Объявления из подъездов многоквартирных домов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikostasi
24.11.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
про "холодную" сварку и счетчик беру на вооружение rulez.gif
 
[^]
Vetalar
24.11.2015 - 22:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
коллега в период НГ праздников такое объявление состряпал. скрин из ворда - объяву такую в лифте повесил. в подъезде живет цыганская семья

Объявления из подъездов многоквартирных домов
 
[^]
Nokt
24.11.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 929
Сколько же у нас упырей в подъездах..
Я заманался за чистоту бороться на лестничной клетке.. так нет, кто-нибудь коробку для бумажек выкинет, как будто специально
 
[^]
via1786
24.11.2015 - 23:05
5
Статус: Offline


ленька

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 285
У меня тоже есть)

Объявления из подъездов многоквартирных домов
 
[^]
via1786
24.11.2015 - 23:05
5
Статус: Offline


ленька

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 285
и ещё одна

Объявления из подъездов многоквартирных домов
 
[^]
ВорчунЪ
24.11.2015 - 23:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (mad77obmp @ 24.11.2015 - 21:52)
вот вышел я сейчас покурить на площадку (курят оба этажа, окно открываем, пепельницу чистим, а если и намусорим, то сами убираем), а около мусоропровода какая-то хуета насрала! сука бля, писать тут бесполезно! тут только пиздить нещадно! moderator.gif

Таких, как ты тоже пиздить надо и штрафы громадные выписывать, раз своих мозгов не хватает, чтобы понять куда потом устремляется сигаретный дым. Окно он открывает...-никакое окно полностью не выветрит сигаретный дым, а там, где курят обязательно будет срач. Пепел, спички, плевки и прочее. Как не убирай - там, где только начинают курить все в итоге засрано и полагаю из-за того, что нормальные люди вообще не начинают курить в подъездах.

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 24.11.2015 - 23:15
 
[^]
ANNDOR
24.11.2015 - 23:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 318
Цитата (gusenkovd @ 24.11.2015 - 22:36)
и что теперь ремонт не делать?Я купил квартиру,стал снимать стяжку,прибежали соседи снизу,визжали,что я мешаю их ребенку,пытался договорится,но бесполезно.Соседи были посланы на йух,вместе с их личинкой.Работы велись с 8-00 до 18-00 с часовым перерывом.Выходные-тишина.Сделал ремонт и продал lol.gif Почему я должен подстраиваться под соседей,я так и не понял.Раньше про это вообще не заморачивались,а сейчас истерика.

У нас Шумные ремонтные работы разрешены с 9 до 21. Перерыв с 13 до 15. В субботу с 10 до 19, воскресенье и праздничные дни нельзя сверлить. В основном стараются придерживаться, но иногда бывает...
Зато сосед приходит домой с кучей грязи(говна?) на ботинках. И все разносит по коридору. Причем у нас кругом асфальт, УК специально на 1 этаже расстелила грязезащитные коврики. А эта сука специально где-то грязь находит и домой приносит.
 
[^]
rsds2
24.11.2015 - 23:23
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 41
Баян конечно же, но вдруг кто не видел

Объявления из подъездов многоквартирных домов
 
[^]
lluganskaya
24.11.2015 - 23:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 53
Цитата (Hodounski @ 24.11.2015 - 16:22)
ну на еще, из мною увиденного

я бы "скотину" поддержал...и да, какая же огромная пропасть между водятлами и отъявленными пешеходами

Так це ж на украини)))на хуй шлагбаумы,видеонаблюдение и прочая хуета? В хлев бы),но с салом)
 
[^]
dude29
24.11.2015 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7264
Цитата
Договариваться надо лично, тогда проблем не будет.

рабочая тема кстати. у самого двое детей, в курсе как оно, поэтому до ремонта обошел соседей и согласовали часы тишины. это дело прижилось в правило и жить стало реально всем легче
 
[^]
flashy
25.11.2015 - 00:09 [ показать ]
-12
RegionZemlya
25.11.2015 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (gusenkovd @ 25.11.2015 - 01:36)
Цитата (Alwolf @ 24.11.2015 - 17:08)
Цитата (gusenkovd @ 24.11.2015 - 16:24)
Насчет шума от ремонта-вопрос очень спорный.Согласен,что в выходные сверлить в 8-00 просто свинство,но в будний день с 8-00 до 18-00,считаю нормальным!Те,кто делает его,хочет поскорее его закончить и жить уютно!Но,как правило такие объявления пишут те,кто живет в квартире с ремонтом от строителей и тупо завидует тем,кто его делает.Сам он имеет только чугунную жопу,которую не желает поднимать с дивана!

А ты не думаешь, что у нас, например в подъезде трое детей возрастом до полутора лет? На первом, четвертом и восьмом этажах. И не всегда получается сон-час на улице устроить. Хотя моей только уснуть надо, дальше уже даже перфоратор за стенкой не разбудит (как и салют после 23.00 - у меня напротив еще и бизнес центр с рестораном). Но, чтоб уснуть, ей необходимо хотя бы полчаса тишины.
Или ты чугунную голову имеешь?
Кстати, у меня главные претензии к соседу, который ремонт, видимо, не спеша в отпуске делал, так как раньше часа он за перфоратор не брался, и после четырёх уже не сверлил(это, я к твоему "поскорее").

и что теперь ремонт не делать?Я купил квартиру,стал снимать стяжку,прибежали соседи снизу,визжали,что я мешаю их ребенку,пытался договорится,но бесполезно.Соседи были посланы на йух,вместе с их личинкой.Работы велись с 8-00 до 18-00 с часовым перерывом.Выходные-тишина.Сделал ремонт и продал lol.gif Почему я должен подстраиваться под соседей,я так и не понял.Раньше про это вообще не заморачивались,а сейчас истерика.

Раньше это при социализме?

Не было тогда нынешних ремонтов. Не было чудаков переставляющих стены. Не требовалось стяжки снимать (а на кой это - любопытствую) - поклали лаги, настелили пол, красота.
Стены не штробили под восемь розеток, поставили строители одну, воткнули тройник и всё хорошо.
 
[^]
Ягд
25.11.2015 - 00:15
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Баян но смешил в свое время

Объявления из подъездов многоквартирных домов
 
[^]
юра075
25.11.2015 - 00:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 521
а как отличить серого бусика от других бусиков которых можно кормить???
 
[^]
Ягд
25.11.2015 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (RegionZemlya @ 25.11.2015 - 00:11)
Цитата (gusenkovd @ 25.11.2015 - 01:36)
Цитата (Alwolf @ 24.11.2015 - 17:08)
Цитата (gusenkovd @ 24.11.2015 - 16:24)
Насчет шума от ремонта-вопрос очень спорный.Согласен,что в выходные сверлить в 8-00 просто свинство,но в будний день с 8-00 до 18-00,считаю нормальным!Те,кто делает его,хочет поскорее его закончить и жить уютно!Но,как правило такие объявления пишут те,кто живет в квартире с ремонтом от строителей и тупо завидует тем,кто его делает.Сам он имеет только чугунную жопу,которую не желает поднимать с дивана!

А ты не думаешь, что у нас, например в подъезде трое детей возрастом до полутора лет? На первом, четвертом и восьмом этажах. И не всегда получается сон-час на улице устроить. Хотя моей только уснуть надо, дальше уже даже перфоратор за стенкой не разбудит (как и салют после 23.00 - у меня напротив еще и бизнес центр с рестораном). Но, чтоб уснуть, ей необходимо хотя бы полчаса тишины.
Или ты чугунную голову имеешь?
Кстати, у меня главные претензии к соседу, который ремонт, видимо, не спеша в отпуске делал, так как раньше часа он за перфоратор не брался, и после четырёх уже не сверлил(это, я к твоему "поскорее").

и что теперь ремонт не делать?Я купил квартиру,стал снимать стяжку,прибежали соседи снизу,визжали,что я мешаю их ребенку,пытался договорится,но бесполезно.Соседи были посланы на йух,вместе с их личинкой.Работы велись с 8-00 до 18-00 с часовым перерывом.Выходные-тишина.Сделал ремонт и продал lol.gif Почему я должен подстраиваться под соседей,я так и не понял.Раньше про это вообще не заморачивались,а сейчас истерика.

Раньше это при социализме?

Не было тогда нынешних ремонтов. Не было чудаков переставляющих стены. Не требовалось стяжки снимать (а на кой это - любопытствую) - поклали лаги, настелили пол, красота.
Стены не штробили под восемь розеток, поставили строители одну, воткнули тройник и всё хорошо.

Уважаемый ну ладно заливать, в 1980 году получили 4-х комнатную хату сразу был удален линолеум вместе с двп и выбиты стяжки до плиты перекрытия, постелены лаги насыпан керамзит и настелен пол, розетки было 2 в каждой комнате, тк Батя был электрик от Бога дома была заменена вся проводка и количество розеток было сделано сколько надо
 
[^]
Батусай
25.11.2015 - 00:46
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Шум?? Фигня!! А вот строй материалы, цемент 3 см по всему общему коридору, и проход в 50см,, вот это , да!
2ва!! Месяца вся пыль летела к нам в квартиру! 2 мес. Ужаса , грязи и грохота, и весь ремонт велся с открытой дверью в коридор, что бы выветривалось ллучше и не пылило в квартире!
Полы мела и мыла только наша семья, остальным пофиг!
А теперь этим блядям мешает детский маленький велосипед в коридоре! При том что остатки их ремонта лежат уже год , часть правда спиздили дворники с друзьями.
 
[^]
RegionZemlya
25.11.2015 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Ягд @ 25.11.2015 - 03:21)
Цитата (RegionZemlya @ 25.11.2015 - 00:11)
Цитата (gusenkovd @ 25.11.2015 - 01:36)
Цитата (Alwolf @ 24.11.2015 - 17:08)
Цитата (gusenkovd @ 24.11.2015 - 16:24)
Насчет шума от ремонта-вопрос очень спорный.Согласен,что в выходные сверлить в 8-00 просто свинство,но в будний день с 8-00 до 18-00,считаю нормальным!Те,кто делает его,хочет поскорее его закончить и жить уютно!Но,как правило такие объявления пишут те,кто живет в квартире с ремонтом от строителей и тупо завидует тем,кто его делает.Сам он имеет только чугунную жопу,которую не желает поднимать с дивана!

А ты не думаешь, что у нас, например в подъезде трое детей возрастом до полутора лет? На первом, четвертом и восьмом этажах. И не всегда получается сон-час на улице устроить. Хотя моей только уснуть надо, дальше уже даже перфоратор за стенкой не разбудит (как и салют после 23.00 - у меня напротив еще и бизнес центр с рестораном). Но, чтоб уснуть, ей необходимо хотя бы полчаса тишины.
Или ты чугунную голову имеешь?
Кстати, у меня главные претензии к соседу, который ремонт, видимо, не спеша в отпуске делал, так как раньше часа он за перфоратор не брался, и после четырёх уже не сверлил(это, я к твоему "поскорее").

и что теперь ремонт не делать?Я купил квартиру,стал снимать стяжку,прибежали соседи снизу,визжали,что я мешаю их ребенку,пытался договорится,но бесполезно.Соседи были посланы на йух,вместе с их личинкой.Работы велись с 8-00 до 18-00 с часовым перерывом.Выходные-тишина.Сделал ремонт и продал lol.gif Почему я должен подстраиваться под соседей,я так и не понял.Раньше про это вообще не заморачивались,а сейчас истерика.

Раньше это при социализме?

Не было тогда нынешних ремонтов. Не было чудаков переставляющих стены. Не требовалось стяжки снимать (а на кой это - любопытствую) - поклали лаги, настелили пол, красота.
Стены не штробили под восемь розеток, поставили строители одну, воткнули тройник и всё хорошо.

Уважаемый ну ладно заливать, в 1980 году получили 4-х комнатную хату сразу был удален линолеум вместе с двп и выбиты стяжки до плиты перекрытия, постелены лаги насыпан керамзит и настелен пол, розетки было 2 в каждой комнате, тк Батя был электрик от Бога дома была заменена вся проводка и количество розеток было сделано сколько надо

Ну неужели неясно, что я о массовости явления.

Например: В СССР не было миллионеров. Ну конечно были, но не в таком размере явление было распространено.

И кстати какая вера мешает стелить лаги и сыпать керамзит на стяжку. Чем стяжки мешают. Любопытствую. Какой секрет я не знаю ибо ремонт делал не так давно, так на строительную стяжку (отличную кстати) пол налил, стяжку не удалял.
 
[^]
vanrock
25.11.2015 - 01:27
6
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Вот почитаешь всю эту дребедень и понимаешь - как же хорошо что у тебя частный дом )))
 
[^]
ArtKrane
25.11.2015 - 01:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 913
Вот живёшь такой, весь в белом, порицаешь всех и даёшь дельные советы, а потом спускаешься утром на первый этаж, а там висит на стене большой листочек, с просьбой, обращённой к тебе, не шуметь, иметь совесть и идти заниматься "музыкальным искусством" в другое место.
 
[^]
Ягд
25.11.2015 - 02:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
RegionZemlya
да просто все как апельсин лаги брали 50х50 плюс доска 20 итого 70 а старые полы лин 5+ двп 5 плюс стяжка 50 итого почти выходили в ноль, еслибы стяжку не удаляли потолки стали бы ниже на 7 санты, при потолках 2.50 ощутимая потеря
 
[^]
neznamof
25.11.2015 - 02:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 383
С "соседа в беде" чуть не умер.)
 
[^]
WhiteUzver
25.11.2015 - 02:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Как хорошо, что у нас в подъезде кошек и котов бездомных нет... Ходили одно время - территорию размечали. Ссаниной весь подъезд провонял. Наверняка какая-нибудь сердобольная бабуська еще и прикармливала.

Вот вымораживает с такой позиции. Жалко тебе бездомную кошечку/собачку - забери домой, накорми, обогрей. И пусть у тебя живет. Так нет же - иной раз идешь и офигеваешь - там макарошек для собачки, там рыбки для кошочки. Совесть, что ли, они себе так успокаивают?..
Ах, какой молодец - бездомную животинку покормил! Она потом там поселилась - ссыт и срет под дверьми. Главное ведь показуха - а ответственность люди нести не любят.
moral.gif
 
[^]
ЧугунныйКаа
25.11.2015 - 03:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 130
У меня соседка снизу была весёлая ...въезжали в кв. когда мне было лет 9-10 , и следующие 5 лет соседка снизу прибегала с истериками , что мы слишком громко ходим , громко разговариваем и т.д. , а у неё маленькие дети ...Неоднократно посылалась , но стучать по батареям , звонить в дверь и закатывать скандалы не переставала ... а потом я подрос , в свободное от родителей время - друзья , громкая музыка , смех , вопли , танцы ...в общем как раз таки появились причины реальные для возмущения ...а соседка на удивление угомонилась - ни жалоб , ни "террактов"...
 
[^]
eliche
25.11.2015 - 03:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (ЧугунныйКаа @ 25.11.2015 - 03:16)
У меня соседка снизу была весёлая ...въезжали в кв. когда мне было лет 9-10 , и следующие 5 лет соседка снизу прибегала с истериками , что мы слишком громко ходим , громко разговариваем и т.д. , а у неё маленькие дети ...Неоднократно посылалась , но стучать по батареям , звонить в дверь и закатывать скандалы не переставала ... а потом я подрос , в свободное от родителей время - друзья , громкая музыка , смех , вопли , танцы ...в общем как раз таки появились причины реальные для возмущения ...а соседка на удивление угомонилась - ни жалоб , ни "террактов"...

Так ведь и дети выросли gentel.gif
 
[^]
Gummi
25.11.2015 - 03:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Цитата (ANNDOR @ 24.11.2015 - 23:14)
Цитата (gusenkovd @ 24.11.2015 - 22:36)
и что теперь ремонт не делать?Я купил квартиру,стал снимать стяжку,прибежали соседи снизу,визжали,что я мешаю их ребенку,пытался договорится,но бесполезно.Соседи были посланы на йух,вместе с их личинкой.Работы велись с 8-00 до 18-00 с часовым перерывом.Выходные-тишина.Сделал ремонт и продал lol.gif Почему я должен подстраиваться под соседей,я так и не понял.Раньше про это вообще не заморачивались,а сейчас истерика.

У нас Шумные ремонтные работы разрешены с 9 до 21. Перерыв с 13 до 15. В субботу с 10 до 19, воскресенье и праздничные дни нельзя сверлить. В основном стараются придерживаться, но иногда бывает...
Зато сосед приходит домой с кучей грязи(говна?) на ботинках. И все разносит по коридору. Причем у нас кругом асфальт, УК специально на 1 этаже расстелила грязезащитные коврики. А эта сука специально где-то грязь находит и домой приносит.

У вас - это где, позвольте спросить?
И кто определил время шумных работ?
Для начала документально зафиксируйте уровень шума, и докажите, что это именно я работал перфоратором. Пока приедет комиссия из сэс, для замеров времени пройдет много, и не факт, что в тот момент будет шум smile.gif

Про мелких детей - согласен, можно по человечески договориться, все остальные (отпускники, сработы и.т.д) идут лесом.
В установленное законом время, дома могу шуметь как мне нарвится smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51665
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх