“Русские богатыри” на UFC

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DocNok
6.09.2019 - 09:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 1189
Цитата (sauron01 @ 6.09.2019 - 08:22)
в Реале ссыкотно,ваха или мага могут за щеку натолкать

Паренёк, я тебе уже раньше писал - не надо свои увлечения на всех разносить. Любишь за щёчку ? Люби потихонечку lol.gif
 
[^]
badtoy
6.09.2019 - 09:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1951
Цитата (kit25 @ 06.09.2019 - 03:51)
Недалекие персонажи развели нац. срач, а mikdmst крайним сделали, реально как шакалы набросились, и не удивительно, что во главе стаи - еврей.

Бля, и тут, опять евреи виноваты)))))
Тут ещё хач его поддержал, не забывай!ору...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KamikaDZe38
6.09.2019 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9107
Это чё, троллинг такой? С каких пор овцеёбы стали называться русскими?! mad.gif
 
[^]
Ollergun
6.09.2019 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (mikdmst @ 6.09.2019 - 00:32)
Цитата (Yanssen @ 6.09.2019 - 00:31)
Цитата (mikdmst @ 6.09.2019 - 00:30)
а русский это чисто славянин или все народы россии? я вас не понимаю, славяне!

Вот именно. Эти буряты тоже граждане России!

а ты хочеш, чтобы мы все, неславяне, отделились от рашки? хочеш?

Не кипятись, просто правильнее было бы написать российские, как представители страны, а русские как раз национальная принадлежность, человечеству ещё очень далеко до того как сотрутся национальные, расовые различия и предрассудки. Хотя практически для всего мира выходцы из постсоветского пространства до сих пор - русские, так сложилось, у большинства народов нет слов определяющих раздельно понятия россиянин и русский.

Это сообщение отредактировал Ollergun - 6.09.2019 - 09:20
 
[^]
Alchmist
6.09.2019 - 09:16
5
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
я националист и выступаю за чистоту славянской расы

вопросы?
 
[^]
badtoy
6.09.2019 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1951
Цитата (Alchmist @ 06.09.2019 - 09:16)
я националист и выступаю за чистоту славянской расы

вопросы?

Это твои взгляды, но ты уже проиграл в этой борьбе.
Да и смотрю история с дядюшкой Гитлером тебя ничему не научила.
Если ты выступаешь за чистоту расы, то ты либо приверженец крайнего национализма, либо нацизма.Не путай понятия!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nik61
6.09.2019 - 09:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2259
Цитата (mikdmst @ 6.09.2019 - 01:00)
ТАК ЧТО, ВЫ, СЛАВЯНЕ, НЕ ПРАВЫ! НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯНУТСЯ!

хотите сильную страну - уважайте нас!
а не хотите, так мы мигом от вас "свалим" и расчленится наша страна на десятки мелких государств +1 зато самое большое государство будет "Славянское государство", тока тех, кто недолюбливает вас, прибавится видимо...

За что вас уважать, дармоедов? А насчет отделения, вы же сами глотки друг другу перегрызете из-за куска хлеба, т.к вы работать не умеете и не хотите.
 
[^]
sauron01
6.09.2019 - 10:15
4
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (CarlssonMP @ 6.09.2019 - 08:52)
Цитата
А все белое население хочет,
чтобы Порье порвал аслаеба.

Буду болеть за Порье. Он дерется в стойке и при этом весьма разнообразен. Все бои Нурмагомедова похожи друг на друга - проход в ноги, тейкдаун и затем возня в партере. Скучно смотреть такое аж до зевоты.

Скучно.Но эффективно.И в отличии от зрелищных петушиных попрыгушек Конора или Порье эффективно и на улице,приходилось не раз наблюдать в юности,когда шлялся по всяким ебеням и злачным местам)))проход в ноги и жесткое приземление соперника об асфальт-считай победа.
 
[^]
sauron01
6.09.2019 - 10:18
-3
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (Alchmist @ 6.09.2019 - 09:16)
я националист и выступаю за чистоту славянской расы

вопросы?

А вот ваш пророк считал славян ущербами))) или мы все его не так поняли?кстати чистокровные представители любой нации,хоть славяне хоть немцы или китайцы-хуета,не очень.А вот метисы в основной массе красивее и сильнее и умнее,чем больше кровей-тем лучше.
 
[^]
ramualt
6.09.2019 - 10:20
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (sellinger @ 6.09.2019 - 00:30)
Цитата
Русские богатыри” на UFC

Алахакбар! lol.gif shum_lol.gif

Воистину акбар! gigi.gif
 
[^]
GeniusG
6.09.2019 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587
Цитата (mikdmst @ 6.09.2019 - 00:30)
а русский это чисто славянин или все народы россии? я вас не понимаю, славяне!

минусиш - обоснуй свой национализм! ты если хочеш отделения республик, так и скажи сразу: "я националист и выступаю за чистоту славянской расы"! кто храбрый?


Русский и россиянин - две разные вещи, абсолютно разные.
И дело тут не в национализме.

Смекаешь ?
 
[^]
sauron01
6.09.2019 - 10:22 [ показать ]
-11
Teneo
6.09.2019 - 10:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Night154 @ 5.09.2019 - 23:42)
Цитата (Yaplak @ 6.09.2019 - 00:38)
Российские, но не русские.
Россия многонациональная страна.

По всем определениям РФ исключительно мононациональная страна, с небольшим вкраплением других народов.

Это по каким таким критериям?

их (критерия) всего два:
1) государственные границы совпадают с национальными (этническими)
2) основная национальность составляет более 90 % всего населения (по другим мнениям - 95%)

по обоим этим параметрам Россия многонациональная страна
 
[^]
варркан
6.09.2019 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
Цитата (Yanssen @ 6.09.2019 - 03:58)
Гестапа удмуртская.

И вот тут я под стол съехал - в мемориз однозначно. lol.gif lol.gif
 
[^]
komar77
6.09.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 578
Я бы на месте админов обратил внимание на эту статью УК, и горячих голов которые здесь высказываются, что бы не иметь проблем с российским законодательством и что бы всеми любимый сайт не постигла судьба хохлятского цензора, хотя в последнее время Яп не далеко от цензора ушел lol.gif

Цитата
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.


А вообще чудеса на этом сайте, когда постишь позитивную новость о России то админы сливают тему как не формат, здесь идет разжигание межнациональной розни и тишина оказывается это формат ЯПа cool.gif

Это сообщение отредактировал komar77 - 6.09.2019 - 11:44
 
[^]
Трахтурист
6.09.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5993
богатыри Невы..
 
[^]
dimsonmaster
6.09.2019 - 11:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (mikdmst @ 6.09.2019 - 00:41)
Цитата (Fakk @ 6.09.2019 - 00:37)
Цитата (mikdmst @ 06.09.2019 - 00:35)
так ты за чистоту Русской расы значит? неславяне ненужны? или может мы, неславяне, нечистой крови, по вашему? недостойные?

Да ты че завёлся как негр в америке?!

а чего мне не завестись, когда вы, Славяне, ведёте себя как фашисты, всюду оскорбляя НЕславян! я родился и вырос на своей родной Чувашской земле! это Вы, а не я, пришли на мою землю, это вы споили множество коренных народов России, вы установили свои порядки, вы расплодили алкоголизм и разврат! это не дагестанцы и не чеченцы бухают и спаивают всех кто рядом!

Да не уже ли? lol.gif
Кто тебе насильно водку в глотку лил?
Кто тебя заставлял порнуху смотреть?
И да, почитай лучше историю кто и когда к кому пришел shum_lol.gif
И впервые слышу что бы славяне испытывали неприязнь к чувашам, мордве, марийцам, якутам))) Все эти нации давно ассимилировались со славянами если ты не знал.
А к кавказцам и т.п. естественная неприязнь, во первых из за их отвратного поведения в России, и за то что при распаде союза они выгоняли, резали и грабили русскоязычное население в их республиках, забывая все то добро которое сделали для них славяне в свое время.
Рядом со мной живут кавказцы, нормальное отношение с ними, и даже если будет какой либо бунт против кавказцев то у мне даже в голову не придет их выгонять и резать, возможно даже заступлюсь за них ибо они конкретно ничего плохого не делают ни мне не окружающим. А вот как кавказцы, таджики, узбеки выгоняли и убивали своих соседей славян с которыми они ежедневно здоровались, их дети вместе росли, вот это для меня всегда будет загадкой, как так можно поступить с ближним, пусть даже он другой национальности.

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 6.09.2019 - 11:58
 
[^]
ARTFUL75
6.09.2019 - 11:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Хуле сретесь?
Лучше,знающие,ответьте- Фергюссон завершил карьеру?
Вот его бы с Хабибом посмотрел, ушастый бультерьер просто,
знатный боец-топ.
 
[^]
SF19
6.09.2019 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.19
Сообщений: 1190
На бои подбирают прежде всего тех, на кого местным интересно будет смотреть, для боя в Саудовской Аравии подобрали мусульман.
 
[^]
zKORWINz
6.09.2019 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 81
Странно, что все эти "русские богатыри", без национальных костюмов и головных уборов. Тот который первый сам же кричал, что эту мохнатую шапку с него никто не снимет, а к Путину почему то в костюме пошел. И что за привычка с бородой ходить, чтобы солидней выглядеть, а то как дети будут.
Все очень завязано в большом профессиональном спорте на представителях "нац. меньшинств", представителей других наций туда не допускают, если только они действительно не "таланты". Но такие перегорают быстро, когда их постоянно ставят "мешками" на тренировках с "нац. меньшинствами", ибо очень большие деньги там крутятся, их много и ими проще управлять за счет их гордости и недальновидности.
Посмотрите на фамилии организаторов всех крупных спортивных соревнований, там все на этом завязано на "нац. меньшинствах".
Шоу должно продолжаться.
 
[^]
bestnoob
6.09.2019 - 12:02
3
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6568
ебать.. всех отписавшихся в этой теме, за исключением сами знаете кого необходимо закрыть по 228 на 100500 лет!

Это сообщение отредактировал bestnoob - 6.09.2019 - 12:04

“Русские богатыри” на UFC
 
[^]
Atraks
6.09.2019 - 12:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 2906
Цитата (mikdmst @ 6.09.2019 - 03:00)
ТАК ЧТО, ВЫ, СЛАВЯНЕ, НЕ ПРАВЫ! НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯНУТСЯ!

хотите сильную страну - уважайте нас!
а не хотите, так мы мигом от вас "свалим" и расчленится наша страна на десятки мелких государств +1 зато самое большое государство будет "Славянское государство", тока тех, кто недолюбливает вас, прибавится видимо...

УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
[^]
dimsonmaster
6.09.2019 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (sellinger @ 6.09.2019 - 01:41)
Попали на необитаемый остров русский и чечен.
Ну, сидят на берегу, ждут корабля который бы их спас. Тут замечают -
бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол
и так, что у них 3 желания на двоих. Ну чечен распетушился,раскричался, что мол ему надо 2 желания. Русский посмотрел на него, ну что мол с дурака возьмешь, говорит:
- Загадывай.
Чечен джину:
- 1-е. Хочу чтоб все русские с Чечни пропали.
- 2-е. Хочу чтобы вкруг Чечни появилась стена, и чтоб никто на нашу територию не зарился и не мешался к нам.
Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращаеться к русскому, - Твое одно желание.
Русский недоверчиво посмотрел на джина и спрашивает:
- А че, высокая стена?
- Високая, никто не перелезет!
- А крепкая?
- Крепкая!
- И че, в Чечне ни одного русского не осталось?
- Ни одного!
Русский, довольно потирая ладони говорит:
- Ну тогда заливай бетоном к хуям!
lol.gif

Дружище, ты сделал мой день bravo.gif
Браво, такого классного анека давно не читал bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
sellinger
6.09.2019 - 12:17
5
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (sauron01 @ 6.09.2019 - 10:22)
Цитата (DocNok @ 6.09.2019 - 09:02)
Цитата (sauron01 @ 6.09.2019 - 08:22)
в Реале ссыкотно,ваха или мага могут за щеку натолкать

Паренёк, я тебе уже раньше писал - не надо свои увлечения на всех разносить. Любишь за щёчку ? Люби потихонечку lol.gif

Это не мои увлечения,это по статистике в РФ каждый четвёртый мужик либо латентный гей,либо хоть раз пробовал однополый секс,преимущественно в юности.Хотя на словах все ярые гомофобы)))

Видимо эта статистика за авторством таких же пидорасов, как и автор комментария на который я сейчас отвечаю. gigi.gif

Это сообщение отредактировал sellinger - 6.09.2019 - 12:21
 
[^]
zKORWINz
6.09.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 81
Цитата (sauron01 @ 6.09.2019 - 10:15)
Цитата (CarlssonMP @ 6.09.2019 - 08:52)
Цитата
А все белое население хочет,
чтобы Порье порвал аслаеба.

Буду болеть за Порье. Он дерется в стойке и при этом весьма разнообразен. Все бои Нурмагомедова похожи друг на друга - проход в ноги, тейкдаун и затем возня в партере. Скучно смотреть такое аж до зевоты.

Скучно.Но эффективно.И в отличии от зрелищных петушиных попрыгушек Конора или Порье эффективно и на улице,приходилось не раз наблюдать в юности,когда шлялся по всяким ебеням и злачным местам)))проход в ноги и жесткое приземление соперника об асфальт-считай победа.

Маггрегор выходил не победить, он выходил просто заработать денег, там все уже было решено. И Нурмагомедова была понятна реакция, никому неприятно, когда его используют. Не понятна была реакция всех в РФ, как будто Маггрегор был вселенским злом, и его было не победить.
Скорей всего это была политика ЕС, выставить РФ таким агрессором, дикарями в лице Нурмагомедова, что и было сделано, благодаря провокациям Маггрегора.
А насчет всего остального, проход в ноги и добивание, считается самым эффектным и простым приемом, которому обучают в первые пол года. Только в РФ тренера сразу предупреждают, что тренировки на случай самозащиты, а не для глупых понтов на пляже или в парках.
В юности твоей ты упустил момент, что в СССР спортивные клубы были под уголовным запретом(для всех) начиная с 70-х годов, поэтому всю агрессию должны были пресекать органы правопорядка, для всех остальных - мир, труд, дружба, братство народов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18862
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх