О судьбе украины на примере Румынии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mavr78
14.04.2015 - 08:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Цитата (Soulhunter @ 14.04.2015 - 03:10)
Цитата (Жималка @ 14.04.2015 - 02:07)
Цитата (Soulhunter @ 14.04.2015 - 03:03)
дерибаном Польши... только нам не навязывайте, уже проходили

Таки вы решились вернуть Польше её законные территории? Львов, Тернополь?

не, мы решили вернуть Кубань :) а Москву опять закатать в болото

Ну так милости просим gigi.gif Только не штукатурно-отсосными войсками пожалуйста. Сосать это вам к пиндосам
 
[^]
Gorki71
14.04.2015 - 08:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 08:15)
Вы заебали, чесноеслово! Тема о Румынии и Чаушеску, так не же, опять 404 приплели! dont.gif

Старик...а название темы "О судьбе украины на примере Румынии"-те что-то говорит?Или так....буквы вижу,а читать не умею?
 
[^]
alexpopov
14.04.2015 - 08:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (marsofal @ 14.04.2015 - 08:16)

З.Ы. а хохлы, когда начинался майдан хотели как лучше. Но получили по В.Черномырдину - как всегда, ничего хорошего.

.

Ну да, конечно хотели как лучше.
Какой же с них теперь спрос? Они же хотели как лучше!!!
Перефразируя вашу "притчу": Поменяли пастуха на волков. И так же точно их сжирают, только уже не по одному, а "сотнями", но за то под выкрики о "свободных и великих овцах".
#рукалицо#
Умение рассказывать притчи по делу-великое умение. Но не ваше.

Цитата
З.Ы.З.Ы. Все - скрепы расшатал.  Ушел за зарплатой к Обаме

По пути ща мозгами в магазин загляните. Хотя бы за куриными.
 
[^]
ValeraVD
14.04.2015 - 08:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Этот пример можно и к современной Молдавии применить. Знаю не по "друг у знакомой сказал" - родная сестра почти 40 лет проживает в Бельцах. Мало того, что у них правительство не изберут полгода, дык еще рвущиеся к власти "революционеры" отличаются такими забавами, как торжественный пуск газопровода из Румынии в Молдову, со стороны Молдовы подвели трубы к терминалу, а со стороны Румынии и в помине никто ничего не подводил, так говенную ветку протянули за деньги ЕС, отчитались о пуске "реверса", и все.

Румынские СМИ сообщили, что поставки газа Румынией в Молдавию прекращены по газопроводу Яссы-Унгены.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/world_news/20150325/365322702.html

Церемония ввода в эксплуатацию построенного на средства ЕС газопровода Яссы-Унгены прошла еще в августе прошлого года, однако сроки запуска румынского газа переносились на сентябрь, октябрь, ноябрь, а также на январь 2015 года. Поставки газа начались только 4 марта.

"Всего из Румынии в Молдавию было поставлено 668,9 тысячи кубометров газа на сумму около 150 тысяч евро. Указанные объемы не покрывают даже потребностей потребителей газа в Унгенском районе", — пишет издание. СМИ, ссылаясь на руководителя компании Transgaz Петру Вэдувэ, отмечает, что поставки все же могут быть возобновлены. "Если понадобится, мы можем поставлять до 14 тысяч кубов газа в час (336 тысяч кубов в сутки). Когда будет подключен и Кишинев, на втором этапе, поставки достигнут 175 тысяч кубов в час", — сообщил изданию Вэдувэ.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/world_news/20150325/365322702.html

Когда будет....или не будет подключен Кишинев.
 
[^]
Alzheimer9
14.04.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7052
Цитата (Gorki71 @ 14.04.2015 - 07:35)
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 08:15)
Вы заебали, чесноеслово! Тема о Румынии и Чаушеску, так не же, опять 404 приплели!  dont.gif

Старик...а название темы "О судьбе украины на примере Румынии"-те что-то говорит?Или так....буквы вижу,а читать не умею?

Говорить то говорит, Только вот про саму Румынию нихера толком нет, любимая тема срача о 404 не даёт спокойно спать и бодрствовать?
 
[^]
kateriushka
14.04.2015 - 08:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1629
Цитата (Soulhunter @ 14.04.2015 - 03:10)
[QUOTE
Таки вы решились вернуть Польше её законные территории? Львов, Тернополь? [/QUOTE]
не, мы решили вернуть Кубань :) а Москву опять закатать в болото

Ахахахаха, пупочки не надорвите, зайчики прыгучие lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
RusAngel
14.04.2015 - 08:45
2
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1904
Цитата (Soulhunter @ 14.04.2015 - 02:19)
Цитата (KisaEliza @ 14.04.2015 - 01:05)
А на чьей могиле на Украине всегда свежие цветы?

В Киеве всегда цветы возле Вечного Огня и Могилы Неизвестного Солдата. А насколько свежие цветы в твоей жопе, я не знаю, но с удовольствием запихнул бы пару тюльпанов!

На такое даже объяснять ничего не хочется. Ибо надоело. Просто нахуй иди, вот и всё. С внуками твоими ещё может и получится разговаривать.
 
[^]
Gorki71
14.04.2015 - 08:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 08:41)
Цитата (Gorki71 @ 14.04.2015 - 07:35)
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 08:15)
Вы заебали, чесноеслово! Тема о Румынии и Чаушеску, так не же, опять 404 приплели!  dont.gif

Старик...а название темы "О судьбе украины на примере Румынии"-те что-то говорит?Или так....буквы вижу,а читать не умею?

Говорить то говорит, Только вот про саму Румынию нихера толком нет, любимая тема срача о 404 не даёт спокойно спать и бодрствовать?

Про Румынию есть.И на ее примере есть обсуждение Украины.Название темы я уже напоминал.И эта тема "срача"-да.Не дает спокойно спать.Потому,что до "срача" от меня всего 300 км.И естественно тот долбоебизм бодрствованию не способствует.А за вас рад.У вас все спокойно.
 
[^]
marsofal
14.04.2015 - 09:22
1
Статус: Offline


любитель водоплавающих

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 666
Цитата (alexpopov @ 14.04.2015 - 07:36)
Цитата (marsofal @ 14.04.2015 - 08:16)

З.Ы. а хохлы, когда начинался майдан хотели как лучше. Но получили по В.Черномырдину - как всегда, ничего хорошего.

.

Ну да, конечно хотели как лучше.
Какой же с них теперь спрос? Они же хотели как лучше!!!
Перефразируя вашу "притчу": Поменяли пастуха на волков. И так же точно их сжирают, только уже не по одному, а "сотнями", но за то под выкрики о "свободных и великих овцах".
#рукалицо#
Умение рассказывать притчи по делу-великое умение. Но не ваше.

Цитата
З.Ы.З.Ы. Все - скрепы расшатал.  Ушел за зарплатой к Обаме

По пути ща мозгами в магазин загляните. Хотя бы за куриными.

Зачем мне твои б/у куриные мозги? Привык жить своим умом (какой есть)

А притча про то, что бараны (что хохлы, что румыны, что "сталинисты") готовы оправдать любой режим, который их имел и грабил, самое главное чтобы его, барана, не трогали.

А то что хохлы, поменяли пастуха на волков, можно согласиться. Только это не есть оправдание, что пастух был хорош.
 
[^]
Alzheimer9
14.04.2015 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7052
Цитата (Gorki71 @ 14.04.2015 - 07:56)
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 08:41)
Цитата (Gorki71 @ 14.04.2015 - 07:35)
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 08:15)
Вы заебали, чесноеслово! Тема о Румынии и Чаушеску, так не же, опять 404 приплели!  dont.gif

Старик...а название темы "О судьбе украины на примере Румынии"-те что-то говорит?Или так....буквы вижу,а читать не умею?

Говорить то говорит, Только вот про саму Румынию нихера толком нет, любимая тема срача о 404 не даёт спокойно спать и бодрствовать?

Про Румынию есть.И на ее примере есть обсуждение Украины.Название темы я уже напоминал.И эта тема "срача"-да.Не дает спокойно спать.Потому,что до "срача" от меня всего 300 км.И естественно тот долбоебизм бодрствованию не способствует.А за вас рад.У вас все спокойно.

А от меня "срач" в 5 км . Мне вообще нужно захлебнуться слюной? Какой пример Румынии? В чём? Румыния вела гражданскую войну? У Румынии к власти пришли ёбнутые фашисты? Румыния в ЕС,-404 даже остаться в рамках страны не светит. В Румынии никто не поднимает нац вопрос. Им похеру, на каком языке ты говоришь. Так в чём пример? Чего не Кампучию сравнивать с 404?
 
[^]
ундер
14.04.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3029
Цитата (Augmentin @ 14.04.2015 - 08:11)
Цитата (elegaz @ 14.04.2015 - 03:20)
Цитата (Soulhunter @ 14.04.2015 - 02:19)
Цитата (KisaEliza @ 14.04.2015 - 01:05)
А на чьей могиле на Украине всегда свежие цветы?

В Киеве всегда цветы возле Вечного Огня и Могилы Неизвестного Солдата. А насколько свежие цветы в твоей жопе, я не знаю, но с удовольствием запихнул бы пару тюльпанов!

Это временно. Памятник Николаю Кузнецову в Ровенской области уже снесли faceoff.gif

Серьезно? В детстве зачитывался "Это было под Ровно" и "Сильные духом", а теперь укропитеки снесли памятник защитнику их земли?
Даже слов нет (((

защитнику, говорите? на цензоре думают иначе, говорят мол, что после каждого его теракта (именно так) немцы убивали тысячи гражданских, что естественно приводило к геноциду населения.
 
[^]
D3f3nd3r
14.04.2015 - 12:57
1
Статус: Offline


Хант Молдаванский

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 714
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 12:38)
Цитата (Gorki71 @ 14.04.2015 - 07:56)
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 08:41)
Цитата (Gorki71 @ 14.04.2015 - 07:35)
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 08:15)
Вы заебали, чесноеслово! Тема о Румынии и Чаушеску, так не же, опять 404 приплели!  dont.gif

Старик...а название темы "О судьбе украины на примере Румынии"-те что-то говорит?Или так....буквы вижу,а читать не умею?

Говорить то говорит, Только вот про саму Румынию нихера толком нет, любимая тема срача о 404 не даёт спокойно спать и бодрствовать?

Про Румынию есть.И на ее примере есть обсуждение Украины.Название темы я уже напоминал.И эта тема "срача"-да.Не дает спокойно спать.Потому,что до "срача" от меня всего 300 км.И естественно тот долбоебизм бодрствованию не способствует.А за вас рад.У вас все спокойно.

А от меня "срач" в 5 км . Мне вообще нужно захлебнуться слюной? Какой пример Румынии? В чём? Румыния вела гражданскую войну? У Румынии к власти пришли ёбнутые фашисты? Румыния в ЕС,-404 даже остаться в рамках страны не светит. В Румынии никто не поднимает нац вопрос. Им похеру, на каком языке ты говоришь. Так в чём пример? Чего не Кампучию сравнивать с 404?

Я думаю пример Румынии в первых строках на картинке, не?
Аналогия с золотым унитазом Януковича, с тем что происходило на майдане, что, возможно, произойдёт после, когда у хохлов жар пройдёт и их попустит. Я на картинке выделил красным, для тебя. dont.gif

О судьбе украины на примере Румынии
 
[^]
Alzheimer9
14.04.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7052
Цитата (D3f3nd3r @ 14.04.2015 - 11:57)
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 12:38)
Цитата (Gorki71 @ 14.04.2015 - 07:56)
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 08:41)
Цитата (Gorki71 @ 14.04.2015 - 07:35)
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 08:15)
Вы заебали, чесноеслово! Тема о Румынии и Чаушеску, так не же, опять 404 приплели!  dont.gif

Старик...а название темы "О судьбе украины на примере Румынии"-те что-то говорит?Или так....буквы вижу,а читать не умею?

Говорить то говорит, Только вот про саму Румынию нихера толком нет, любимая тема срача о 404 не даёт спокойно спать и бодрствовать?

Про Румынию есть.И на ее примере есть обсуждение Украины.Название темы я уже напоминал.И эта тема "срача"-да.Не дает спокойно спать.Потому,что до "срача" от меня всего 300 км.И естественно тот долбоебизм бодрствованию не способствует.А за вас рад.У вас все спокойно.

А от меня "срач" в 5 км . Мне вообще нужно захлебнуться слюной? Какой пример Румынии? В чём? Румыния вела гражданскую войну? У Румынии к власти пришли ёбнутые фашисты? Румыния в ЕС,-404 даже остаться в рамках страны не светит. В Румынии никто не поднимает нац вопрос. Им похеру, на каком языке ты говоришь. Так в чём пример? Чего не Кампучию сравнивать с 404?

Я думаю пример Румынии в первых строках на картинке, не?
Аналогия с золотым унитазом Януковича, с тем что происходило на майдане, что, возможно, произойдёт после, когда у хохлов жар пройдёт и их попустит. Я на картинке выделил красным, для тебя. dont.gif

Для себя выдели.Чуток вверх пролистай и выдели. Тебе на каком языке сказать? Любую, любую страну привести можно в пример. Золотые унитазы везде искали, пресса, вывез из страны... Охренеть "примеры"!
 
[^]
Басаревъ
14.04.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8117
Секрет раскушен! Те, кто на майдане скакали - были не за идею. Они майдан расценивали как заработок. И за те копейки были готовы кричать и калякать что угодно.
 
[^]
D3f3nd3r
14.04.2015 - 13:15
0
Статус: Offline


Хант Молдаванский

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 714
Alzheimer9 , что ты пристал к названию темы? Не устраивает пройди мимо. Не понимаешь пройди мимо. Ты труден.
 
[^]
ундер
14.04.2015 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3029
Цитата
Для себя выдели.Чуток вверх пролистай и выдели. Тебе на каком языке сказать? Любую, любую страну привести можно в пример. Золотые унитазы везде искали, пресса, вывез из страны... Охренеть "примеры"!

проблема в том, что Чаушеску расстреляли за воровство и убийства. правда денег на его внутренних счетах так и не нашли, а зарубежных у него не было. приказ о расстреле демонстрации отдавал не Чаушеску, а Виктор Стэнкулеску, который был главным обвинителем на трибунале. я не говорю, что Чаушеску был белым и пушистым, но сейчас 50% румын не согласны с приговором, а 85% считают его расстрел неправильным, без справедливого судебного разбирательства (заметьте, 85% населения считают что над Чаушеску не было справедливого суда) так же 50% считают,что он был хорошим руководителем.

так что Украина еще вспомнит Януковича. вспомнит и как человека и как руководителя. главное что бы совсем поздно не было.

Чаушеску был у власти с 1965-го по 1989 года. поглядим как росло население при "кровавом" диктаторе и как оно росло после установления демократии

Это сообщение отредактировал ундер - 14.04.2015 - 14:04

О судьбе украины на примере Румынии
 
[^]
лилу555
14.04.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (marsofal @ 14.04.2015 - 03:23)
ПРИТЧА

Пастухи и стадо

На поляне среди огромного леса жили пастухи, у которых было большое стадо овец. Каждый день они съедали одну овцу из стада. Конечно же овца, которую они собирались убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других. Стадо жило в страхе, поэтому овцы причиняли пастухам много хлопот — они разбегались по лесу, и пастухи тратили много времени и сил на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. И тогда, чтобы не тратить попусту так много сил на управление стадом, пастухи придумали хитрость: они поговорили с каждой овцой наедине и внушили каждой, что она особенная.

Пастухи говорили каждой овце: «Ты не такая как все. Тебе нечего бояться, ведь мы убиваем и съедаем только глупых овец, но ты самая необыкновенная в стаде и значит — наш лучший друг».

После такого разговора поведение овец полностью изменилось — каждая овца почувствовала себя особенной, и они совершенно спокойно паслись и больше никогда не убегали в лес. И когда пастухи убивали очередную овцу, каждая овца из стада думала: «Ну вот, убили еще одну глупую овцу, а мне, лучшему другу пастухов, нечего бояться».

Более того, овцы, которых они убивали, перестали сопротивляться. Пастухи просто подходили к одной из них и говорили: «Наш друг, мы давно не общались. Пойдем к нам во двор. Нам нужен твой совет по поводу стада». И овца с гордостью шла за пастухами на двор. Там они действительно спрашивали у нее, как идут дела в стаде. Жертва с радостью рассказывала им обо всем, а потом пастухи убивали ее. Смерть наступала мгновенно, поэтому овца ничего не успевала понять.

Пастухи были очень доволны — они высоко подняли самооценку каждой овцы и в итоге овцы перестали забивать себе голову мыслями о том, что их съедят, и пастухам не нужно было за ними гоняться, как раньше. И овцы были довольны — они стали меньше тревожиться и спокойно щипали траву. В результате чего их мясо стало значительно вкуснее. Пастухи легко управлялись с огромным стадом, и, самое интересное, что овцы сами стали им в этом помогать: если какая-нибудь слишком сообразительная овца начинала догадываться об истинном положении вещей, то остальные овцы, которые все поголовно считали себя избранными — лучшими друзьями пастухов, сообщали им о странном поведении этой овцы, и на следующий день пастухи с удовольствием ее съедали.

Мораль:
Овцам всегда нужен пастух. И даже риск быть сожранным, не делает овцу самостоятельной, и не отвергает ее любовь к пастуху.

Вы про Украину писали? А пастух -США? Которые раньше перебили и разорили несколько других стран со своей "демократизацией", но при этом Украина почемуто уверена, что они особенные и у них то точно по другому будет))) И США, которые сроду никому ничего хорошего не сделали - именно для Украины расстараются))

Все в точку написали)))
 
[^]
Alzheimer9
14.04.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7052
Цитата (D3f3nd3r @ 14.04.2015 - 12:15)
Alzheimer9 , что ты пристал к названию темы? Не устраивает пройди мимо. Не понимаешь пройди мимо. Ты труден.

Представляю , с каким трудом тебе далось написание этого поста. faceoff.gif
 
[^]
Sebeck
14.04.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (Soulhunter @ 14.04.2015 - 03:42)
Фамилий, как-раз назвать можно тысячи. Мой дед по отцу погиб в первый день войны в Беларуси в г. Лида, второй дед, по маме, танкист.. третий, уже не родной, всю войну пулеметчиком, командиром расчета пулеметного.. а про свежие цветы и про память не надо заливать... в Украине всё помнят, уж поверьте. каждому, так сказать, по заслугам воздастся. не надо делать из себя цацу, как в Одессе кажут

Как помнят, очень заметно. Не взял в кавычки потому, что действительно помнят - это внуки/правнуки тех, кого к большому сожалению не уничтожили, они отсиделись и расплодились. В результате возникла новая нация - нация подонков, решившая взять реванш. Такая страна не имеет права на существование.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8640
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх