Ответила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yaburka
6.05.2016 - 20:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Наивный автор, не верь Захаровой, не верь МИДу. Верь себе и учи, учи язык потенциального противника.

Хаммонд буквально назвал концерт "грубой (оскорбительной) попыткой отвлечь внимание от страданий миллионов сирийцев" - "tasteless attempt to divert attention from the suffering of millions of Syrians" . Абсолютно другой смысл, не так ли?

Мне нет никакого дела до Хаммонда, а меня беспокоит:

1. Хуёвое знание Захаровой, выпускницей "МГИМы", английского языка. (Поэтому я стебусь и пью пиво, а она в МИДе за говённую работу бабки получает).
2. То, что ты постишь тему, в которой не разобрался (а хотел ли разобраться?)
3. То, что (судя по комментам) тебе поверили. А зря.

Не нужны высеры "на злобу дня", а нужна честная и качественная работа. И да будет в помощь тебе Кембриджский словарь. А я пошёл хоккей смотреть и допивать пиво.

Это сообщение отредактировал Yaburka - 6.05.2016 - 20:47
 
[^]
plug5665665
6.05.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 350
вот!

Ответила
 
[^]
TOS1
6.05.2016 - 21:27
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Ахуенная радость сегодня согрела мое сердце и я преисполнился гордостью за свою страну! Это надо же! Оркестр в Пальмире слабал че то там! Разве сие не есть показатель невъебенного могущества страны? А как лихо эта барышня подъебнула какого то аглицкого ебаната, о котором, я впрочем, ранее не слышал даже никогда!? Восхищен ее ответом! Мощь, блядь, просто!

Вы это...... Дороги отремонтируйте сучары!
 
[^]
Zlobo
6.05.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (wadimkad @ 6.05.2016 - 19:10)
Цитата (Масяня999 @ 6.05.2016 - 17:53)
Цитата (svgwisp @ 6.05.2016 - 17:41)
moderator.gif

Примерно так я и вижу политику России.
Не лебезить.

Ага. Хамить всяко лучше, да. faceoff.gif
з.ы. Подростковое сознание что у правительства, что у населения. ППЦ просто. cool.gif

Ну это конечно не жопу черному господину подставлять.
А теперь по теме. Что за хуйню вы несете?
Что масяня, правда очко режет? gigi.gif

Что за гомосексуальные фантазии?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6687
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх