Игра престолов в журнале Entertainment Weekly

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Butia
16.03.2015 - 16:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 20
леди Кейтилин не совсем мертва вроде..
 
[^]
zloyхомяк
16.03.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 63
Цитата (Vic81 @ 16.03.2015 - 22:11)
Книга и сериал довольно сильно расходятся в сюжете, но это расхождение не критично. Хотя приверженцев почитать довольно сильно раздражает.
Если 6 сезон выйдет весной 2016 года, а он таки выйдет (НВО от денежек не откажется), тогда что, сериал обгонит книгу? Если только Ветра зимы не будут дописаны в 2015 году.
В 4 сезоне уже некоторые события представлены из крайней на сегодня книги - Танец драконов.

анонс книги вроде как на 16 год но по логике хотя б за полгода до сериала надо выпускать что б продажи были . меня больше смущает что потом анонс на 19 год только . и это при том что Автор частенько переносит дату выхода книг из за занятости .
 
[^]
noneme
16.03.2015 - 16:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Цитата
леди Кейтилин не совсем мертва вроде..

Скорее мертва чем жива, но она одержима страстью всех перевешать.
 
[^]
OTMOPO3OK
16.03.2015 - 16:19
5
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Цитата (RustyKZ @ 16.03.2015 - 07:11)
OlegHunter
Цитата
Там Арию не пора еще чпокать, а то она пока одна неотчпоканная ходит.

актрису уже давно пора, вроде. А вот персонажа рано пора, педофилия dont.gif

Я книжку читал и судя по тому куда она попал учится, она сама скоро кого хочешь чпокнет.
 
[^]
zloyхомяк
16.03.2015 - 16:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 63
Цитата (Butia @ 16.03.2015 - 22:16)
леди Кейтилин не совсем мертва вроде..

не спойлери ))
 
[^]
TheLostOne
16.03.2015 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1568
Девиз Грейджоев:

Мы не сеем и не пашем,
Мы валяем дурака.
С колокольни хуем машем,
Разгоняем облака!
deg.gif
 
[^]
Vic81
16.03.2015 - 16:21
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 243
Неужели Сэм

Игра престолов в журнале Entertainment Weekly
 
[^]
noneme
16.03.2015 - 16:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Цитата
анонс книги вроде как на 16 год но по логике хотя б за полгода до сериала надо выпускать что б продажи были . меня больше смущает что потом анонс на 19 год только . и это при том что Автор частенько переносит дату выхода книг из за занятости .

В книге нет педиков это раз
Сиськи-письки не отвлекают - это два
 
[^]
SBrute
16.03.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2730
Классная книга! Спасибо за иллюстрации.
 
[^]
zloyхомяк
16.03.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 63
Цитата (OTMOPO3OK @ 16.03.2015 - 22:19)

Я книжку читал и судя по тому куда она попал учится, она сама скоро кого хочешь чпокнет.

ты шо ..Ария самая добрая девочка . она даже "пёсика" не обидела )
 
[^]
dehash
16.03.2015 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Что, даже никто не зашёл и не спросил "Кто все эти люди?" или "Я один не смотрел это?".

Я не понимаю что будут показывать в этом сезоне. В книге нет баталий. Но наверное HBO что-нибудь придумают.
 
[^]
Obrazina
16.03.2015 - 16:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Alechandro @ 16.03.2015 - 09:34)
Ну а я больше жду выхода книги - сериал бросил смотреть после 2-ой серии 2-го сезона, так как напрягают нестыковки с оригинальным исходником. Создатели пытались переплюнуть Мартина, но в большинстве случаев какая-то хня получилась

А ничего что сам Мартин сценарий и пишет?
Расхождения с книгой есть, да он и сам говорит об этом.
 
[^]
Vetalar
16.03.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
ну книга то получше будет. сериал адаптируется к ЦА, так что тут всё с еблей и педерастией понятно. а вот по поводу 6ой книги интересно. видимо события 4-5ой будут на несколько сезонов растягивать - фото весёлого, беззаботного и живого Сноу на это намекают :)
 
[^]
Cheveek
16.03.2015 - 16:48
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 718
то чувство, когда все прутся от ИП, ждут новостей, что-то активно обсуждают, А ты даже не знаешь кто все эти люди! blink.gif
 
[^]
CurvatureL
16.03.2015 - 16:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 0
Почти все актеры более красивы в жизни, чем в сериале, но Лена Хиди великолепна в обоих случаях :)
 
[^]
Wonka
16.03.2015 - 16:55
3
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (СЕРЖАНТ @ 16.03.2015 - 09:06)
Давненько не смотрел...

Да мы тоже с годик примерно))
 
[^]
gonzaVII
16.03.2015 - 16:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 171
Пятый сезон Игры престолов поставлен преимущественно по четвертому и пятому тому Песни Льда и Пламени («Пир стервятников» и «Танец с драконами»). Первый сезон, где отсутствует серия по сценарию Джорджа Мартина и сюжетная линия Брана Старка
 
[^]
Chambo
16.03.2015 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (Коматозник @ 16.03.2015 - 12:37)
Я думаю, кто-то должен это сказать: да нормальная у неё жопа (ц)

У Джона Сноу, я слыхал, "нормальнее". Фоток, простите, нету lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
laedeself
16.03.2015 - 17:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 191
а шестая картинка кажись самая доставляющая))) huy.gif
 
[^]
AldeX
16.03.2015 - 18:00
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 95
Сдаётся мне, самой нормальной попой в сериале должна Серсея обладать. До чего же красивая женщина Лена Хиди )

Игра престолов в журнале Entertainment Weekly
 
[^]
Rambus
16.03.2015 - 18:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 693
 
[^]
RINAT163
16.03.2015 - 19:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 869
Сорри за пэйнт

Игра престолов в журнале Entertainment Weekly
 
[^]
Pff
16.03.2015 - 19:12
9
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (Cheveek @ 16.03.2015 - 19:48)
то чувство, когда все прутся от ИП, ждут новостей, что-то активно обсуждают, А ты даже не знаешь кто все эти люди! blink.gif

Ну вот честное слово, никогда этого не понимал. Если тема ВООБЩЕ не интересует, то и смысла заходить сюда и оставлять комменты нет. В других случаях не сложно скачать пару начальных серий первого сезона и решить а надо ли оно и понять что это такое, благо в крупном городе живешь, а не в деревне в тайге, инет есть.
 
[^]
arseface
16.03.2015 - 19:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 282
Цитата (Cheveek @ 16.03.2015 - 16:48)
то чувство, когда все прутся от ИП, ждут новостей, что-то активно обсуждают, А ты даже не знаешь кто все эти люди!  blink.gif

Вы в каждой теме про "Игру престолов" такие посты пишете? Выйдите нахуй из темы и никогда в них не заходите.

Для тех, кто сомневается, надо ли чпокать Арью или она сама может чпокнуть. lol.gif Отрывок спойлерной главы из следующей книги.
(Прошу прощения за простыню, не знаю, есть ли тут нормальные раскрывающиеся спойлеры)

Скрытый текст
Мерси уставилась себе под ноги, робея.
– Изембаро сказал, что лордов надо порадовать, – прошептала она. – Если вам что-то нужно, что угодно...
Гвардейцы снова обменялись взглядами, затем красавчик потянулся к ней и потрогал за грудь.
– Что угодно?
– Ну и мразь же ты, – сказал пожилой.
– Да что такого? Если уж этот Изембаро хочет нас попотчевать, грех отказываться, – он щипнул ее за сосок сквозь ткань платья, точно так же, как это делал карлик, когда она поправляла ему член. – Актриски только немногим хуже шлюх.
– Может быть, но это же ребенок.
– Нет, – соврала Мерси, – я уже девушка.
– Ну, это ненадолго, – сказал красавчик. – Я лорд Раффорд, милашка, и я знаю, что мне угодно. Ну-ка, задери юбки, да наклонись вон к той стене.
– Не здесь, – сказала Мерси, отталкивая его руки. – Не сейчас, когда идет представление. Я могу закричать, и Изембаро будет сердиться.
– Тогда где?
– Я знаю место.
Пожилой гвардеец заворчал:
– Думаешь отлучиться со службы? Что если его сирство спросит, куда ты подевался?
– С чего это? Он смотрит представление. И у него есть своя собственная шлюха – так почему бы мне не перепихнуться со своей? Много времени это не займет.
«Нет, – подумала она, – не займет». Мерси взяла его за руку, вывела через черный ход, и дальше по лестнице, наружу, в туманную ночь.
– Вы могли бы сами стать актером, если бы захотели, – сказала ему девочка, когда красавчик прижал ее к стене театра.
– Я? – фыркнул гвардеец. – Только не я, малышка. Вся эта ваша говорильня – я и половины не запомню.
– Поначалу это трудно, – признала она. – Но со временем привыкаешь – я могу научить вас, как произносить свою роль. Я могу.
Красавчик сжал ее запястье.
– Учить здесь буду я – вот и первый урок, – он притянул ее руку к себе и поцеловал в губы, запихнув Мерси в рот свой язык, мокрый и склизкий, как угорь. Мерси облизнула его своим языком, а затем отпрянула назад, не переводя дыхания:
– Не здесь. Кто-нибудь может нас увидеть. У меня есть комната поблизости, но надо поторопиться. Мне надо вернуть ко второму действию, или я пропущу свое изнасилование.
Красавчик ухмыльнулся.
– Этого не бойся, малышка, – но он все же дал ей повести себя за собой. Держась за руки, они бежали сквозь туман, по мостам и переулкам, вверх по пяти пролетам занозистой деревянной лестницы. К тому времени, когда Мерси и ее мужчина заскочили в дверь ее комнатушки, гвардеец задыхался. Мерси зажгла сальную свечу и, хихикая, заплясала вокруг своего гостя.
– А вот вы и умотались, милорд – я и забыла, какой вы старый. Хотите прилечь и вздремнуть? Просто ложитесь, закройте глаза, я вернусь сразу же, как только Бес меня изнасилует.
– Никуда ты не пойдешь, – красавчик грубо притянул ее к себе. – Скидывай эти тряпки, и я покажу тебе, какой я старый, малышка.
– Мерси, – сказала она. – Меня зовут Мерси. Можете повторить?
– Мерси, – повторил он. – Меня зовут Рафф.
– Я знаю, – она сунула руку ему между ног, потрогав твердо стоящий член через ткань бриджей.
– Завязки, – торопил ее гвардеец, – давай, малышка, развяжи их.
Вместо этого ее палец скользнул ниже, по внутренней стороне бедра. Рафф заворчал.
– Эй, поосторожнее там, ты...
Мерси сглотнула воздух и отступила на шаг с растерянным лицом:
– У вас там кровь идет.
– Чего? – он глянул вниз, – боги, помилуйте. Что ты со мной сделала, маленькая дрянь?
Красное пятно расползалось по бедру, плотная ткань намокала.
– Ничего, – пискнула Мерси. – Я никогда... ох, здесь столько крови. Прекратите, пожалуйста, вы меня пугаете.
Гвардеец ошеломленно потряс головой; когда он прижал руку к бедру, кровь брызнула между пальцами. Она стекала вниз по ноге в сапог. Теперь Рафф не казался таким уж красивым – скорее белым и напуганным.
– Полотенце, – выдохнул гвардеец. – Дай полотенце, тряпку какую-нибудь, прижми ее. Боги, мне нехорошо, – его ногу от бедра заливало кровью, и когда Рафф попытался перенести на нее вес, колено подломилось, и он рухнул на пол. – Помоги, – молил он, а бриджи в паху заплывали красным. – Матерь всеблагая, девочка. Врача... беги, найди мне врача, скорее.
– У соседнего канала живет один, но он сюда не пойдет. Надо идти к нему. Идти сможете?
– Идти? – пальцы Раффа были склизки от крови. – Малышка, ты ослепла, что ли? Из меня кровь хлещет, как из резаной свиньи. Я идти не смогу.
– Ну, – сказала она, – даже не знаю, как вам туда попасть.
– Придется уж тебе меня нести.
«Видишь? – подумала Мерси. – Ты знаешь свою роль, а я свою».
– Нести, говоришь? – любезно спросила Арья.
Рафф-Красавчик успел вскинуть глаза, когда длинное тонкое лезвие выпорхнуло у нее из рукава. Она приставила клинок к горлу гвардейца, под челюстью, повернула и резанула наискось одним плавным движением. Пролился славный красный ливень, и глаза Раффа потухли.
– Валар моргулис, – прошептала Арья, но Рафф был мертв и этого уже не услышал. Она шмыгнула носом. «Надо было помочь ему спуститься по лестнице, прежде чем добивать. Теперь придется тащить его вниз до самого канала и скинуть в воду». Остальное сделают угри.
– Мерси, Мерси, Мерси, – грустно пропела она. Глупая ветреная девочка с добрым сердцем. Арья будет по ней скучать – и она будет скучать и по Дейне, и по Язве, и по всем остальным, даже по Изембаро и Бобоно. Эта ее выходка прибавит забот и Морскому Начальнику, и послу с курицей на груди – в этом она не сомневалась.
Но об этом она подумает позже – сейчас времени нет. Надо бежать. У Мерси еще осталось несколько реплик – ее первые реплики и последние, и Изембаро снимет с нее миленькую маленькую пустую головку, если она опоздает на свое изнасилование.


Ссылка на всю главу, если что.
http://7kingdoms.ru/2014/twow-spoiler-arya/
 
[^]
yzoom
16.03.2015 - 19:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 0
Butia
noneme
OTMOPO3OK

каково оно жить гомесами?
вот на хреана вы спойлерите?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35171
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх