Шпроты

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МихалИваныч 9 фев 2016 в 01:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ебать как от канцерогена их расперло))))
Avatarkin 9 фев 2016 в 02:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Special Edition.

Юбилейный выпуск lupa.gif
RUSBEST 9 фев 2016 в 02:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Зубы об кости сломать можно)))
Poncik 9 фев 2016 в 02:34
с изюмом  •  На сайте 15 лет
2
Ты водку держи подальше. Это особенный вид шпрот - проснутся когда зачуят запах водки, всю выжрут и тебе леща отвесят. Будь осторожнее!! gigi.gif dont.gif
Зингельпупер 9 фев 2016 в 02:49
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (exoricst @ 9.02.2016 - 08:22)
"Маяк" этим всё сказано. Я про завод в Челябинске. :)

Импортозамещение, хуле! Это вам не хиленькие гейропейский шпротики!
ЯПнахуит 9 фев 2016 в 03:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zicoth @ 9.02.2016 - 04:53)
Шпроты из карасей? lupa.gif biggrin.gif

Тоже сразу подумал. Но тогда и хлеб-мутант.
Странные люди там живут... Кстати, где?
всемогу 9 фев 2016 в 04:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Шпроты - это метод приготовления dont.gif
vinnivinni 9 фев 2016 в 06:25
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Evenger @ 9.02.2016 - 01:11)
Суровые шпроты gigi.gif

Чё не так?
Две штуки, значит шпротЫ.
Как на банке и написано.
Стоп! Знаю этих двоих шпротин!
Вот:


Шпроты
AloneSl 9 фев 2016 в 06:44
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
1
Большому куску - рот радуется! dont.gif
AlexIzon 9 фев 2016 в 07:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Маяк - радиохимический завод по производству изотопов в г. Озерск Челябинской обл :)
обамапидор 9 фев 2016 в 07:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Evenger @ 9.02.2016 - 09:11)
Суровые шпроты gigi.gif

это какие то караси в масле!)
Липски 9 фев 2016 в 07:18
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Что скрывается под торговым названием. Килька, или шпрот (Sprattus sprattus) – рыба семейства сельдевых.

Это интересно! Разберемся с названием этой рыбки. Многие считают, что килька и шпрот – разные виды рыб. Действительно, ведь бывает еще каспийская килька, которую иногда называют тюлькой – рыба из другого рода. Но все-таки в Балтийским и Черном морях килька и шпрот – один и тот же вид. Раньше, при использовании народных названий, такая путаница возникала часто. Поэтому ученые уже давно ввели научные латинские названия. Но в случае шпрота есть и еще один интересный момент. Консервы в масле, приготовленные из кильки-шпрота, стали настолько популярны, что название рыбы, из которых они изготавливались, перешло на название продукта. Например, согласно Большой Советской энциклопедии, любая копченая консервированная рыбка может называться шпротом.
carat99 9 фев 2016 в 07:27
_______  •  На сайте 12 лет
0
Ты дату смотрел на банке ?
Не хило они так подросли.
OlgaEvg 9 фев 2016 в 07:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
как-то открывая тему, не была готова к увиденному. stol.gif
Kislota 9 фев 2016 в 07:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
БЛЯЯЯЯЯЯ. Я ХОЧИ ТАКИЕ!!!! ДАЙТЕ ДВЕ!!!
YvD 9 фев 2016 в 07:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Вполне себе хавчик.Яп сожрал.
yurist33 9 фев 2016 в 07:57
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Zicoth @ 9.02.2016 - 01:53)
Шпроты из карасей? lupa.gif biggrin.gif

Обыкновенная крупная салака - и никого не обманули - на банке скорее всего написано: крупные шпроты, сделано из салаки.
Только не из такой, к какой мы привыкли, а из этой:

Шпроты
Толикк 9 фев 2016 в 08:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Их там было много.... Ну а потом естественный отбор.
StrongPoison 9 фев 2016 в 08:06
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
было бы их ещё столько же, сколько на упаковке, было бы заебись
Motorisk 9 фев 2016 в 08:11
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
1
Если еще и с икрой, дайте две, а лучше коробку))
koklushkin 9 фев 2016 в 08:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
повезло, не выжил....мог бы и пиздюлей отвесить
sirusvirus 9 фев 2016 в 08:17
sirusvirus  •  На сайте 12 лет
0
да этж вобла!! beer.gif rulez.gif
Батарейкин 9 фев 2016 в 08:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Чо бы вы шарили,это охуенные шпроты,пузырь в одного давить не комильфо?Так ведь,значит нужен напарник,а тут открываешь такую банку а там два ШПРОТА,как раз на двоих,буханку хлеба об колено переломил и в путь
5anta 9 фев 2016 в 08:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
нормальные такие шпроты, тут в магазине взял баночку в охотку, открыл и перехотелось, коту предложил так он тоже жрать не стал
Днестр 9 фев 2016 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Карась ? )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх