Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Страницы: 1 ...  15 16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Avatar3000 21 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я иногда думаю, что вот настанет какой-нибудь БП и выживши такой добирается наконец до еды и не молжет ее сука открыть без инструментов и дохнет среди всей этой упакованой еды. У меня нет терпения открывать как задумано, я вечно как варвар - ножом, ножницами все. Интрукцию к лекарствам я выбрасываю стразу, чтобы на нервы не действовала - все есть в интеренете, если захочется почитать.
Sa1N7 21 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Да йод это полбеды. А вот зеленека, сука до сих пор в мудацком бутылке с плотной пробкой продаётся.

Блин! Т.С. создал бы лучше тему про хорошую упаковку. Хоть узнали бы, что такая есть!

Я её не часто покупаю, но последнюю купленную можно сравнить с женским лаком для ногтей, там такая же "кисточка", но в виде лопатки и закреплена эта лопатка прям на крышке. В таком варианте окружающие предметы меньше страдают, а в большинстве случаев ещё и не требуются куски ваты или бинты.
Типа как на фото, но здесь похоже, что лопатка отдельно, хотя может и просто крышки разного цвета вкорячил дизайнер :)

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 21 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Про масло не поняла. Дергаешь за колечко и открывается.

Более того, если эту пробку колечком назад вставить, то получается офигенный инструмент для наливания масла дозированно даже из трёхлитровой тары.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kindmagic 21 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Самые всратые упаковки — это с острыми, мать их, краями, которые вместо скальпеля хирургу можно использовать и которые в пакет хрен положишь, иначе его в лохмотья превратит moral.gif
Hairy 21 июн 2026 в 16:23
Сытый Голод  •  На сайте 3 года
2
..

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
stornogad 21 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Марсоход @ 21 июн 2026 в 12:09)
Цитата (mooir @ 20.06.2026 - 20:14)
масло епаное

А что не так, за кольцо потянуть не в состоянии?

Кольцо рвётся. Не встречались с таким???
EugeneG 21 июн 2026 в 17:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bezimeniya @ 21 июн 2026 в 10:13)
Завязанный продавщицей узел на целофановым пакете. Вот где жесть.

Это ещё полбеды, видел в одном лабазе пряники в пакетах, которые сначала завязали морским узлом, а потом обрезали хвостики. Только один вопрос к продаванам, нахуа?
залупкин 21 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 20.06.2026 - 20:15)
А в состоянии возбуждения упаковку презервативов открыть?!!!

Резким рывком, не снимая упаковки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IPavelTLT 21 июн 2026 в 18:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Жопоруки в деле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мяур 21 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (IPavelTLT @ 21 июн 2026 в 18:39)
Жопоруки в деле

Ну, да, а ты один Д.Артаньян в белом пальте стоишь красивый gigi.gif
Майорзапаса 21 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Мяур @ 21 июн 2026 в 19:04)
Цитата (IPavelTLT @ 21 июн 2026 в 18:39)
Жопоруки в деле

Ну, да, а ты один Д.Артаньян в белом пальте стоишь красивый gigi.gif

Почему один?
Я рядом, в белом плаще, с двумя ножами в руках.
Викингиня 21 июн 2026 в 19:08
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Adelair @ 21 июн 2026 в 12:49)
Цитата (Ebroc @ 21 июн 2026 в 06:47)
Я ещё маленький был. Родители постелили новенький линолеум. Я хотел помазать ранку йодом. Но у чёртовой крышечки были другие планы. В итоге линолеуму пизда, ну, и мне то же соответственно.

Возможно, я открою тайну, но если открутить верхний колпачок до прокручивания, и начать его наклонять в сторону, то он подхватывает нижнюю крышку, и она легко открывается.

Ну наконец-то!
Столько страниц ждала этого коммента, хоть кто-то знает, что все эти зеленки и йоды прекрасно открываются.
А то придумали тут зло вселенское на ровном месте ))
Мяур 21 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Викингиня @ 21 июн 2026 в 19:08)
Цитата (Adelair @ 21 июн 2026 в 12:49)
Цитата (Ebroc @ 21 июн 2026 в 06:47)
Я ещё маленький был. Родители постелили новенький линолеум. Я хотел помазать ранку йодом. Но у чёртовой крышечки были другие планы. В итоге линолеуму пизда, ну, и мне то же соответственно.

Возможно, я открою тайну, но если открутить верхний колпачок до прокручивания, и начать его наклонять в сторону, то он подхватывает нижнюю крышку, и она легко открывается.

Ну наконец-то!
Столько страниц ждала этого коммента, хоть кто-то знает, что все эти зеленки и йоды прекрасно открываются.
А то придумали тут зло вселенское на ровном месте ))

А, ниче так, что за 16 страниц народного гнева, только 2 таких умудренных открывателя нашлось, а все остальные типа так, в сторонке курят ?
Не должна любая упаковка быть источником ХЗ какого опыта, чтобы об нее биться головой. Вот о чем речь.
Арба 21 июн 2026 в 19:47
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Kotofanchik @ 21.06.2026 - 07:18)
Я вскрывал пластиковую арматурину 12 мм 50 метров.. Как она меня не убила не знаю. Правда я приготовился, вышел на пустырь, с аварийными перехватывающими ремнями и тому подобным. Как ее ваще вскрывать?

По ТБ, он в специальном бухтодержателе открывается).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkot 21 июн 2026 в 19:48
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Avatar3000 @ 21 июн 2026 в 15:49)
Я иногда думаю, что вот настанет какой-нибудь БП и выживши такой добирается наконец до еды и не молжет ее сука открыть без инструментов и дохнет среди всей этой упакованой еды. У меня нет терпения открывать как задумано, я вечно как варвар - ножом, ножницами все. Интрукцию к лекарствам я выбрасываю стразу, чтобы на нервы не действовала - все есть в интеренете, если захочется почитать.

Я как последний КЮ некоторой очень самостоятельной и самоуверенной даме, истово ненавидящей ножи, дал на дневной ОДИНОЧНЫЙ переход упаковку армейского пеммикана, вакуумированного толстенным армированным полиэтиленом.
Она его вскрывала обо всё, что смогла на маршруте найти - только дело происходило в местах, где 40-летнее дерево еле вырастает до колена… пришла голодная, не шмогла. На нож смотрела как на возлюбленного, но тарелка солянки была уже под носом.
votarukso 21 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (UrfinJ @ 20 июн 2026 в 20:19)
Цитата (AndreyKlim @ 20 июн 2026 в 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Неет, это ярчайший пример квантовой запутанности: с какой бы стороны ты не открыл
- инструкция всегда там.

Да уж, это не кот Шредингера )
ЯLisa 21 июн 2026 в 20:18
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Блэкрок @ 21 июн 2026 в 03:17)
Вот ещё. Весь всегда в этом мороженном чё только не делай. Но мороженое сука вкусное

Такое мороженое только дома есть над тарелкой. В результате все руки и моська в мороженом, но хоть одежда чистая.
Hedgehog24 21 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (semerkin2107 @ 20 июн 2026 в 19:15)
А в состоянии возбуждения упаковку презервативов открыть?!!!

Слабак! Я натягиваю как есть! rulez.gif cheer.gif brake.gif gigi.gif
Пыль 21 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Дайкон @ 20.06.2026 - 20:48)
Не, ну на сколько надо не иметь мозга, чтобы ТАК открыть эту упаковку? Она СПЕЦИАЛЬНО сделана "квадратной" формы, чтобы ты мог вытащить сыр целым куском и порезать аккуратным кубиком.
Это Очень Удобная упаковка! Просто мозги надо включать.
Она бы ее ещё консервным ножом вскрыла посередине, а потом жаловалась.

Более того, там раньше (не знаю как сейчас, давно не покупала) на уголках были пунктирные линии пропечатаны, показывающие, как надо разрезать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХосеАльварос 21 июн 2026 в 23:11
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Цитата (obstulhuembe @ 20 июн 2026 в 20:55)
Мука с этими пробками была.

Использовал в этом случае ножик rulez.gif
Но давно уже не пью эту гадость! Водка - наше всё! dont.gif
Дайкон 21 июн 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Zerkalo2010 @ 21.06.2026 - 09:52)
Срезаю верхушку и выковыриваю ложкой, так удобнее

Да то, что удобнее, эт понятно)) Хоть уголок срезай и выдавливай как сгущёнку))
Просто эта упаковка тип Специально сделана, чтобы не повредить форму и красиво украсить салат, например.
А тетя-ваврвар топором разрубила и жалуется))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Мяур @ 21 июн 2026 в 17:32)
Цитата (Викингиня @ 21 июн 2026 в 19:08)
Цитата (Adelair @ 21 июн 2026 в 12:49)
Цитата (Ebroc @ 21 июн 2026 в 06:47)
Я ещё маленький был. Родители постелили новенький линолеум. Я хотел помазать ранку йодом. Но у чёртовой крышечки были другие планы. В итоге линолеуму пизда, ну, и мне то же соответственно.

Возможно, я открою тайну, но если открутить верхний колпачок до прокручивания, и начать его наклонять в сторону, то он подхватывает нижнюю крышку, и она легко открывается.

Ну наконец-то!
Столько страниц ждала этого коммента, хоть кто-то знает, что все эти зеленки и йоды прекрасно открываются.
А то придумали тут зло вселенское на ровном месте ))

А, ниче так, что за 16 страниц народного гнева, только 2 таких умудренных открывателя нашлось, а все остальные типа так, в сторонке курят ?
Не должна любая упаковка быть источником ХЗ какого опыта, чтобы об нее биться головой. Вот о чем речь.

Вот именно. Упаковки целые команды работников разрабатывают.
Для того, чтобы это не было никак интуитивно понятно?
Мяур 21 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 23:26)
Цитата (Мяур @ 21 июн 2026 в 17:32)
Цитата (Викингиня @ 21 июн 2026 в 19:08)
Цитата (Adelair @ 21 июн 2026 в 12:49)
Цитата (Ebroc @ 21 июн 2026 в 06:47)
Я ещё маленький был. Родители постелили новенький линолеум. Я хотел помазать ранку йодом. Но у чёртовой крышечки были другие планы. В итоге линолеуму пизда, ну, и мне то же соответственно.

Возможно, я открою тайну, но если открутить верхний колпачок до прокручивания, и начать его наклонять в сторону, то он подхватывает нижнюю крышку, и она легко открывается.

Ну наконец-то!
Столько страниц ждала этого коммента, хоть кто-то знает, что все эти зеленки и йоды прекрасно открываются.
А то придумали тут зло вселенское на ровном месте ))

А, ниче так, что за 16 страниц народного гнева, только 2 таких умудренных открывателя нашлось, а все остальные типа так, в сторонке курят ?
Не должна любая упаковка быть источником ХЗ какого опыта, чтобы об нее биться головой. Вот о чем речь.

Вот именно. Упаковки целые команды работников разрабатывают.
Для того, чтобы это не было никак интуитивно понятно?

"Разрабатывают... разрабатывают... разрабатывают... - не сумели разработать."
ДонБатон 21 июн 2026 в 23:33
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (KotiaKotikof @ 20 июн 2026 в 21:11)
Вот еще один вид упаковки, который меня утомляет. Ну, тут производитель особый - природа-мать (̶е̶ё̶) .

Тююю, эту проблему давно решили

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
Апельсиняя 21 июн 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ДонБатон @ 21.06.2026 - 23:33)
Тююю, эту проблему давно решили

А вот это, кстати, прекрасное изобретение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 081
1 Пользователей: ZIshka
Страницы: 1 ...  15 16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх