Шпроты

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PHINO 9 фев 2016 в 13:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а шпроты могли подрасти ,во время пути )))
Фишкин 9 фев 2016 в 13:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
тут целые караси smile.gif
Aratron 9 фев 2016 в 14:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Караси а не шпроты какие-то
LeoUsach 9 фев 2016 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Комбинат "Маяк" выпускает. Зачетные!
alexsey777 9 фев 2016 в 14:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Evenger @ 9.02.2016 - 05:11)
Суровые шпроты gigi.gif

Понятно, кто производитель.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...BD%D0%B8%D0%B5)
Andreyand 9 фев 2016 в 14:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Это русалка
SeaCat 9 фев 2016 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я вас уверяю, хоть и написано латвиски, у нас такого говна не делают. А вообще рекомендую брать шпроты в стеклянной банке. Сразу всё видно. Кто хочет реально попробывать настоящих, вкуснейших Латвийских шпрот, могу выслать.

Это сообщение отредактировал SeaCat - 9 фев 2016 в 14:47
Plutik 9 фев 2016 в 14:54
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
0
Если бы чуть крупнее - была бы "ШпротА в масле"... :)
Но всяко лучше чем у товарища отсюда
http://www.yaplakal.com/forum2/topic787533...%B4%D0%BA%D1%83

Шпроты
петенька 9 фев 2016 в 14:59
милашка  •  На сайте 11 лет
0
gigi.gif это ЯЯЯЯззззззььььььь
Covallano 9 фев 2016 в 15:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
шпроты XXL
dimakon71 9 фев 2016 в 16:15
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Тебе повезло они просто большие.Я как то раз взял не помню производителя так там были с головами и кишками.Выбросили.Сейчас качество шпрот совсем не то.
Dalv32 9 фев 2016 в 19:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Evenger @ 9.02.2016 - 01:11)
Суровые шпроты gigi.gif

Только на днях такие же купил agree.gif
DurDomS 9 фев 2016 в 20:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
мне попались в банке с надписью "шпроты" окунь, карась, плотва и ещё две каких то особи похожие на пескарей.

Шпроты

Это сообщение отредактировал DurDomS - 9 фев 2016 в 20:36
КМСпоПМС 9 фев 2016 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
везде одно большое на*палово =(
rollerD 9 фев 2016 в 20:55
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (тр0л0л0ша @ 9.02.2016 - 04:19)
да у нас в челябинске это норма

Кстати,да,мы с товарищем в скороварке чебаков делаем а-ля шпроты,очень даже!
ЛеонидИльич 9 фев 2016 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Припятские шпроты-натур продукт gigi.gif

Шпроты
helvete 9 фев 2016 в 21:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Вот из за такого крупняка, в основном и перестал Шпроты употреблять. Лепят в банку что не поподя!
Раньше были мелкие, подкопчёные, не разваливались. Объедение!
И паштет Шпротный вкусный был. Давно это было.
Где то с середины 90-х пошла такая байда! Крупняк рассыпчатый, не копченый нихрена, только запах, чуть-чуть. Хрень полная!
Уж сколько производителей перебрал! Иногда попадалось что то нормальное. И ведь пишут, что мелкие! Открываешь - слоны.
Так и плюнул! Только деньги выкидываешь, ни какого тебе удовольствия!
maksvolk 9 фев 2016 в 21:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Шпроты из карася?
Дмитрий77К 10 фев 2016 в 02:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Evenger @ 9.02.2016 - 01:11)
Суровые шпроты gigi.gif

Круто, вот тебе повезло. Если бы со мной такое случилось я бы обрадовался и запилил пост на ЯП
bodyartist 10 фев 2016 в 15:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Это просто ШПР!!!
unrein 10 фев 2016 в 16:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
king size biggrin.gif
Evenger автор 13 авг 2016 в 23:53
Всё летит к ебеням...  •  На сайте 10 лет
0
Гг

Шпроты
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх