) В Лондоне XVII-XVIII насчет мусора - его собирали и перепродавали. Например, древесина шла на топливо, органические останки - на удобрения.

Добавлю еще один часто цитируемый факт - якобы король Франции Людовик XIII потерял сознание от зловония Сены, когда выглянул в окно.
На самом деле королю было тогда 4 года и это произошло в карете.

По поводу морской воды, на мой взгляд лажа. Пусть тот, кто это утверждает, попьёт хотя бы месяц, что-нибудь разбавленное морской водой, а потом сообщит о своих ощущениях, если останется живой!
 
[^]
Rozenkranc
5.07.2016 - 17:26
2
Статус: Offline


Злодей-Шалунишка

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 162
Цитата (Высший @ 5.07.2016 - 17:07)
Цитата (Rozenkranc @ 5.07.2016 - 17:00)
Цитата (sudebnick @ 5.07.2016 - 16:47)
Цитата (Rozenkranc @ 5.07.2016 - 16:14)
Ну-ну.. Наши предки с удовольствием сидели на взрывоопасных толканах, строили большие города, чтоб загаживать их кровью, отходами, гавном и черепками.. Недоразвитые, страдающие от паразитов, попивающие прокисшее отвратительное вино.
Да откуда такая тупая инфа? Главное - это называется "факты".. Факты!

Господа, вы серьезно в эту хуйню поверили? Пруф на сайт, который называется кликабол (да-да, почти как пиздабол). А вот дальше догадывайтесь сами, откуда такие "факты" всплыли.

Ага. Еще скажи, что в древности люди ничем не болели и долго жили, т.к. питались натуральной пищей.
ps Погуглите среднюю продолжительность жизни в средние века и ранее.

Есть разница между пиздежом и фактами. То, как люди болели и недоедали можно хотя бы по трупам проверить. То, что в посте расписано - большое преувеличение и куча чернушных домыслов.
Типа нашли один сортир с гавном - значит все такие же были. Нашли один труп с признаками недоедания и отставания от развития - так все такие были. Где-то на стене древнюю надпись нашли, что в такой-то таверне вино - гавнище, так значит всё вино вообще кислое было и отвратительное.
Это в Средние века люди мыться не любили, да и религия не позволяла. Только вот не все цивилизации были такими же.

Средневековье-большой отрезок времени и он неоднороден.В раннем Средневековье Европа мылась исправно,чему есть множество свидетельств.Позднее стали истощаться леса,плюс эпидемии чумы,про которую ошибочно считали,что вода способствует ее распространению.Потом мытье реабилитировали веке в 18-м.Кстати мыло к нам пришло из Европы,как и ванны.

Про Европу соглашусь - это все уже доказано. А вот про мыло и ванны... Ну не ходили же наши предки грязножопыми до появления таких благ цивилизации.
 
[^]
Пасадобль
5.07.2016 - 17:28
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 422
Цитата (ДзядзяФедя @ 5.07.2016 - 19:13)
а теперь потомки этих людей учат нас как надо правильно жить... faceoff.gif

а вот изобретателя этого "шедевра", вместе с теми кто их усиленно пропихивает везде и всюду я бы лично топил в субпродуктах прямой кишки... alik.gif

что не так с этим унитазом?
 
[^]
бормоглот111
5.07.2016 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (Пасадобль @ 5.07.2016 - 17:28)
Цитата (ДзядзяФедя @ 5.07.2016 - 19:13)
а теперь потомки этих людей учат нас как надо правильно жить... faceoff.gif

а вот изобретателя этого "шедевра", вместе с теми кто их усиленно пропихивает везде и всюду я бы лично топил в субпродуктах прямой кишки... alik.gif

что не так с этим унитазом?

Я так понимаю, что гидрозатвора нет.
 
[^]
Гешефтмахер
5.07.2016 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата
Дефицит туалетной бумаги в СССР был хроническим, ее очень трудно было достать, редко ее выбрасывали.

Да дело даже не в дефиците, а тратить деньги на бумагу, которой жопу вытирать - это верх расточительства считался. Так же как пакеты для мусора покупать, чо за фигня
 
[^]
перст
5.07.2016 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
Цитата (Down @ 5.07.2016 - 16:31)
Цитата (CKA3KA @ 5.07.2016 - 16:27)
Цитата (Down @ 5.07.2016 - 16:16)
кто уж там каким плечом к какому плечу испражнялся - не знаю
но насчет
Цитата
викинги страдали от таких проблем, как замедленное когнитивное развитие и недостаток гормона роста.

они были одни из самых рослых народов всегда - не считая некоторые северо-китайские племена
византийцы и арабы это всегда признавали

"Нашк ал-азхар фи гара 'иб ал-актар"
"Народ этой земли светлокожий, русоволосый, высокого роста. Они самые дурные нравом из творений Аллаха великого, и язык их неизвестен".
Мухаммед ибн Ахмеда ибн Ийаса ал-Ханафи

"Они храбры и мужественны, и если нападают на другой народ, то не отстают, пока не уничтожат его полностью. Побежденных истребляю: и[ли] обращают в рабство. Они высокого роста, статные и смелые при нападениях. Но на коне смелости не проявляют, и все свои набеги и походы совершают на кораблях".
Мутаххар ибн Тахир ал-Мукаддаси "Китаб ал-бад ва-т-тарих"

и так далее

так что пусть не врут - северяне самые здоровые всегда были!

это у них еще гормона роста не хватало. А представляешь, какими бы они вырастали если бы не болели )))))

логично, Один меня задери

с картинки падсталом shum_lol.gif
 
[^]
Пасадобль
5.07.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 422
Цитата (бормоглот111 @ 5.07.2016 - 20:36)
Цитата (Пасадобль @ 5.07.2016 - 17:28)
Цитата (ДзядзяФедя @ 5.07.2016 - 19:13)
а теперь потомки этих людей учат нас как надо правильно жить... faceoff.gif

а вот изобретателя этого "шедевра", вместе с теми кто их усиленно пропихивает везде и всюду я бы лично топил в субпродуктах прямой кишки... alik.gif

что не так с этим унитазом?

Я так понимаю, что гидрозатвора нет.

ну вот. я задумалась, а если у меня такая штука в унитазе или нет
потому как картинка была похожая blink.gif
 
[^]
samuray955
5.07.2016 - 17:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (бормоглот111 @ 5.07.2016 - 17:36)
Цитата (Пасадобль @ 5.07.2016 - 17:28)
Цитата (ДзядзяФедя @ 5.07.2016 - 19:13)
а теперь потомки этих людей учат нас как надо правильно жить... faceoff.gif

а вот изобретателя этого "шедевра", вместе с теми кто их усиленно пропихивает везде и всюду я бы лично топил в субпродуктах прямой кишки... alik.gif

что не так с этим унитазом?

Я так понимаю, что гидрозатвора нет.

гидрозатвор есть,нормальный европейский унитаз
 
[^]
okun41
5.07.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 962
Цитата (Rozenkranc @ 5.07.2016 - 16:23)
Цитата (warang @ 5.07.2016 - 16:09)
Цитата (insaider @ 5.07.2016 - 15:56)
В итоге вино по консистенции напоминало смолу.

сдается мне кто-то серьезно пиздит gigi.gif

Не пиздят, но всё переврали. Технология у них такая была - выпарить воду, чтоб вино дошло до состояния желеобразного. Есть байка, что когда раскапывали древнегреческие колонии в Керчи - нашлась пара-другая амфор с таким вином. Хер его знает по поводу вкусовых качеств, но достаточно было разбавить водой, чтоб получилось обратно готовое к употреблению вино. Вроде как греки в таком виде его хранили и перевозили, чтоб как раз не портилось.

Перегнать тогда уж)) А вообще, когда-то читал, что серьезные проблемы с хранением и транспортировкой вина (именно вина) имели место быть аж до 18 века.
 
[^]
Gipsowik
5.07.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата (Пасадобль @ 5.07.2016 - 17:54)
Цитата (бормоглот111 @ 5.07.2016 - 20:36)
Цитата (Пасадобль @ 5.07.2016 - 17:28)
Цитата (ДзядзяФедя @ 5.07.2016 - 19:13)
а теперь потомки этих людей учат нас как надо правильно жить... faceoff.gif

а вот изобретателя этого "шедевра", вместе с теми кто их усиленно пропихивает везде и всюду я бы лично топил в субпродуктах прямой кишки... alik.gif

что не так с этим унитазом?

Я так понимаю, что гидрозатвора нет.

ну вот. я задумалась, а если у меня такая штука в унитазе или нет
потому как картинка была похожая blink.gif

Ищи похожую на синенькое на рисунке, не ошибёшься! brake.gif

Факты, доказывающие, что прошлое было гораздо хуже, чем мы думаем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42372
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх