Шпроты

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
expl83 9 фев 2016 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Завод "маяк"... Херовые истории на нем случались)
nikola0807 9 фев 2016 в 09:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Челябинские наверно)
chimaton 9 фев 2016 в 09:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ничего не хочу сказать, недавно в Пятерчке купил кильку в томатном соусе (решил понастальгировать по армии), производства р-ка Крым - такое ощущение что в эту банку где то на консервном заводе собрали все ошметки и закатали в банку, я даже не уверен то там рыба была!
rudik46 9 фев 2016 в 09:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Большому пуску и рот радуется...
xtrase 9 фев 2016 в 09:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Просто ради интереса, какова цена такой банки?
Потому что если брать шпроты в прозрачных банках, они в 2 раза дороже ж/б то там шпроты как положено
alex1xela 9 фев 2016 в 09:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Шпрота 80lvl )))
СволочРедкая 9 фев 2016 в 09:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
это не тот МАЯК где ядерные отходы утилизируют?
Namelesss 9 фев 2016 в 09:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
одну съел и наелся)
DIMM54 9 фев 2016 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как проверка в доме престарелых шпрот. консервный нож и удивление.
traxex 9 фев 2016 в 10:06
#shadow  •  На сайте 13 лет
0
один шпрот :)
главное баночку побольше сделать...
StasWars 9 фев 2016 в 10:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-2
А что у чувака с пальцами? blink.gif hz.gif lol.gif rulez.gif upset.gif

Шпроты
iCanGet 9 фев 2016 в 10:12
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
0
туда наверно мальков живьем засунули и корма им насыпали.
ТСГал 9 фев 2016 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Шпроты говно. В магазине мимо такого товара я прохожу мимо. Товар не доброкачественный и вредный для организма. В шпротах 7 видов вредных для организма веществ, все связаны с консервантами. Кто может - подтвердит.
Приятного аппетита и всем здоровья!
Riffraff 9 фев 2016 в 10:37
АДъ  •  На сайте 21 год
0
Мне такие попадались. Шикарно. 1 Шпрот как раз на 1 бутерброд.
Хрючело 9 фев 2016 в 10:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
за время пути, рыбка могла подрасти
Karaya1 9 фев 2016 в 10:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Деньги зажаты в кулаке, кросовки на ногах, где брал? куда бежать ?
linetot 9 фев 2016 в 11:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Да ты нашу картоху еще не видел)) про креветок и говорить не буду.


Лукашенко А.Г.

Это сообщение отредактировал linetot - 9 фев 2016 в 11:01
Codavr 9 фев 2016 в 11:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Яаааазь!
maxmud 9 фев 2016 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Суровое импортозамещение! blink.gif
Geographer 9 фев 2016 в 11:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (всемогу @ 9.02.2016 - 04:27)
Шпроты - это метод приготовления dont.gif

тоесть можно и из семги шпроты замутить? - я уже хочу brake.gif
живжик 9 фев 2016 в 12:11
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
ну а хули вы хотели, только один карась и влез, импортозамещение. moderator.gif
Fosto 9 фев 2016 в 13:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А мне тоже такие попадались. Вышло 3 бутера deg.gif
falsh777 9 фев 2016 в 13:14
Поехавший в ад  •  На сайте 13 лет
0
Тем временем чуваки с завода поняли: засветить продукцию на ЯПе это успех.
Estetka 9 фев 2016 в 13:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Кайфы!! Сейчас бы баночку слопать! Жаль дорогие((
sergeyvz 9 фев 2016 в 13:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Карась золотой cheesy.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх