Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alxtan 21 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sukko @ 20.06.2026 - 21:11)
Эх, дилетанты... Мы, в студенчестве, это легко пальцами открывали, а вот потом, некоторое время, "бескозырку" без язычка начали выпускать, вот там засада была.

Странно, уже второй человек, который старше меня(!!!),пишет про сложности открывания бутылки "в кепке" или "в бескозырке"! Шлепком бутылке "по жопе" всё решалось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIVOY74 21 июн 2026 в 11:01
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Den4ik82rus @ 20.06.2026 - 22:05)
а как на счёт двух стороннего скотча?

Вообще легко, канцелярским ножом поддеваеш и всё не надо пытаться толстыми пальцами, если он пальцами отделяется, это говно скотч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VicBeard 21 июн 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 20 июн 2026 в 20:15)
А в состоянии возбуждения упаковку презервативов открыть?!!!

Со стороны перфорации без проблем.
МесныйБанчер 21 июн 2026 в 11:08
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Evgenson
Ух, вот ты напомнил. Как то на работе вычисляли химию в канализации, пришлось около 50 таких люков открыть за пару часов, вот это действительно мразь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Марсоход 21 июн 2026 в 11:09
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Цитата (mooir @ 20.06.2026 - 20:14)
масло епаное

А что не так, за кольцо потянуть не в состоянии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bartt68 21 июн 2026 в 11:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Кокос
Майорзапаса 21 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (sbiv @ 21 июн 2026 в 10:59)
Цитата (Майорзапаса @ 21 июн 2026 в 09:13)
Примерно половины из перечисленных в данной теме проблем не возникает у человека, который всегда имеет при себе нож. Как, собственно, и положено нормальному человеку.

А у тебя всего один нож? Я думал усе евангелисты ноженощения носят с собой минимум три ножа. И анальный контейнер на 5 кг с НАЗом.

Почему один?
Как и у всякого нормального человека у меня с собой всегда как минимум два ножа.
Поэтому проблемы, описанные поколением зуммеров в этой теме, мне просто смешны.
MoreMore 21 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dinozauer @ 20 июн 2026 в 20:17)
Доеба с пельменями не понял, на кухне и нет ножа? maniac.gif

У меня пассатижи. Так как ножи я люблю точить, если я попытаюсь открыть это ножом, неизвестно какими колото-резаными это закончится gigi.gif
Proff251082 21 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tomu @ 21.06.2026 - 04:18)
Зубами

Старенький я ужо. Зубки беречь надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Neftyanoy 21 июн 2026 в 11:41
status not found  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Litau @ 20 июн 2026 в 20:53)
Цитата (Мяур @ 20.06.2026 - 20:46)
Все вышеперечисленное - фигня.
Вы пробовали открыть использованный пузырек с мельницей для перца ?
Оказывается существуют целые форумы, посвященные этой теме.

Простейший способ: горлышком в кипяток, подержать немного и потом с тряпочкой открыть, обратно и холодная легко защелкивается.

конами открывается просто с применением силы. переменные нагрузки вверх и чуть в стороны.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Neftyanoy @ 21 июн 2026 в 09:41)
Цитата (Litau @ 20 июн 2026 в 20:53)
Цитата (Мяур @ 20.06.2026 - 20:46)
Все вышеперечисленное - фигня.
Вы пробовали открыть использованный пузырек с мельницей для перца ?
Оказывается существуют целые форумы, посвященные этой теме.

Простейший способ: горлышком в кипяток, подержать немного и потом с тряпочкой открыть, обратно и холодная легко защелкивается.

конами открывается просто с применением силы. переменные нагрузки вверх и чуть в стороны.

А зачем это делать?
Slaw 21 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AndreyKlim @ 20.06.2026 - 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Это закон Мэрфи: если событие имеет вероятность случиться, оно случается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lulzandmemes 21 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 1 год
1
А как вы умудряетесь открывать бумажный мешок синаполнителем доя кошачьего туалета? Чтобы ниточку надрезал и потянул и ррраз. Иногда получается, но не понимаю, как это работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 21 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Майорзапаса @ 21 июн 2026 в 11:30)
Цитата (sbiv @ 21 июн 2026 в 10:59)
Цитата (Майорзапаса @ 21 июн 2026 в 09:13)
Примерно половины из перечисленных в данной теме проблем не возникает у человека, который всегда имеет при себе нож. Как, собственно, и положено нормальному человеку.

А у тебя всего один нож? Я думал усе евангелисты ноженощения носят с собой минимум три ножа. И анальный контейнер на 5 кг с НАЗом.

Почему один?
Как и у всякого нормального человека у меня с собой всегда как минимум два ножа.
Поэтому проблемы, описанные поколением зуммеров в этой теме, мне просто смешны.

Ножи тактические?

Это сообщение отредактировал ААК65 - 21 июн 2026 в 12:00
sbiv 21 июн 2026 в 13:03
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Майорзапаса @ 21 июн 2026 в 11:30)
Цитата (sbiv @ 21 июн 2026 в 10:59)

А у тебя всего один нож? Я думал усе евангелисты ноженощения носят с собой минимум три ножа. И анальный контейнер на 5 кг с НАЗом.

Почему один?
Как и у всякого нормального человека у меня с собой всегда как минимум два ножа.
Поэтому проблемы, описанные поколением зуммеров в этой теме, мне просто смешны.

Я знал. А контейнер с НАЗом на сколько килограмм?
Skomoroh100 21 июн 2026 в 13:08
Кошколюб  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Nikodnik @ 20 июн 2026 в 20:18)
Держите на кухне ножницы и ваша жизнь будет легче!

У меня на кухне ножницы уже много лет
Майорзапаса 21 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (sbiv @ 21 июн 2026 в 13:03)
Цитата (Майорзапаса @ 21 июн 2026 в 11:30)
Цитата (sbiv @ 21 июн 2026 в 10:59)

А у тебя всего один нож? Я думал усе евангелисты ноженощения носят с собой минимум три ножа. И анальный контейнер на 5 кг с НАЗом.

Почему один?
Как и у всякого нормального человека у меня с собой всегда как минимум два ножа.
Поэтому проблемы, описанные поколением зуммеров в этой теме, мне просто смешны.

Я знал. А контейнер с НАЗом на сколько килограмм?

Нисколько. Я же официально нормален и адекватен. Ну, официально. И справка есть.
А то, что ношу с собой два ножа - это нормально для любого человека.
sbiv 21 июн 2026 в 14:26
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Майорзапаса @ 21 июн 2026 в 14:20)
Цитата (sbiv @ 21 июн 2026 в 13:03)
Цитата (Майорзапаса @ 21 июн 2026 в 11:30)
Цитата (sbiv @ 21 июн 2026 в 10:59)

А у тебя всего один нож? Я думал усе евангелисты ноженощения носят с собой минимум три ножа. И анальный контейнер на 5 кг с НАЗом.

Почему один?
Как и у всякого нормального человека у меня с собой всегда как минимум два ножа.
Поэтому проблемы, описанные поколением зуммеров в этой теме, мне просто смешны.

Я знал. А контейнер с НАЗом на сколько килограмм?

Нисколько. Я же официально нормален и адекватен. Ну, официально. И справка есть.
А то, что ношу с собой два ножа - это нормально для любого человека.

Ладно. Не хочешь не признавайся. Пусть это останется твоим большим секретом.
Майорзапаса 21 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (ААК65 @ 21 июн 2026 в 12:00)
Цитата (Майорзапаса @ 21 июн 2026 в 11:30)
Цитата (sbiv @ 21 июн 2026 в 10:59)
Цитата (Майорзапаса @ 21 июн 2026 в 09:13)
Примерно половины из перечисленных в данной теме проблем не возникает у человека, который всегда имеет при себе нож. Как, собственно, и положено нормальному человеку.

А у тебя всего один нож? Я думал усе евангелисты ноженощения носят с собой минимум три ножа. И анальный контейнер на 5 кг с НАЗом.

Почему один?
Как и у всякого нормального человека у меня с собой всегда как минимум два ножа.
Поэтому проблемы, описанные поколением зуммеров в этой теме, мне просто смешны.

Ножи тактические?

Когда как. Один нож всегда со мной - это Викс, длина 70 мм, ножницы, пилочка для ногтей, клинок, пинцет, зубочистка, штопор - в общем все, что нужно мужику в повседневной жизни.
А второй - ну, здесь в зависимости от настроения.
Кто-то с утра выбирает парфюм, кто-то - галстук, а мы, ножеманы - выбираем какой нож с собой взять сегодня.
Но дело не в этом, а в том, что у мужика нож с собой должен быть - как у нормальной же6щины в сумочке маникюрные ножницы и губная помада. И тогда примерно половина из вышеуказанных миллениумами проблем с упаковкой просто перестанет существовать. Но им, миллениумам, гораздо проще плакать на форумах, чем решать свои проблемы самим.
Майорзапаса 21 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (sbiv @ 21 июн 2026 в 14:26)
Ладно. Не хочешь не признавайся. Пусть это останется твоим большим секретом.

Вы просто из-за незнания путаете нас, нормальных и адекватных ножеманов, с ебанутыми на всю голову выживальщиками.
А вот у тех ребят реально с головами проблемы.
А мы, ножеманы - мирные и адекватные. У меня и справка есть.
russianparen 21 июн 2026 в 14:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Йод!

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forwatters 21 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shpanka 21 июн 2026 в 15:18
Шутник  •  На сайте 4 года
0
А вот этот вот набор для сдачи анализов:
один раз только получилось - в остальных случаях то игла сломается, то почему-то не набирается вообще в эту дебильную пробирку

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Это сообщение отредактировал Shpanka - 21 июн 2026 в 15:19
Forwatters 21 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
'

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avatar3000 21 июн 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Про масло не поняла. Дергаешь за колечко и открывается.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 171
1 Пользователей: Elixir
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх