Выступление Путина задержалось и либерасты, отработали отработали раньше времени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nehohol
29.09.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (unDrei @ 29.09.2015 - 12:50)
Они нетерпимы и агрессивны к чужому мнению...

Так лучше.. "Они нетерпимы и агрессивны к чужому пустому и бесполезному для всех мнению..." ..если мнения нынешней типа оппозиции (всей) имеются ввиду.. потому,что на деле они просто болтают,не более того.. уровень поддержки их в обществе определяется количеством болтунов.. т.е. минимальный.

Это сообщение отредактировал nehohol - 29.09.2015 - 12:59
 
[^]
Jerk
29.09.2015 - 12:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
unDrei, собственно о чем я и говорил выше. Очередные либерастические пропагандистские штампы: первый канал, Соловьев, Обама во всем виноват, Амфоры, часы губернаторов, трусы Пескова и т.д.... Вообщем стандартное примитивное мышление на уровне выше упомянутого Шарикова надо все отобрать и поделить. Радует, что либеральных маргиналов у нас в стране всего процентов 5 и их мнение и агрессия в сторону России мало кому интересны, кроме их хозяев.

Это сообщение отредактировал Jerk - 29.09.2015 - 13:16
 
[^]
Nomak
29.09.2015 - 13:08
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 523
Цитата
не удержались ))))))) Хочется Лаврова процитировать ))))))


Дибилы, блять! faceoff.gif
 
[^]
IvanSev
29.09.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 120
Цитата (Jerk @ 29.09.2015 - 01:34)
Цитата (Kapakoban @ 29.09.2015 - 04:25)
если так угодно, да , типа Меня

и при чем тут либеральная и свидомая пропаганда? В отличии от (возможно) Вас, я в силах сам делать выводы

Обратите внимание на кремлеботов часть общества. Это же Шариковы в чистом виде
Кура рупор, туда и стадо!

Поймите Вы, страшно то совсем за другое! Помните как говорил профессор Преображенский: "Швондер и есть самый главный дурак!"
Невдомёк  рупору швондеру, что если кто-то натравит шарикова на самого швондера, останутся от него рожки да ножки"

Так я как раз с Вами согласен, что сейчас идет борьба за ум обывателя. Но вот только если в этой борьбе победят либерасты, то наш ждет судьба Украины. То есть госпереворот, гражданская война и распад государства. Вам это надо? Мне нет. Поэтому я и говорю те кто поддерживает сейчас нашу маргинальную оппозицию и есть те самые Шариковы. Помните, что сказал Шариков? Он сказал надо все отобрать и поделить. Ничего этот лозунг не напоминает? А вот мне он напомнает как раз идеологию нашей несистемной оппоозиции, Навальный, Ходорковский и сотоварищи не предлагают ничего кроме как надо все отобрать и поделить. И вот тогда-то заживеееем!!!

Один раз отобрали и делали... Станем мы при этом сейчас новым СССР, после дележа - огромный вопрос... Только лучше жить не станем - это точно...
 
[^]
Jerk
29.09.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (IvanSev @ 29.09.2015 - 16:22)
Один раз отобрали и делали... Станем мы при этом сейчас новым СССР, после дележа - огромный вопрос... Только лучше жить не станем - это точно...

Это очевидно более чем 80% населения России. Но всегда же найдутся единичные дураки и негодяи, которые хотят пойти по пути бывшей Украины.

Это сообщение отредактировал Jerk - 29.09.2015 - 13:33
 
[^]
BadMowgli
29.09.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 0
///

Выступление Путина задержалось  и либерасты
 
[^]
unDrei
29.09.2015 - 14:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Jerk @ 29.09.2015 - 12:57)
unDrei, собственно о чем я и говорил выше. Очередные либерастические пропагандистские штампы: первый канал, Соловьев, Обама во всем виноват, Амфоры, часы губернаторов, трусы Пескова и т.д.... Вообщем стандартное примитивное мышление на уровне выше упомянутого Шарикова надо все отобрать и поделить. Радует, что либеральных маргиналов у нас в стране всего процентов 5 и их мнение и агрессия в сторону России мало кому интересны, кроме их хозяев.

Смешные вы, зомбированные, потешные lol.gif Это хорошо для развлекательного ресурса, одобряю. Пользуясь молодежным жаргоном, троллить таких одно удовольствие. Хоть и говорят, что над больными не смеются, но, как говорится, сами виноваты.
 
[^]
unDrei
29.09.2015 - 14:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (nehohol @ 29.09.2015 - 12:56)
..если мнения нынешней типа оппозиции (всей) имеются ввиду.. потому,что на деле они просто болтают,не более того.. уровень поддержки их в обществе определяется количеством болтунов.. т.е. минимальный.

до слез. В тему стишок:
На стене висит котлета,
Зомби - это не скелеты.
Газ включили, свет погас.
Гендальф, Гимли, Леголас.

Это сообщение отредактировал unDrei - 29.09.2015 - 14:22

Выступление Путина задержалось  и либерасты
 
[^]
Jerk
29.09.2015 - 14:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (unDrei @ 29.09.2015 - 17:18)
Смешные вы, зомбированные, потешные lol.gif Это хорошо для развлекательного ресурса, одобряю. Пользуясь молодежным жаргоном, троллить таких одно удовольствие. Хоть и говорят, что над больными не смеются, но, как говорится, сами виноваты.

Мы знаем, что вы либерасня клоуны )) Можете дальше паясничать и выставлять себя идиотами, еще больше закрепляя общественное мнение о себе как о неадекватах и недоумках bravo.gif

Это сообщение отредактировал Jerk - 29.09.2015 - 14:25
 
[^]
IvanSev
29.09.2015 - 14:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 120
Цитата (Jerk @ 29.09.2015 - 13:32)
Цитата (IvanSev @ 29.09.2015 - 16:22)
Один раз отобрали и делали... Станем мы при этом сейчас новым СССР, после дележа - огромный вопрос... Только лучше жить не станем - это точно...

Это очевидно более чем 80% населения России. Но всегда же найдутся единичные дураки и негодяи, которые хотят пойти по пути бывшей Украины.

При чем вна 404 большинство сидело по домам и хавало попкорн щи, глядя в зомбоящик, как страну майданят в очередной раз...
При чем власть только отобрали, и чуть-чуть её поделили... Собственно все остальное распилили, кинули на бабло олигархи всех и вся, и теперь смотрят свысока на всю биомассу, которая этих самых олигархов пытались сместить, на деньги этих олигархов - какие они после этого великоукры? Высшая расса... рабов... И нас еще рабами Путина называют, даунито-хромосом... gigi.gif

Дураков в России на 100 лет припасено... © По поводу дураков и негодяев...

Это сообщение отредактировал IvanSev - 29.09.2015 - 15:00
 
[^]
Dobrovey
29.09.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 415
Также и с боингом было. Киев обвинил Россию еще до того как он упал.
Везде проколы.
 
[^]
OtmoroZZZ
29.09.2015 - 15:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 556
Дада Путен хороший либералы плохие... Только по мне верхушку власти пока б прорядить уже, через оного хотя бы.
 
[^]
StiplChez
29.09.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3709
О ком тут туева хуча страниц? Я вижу зомби, как попугаи повторяющих одно и то же.
 
[^]
chezaro
29.09.2015 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
В России всё суровое и либералы тоже. Не обманывайтесь внешней мягкостью, у них у каждого свои уникальные 500 ультиматумов как обустроить Россию, и вы все достойны смерти если не согласны хоть с одним. Страшнее скинов, страшнее ваххабитов.
 
[^]
unsorted
29.09.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2405
может это, так называемые, отголоски эха от прошлых выступлений smoka.gif

Добавлено в 17:59
Цитата (Dobrovey @ 29.09.2015 - 02:23)
Также и с боингом было. Киев обвинил Россию еще до того как он упал.
Везде проколы.

до того как он взлетел old.gif
 
[^]
Kapakoban
29.09.2015 - 18:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 564
Цитата (Касатка @ 29.09.2015 - 02:37)
Цитата (Kapakoban @ 29.09.2015 - 02:05)
Цитата
Так я как раз с Вами согласен, что сейчас идет борьба за ум обывателя. Но вот только если в этой борьбе победят либерасты, то наш ждет судьба Украины. То есть госпереворот, гражданская война и распад государства. Вам это надо? Мне нет. Поэтому я и говорю те кто поддерживает сейчас нашу маргинальную оппозицию и есть те самые Шариковы. Помните, что сказал Шариков? Он сказал надо все отобрать и поделить. Ничего этот лозунг не напоминает? А вот мне он напомнает как раз идеологию нашей несистемной оппоозиции, Навальный, Ходорковский и сотоварищи не предлагают ничего кроме как надо все отобрать и поделить. И вот тогда-то заживеееем!!!



Пока мы совсем не ввели КАСАТКУ в заблуждение, отметим , слова "взять всё и поделить" я не говорил. Не надо заниматься приписками. И про эхо москвы: еще раз - в силах делать выводы самостоятельно.

Думаю, как на украине у нас не будет, кто бы не пришел к власти. имхо
На данный момент, сколько % за действующую власть 80? 85? Пусть 90! То есть как минимум 10% против, а это как минимум 10 млн человек. Так? Так! Но не выходят же эти люди на улицу с оружием))))

И там, кто -то выше писал про то как не возможно вот так за 20 лет после дикого развала СССР зажить хорошо. МОжно! У меня первое образование эконом. Поверьте , можно! Самая богатая страна в мире, с население 140 млн... Отсталой, Малайзии потребовалось всего 10


в общем, господа, я рад, что у всех есть свое мнение. Без разницы, согласен с ним кто-то или нет, но оно есть и за него несажают/нерасстреливают
Всем приятных снов)

Ну бозе мой, какой бред lol.gif
Главное с экономическим ты хорошо считаешь lol.gif
Давай про Малайзию поподробнее, а то вдруг окажется что в эту страну вкладывали деньги "партнеры". Можешь еще рассказать о территории, о численности народа, о том, чем они зарабатывают...
Почитала про Малайзию сейчас, кого ты наебать хочешь, какие десять лет? Про вливания в страну из вне промолчу. Туризм на третьем месте по наполнению казны.
У нас к сожалению жарких территорий очень мало, зато дохуа территорий, где почти круглый год холодно и всех надо отапливать и согревать. Так что пример гавно.
Давай хоть что то соизмеримое примерно с нашей страной. Чтоб 20 лет лежали в долгах и разграбленные, а сегодня передовые державы.
В одном ты прав, эхи мацей тупее шарикова, тот хоть прочитал книгу и сделал выводы, а эти заранее обосрались lol.gif

faceoff.gif

конечно можно назвать тебя тупой, но безграмотность - твой личный выбор! А я придерживаюсь свободы воли изъявления личности и за осознанный выбор человека никто не вправе его ругать )))

рост экономики Малайзии 8%-9% в год с 1987 по 1997 года!
Ну не знаешь, не спорь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73803
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх