Нас окружают нелюди.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bob1972
18.09.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Цитата (Kukrinikz @ 18.09.2015 - 11:50)
Странно как-то. Голубятня вроде на отшибе, шума от них.... ну разве крыльями хлопают громко. Может там дом жилой неподалеку и шум мешает?

Цитата
У нас в городе началась волна отравлений собак, если застану этих скотов на месте преступления, весь их яд пойдет им в нутро!

Собери их всех, купи дом подальше от людей и живи с ними.
Заебали нытики-"зоозащитники". Вы своей добротой делаете хуже непосредственно животным, да и людям подсираете не плохо. Примеров могу привести массу. У меня сосед по гаражу "ззолюбитель" - заебал всех своим скотным двором. И говорили, и просили - похуй. Но когда собаку отравили (она не виновата, защищала территорию, но при этом кидалась на детей и взрослых, которые хотели попасть в свой гараж), он не задумался над причинно-следственными связями, а хуесосил того, кто травил, но не себя. Сейчас вторая собака на том же месте, доставляет те же неудобства.

У каждого животного должен быть опекун. Если опекуна нет, то такое животное дикое со всеми вытекающими "прелестями". Даже если оно на вид няшный котенок.

Поддерживаю полностью, заебали эти собаки бездомные, ребенка выпустить нельзя. А если еще свадьба собачья вообще пиздец у них крыша едет.
Но травить западло - стрелять надо, жалко нельзя.
 
[^]
Холопчанин
18.09.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 689
Цитата (scouser1804 @ 18.09.2015 - 12:45)
Цитата (iitiro @ 18.09.2015 - 11:33)
Не оправдываю мерзавцев, но... был свидетелем, как такой вот голубятник избивал палкой кошку. На мой протест, заявил, что "она могла на голубей покуситься". Может и тут что-либо подобное? Как предположение.

Так а голуби то тут тогда причем? why.gif

Потому что птица мира!
 
[^]
вбб087
18.09.2015 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2983
Цитата
По твоей логике , если человек задавил таракана , то завтра он пойдет на улицу людей резать.
Сначала таракана-потом муху-потом голубя-потом собаку или кошку и так дальше по наклонной)

я,к примеру,могу козлика завалить,и свинку .не вижу в этом ничего постыдного.
а взять и тупо отравить голубей это просто подло и низко
 
[^]
Семьянин
18.09.2015 - 12:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4659
Цитата (Холопчанин @ 18.09.2015 - 11:34)
Цитата
У нас в городе началась волна отравлений собак, если застану этих скотов на месте преступления, весь их яд пойдет им в нутро!

Домашних собак?
Или тех опасных животных , которых бабушки подкармливают. А как они кого-то покусают - они ничего не знают и прививок не делали?

Или домашних, которые ходят без поводка и намордника вне собачих площадок?
 
[^]
ZX72
18.09.2015 - 12:52
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Не фанат голубей, но голубятни и голубятники всегда вокруг были. Вот только 3 дня назад с женой разговаривали про то, куда все делось. Жалко. Может гаражам каким мешают или парковщикам? Но факт налицо, практически пропали. Повторюсь, жалко. Хоть самого не прикалывает, но иной раз посмотреть за ними прикольно.
 
[^]
Djonni84
18.09.2015 - 12:57
3
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Не нелюди а долбоебы. У меня сосед на соседа заяву накатал. Якобы голуби соседа насрали на его антенну и она от этого не принимает сигнал. Копы приехали-поржали, сказали нам всем держаться от этого долбоеба подальше. Ибо неизвестно что будет дальше, может я тем что схожу дома в туалет вызову тектонический сдвиг. ХЗ.

ПыСы. Голубятников в своём районе знаю лично 11 человек. Так что не перевелись ещё голубятни.

Это сообщение отредактировал Djonni84 - 18.09.2015 - 12:58
 
[^]
стармех
18.09.2015 - 12:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Домашние голуби на чужой территории не садятся и жрут только на своей голубятне! Для того что бы их заразить, или отравить надо специально постараться! Домашние голуби Никакого вреда нанести не могут, кроме как насрать на голову, если ты будешь болтаться под местом их тренировочных полетов, для этого и делают голубятни на отшибе. На подоконниках и навесах чужих они не сидят.
 
[^]
Kaira
18.09.2015 - 13:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Неадекватного народа (непролечённого) шляется по городам тьма тьмущая! Вот недавно показывали гопник в магазине уложил старуху !
Видел в Ашане старый инвалид выхватил из костыля пику ( размером и видом с кортик ) приставил парню к горлу. Реакция толпы ноль! Даже охрану не вызвали. Что то парень Дамир (с матерью был) , сказал толстой дочери деда , тот выхватил "кортик" буквально чуть не заколол мужика!
 
[^]
conung
18.09.2015 - 13:49
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6356
Цитата (Raevski @ 18.09.2015 - 11:47)
Просто набрал навскидку в гугле про голубей, городских голубей заметье, не диких.

"Голуби достаточно опасны, так как могут носить на себе около 90 возбудителей различных заболеваний, из них 10 зоонозов — заболеваний, передающихся человеку (сальмонеллёз, токсоплазмоз, орнитоз и др.). Также городской голубь является переносчиком многих паразитов — клопов, блох, различных жуков и клещей. Поэтому не рекомендуется вступать в контакт как с голубями, так и с любыми другими городскими птицами (воробьями, воронами и т. д.)."


Так что в городе сиим птицам не место.

Ты еще с бомжами не общался.. а в поликлинике когда анализы сдают-в том говне столько заразы..
Есть вещи которые нельзя делать категорически..
По моему мнению нельзя быть скотиной категорически..
 
[^]
Кыштымец
18.09.2015 - 13:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.11
Сообщений: 228
Рядом (это видно на фото) озеро, над ним они и летали. Справа от дома стоянка там и работает хозяин голубятни, так что если они бы и срали на машины, он бы знал. Да они и не срали. Не летали они там.
Просто какое-то быдло отравило. Жаль.
 
[^]
siwnik
18.09.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 227
У меня сосед держит. Весь дом деревянный мне засрали. Тяжело отчищать да и краску разъедает. Но нравятся как они в небе переворачиваются на солнышке-))

Это сообщение отредактировал siwnik - 18.09.2015 - 13:52
 
[^]
МистерРипли
18.09.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 0
Доброго Дня,Уважаемые..
Ну как так,за что?Уголовно наказуемо кстати...А может не кстати,кто пойдёт в свидетели,когда Участковый придёт,по Заяве,Мы как Крысы-"не не видел,я,не я"....
Печаль-беда,Уважаемые...
 
[^]
belbucha
18.09.2015 - 13:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 282
У нас в городе давно запретили кормить голубей http://belgorod.rusplt.ru/index/zachem_v_b...ubei-10349.html
Они являются разносчиком заразы и антисанитарии. И я это могу подтвердить. По роду своей деятельности бывает нужно ходить по техническим этажам (чердакам). Так вот от голубей срач просто пиздец.
 
[^]
МайкаСи
18.09.2015 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 2136
У меня одноклассник голубятник...у него все сравнения с голубями...
 
[^]
dknnp
18.09.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 81
Думается, что кто-то глаз положил на место под голубятней... или неадекват рядом живет, которого звуки из голубятни достали...
 
[^]
Anarky
18.09.2015 - 13:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Травят по той же причине, что и собак - живодёры. Обычные ущербные пидорасы.
 
[^]
NikNIk911
18.09.2015 - 13:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 173
Цитата (Холопчанин @ 18.09.2015 - 11:45)
Меня больше всего убивает, когда сравнивают человека и животное)

та да... не надо животных оскорблять. Обидно за живность становится
 
[^]
Onotolich
18.09.2015 - 13:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
Уже писал в какой-то ветке.
И.С.Шмелев, "Лето Господне"
"Только вот господа обижаться стали… на коровок.
— Почему обижаться, на коровок?..
— Таки капризные. Бумагу подавали самому генерал-губернатору князю Долгорукову… воспретить гонять по Москве коров. В «Ведомостях» читали, скорняк читал. Как это, говорят, можно… Москва — и такое безобразие! чего про нас англичаны скажут! Коровы у них, скажут, по Кузнецкому Мосту разгуливают и плюхают. И забодать, вишь, могут. Ну, чтобы воспретил. А наш князь Долгоруков самый русский, любит старину а написал на их бумаге: «по Кузнецкому у меня и не такая скотина шляется», — и не воспретил"
 
[^]
Чекушкин
18.09.2015 - 13:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (PSone @ 18.09.2015 - 11:27)
Нет слов, как таких ублюдков земля носит?!
Травить кого либо, есть самый подлый способ убийства, так как отравитель не увидит смерть своей жертвы, потому что боится сука трусливая!

У нас в городе началась волна отравлений собак, если застану этих скотов на месте преступления, весь их яд пойдет им в нутро!



то есть за отравленого бесхозного блоховоза ты собрался:
1. Накормить незнакомого человека ядом
2. Возможно осиротить его семью
3. Наверняка присесть.

я правильно понял?

зоошиза не пройдет.
животных люблю, и не надо щас мне рассказывать, что люди бывают говно!

я считаю, что человек хороший, пока он своими словами и поступками не доказал обратного, а животное оно и есть животное!

Это сообщение отредактировал Чекушкин - 18.09.2015 - 14:00
 
[^]
Trikadim
18.09.2015 - 13:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 35
Вот бля нелюди.
Сам с дочерью там гулял, когда к родителям приезжаем, булкой голубей кормили..
Кыштыму привет, голубятнику добра!
 
[^]
Atreydess
18.09.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 228
А вдруг, люди, которые голубятни держут, на самом деле мстительные и жестокие.
И между ними периодически вспыхивают бандитские войны. Они друг у друга пиздят голубей, разоряют голубятни, бьют и режут друг-друга в темных переулках за гаражами и даже травят голубей в знак мести.
В исключительных случаях, могут даже подбросить мертвого голубя в постель в качестве предупреждения dont.gif
На такую тему можно даже сериал снять на НТВ, как думаете?
Обозвать его "Голубинные войны". moderator.gif
 
[^]
guvijur
18.09.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Во все времена всё зло было от безнаказанности!
 
[^]
limurchick
18.09.2015 - 14:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 332
А я ненавижу этих бл*дских птиц. Снимаю квартиру, до этого жила бабушка и подкармливала данных летающих паразитов. Балкон открытый(не застеклен) - я оттуда вынес почти мешок ГОВНА, самого настоящего говна этих недо-птиц. Так они по "привычке", блять, летают на балкон в ожидании еды и срут, галдят и подымают кучу перьев и пуха(в 6 утра сууууууууука). Некоторые даже гнездиться пытались - разбивал гнезда и выкидывал яйца.

Голубь птица мира? - ок, но только подальше от меня. Минусите и клеймите живодером, я высказался.
 
[^]
vivat498
18.09.2015 - 14:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 66
мы когда голубя взяли с улицы, думали помочь, тк летать не мог, оперения не было в местах, но всегда так бывает, что не получилось как хочется.. Взяли с улицы, про болезни потом прочитали, жил в глубокой коробке, в руки брали ток в перчатках ,мазали мазями.. вет. клиники не специализируются на голубях, поэтому всю инфу брали из инета.. В коробке подстилку меняли часто, переворачивали, тк засери они еще те.. Но однажды подумалось, а почему бы не подложить опилок, ведь теплее будет с ними голубю и убирать нам удобно и вони меньше. Прошло время (1 день от силы) и голубь умер.. Дышал тяжело, скорее всего опилок наглотался(
Как тут пишут "зоозащитники" заебали. А нас (говорю за семью) заебали бессердечные люди, кто отнимает жизни (вам все вернется уж точно) и те (идиоты), кто не дает спокойно купить 200 грамм колбасы бабушке... (с поста ниже)

и, вообще, это природа так устроена.. птицы, животные, люди.. и от природы никуда не деться.

Это сообщение отредактировал vivat498 - 18.09.2015 - 14:04
 
[^]
jh7
18.09.2015 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
полностью согласен с заголовком. живет по-сосдству голубятник(во всех смыслах) всех кошек в округе потравил. может и здесь просто отомстили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36846
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх