Минус тридцать в Москве!

Страницы: 1 ...  17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
litalva 10 янв 2017 в 07:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата
Да просто неженкам московским не знакома зима в Сибири, где минус тридцать вполне средняя зимняя температура, а если меньше 20 по Цельсию, то это уже оттепель.

Ты прав в одном, в Сибири это норма и это пожалуй всё. Работал я у вас там лет 6 так что знаю о чем говорю. -35 в Сибири это по ощущениям -10 в Питере. Про влажность и ветер не забывай
AFA 10 янв 2017 в 07:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (litalva @ 10.01.2017 - 07:25)
Цитата
Да просто неженкам московским не знакома зима в Сибири, где минус тридцать вполне средняя зимняя температура, а если меньше 20 по Цельсию, то это уже оттепель.

Ты прав в одном, в Сибири это норма и это пожалуй всё. Работал я у вас там лет 6 так что знаю о чем говорю. -35 в Сибири это по ощущениям -10 в Питере. Про влажность и ветер не забывай

Пятый раз прошлогодняя песня про ужасные морозы в Питере на Рождество. Если чё был тогда- пиздеж. Холодно было только однажды стоять в очереди два часа в Эрмитаж. сейчас начнутся сказки про бурята, к-й уезжат домой. Ага в пургу степей Забайкалья.
БатракАбрама 10 янв 2017 в 07:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В Питере влажность другая. Вон в хмао -37 70% влажность и никто не мёрзнет. В Питере -5 70% влажность как в хмао -40 по ощущению
короллыч 10 янв 2017 в 08:46
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (litalva @ 10.01.2017 - 07:25)
Цитата
Да просто неженкам московским не знакома зима в Сибири, где минус тридцать вполне средняя зимняя температура, а если меньше 20 по Цельсию, то это уже оттепель.

Ты прав в одном, в Сибири это норма и это пожалуй всё. Работал я у вас там лет 6 так что знаю о чем говорю. -35 в Сибири это по ощущениям -10 в Питере. Про влажность и ветер не забывай

А Красноярск на Енисее?
А Владик у Океана?
А Новосибирск с ветрами у Оби и с Обским Морем?
Или в Питере не вода,не н2о а что то другое?
короллыч 10 янв 2017 в 08:49
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
1
Для особо одаренных

Минус тридцать в Москве!
короллыч 10 янв 2017 в 08:49
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
1
Смотрим влажность

Минус тридцать в Москве!
короллыч 10 янв 2017 в 08:50
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
1
Для особо ...москвичей.
Гуглите.прям сейчас погода

Минус тридцать в Москве!
Акация 10 янв 2017 в 09:00
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
А если серьезно, то тоже удивился такому резонансу в СМИ, что москвичам зима не нравится,

Аааа, так это все телеыизора насмотрелись! Как будто не знаете, какие истерики сми поднимают по малейшей фигне. lol.gif Вы бы лучше самих москвичей спрашивали, что они думают. А то из-за сраных журноглистов досталось всем 12 миллионам.

Noviriska
Ну я не пустила младшего вчера в школу. Только-только после тяжелейшего гриппа. Тем более, один день погоды не сделает, а здоровье будет целее. Раньше всегда отменяли занятия первоклашкам, если температура была ниже -20. В этом году почему-то не отменили.
Акация 10 янв 2017 в 09:03
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (litalva @ 10.01.2017 - 07:25)
Цитата
Да просто неженкам московским не знакома зима в Сибири, где минус тридцать вполне средняя зимняя температура, а если меньше 20 по Цельсию, то это уже оттепель.

Ты прав в одном, в Сибири это норма и это пожалуй всё. Работал я у вас там лет 6 так что знаю о чем говорю. -35 в Сибири это по ощущениям -10 в Питере. Про влажность и ветер не забывай

Да не во влажности и ветре дело, а в том, что одеваться приходится так, чтобы не сдохнуть в метро.
Матрос1984 10 янв 2017 в 09:04
злой ёж  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (короллыч @ 10.01.2017 - 08:50)
Для особо ...москвичей.
Гуглите.прям сейчас погода

Нет,в Москве влажнее. Нет более влажной влажности чем в Москве. И вообще,гугл врет cool.gif
Vurl 10 янв 2017 в 09:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Уже не могу сказать, с уверенностью что московские неженки не знакомы с нашими уральскими зимами. Не так давно был в Москве и заметил что те же -15 ощущаются достаточно зябко, все дело в более высокой влажности, чем на Урале.
короллыч 10 янв 2017 в 09:11
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
3
Ага,и вода мокрее и снег снежнее и солнце летним зноем солнечнее светит
Stapleton 10 янв 2017 в 09:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Vurl @ 10.01.2017 - 09:09)
Уже не могу сказать, с уверенностью что московские неженки не знакомы с нашими уральскими зимами. Не так давно был в Москве и заметил что те же -15 ощущаются достаточно зябко, все дело в более высокой влажности, чем на Урале.

Ну конечно, влажность. Одеваются москвичи легко, потому и мерзнут в -15
Spire 10 янв 2017 в 09:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (короллыч @ 10.01.2017 - 08:49)
Смотрим влажность

Ты упорот. Ещё раз повторяю, специально для тебя. Речь о Москве и нехарактерной погоде для Москвы. Нафига тут с маниакальным упорством выкладывать погодные условия для городов и областей, где такая погода считается нормой? Ты иди ещё ростовчан с тем же упорством тоже самое доказывай. Кому ты и что хочешь доказать? Ты думаешь, что, кроме тебя и горстки так же упоротых маньяков это интересно? Читай по слогам и вдумывайся.
vlad178 10 янв 2017 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Фотки прикольные - гамма понравилась зело.
А у нас сейчас 0... -1... за окном.
Запорожье. Украина. smile.gif
Spire 10 янв 2017 в 09:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (короллыч @ 10.01.2017 - 06:31)
Цитата (Spire @ 9.01.2017 - 18:16)
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:11)
Цитата (Spire @ 9.01.2017 - 18:07)
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:04)
ЛАДНО,ДАМ ОТВЕТ,почему космичам лютый морозы прям тяжелый ,как Сибирякам -60
вот фотки типичного Москвича зимой

Да, ты любитель почитать гламурные журналы? Один сибиряк советовал пидорские заужинки, второй вырезки из гламурных журналов выкладывает. Я с вас хуею.

гыыы.
Я так то сам живу в М.О.,прилетел с Зауралья,так что я в своем Пуховике не жалуюсь на мороз Московский,и не бейсболочку с кросовочками ношу,как космичи,а зимние ботинки ральф,шапку с ушами и МАХЕРОВЫЙ СУКА ШАРФ,тот самый из СССР.По этому мне вас не понять

Не ношу бейсболку зимой. Никого не встречал, кто так одевается. С чего ты это взял, мне не понятно. Сам придумал?

Ты лучше объясни, чего родину свою малую предал? Если ты такой поборник принципов, что сбежал то?


Только это написл, как в вагон электрички вошли 2 пацана в трениках и кроссовках. С таким характерным ростовским акцентом. Ты про этих москвичей? Какие они нахуй москвичи? И никогда ими не станут

Малую родину?
Дак перевели к вам,вы же не справляетесь.у вас то морозы трескучие под -17 lol.gif и вы поголовно пишете в вотсап начальнику что тяжело или приболели,приедете к обеду и т.п, то пробки жуткие,и опаздывают даже те кто живет в одной остановке,вот так и получается что работаете вроде с 8ми,но с 8 пашут только Сибиряк или Д.В. а элита местная к 9ти подтягивается. pray.gif
Вот приказом и пепеведен на спасение местных аборигенов
П.с.правда бывают и исключения с Москвичами

Кому ты эти байки рассказываешь, супермэн доморощенный? Спасать он приехал. Ух, какой герой. Так и представил картину:
- Вызываю Суперсибиряка!Переводишься в Москву!
- Нет, товарищ начальник. Я в этот рассадник зла не поеду. Противно мне и мерзко от одного упоминания о Москве! Здесь я нужен, на Урале и в Сибире!
- Но кто же будет спасать бедных москвичей?!
- Вы правы, товарищ начальник. Это мой долг. Это то, ради чего я все эти год жил.

Ты ещё моему соседу и по совместительству коллеге расскажи, что вы сибирцы должны вместо нас москвичей работать. А то он бухает, как черт. По контракту он работает 3 дня в неделю. Но только на работе он появляется 1-2 раза, так как для него обязательно выпить 0,7 кедровой и 5 банок хольстена. Каждый день. Или моему начальнику из Челябинска, который на 1-1,5 регулярно в глухой запой уходит. Расскажи это менеджеру PR-отдела девушке Жене, которая из Екатеринбурга, что московские зимы это хуйня, а то она вчера на работу почему-то не вышла. По ее словам, в Екатеринбурге мороз легче переносится. Почему она не вышла, а ее коллеги из отдела супруги Саша и Юля, которые вынуждены были из Москвы в Железнодорожный переехать, вышли. Представь путь из Железки на Савеловскую. Расскажи это моему однокласснику, который приехал к нам из Екатеринбурга, когда мы в 9 классе учились, что это мы у него домашку списывать должны были, а не он у нас. Что это мы распиздяи, а он собранный ответственный человек. Нынче его батя пристроил пилотом в гражданскую авиацию. Его папа один из владельцев Вим Биль Данна. Полетишь на самолете с ним, когда он станет первым пилотом?
ПростоКонь 10 янв 2017 в 09:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
А тему можно куда-нить спрятать, уже -7? biggrin.gif
REZt 10 янв 2017 в 09:58
больше пруфов!  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Козлодуев @ 9.01.2017 - 18:53)
Цитата (REZt @ 9.01.2017 - 21:06)
Нормальный пост вылился в поливание жителей Москвы говном. faceoff.gif
И потом все эти комментаторы удивляются, почему их пренебрежительно называют "замкадыши".

"Обидели мышку, накакали в норку.."© gigi.gif lol.gif
да понятно, что лето у вас жарче, чем в Туркмении, а зима холоднее , чем в Якутии. никто и не спорит.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Кажется это именно ваш случай. Взрослый дядя, а высеры как у школьника. cool.gif

п.с. я смотрю тут у большинства от одного слова "Москва" пригорать начинает. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал REZt - 10 янв 2017 в 10:01
Акация 10 янв 2017 в 09:59
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 10.01.2017 - 09:53)
А тему можно куда-нить спрятать, уже -7? biggrin.gif

А у нас -12...))

низзя, еще не вся желчь вылита, еще не все за москалей наработались)))) блин, надо у мужа спросить, хто у них из сибиряков вместо него пашет и нахера он каждый день по 8-9 часов на работе торчит. lol.gif
ПростоКонь 10 янв 2017 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Акация @ 10.01.2017 - 09:59)
Цитата (ПростоКонь @ 10.01.2017 - 09:53)
А тему можно куда-нить спрятать, уже -7?  biggrin.gif

А у нас -12...))
низзя, еще не вся желчь вылита, еще не все за москалей наработались)))) блин, надо у мужа спросить, хто у них из сибиряков вместо него пашет и нахера он каждый день по 8-9 часов на работе торчит. lol.gif

Нихера нипоняла, какие -12? Может, у нас МосквЫ разные? blink.gif
Вот интересно, шо я про себя услышу, если скажу, что я, мало того, что москвич, так еще и полухохол? lol.gif
Все действительно зависит от стабильности температуры. Щас шел по улице, так молодежь чуть ли не в осенних куртках топает, ну и с подворотами, куда без них..
REZt 10 янв 2017 в 10:16
больше пруфов!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Акация @ 10.01.2017 - 09:59)
Цитата (ПростоКонь @ 10.01.2017 - 09:53)
А тему можно куда-нить спрятать, уже -7?  biggrin.gif

А у нас -12...))

низзя, еще не вся желчь вылита, еще не все за москалей наработались)))) блин, надо у мужа спросить, хто у них из сибиряков вместо него пашет и нахера он каждый день по 8-9 часов на работе торчит. lol.gif

У мну тоже -11. ( -12 было час назад) cool.gif
ПростоКонь 10 янв 2017 в 10:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
REZt Акация
Слыште, переезжайте в мою Москву, у меня в разА теплее. biggrin.gif
Spire 10 янв 2017 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (REZt @ 10.01.2017 - 10:16)
Цитата (Акация @ 10.01.2017 - 09:59)
Цитата (ПростоКонь @ 10.01.2017 - 09:53)
А тему можно куда-нить спрятать, уже -7?  biggrin.gif

А у нас -12...))

низзя, еще не вся желчь вылита, еще не все за москалей наработались)))) блин, надо у мужа спросить, хто у них из сибиряков вместо него пашет и нахера он каждый день по 8-9 часов на работе торчит. lol.gif

У мну тоже -11. ( -12 было час назад) cool.gif

У меня на юге, где я живу, холоднее, чем на севере, где я работаю. Практически, как в южной и северной Сибири. Только наоборот.
capjack 10 янв 2017 в 10:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BruceMinus @ 9.01.2017 - 08:51)
ТС, фотки красивые, но в одном ты не прав. -30 в Сибири и -30 в Москве, это две большие разницы.
Я вспоминаю, как будучи пятиклассником, суровый забайкальский пацан приехал зимой к бабушке под Питер. И вот выхожу из дома в первый раз в школу, и бабуля так:
- Саша, оденься теплее, на улице очень холодно, минус семнадцать!
Суровый забайкальский пацан лишь презрительно хмыкнул. Он, привыкший гулять при -40, над семнадцатью градусами мог разве что потешаться.
И только выйдя на улицу, до меня дошло, что влажность, сцука, она меняет все, и чуть не сдох, пока ждал школьного автобуса :)
А уж караулы при питерских -35 я буду помнить до гробовой доски. :)

Ну, ладно, не мешай им выпендриваться и хаять московских "неженок":)))
На соседнем участке - тётя-техник из какого-то городка Красноярского края, точно уже не помню - какого, так вот, дословно - "за.бало это болото, сдохнуть можно. дышать нечем, даже у нас так не холодно, как тут, бл.ть!" И это в - 20 -25!!! И болела она уже тут и ангиной сто раз, и еще какой-то нашей местной чумкой, когда просто тупо болит горло неделю, а температуры нет и всё такое. А, там, говорит, не болела никогда.
В Питере служил. Там вообще - жопа, вечная чахотка... Мы, москали, ещё ничего, а вот южане - волгоградцы всякие, крымчане (1991-1992 год) и прочие бедные южные люди, там гнили заживо после укола иглой, при подшиве.
Я очень много провожу времени на улицах Москвы - ЖКХ, и жалобиться не привык на погоду всякую, но рожа, сука, тут стынет при -25 - просто пипец:)))

Это сообщение отредактировал capjack - 10 янв 2017 в 10:46
Акация 10 янв 2017 в 10:41
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 10.01.2017 - 10:12)
Цитата (Акация @ 10.01.2017 - 09:59)
Цитата (ПростоКонь @ 10.01.2017 - 09:53)
А тему можно куда-нить спрятать, уже -7?  biggrin.gif

А у нас -12...))
низзя, еще не вся желчь вылита, еще не все за москалей наработались)))) блин, надо у мужа спросить, хто у них из сибиряков вместо него пашет и нахера он каждый день по 8-9 часов на работе торчит. lol.gif

Нихера нипоняла, какие -12? Может, у нас МосквЫ разные? blink.gif

конечно разные, а вы не знали? когда в одном районе дождь, в другом яркое солнце и сушь, на севере холоднее, на западе ветреннее. вон, градусник сейчас, и это непосредственно за окном.

Цитата

Все действительно зависит от стабильности температуры. Щас шел по улице, так молодежь чуть ли не в осенних куртках топает, ну и с подворотами, куда без них..

Дык потеплело же!))))) Осенних курток не видела, а голые коленки до школы бежали-звенели))

Минус тридцать в Москве!

Это сообщение отредактировал Акация - 10 янв 2017 в 10:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх