Тверская: реконструкция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Livesey
8.06.2016 - 06:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7607
Цитата (Jacson465 @ 6.06.2016 - 13:01)
И вообще авто-быдло не пускать в город. На МКАДе всех отсекать. Город же для прогулок.

Да нет, конечно. Город - он же для того, чтобы обеспечить быструю и беспрепятственную езду для автомобилей в любом направлении. Это каждый знает и видит воочию.
 
[^]
SimpsonS
8.06.2016 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (elidos @ 6.06.2016 - 22:40)
я местный житель. (ул. Остоженка д. 40\1) и нахуй нам тут не нужны приколы оленевода!!!

пробки стали в 3 раза больше. Троллейбусы этот козёл убрал из центра. теперь пердят дизели автобусов. Пробки повсеместные по центру - отгрызают полосы на Бульварном кольце и центральных улицах (ну да велосепидерги у нас круглый год ездят).Все забыли что на машине сигналить в 100 метрах от жлого дома НИЗЗЯ!

красиво для туристов и понаехавших погулять, НО отвратно для жителей города. КОРЕННЫХ жителей.

Я сама дочь местного жителя, поверьте, у нас все не так однозначно! Нам тут нахуй не нужен ремонт и новые коммуникации! Нехуй гулять там, где живут коренные жители! Требуем запретить тротуары, велосипедистов и автобусы, вернуть ларьки и шаурму!

Добавлено в 07:29
Цитата (drabodun @ 8.06.2016 - 06:28)
С помощью "доения" Сибири все это строится! gigi.gif

Хватит кормить Москву!

PS. Если что, в каждой стране столица выглядит лучше регионов, хотя живет преимущественно за их счет.
Боюсь представить, как вы возмущаетесь в Париже, Праге, Берлине.
 
[^]
mrGrowler
8.06.2016 - 07:34
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
Цитата (kredetz @ 8.06.2016 - 06:07)
А что, в Москве есть КОРЕННЫЕ жители? gigi.gif

Как ни странно, но иногда встречаются.
 
[^]
Shadowru
8.06.2016 - 07:45
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Бюджет проекта - десятки миллиардов рублей.
при этом только в моём доме треть квартир - коммунальные с очередниками на расселение.
Когда жена мэра владеет плиточно-бордюрным бизнесом, реконструкция улиц становится важнее интересов жителей города...
 
[^]
Shadowru
8.06.2016 - 07:52
12
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (mrGrowler @ 7.06.2016 - 06:51)
А я считаю, что Собянин многое делает для города. Вспоминая Москву времен Попова, когда крысы по улицам бродили, вспоминая Москву Лужкова, когда под каждым кустом магазин... Собянинская Москва мне нравится гораздо больше. Можете минусить, но "оленевод" делает всё правильно. Москва становится городом для людей.

Для людей?
Это для людей он остановил программу сноса хрущевок?
Это для людей он остановил программу расселения коммуналок?
Это для людей он застраивает целыми жилыми комплексами каждый свободный пятачок города? 100% жилого фонда которых - коммерческое, а не социальное жильё?
Это для людей он снёс кучу мелких магазинчиков в угоду крупным сетевым магазинам?
Это для людей он устроил поборы для автомобилистов на каждом шагу?
Это для людей он раз в 2 года перекладывает бордюры на одних и тех же улицах?
Это для людей он понаставил светофоров куда попало, так, что маленькую пустую улицу теперь переходить надо или 2 минуты, или на красный?
Это для людей он навёл бардак в поликлиниках?

Всё, чем он занимается - это показуха.
Реально жить в городе при нём становится всё сложнее и дороже.

Несколько зарисовок из жизни.
Даже когда едешь на велосипеде, чтобы купить бутылку воды, надо ехать в сетевой магазин и стоять очередь у кассы.
Чтобы свозить семью в зоопарк, надо припарковаться хуй знает где и пиздюхать с коляской минут 20. Ибо количество мест для парковки сократили на порядок.
Я вот сейчас поведу своего грудного ребёнка в детскую поликлинику на прививку не в грудничковый день (вторник), а в обычный, с кучей больных детей, тупо потому что врачей сократили и ближайший вторник для записи - через 3 недели. И это ещё без учёта анализов, которые мы сдали платно, ибо бесплатно - надо было сначала записаться в "кабинет здоровья" для получения направления и там же записаться на другой день, чтобы сдать анализы...

Лужков хотя бы учитывал интересы горожан, а не клал демонстративно хуй на них. Я знаю прецеденты того, как через жалобу лично Лужкову можно было добиться справедливости в конкретных проблемах. При Собянине - это нереально.
Опять же, личный пример, у родственницы в 200-тах метрах от Арбата к 4-х этажному дому постройки конца 19 века надстроили ещё два. Жалобы-хуялобы-суды-хуйды-телевидение. Всем похуй. Смогли только добиться сноса лифта, который построили к новым двум квартирам прямо перед окнами существующих. Пруф

Короче, стремимся к Малайзии, стране, удобной для бизнеса и туристов, но из которой больше половины местного населения мечтает свалить, ибо города не предназначены для проживания. Скорее для выживания.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 8.06.2016 - 08:03
 
[^]
Shadowru
8.06.2016 - 08:06
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (RaulDuc @ 6.06.2016 - 12:40)
Цитата (Jacson465 @ 6.06.2016 - 11:59)
Цитата (RaulDuc @ 6.06.2016 - 11:52)
Цитата (Jacson465 @ 6.06.2016 - 11:43)
Слов конечно нет. Охеренная задумка, в 30-е годы Тверскую (Горького) расширяли, а теперь, в связи с новыми веяниями сужают. И пофиг что Тверская одна из основных транспортных артерий города. Зато гулять будет где (сарказм если что)

Там от кремля до бульварного только магазины,рестораны и административные учреждения,зачем там большая трасса из 4 полос в каждую сторону,двух вполне хватит.

Для тех кто в танке, Тверская - это начало двух вылетных трасс из центра города: Волоколамского и Ленинградского шоссе. Тверская это прежде всего улица связующая транспортную инфраструктуру города в единое целое.
И дело не в магазинах и ресторациях.

Какое это имеет отношение к отрезку от кремля до бульварного.Это самый центр,там надо гулять,а не на машинах ездить.

Тогда давай уж и жилые дома снесём и деревьями засадим. Там же гулять надо, а не жить.

А то, что схема города устроена таким образом, что через центр проходят большинство транспортных потоков - это хуйня...
 
[^]
Shadowru
8.06.2016 - 08:10
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (RaulDuc @ 6.06.2016 - 13:20)
Цитата (Jacson465 @ 6.06.2016 - 13:01)
Цитата
Какое это имеет отношение к отрезку от кремля до бульварного.Это самый центр,там надо гулять,а не на машинах ездить.

Конечно, конечно. Особенно не надо ездить когда Садовое кольцо перекрывают для любимых вело-хипстеров, то конечно не надо ездить через центр. И вообще авто-быдло не пускать в город. На МКАДе всех отсекать. Город же для прогулок.

Самый центр,для туристов,пешеходов,местных жителей.Сейчас даже платные парковки убирают и оставляют только для местных резидентов.Те кто работают в центре,могут оставлять машины на подземных парковках их там полно в каждом бизнес центре.
Перекрывают всё крайне редко.
Правильное развитие города начинается.

Правильное для жителей центра. А на остальных - насрать.
Давай теперь жители окраин заявят: "а вот Ленинградка - это для местных жителей, поэтому на дачу пиздуйте на электричках, нехуй по нашему шоссе ездить. Жители центра пусть по ней пешком гуляют"
 
[^]
dGroove
8.06.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 434
А картинки поменьше нельзя было сделать?
Вроде бы много фоторедакторов в наше время.
 
[^]
Shadowru
8.06.2016 - 08:33
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (mrGrowler @ 8.06.2016 - 07:34)
Цитата (kredetz @ 8.06.2016 - 06:07)
А что, в Москве есть КОРЕННЫЕ жители? gigi.gif

Как ни странно, но иногда встречаются.

И по большей части именно они больше всего недовольны Оленеводом
 
[^]
SimpsonS
8.06.2016 - 08:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Shadowru @ 8.06.2016 - 07:52)
Для людей?
Это для людей он остановил программу сноса хрущевок?

На Молодежной в этом году снесли несколько хрущевок.
Еще несколько готовятся. Не надо пиздеть.
Цитата
Это для людей он застраивает целыми жилыми комплексами каждый свободный пятачок города?

Это было задолго до Собянина.
Цитата
Это для людей он снёс кучу мелких магазинчиков в угоду крупным сетевым магазинам?

Да, и правильно сделал. Нравится жить на рынке - езжайте к себе в кишлак.
Цитата
Это для людей он устроил поборы для автомобилистов на каждом шагу?

Да, теперь центр - это не только сплошная парковка, но и проезжая часть.
Цитата
Это для людей он раз в 2 года перекладывает бордюры на одних и тех же улицах?

Два раза в год - это у вас на кухне? У нас в районе переложили один раз за много лет, но зато стало удобно, чисто и красиво.
Цитата
Это для людей он понаставил светофоров куда попало, так, что маленькую пустую улицу теперь переходить надо или 2 минуты, или на красный?

Ага, Собянин лично сидит и регулирует твой светофор. Коренной москвич не знает как пожаловаться в ЦОД?
Цитата
Это для людей он навёл бардак в поликлиниках?

Лично я вижу только порядок.
Вам в штаны Собянин не срет?
 
[^]
Shadowru
8.06.2016 - 08:51
5
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (SimpsonS @ 8.06.2016 - 08:44)
Цитата (Shadowru @ 8.06.2016 - 07:52)
Для людей?
Это для людей он остановил программу сноса хрущевок?

На Молодежной в этом году снесли несколько хрущевок.
Еще несколько готовятся. Не надо пиздеть.

А у меня в районе ни одной. Хотя очередь подходила в 2012-2013-х.
Половина друзей в них живёт.

Цитата
Цитата
Это для людей он застраивает целыми жилыми комплексами каждый свободный пятачок города?

Это было задолго до Собянина.

1. Не в таких масштабах.
2. Большая часть из этого была социальным жильём, а не коммерческой недвижимостью.

Цитата
Цитата
Это для людей он снёс кучу мелких магазинчиков в угоду крупным сетевым магазинам?

Да, и правильно сделал. Нравится жить на рынке - езжайте к себе в кишлак.

Мсье видит разницу между магазином и рынком?
У меня в районе снесли аккуратный магазин игрушек и приличную парикмахерскую.
Цитата

Цитата
Это для людей он устроил поборы для автомобилистов на каждом шагу?

Да, теперь центр - это не только сплошная парковка, но и проезжая часть.

Эта проблема могла быть решена простым усилением контроля за нарушениями правил парковки.

Цитата
Цитата
Это для людей он раз в 2 года перекладывает бордюры на одних и тех же улицах?

Два раза в год - это у вас на кухне? У нас в районе переложили один раз за много лет, но зато стало удобно, чисто и красиво.

А я знаю места, где по 2 раза успели бордюры (целые) сменить и по 3 - асфальт.

Цитата
Цитата
Это для людей он понаставил светофоров куда попало, так, что маленькую пустую улицу теперь переходить надо или 2 минуты, или на красный?

Ага, Собянин лично сидит и регулирует твой светофор. Коренной москвич не знает как пожаловаться в ЦОД?

Собянин лично набрал команду тупых болванов в качестве руководителей ЦОДД. И да, я писал. Ответы стандартные: "для безопасности, поэтому всё заебись".

Цитата
Цитата
Это для людей он навёл бардак в поликлиниках?

Лично я вижу только порядок.

Я привёл конкретный пример

Цитата
Вам в штаны Собянин не срет?

Аргументы закончились?

Это сообщение отредактировал Shadowru - 8.06.2016 - 09:00
 
[^]
грамозека
8.06.2016 - 09:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 2669
Цитата (Shadowru @ 8.06.2016 - 07:52)
Цитата (mrGrowler @ 7.06.2016 - 06:51)
А я считаю, что Собянин многое делает для города. Вспоминая Москву времен Попова, когда крысы по улицам бродили, вспоминая Москву Лужкова, когда под каждым кустом магазин... Собянинская Москва мне нравится гораздо больше. Можете минусить, но "оленевод" делает всё правильно. Москва становится городом для людей.

Для людей?
Это для людей он остановил программу сноса хрущевок?
Это для людей он остановил программу расселения коммуналок?
Это для людей он застраивает целыми жилыми комплексами каждый свободный пятачок города? 100% жилого фонда которых - коммерческое, а не социальное жильё?
Это для людей он снёс кучу мелких магазинчиков в угоду крупным сетевым магазинам?
Это для людей он устроил поборы для автомобилистов на каждом шагу?
Это для людей он раз в 2 года перекладывает бордюры на одних и тех же улицах?
Это для людей он понаставил светофоров куда попало, так, что маленькую пустую улицу теперь переходить надо или 2 минуты, или на красный?
Это для людей он навёл бардак в поликлиниках?

Всё, чем он занимается - это показуха.
Реально жить в городе при нём становится всё сложнее и дороже.

Несколько зарисовок из жизни.
Даже когда едешь на велосипеде, чтобы купить бутылку воды, надо ехать в сетевой магазин и стоять очередь у кассы.
Чтобы свозить семью в зоопарк, надо припарковаться хуй знает где и пиздюхать с коляской минут 20. Ибо количество мест для парковки сократили на порядок.
Я вот сейчас поведу своего грудного ребёнка в детскую поликлинику на прививку не в грудничковый день (вторник), а в обычный, с кучей больных детей, тупо потому что врачей сократили и ближайший вторник для записи - через 3 недели. И это ещё без учёта анализов, которые мы сдали платно, ибо бесплатно - надо было сначала записаться в "кабинет здоровья" для получения направления и там же записаться на другой день, чтобы сдать анализы...

Лужков хотя бы учитывал интересы горожан, а не клал демонстративно хуй на них. Я знаю прецеденты того, как через жалобу лично Лужкову можно было добиться справедливости в конкретных проблемах. При Собянине - это нереально.
Опять же, личный пример, у родственницы в 200-тах метрах от Арбата к 4-х этажному дому постройки конца 19 века надстроили ещё два. Жалобы-хуялобы-суды-хуйды-телевидение. Всем похуй. Смогли только добиться сноса лифта, который построили к новым двум квартирам прямо перед окнами существующих. Пруф

Короче, стремимся к Малайзии, стране, удобной для бизнеса и туристов, но из которой больше половины местного населения мечтает свалить, ибо города не предназначены для проживания. Скорее для выживания.

ТС позволь добавлю - мой дом был в программе капремонта с заменой окон и застеклением балконов т.к с одного торца дома трамвайные пути с другой стороны бульвар а за домом в 5-7 метрах дорога. при Лужкове сделать не успели а Собянин хрен огромный забил на капремонт только бабло стал собирать на ремонт в 2042 году. Если чё адрес б-р Рокоссовского 36\1
 
[^]
Shadowru
8.06.2016 - 09:04
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (грамозека @ 8.06.2016 - 09:02)

ТС позволь добавлю - мой дом  был в программе капремонта с заменой окон и застеклением балконов т.к с одного торца дома трамвайные пути с другой стороны бульвар а за домом в 5-7 метрах дорога. при Лужкове сделать не успели а Собянин хрен огромный забил на капремонт только бабло стал собирать на ремонт в 2042 году. Если чё адрес б-р Рокоссовского 36\1

О, сосед! :)
У половины домов балконы откапиталили, половина осталась со старыми...
Мне не повезло)
По Бойцовой.

У меня для тебя есть еще "приятная" новость
https://news.mail.ru/economics/25948655/?social=vk
Пиздарики нашей спокойной конечной станции метро...

Это сообщение отредактировал Shadowru - 8.06.2016 - 09:07
 
[^]
Serrega
8.06.2016 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Давно эту уеищную рекламную поебень на телеграф повесили? Пару лет назад был в Мск, не было ниче такого.
 
[^]
skapitan
8.06.2016 - 09:07
-2
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (SimpsonS @ 8.06.2016 - 08:44)
Цитата (Shadowru @ 8.06.2016 - 07:52)
Для людей?
Это для людей он остановил программу сноса хрущевок?

На Молодежной в этом году снесли несколько хрущевок.
Еще несколько готовятся. Не надо пиздеть.
Цитата
Это для людей он застраивает целыми жилыми комплексами каждый свободный пятачок города?

Это было задолго до Собянина.
Цитата
Это для людей он снёс кучу мелких магазинчиков в угоду крупным сетевым магазинам?

Да, и правильно сделал. Нравится жить на рынке - езжайте к себе в кишлак.
Цитата
Это для людей он устроил поборы для автомобилистов на каждом шагу?

Да, теперь центр - это не только сплошная парковка, но и проезжая часть.
Цитата
Это для людей он раз в 2 года перекладывает бордюры на одних и тех же улицах?

Два раза в год - это у вас на кухне? У нас в районе переложили один раз за много лет, но зато стало удобно, чисто и красиво.
Цитата
Это для людей он понаставил светофоров куда попало, так, что маленькую пустую улицу теперь переходить надо или 2 минуты, или на красный?

Ага, Собянин лично сидит и регулирует твой светофор. Коренной москвич не знает как пожаловаться в ЦОД?
Цитата
Это для людей он навёл бардак в поликлиниках?

Лично я вижу только порядок.
Вам в штаны Собянин не срет?

самый адекватный комментарий
 
[^]
SimpsonS
8.06.2016 - 09:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Shadowru @ 8.06.2016 - 08:51)
А у меня в районе ни одной. Хотя очередь подходила в 2012-2013-х.
Половина друзей в них живёт.

У вас в районе это где? И как это отменяет факт того, что на м.Молодежная пятиэтажки сносятся, а 4 здания расселены начиная с зимы?
Цитата
У меня в районе снесли аккуратный магазин игрушек и приличную парикмахерскую.

Приличная парикмахерская в некапитальном строении без нормальных коммуникаций? Сурово.
Цитата
Эта проблема могла быть решена простым усилением контроля за нарушениями правил парковки.

Ага, приставим к каждому парковочному месту по одному сотруднику ГИБДД.
Цитата
А я знаю места, где по 2 раза успели бордюры (целые) сменить и по 3 - асфальт.

И что же это за место?
Цитата
Собянин лично набрал команду тупых болванов в качестве руководителей ЦОДД. И да, я писал. Ответы стандартные: "для безопасности, поэтому всё заебись".

Соберите подписи, замутите петицию. А то в том же Академическом районе 50% жителей требует увеличить время на переход, а 50% требует его уменьшить чтобы пробок не было.
Цитата
Аргументы закончились?

Отнюдь. Но при Собянине Москва действительно стала лучше, красивее, чище и удобнее. Это даже не мое мнение, а мнение людей, которые посещают ее раз в несколько лет и могут сравнить впечатления.
Москва - это лицо России для любых туристов. И если мы хотим развивать туризм, нужно иногда и Тверскую перекрывать.

Пы.сы: мне вот лично очень нравятся новые улицы без проводов. Вообще без проводов. Даже между фонарными столбами. Смотрятся они гораздо лучше, хотя я сам очень уважаю троллейбусы.
 
[^]
Shadowru
8.06.2016 - 09:20
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (SimpsonS @ 8.06.2016 - 09:08)
Цитата (Shadowru @ 8.06.2016 - 08:51)
А у меня в районе ни одной. Хотя очередь подходила в 2012-2013-х.
Половина друзей в них живёт.

У вас в районе это где? И как это отменяет факт того, что на м.Молодежная пятиэтажки сносятся, а 4 здания расселены начиная с зимы?

4 здания на всю Москву... А то, что до сих пор стоит то, что должно было быть снесено 4 года назад - это нормально? Открою секрет, они теперь даже не в планах по сносу

Цитата

Цитата
У меня в районе снесли аккуратный магазин игрушек и приличную парикмахерскую.

Приличная парикмахерская в некапитальном строении без нормальных коммуникаций? Сурово.

Откуда информация про отсутствие коммуникаций?

Цитата
Цитата
Эта проблема могла быть решена простым усилением контроля за нарушениями правил парковки.

Ага, приставим к каждому парковочному месту по одному сотруднику ГИБДД.

Солярисы ЦОДД все сломались?

Цитата
Цитата
А я знаю места, где по 2 раза успели бордюры (целые) сменить и по 3 - асфальт.

И что же это за место?

Ул. Краснобогатырский мост, ул. Сельскохозяйственная. С ходу вспомнил, если поднапрячься, вспомню ещё.


Цитата
Цитата
Аргументы закончились?

Отнюдь. Но при Собянине Москва действительно стала лучше, красивее, чище и удобнее. Это даже не мое мнение, а мнение людей, которые посещают ее раз в несколько лет и могут сравнить впечатления.
Москва - это лицо России для любых туристов. И если мы хотим развивать туризм, нужно иногда и Тверскую перекрывать.

Москва - это в первую очередь место жительства 15 миллионов жителей. И именно их интересы должны быть первоочередными

Цитата
Пы.сы: мне вот лично очень нравятся новые улицы без проводов. Вообще без проводов. Даже между фонарными столбами. Смотрятся они гораздо лучше, хотя я сам очень уважаю троллейбусы.

Я про провода ничего и не писал.
 
[^]
11greg11
8.06.2016 - 09:24
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.10
Сообщений: 160
О как оленевода захвалили.
Порядки навел, просто краусавчег.
При том, сколько воровал Лужков со своей командой, хотя-бы что-то делалось реальное для людей. При оленеводе, дыры на МКАДе весной стали нормой.
Это скоростное шоссе.
Простой пример, я сейчас в центр езжу исключительно на метро, но, вот понадобилось поехать на павелюгу, забрать 3 сервера. На метро несколько проблематично. Приехал, пустых мест полно, а вот как оплатить, нет ни малейшей информации. С помощью смартфона этот вопрос решается конечно за 10-15 секунд, но, вы делаете платными парковки, потрудитесь сделать удобную оплату. Понятно, что проще эвакуировать машину. Это столица России, и любители погулять, должны учитывать тот факт, что наш город отстраивается за счет регионов, а вот о том, что у жителей тех-же регионов может возникнуть желание (необходимость) посетить свою столицу эти любители забывают. Жители регионов платят налоги, которые идут в том числе и на Москву, но вот приедь они в столицу, они должны платить деньги за каждый чих. Перенесите столицу в другое место и будет где и гулять и на велосипедах ездить в Москве. Но, проще ведь все запретить.
 
[^]
яйцеслав
8.06.2016 - 09:51
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 404
Собянин, если ты читаешь:
ты ЗАЕБАЛ своими перекапываниями!
развязки по 3 года строишь на мкаде - нахуя??? где это помогло???
плиткой заебал! асфальт хороший купи и положи, а плитка твоя через пол года отколупывается!
 
[^]
f14er
8.06.2016 - 10:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Это всё очень хорошо. Я понимаю, что столица моей Родины должна выглядеть достойно. Но я плачу налоги (в т.ч. дорожный) у себя в Архангельске, и по дорогам я Архангельским езжу, хотелось бы чтоб на мои деньги под мои ноги асфальт и клали.
 
[^]
Matiass
8.06.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Мне кажется, изготовление и установка (ну и аренда места) этого баннера обошлось дороже самих деревьев blink.gif

Тверская: реконструкция
 
[^]
jiurich
8.06.2016 - 10:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 417
Цитата

Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 389
Собянин, если ты читаешь:
ты ЗАЕБАЛ своими перекапываниями!

Там все просто, оленевод ищет клад лужка, не мешайте мужику dont.gif
 
[^]
Kreditor
8.06.2016 - 10:34
4
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
О Шоссе Энтузиастов вспомните! Его уже 8 лет никак не отремонтируют!
 
[^]
Свирепый77
8.06.2016 - 10:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Цитата (drabodun @ 8.06.2016 - 06:28)
С помощью "доения" Сибири все это строится! gigi.gif

Да заберите себе этого оленевода обратно!
в Тюмень - столицу деревень!
и его градостроителей - татар во главе с Хуснулиным, тоже!
пусть они вам там все плиткой замостят в 3 слоя..
 
[^]
echo3d
8.06.2016 - 10:46
2
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Сколько ж денег пиздется на этой всей теме. Там на одних бордюрах люди себе состояния делают. Ёбушки-воробушки... faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19661
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх