Артековцы жалуются на то, что их мало кормят, manzal.livejournal.com/258168.html

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Harrley
18.08.2015 - 20:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 288
Цитата (БедныйЮрик @ 18.08.2015 - 19:25)
Цитата
Цитата (MADBegb @ 18.08.2015 - 18:16)
Как отдыхавший в Артеке сын родителей, говорю, что не все так однозначно dont.gif
ЗЫ Был в Артеке ровно 20 лет назад. И одно из самых ярких оставшихся впечатлений- постоянное чувство голода. Нормированная пища по расписанию не было тем, к чему я привык. И похудел за смену на 8 кг.

Сами не доедали, Иночкина кормили? gigi.gif За смену, на 8кг.?! По 300 грамм в сутки?


1984 год. Mинус 5 килограмм.

P.S. Какое-то чудо поставило "минyс". Мне, конечно, все-равно, но просто из любопытства, за что? за правду?
lol.gif lol.gif lol.gif

Ты небось был во-первых жирным, во-вторых избалованным, и рисовую кашу с колбасой по утру есть не хотел. Таких называли тюфяками и безбожно чмырили.

Я был в пионерских лагерях и в Ленобласти, и в Твери, и в Витебске, и в Гродно, и в Саках. Если ты был нормальным здоровым ребенком, хрен бы ты сбросил 5 кг, не надо пиздеть!

Это сообщение отредактировал Harrley - 18.08.2015 - 20:55
 
[^]
Kosta555
18.08.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Как говорится, все детство по лагерям)) и в Артеке был проездом.

Обычно я отдыхал в родном лагере, питание на убой, хочешь добавки, да хоть до пуза, все кто отдыхал в этом лагере, до сих пор вспоминают с теплотой, потом отец достал путевку в лагерь на море, лагерь был просто нищий, вожатые спали в палатках на улице, лагерь был подшефный артека, нам оттуда отдавали старые кровати, тумбочки, списанные автобусы, мы же в артек ездили мыться, кормили просто чтобы не умерли, голодали реально первую неделю, потом организм привык.

Так что во всех лагерях по разному.
 
[^]
lucky555
18.08.2015 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2750
Цитата (MADBegb @ 18.08.2015 - 18:16)
Как отдыхавший в Артеке сын родителей, говорю, что не все так однозначно dont.gif
ЗЫ Был в Артеке ровно 20 лет назад. И одно из самых ярких оставшихся впечатлений- постоянное чувство голода. Нормированная пища по расписанию не было тем, к чему я привык. И похудел за смену на 8 кг.

я чуток побольше времени назад был. да еще в феврале-марте. ходили в школу с Хрустального. набегаешься туда-сюда, блин, три обеда запросто съешь. отряд был взрослый. девчонки "худели", подкармливая нас.
 
[^]
стармех
18.08.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Да, ну в жопу, даже при говенных временах детей дерьмом не кормили. Пиздежь чистой водыsmile.gif Даже я, нелюбитель власти это скажу.
 
[^]
Школото001
19.08.2015 - 07:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата
Ну, Ватсон, продолжайте свою мысль. Что вы хотели донести до масс? Причём здесь дата создания доменного имени, на которое ты указываешь?

Вы вообще русский язык понимаете, а читать умеете? БлоХер пишет что это разводняк от Украины потому что домен зареган в Украине, я показал что в 2006 году домен и должен быть зареган в Украине, а то что вы тут пытаетесь впарить свои домены мне по барабану.
 
[^]
D1mC
19.08.2015 - 07:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 59
У моих киндеров три знакомых пацанчика ездили в Артек по линии федерации парусного спорта. Возраст 8-10 лет, ездили в июне. Вернулись довольные, никаких страшилок не рассказывали.

А чувство легкого голода у детей, находящихся на свежем воздухе и много двигающихся всегда должно быть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7436
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх