Ник Вуйчич в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ramork
18.04.2015 - 23:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 349
Цитата (unclesem @ 18.04.2015 - 20:07)
Цитата (mrKorolko @ 8.04.2015 - 14:06)
Я бы немного подправил тему. Написано: " У него нет ни ног, ни рук. Но обладает большим".
Как то это....

неоднозначненько, да. опередил.

Добавлено в 20:09
Цитата (Кобелино @ 18.04.2015 - 19:44)
Извините, ребята, на для меня пример это Маресьев. Ник, конечно, достойный человек. Но есть и у нас примеры не складывать руки.

а не нужно искать "импортозамещение". нужно человеком оставаться. и тот и другой - герои. каждый по-своему, каждый молодец и не то чтобы пример для подражания (оно как-то тоже неоднозначно), но уж точно повод задуматься.

Вы меня простите но Мересьева никто не продавал по всему миру !!!
Тут чистый пиар и промоутеры его рекламируют во всех соцсетях , чтобы подороже продать больше его книг и встреч, все хотят прикоснутся к обрубку Нику но никому не интересны свои инвалиды у которых точно такие же проблемы и мысли такие же и живут они в соседних домах ,парадных или квартирах , но они не знамениты и не пишут книг не собирают толпы зевак как Ник!
 
[^]
levscha39
18.04.2015 - 23:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 160
Цитата (Laziale @ 8.04.2015 - 15:23)
Это очень плохо и никто не согласится быть без рук и без ног, будучи здоровым от рождения. Но, простите! Что из себя представляет его обыденная жизнь, та которая вне поездок и конференций?? Его покормили, помыли, одели, причесали...
Ну не знаю... Одно дело стать инвалидом от несчастного случая и не жить прежней жизнью, особенно у нас в РФ инвалидам ппц как сложно, а другое дело быть таким от рождения и привыкнуть к тому, что все вокруг тебя все делают за тебя.

Сударь а вы думаете тем кто от рождения лишен конечностей намного легче? В чем то да я сам себя этим утешаю ( сам из их числа, нет кисти правой правой руки), но я понимаю что даже я не смогу пройти на байдарке прокатится на мотоцикле да и мало ли поверьте вы просто не задумываетесь каково это .... А Ник молодец! и неважно у нас или в Австралии . Не все можно купить, и наличие денег к Ника все равно не даст возможности обнять своих детей погонять с ними в футбол или . А как его детям будет в школе, я про подростковую жестокость или думаете в Австралии с эти по другому. Сударь вы недалекий ........
мне вас жаль.

Это сообщение отредактировал levscha39 - 18.04.2015 - 23:39
 
[^]
lodoff
18.04.2015 - 23:48
-3
Статус: Offline


Обосрался и прилип

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 170
Настоящих героев не видно и не слышно, с инвалидностью, они просто делают свое дело тихо, потому что что на такую мишуру и публичные фотки-улибки, нет ни времени, ни здоровья. А этот на показ живет. Цветастый парень. Красочный инвалид.
 
[^]
SherwBass
18.04.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7820
слышал про него как то, да человечище! такая сила к жизни
 
[^]
Kaddinskyi
19.04.2015 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2336
нам (мне и жене) друг подарил билеты на его лекцию, я не смог сходить, заболел, а вот жена сходила, сказала пазитивный паренек, постоянно шутил.. мне его книгу подарили, так она у меня до сих пор на столе лежит, времени никак нет прочесть её.. sad.gif
 
[^]
Микроб
19.04.2015 - 01:25
-4
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: -1
Это напоминает цирк уродцев. Показуха, шоу. По миру катают этого человека, показывают его людям. Все довольные увидели человека без рук и ног. Ооо круто. Организаторы сего действа под это ещё деньжат заработали.
 
[^]
sоvа
19.04.2015 - 01:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2111
"Цирк уродцев". бля.
Сам ты уродец, если увидел только "человека без рук и ног". Человек ты без мозгов. Ты думаешь, это редкость великая - такие люди, что на них, как на диковинку смотреть надо? Да ни фига, ты вокруг оглянись. Не видно? Угадай, почему? Да потому что такие как ты вынуждают их дома в четырех стенах сидеть. Потому что на улице увидев, пальцем тычут -"Глянь, бляя, говорящая голова (это реакция, например, на Гришку Прутова (гугл в помощь). " Такие вот и удивляются - "ооо, оно еще и разговаривает". "Оооо, и даже вроде не дебил, как так"... "Оооо, оно еще и женато и ребенок есть, да ну нафиг".
Да, это шоу. Только по миру его не катают, он сам, кого хочешь, покатает. И цель у него не только показать инвалидам, что можно ЖИТЬ, а не существовать, а еще и показать таким, кто воспринимает его только как "цирк уродцев", что он обыкновенный человек - со своими достижениями, своими желаниями и победами, со своими тараканами, наконец. Человек, который не озлобился из-за своего состояния, благодаря не только себе самому, но и благодаря окружающим людям, которые относились к нему как к ЧЕЛОВЕКУ, а не как к цирковому уродцу.
Учитесь видеть таких людей. Их на самом деле много, и они страдают от такого отношения. У Ника такая миссия, он УЧИТ. Дай Бог ему сил и здоровья.
 
[^]
oRamone
19.04.2015 - 03:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 802
я понимаю, что людям с ограниченной физиологией жить тяжко
НО, все бизнес-тренеры для меня разводилы и лохотронщики, походу парнишка как мавпа в цирке... или в кунст-камере, за нехилый процент
 
[^]
oRamone
19.04.2015 - 03:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 802
Цитата (sоvа @ 19.04.2015 - 00:48)
"Цирк уродцев". бля.
Сам ты уродец, если увидел только "человека без рук и ног". Человек ты без мозгов. Ты думаешь, это редкость великая - такие люди, что на них, как на диковинку смотреть надо? Да ни фига, ты вокруг оглянись. Не видно? Угадай, почему? Да потому что такие как ты вынуждают их дома в четырех стенах сидеть. Потому что на улице увидев, пальцем тычут -"Глянь, бляя, говорящая голова (это реакция, например, на Гришку Прутова (гугл в помощь). "  Такие вот и удивляются - "ооо, оно еще и разговаривает". "Оооо, и даже вроде не дебил, как так"... "Оооо, оно еще и женато и ребенок есть, да ну нафиг".
Да, это шоу. Только по миру его не катают, он сам, кого хочешь, покатает. И цель у него не только показать инвалидам, что можно ЖИТЬ, а не существовать, а еще и показать таким, кто воспринимает его  только как "цирк уродцев", что он  обыкновенный человек - со своими достижениями, своими желаниями и победами, со своими тараканами, наконец. Человек, который не озлобился из-за своего состояния, благодаря не только себе самому, но и благодаря окружающим людям, которые относились к нему как к ЧЕЛОВЕКУ, а не как к цирковому уродцу.
Учитесь видеть таких людей. Их на самом деле много, и они страдают от такого отношения. У Ника такая миссия, он УЧИТ. Дай Бог ему сил и здоровья.

а заодно развести на охулиард денег... это бизнес, там прямым текстом написано, что за неделю 3 страны объехал..

Добавлено в 03:15
уже тем, что подмахивает кидалам - нифига он не норм чел, цыган, который торгует своим уродством

Это сообщение отредактировал oRamone - 19.04.2015 - 03:16

Ник Вуйчич в России
 
[^]
dudecomestocum
19.04.2015 - 05:15
2
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Добавлено в 05:16
Цитата (oRamone @ 19.04.2015 - 06:12)
я понимаю, что людям с ограниченной физиологией жить тяжко
НО, все бизнес-тренеры для меня разводилы и лохотронщики, походу парнишка как мавпа в цирке... или в кунст-камере, за нехилый процент

ну и че? если его выступления дают людям с ограниченной физиологией какую-то уверенность в себе, то это великолепно. А выступает Ник в т.ч. и для нас нормальных.
 
[^]
DedCanLiv
19.04.2015 - 05:22
1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9755
Цитата (exLeft @ 8.04.2015 - 20:55)
Цитата (эххвалера @ 8.04.2015 - 13:48)
Цитата (exLeft @ 8.04.2015 - 13:41)
А он молодец однако.

Знает как мотивировать людей и при этом еще и при деньгах остаться.
Обратите внимание - стоимость билета три рубля

как ты думаешь он их тратит? На кокс с блядьми в клабике? Не думаю dont.gif gigi.gif

Где то был ролик , рекламный, его дома. Скажу я вам он умеет вкладывать.

Идеальных людей нет.
Да делает добро.
Да мотивирует.
Но и зарабатывает он на мотивируемых тоже не мало

Ну тем не менее, ни имея ни рук ни ног умудрятся грести бабло лопатами... тоже уметь надо...
 
[^]
takiZHUK
19.04.2015 - 08:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 407
Цитата (КВАЗАР @ 8.04.2015 - 13:49)
А по-моему, это просто распиаренный инвалид.
Так можно говорить про большинство калек: "Ах, он не сдаётся, какая сила духа! Еще и улыбается, поразительно!" и т.п.

Если в человеке пусто - как не пиарь, к нему подойти нет желания. А есть люди, которые отдают энергю. К таким и за сочувствием тянутся и просто рядом побыть охота. Не в "Распиаривании" дело...
 
[^]
памдеж
19.04.2015 - 08:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 0
Охууенен бизнес тренер, и пропиарился и бабла сварил, а парень просто инвалид,у нас таких тысячи!
 
[^]
памдеж
19.04.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 0
Цитата (sоvа @ 19.04.2015 - 01:48)
"Цирк уродцев". бля.
Сам ты уродец, если увидел только "человека без рук и ног". Человек ты без мозгов. Ты думаешь, это редкость великая - такие люди, что на них, как на диковинку смотреть надо? Да ни фига, ты вокруг оглянись. Не видно? Угадай, почему? Да потому что такие как ты вынуждают их дома в четырех стенах сидеть. Потому что на улице увидев, пальцем тычут -"Глянь, бляя, говорящая голова (это реакция, например, на Гришку Прутова (гугл в помощь). " Такие вот и удивляются - "ооо, оно еще и разговаривает". "Оооо, и даже вроде не дебил, как так"... "Оооо, оно еще и женато и ребенок есть, да ну нафиг".
Да, это шоу. Только по миру его не катают, он сам, кого хочешь, покатает. И цель у него не только показать инвалидам, что можно ЖИТЬ, а не существовать, а еще и показать таким, кто воспринимает его только как "цирк уродцев", что он обыкновенный человек - со своими достижениями, своими желаниями и победами, со своими тараканами, наконец. Человек, который не озлобился из-за своего состояния, благодаря не только себе самому, но и благодаря окружающим людям, которые относились к нему как к ЧЕЛОВЕКУ, а не как к цирковому уродцу.
Учитесь видеть таких людей. Их на самом деле много, и они страдают от такого отношения. У Ника такая миссия, он УЧИТ. Дай Бог ему сил и здоровья.

А миссия бизнес тренера? Только дааай без красот про добро. Правильно -бабло.
 
[^]
sоvа
19.04.2015 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2111
памдеж
а ты за спасибо работаешь, а?
Так ты про миссию и не понял. Ну вот перестань считать его деньги, просто послушай, как и что он говорит. Он УЧИТ видеть в инвалидах просто обычных людей, не обращая лишнего внимания на их физические недостатки. Чтобы окружающие здоровые люди вообще в принципе могли допустить, что наличие или отсутствие конечностей или какие-то другие особенности ТЕЛА автоматически делает человека цирковым уродцем и только.
А каким образом он зарабатывает и вдобавок дает зарабатывать куче здоровых людей - это его личное дело.
 
[^]
Ростовчанка
19.04.2015 - 19:16
3
Статус: Offline


гостья

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 149
Прочитала каменты и просто волосы дыбом становятся. Да откуда же в вас столько г-на, простите? Многие из брыжущих слюной имеют полный набор рук и ног, голову на плечах и тэдэ - кто вам мешает зарабатывать? в вас столько злости и дерьма, что вы не то, что пару вагонов - а целый состав сможете разгрузить, если уж мозгов нет на другое! Ну вот реально выбесили! Просто на минуту, на одну минуту представьте себя, любимого, на месте этого человека, в его теле! Представьте! Это очень страшно! И я просто не могу представить себе - откуда он берет столько душевных сил, чтобы так улыбаться, шутить и поддерживать себя и других людей.
Я не на его стороне. Я ни на чьей стороне. Просто мне жутко становится, когда люди кроме денег не видят уже ничего. Мертвые души.
 
[^]
lexaqxa
20.04.2015 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 437
распиаренный - непропиаренный, он показывает хотя бы диванным войскам, что можно что-то и в реале делать!
 
[^]
rexsniper
20.04.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 111
интересно, а он умеет в книгах автографы свои ставить ?
 
[^]
Ramork
20.04.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 349
Цитата (patriot1987 @ 18.04.2015 - 20:27)
Да уж, некоторые комментаторы жгут.Он людям помогает своим примером.Доносит до них что все нормально.Что можно полноценно жить и с физическими недостатками .А тут начали считать его карман.А по факту вы просто завидуете инвалиду, его знаменитости, а вы сами ни кто.А Ник молодец, скольким людям он помог, не которые даже не представляют.

По поводу зависти , дружище если вы можете жить полноценно ( чего НИк не может ) вы врятли согласитесь с ни махнуться судьбою .
Мне насрать на Ника и его проблемы я могу руками делать то что он может делать только языком , из этого следует что завидовать ему тупо ведь у него не ничего чем он мог бы полноценно насладиться будь он целым человеком , в мире много людей которым добро достаётся просто из ниоткуда и им не надо прикладывать усилия , а Нику просто не повезло его родня прекрасно его продаёт за мелкую валюту и я уверен у него нет большого выбора ведь его бог ему выбора точно не предоставил .)))


Добавлено в 23:25
Цитата (rexsniper @ 20.04.2015 - 14:50)
интересно, а он умеет в книгах автографы свои ставить ?

Ртом умеет , хочешь попробовать ?))) gigi.gif
 
[^]
Ramork
20.04.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 349
Цитата (Ростовчанка @ 19.04.2015 - 19:16)
Прочитала каменты и просто волосы дыбом становятся. Да откуда же в вас столько г-на, простите? Многие из брыжущих слюной имеют полный набор рук и ног, голову на плечах и тэдэ - кто вам мешает зарабатывать? в вас столько злости и дерьма, что вы не то, что пару вагонов - а целый состав сможете разгрузить, если уж мозгов нет на другое! Ну вот реально выбесили! Просто на минуту, на одну минуту представьте себя, любимого, на месте этого человека, в его теле! Представьте! Это очень страшно! И я просто не могу представить себе - откуда он берет столько душевных сил, чтобы так улыбаться, шутить и поддерживать себя и других людей.
Я не на его стороне. Я ни на чьей стороне. Просто мне жутко становится, когда люди кроме денег не видят уже ничего. Мертвые души.

Всё просто во времена более слабой медицины и социальных гарантий этого ребёнка просто в оставили бы в канаве на съедение падальщикам а в наше время оставили для того чтобы развлекать народ , типа книги гинеса а вам слабо такгого родить , "Уникум"!
Души у людей разные как и мозки есть трезвые есть пьяные а есть тупые !
На каждого продавца найдётся свой покупатель!
 
[^]
Dimych1976
20.04.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Душу рвет фотография. порошенко и (со) показать-бы. Неужели ничего не зашевелится в голове?
Или , да. "киборги" ху@вы. NO BRAIN - NO PAIN




Ник Вуйчич в России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22205
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх