Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
marlboro1983 21 июн 2026 в 09:55
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (BoltUno @ 21 июн 2026 в 09:43)
Цитата (marlboro1983 @ 21 июн 2026 в 09:38)
Цитата (BoltUno @ 21 июн 2026 в 09:36)
Цитата (Dinozauer @ 20 июн 2026 в 20:17)
Доеба с пельменями не понял, на кухне и нет ножа? maniac.gif

Рукожопу и нож и ножницы не помогут.

А потом что делать?

Что делать когда пакет с пельменями вскрыт? disco.gif

да. Когда у тебя кг, а надо 12-15 шт
viking78 21 июн 2026 в 09:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Тротил @ 20.06.2026 - 22:08)
Клади отдельно один и чуть надрывай упаковку.
Не благодари.

Для этой фигни женщина существует, это ее проблемы как откроет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adelair 21 июн 2026 в 09:57
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Липовука @ 21 июн 2026 в 09:08)
Цитата (Adelair @ 21 июн 2026 в 08:49)
Цитата (Ebroc @ 21 июн 2026 в 06:47)
Я ещё маленький был. Родители постелили новенький линолеум. Я хотел помазать ранку йодом. Но у чёртовой крышечки были другие планы. В итоге линолеуму пизда, ну, и мне то же соответственно.

Возможно, я открою тайну, но если открутить верхний колпачок до прокручивания, и начать его наклонять в сторону, то он подхватывает нижнюю крышку, и она легко открывается.

Очередной неработающий совет. Не работает эта хрень. Дай бог на одном бутыльке из 10.

Да ладно, сейчас дома двух видов фанфури, и оба открываются нормально, может руки все же?)
marlboro1983 21 июн 2026 в 09:57
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 09:51)
Есть такие специальные зажимы для пакетов, очень удобно.

какие?
marlboro1983 21 июн 2026 в 09:57
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Adelair @ 21 июн 2026 в 09:57)
Цитата (Липовука @ 21 июн 2026 в 09:08)
Цитата (Adelair @ 21 июн 2026 в 08:49)
Цитата (Ebroc @ 21 июн 2026 в 06:47)
Я ещё маленький был. Родители постелили новенький линолеум. Я хотел помазать ранку йодом. Но у чёртовой крышечки были другие планы. В итоге линолеуму пизда, ну, и мне то же соответственно.

Возможно, я открою тайну, но если открутить верхний колпачок до прокручивания, и начать его наклонять в сторону, то он подхватывает нижнюю крышку, и она легко открывается.

Очередной неработающий совет. Не работает эта хрень. Дай бог на одном бутыльке из 10.

Да ладно, сейчас дома двух видов фанфури, и оба открываются нормально, может руки все же?)

а зачем два?
GrimSpecter 21 июн 2026 в 10:05
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (k733xy @ 20.06.2026 - 21:04)
captain black было/стало хер откроешь

Хм, странно, не видел такой пачки, как у тебя на картинке. Вот только что сфоткал пачку.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
House1 21 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (AndreyKlim @ 20.06.2026 - 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Мой отец умер от рака. Я с ним до последнего по больницам ездил. несколько химий было сделано. К сожалению не помогло.. И я честно не понимаю логику некоторых производителей. Был препарат на который врач онколог выписывал рецепт. И я по этому рецепту шел и получал лекарство. Нахрена в это лекарство производители суют инструкцию? Что бы что? врач писал дозировку.. Сколько пить этих таблеток. Тогда нахрена производители этих таблеток писали инструкцию на листе формата а3? Чего они кому сказать хотели? человек болеющий раком реально будет читать эту портянку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adelair 21 июн 2026 в 10:09
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (marlboro1983 @ 21 июн 2026 в 09:57)
Цитата (Adelair @ 21 июн 2026 в 09:57)
Цитата (Липовука @ 21 июн 2026 в 09:08)
Цитата (Adelair @ 21 июн 2026 в 08:49)
Цитата (Ebroc @ 21 июн 2026 в 06:47)
Я ещё маленький был. Родители постелили новенький линолеум. Я хотел помазать ранку йодом. Но у чёртовой крышечки были другие планы. В итоге линолеуму пизда, ну, и мне то же соответственно.

Возможно, я открою тайну, но если открутить верхний колпачок до прокручивания, и начать его наклонять в сторону, то он подхватывает нижнюю крышку, и она легко открывается.

Очередной неработающий совет. Не работает эта хрень. Дай бог на одном бутыльке из 10.

Да ладно, сейчас дома двух видов фанфури, и оба открываются нормально, может руки все же?)

а зачем два?

Один на исходе, а новоприобретенный другого виду, но тож открывается.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (marlboro1983 @ 21 июн 2026 в 07:57)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 09:51)
Есть такие специальные зажимы для пакетов, очень удобно.

какие?

Ну вот такие.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
Bootsmann 21 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SachkaV @ 21 июн 2026 в 00:20)
Ога, там ещё пластмассовая шляпка, её зубами надо...

пластмассовая пробка извлекается верхней, закручиващейся пробкой. Очень просто и удобно. И совершенно не пачкаются руки. К сожалению, я узнал об этом только лет в 40, а до этого так же подгорало.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (House1 @ 21 июн 2026 в 08:07)
Цитата (AndreyKlim @ 20.06.2026 - 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Мой отец умер от рака. Я с ним до последнего по больницам ездил. несколько химий было сделано. К сожалению не помогло.. И я честно не понимаю логику некоторых производителей. Был препарат на который врач онколог выписывал рецепт. И я по этому рецепту шел и получал лекарство. Нахрена в это лекарство производители суют инструкцию? Что бы что? врач писал дозировку.. Сколько пить этих таблеток. Тогда нахрена производители этих таблеток писали инструкцию на листе формата а3? Чего они кому сказать хотели? человек болеющий раком реально будет читать эту портянку?

Её читать вообще вредно для здоровья даже.
Но на самом деле, если ты пошел а аптеку и купил таблетки, то это потому что врач тебе сказал, какие и как их принимать.
Ведь так?
ТоптуновПотапов 21 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
вот это специально так открывается. так сливки выливаются тонкой струйкой. Контролируемо, так сказать...
Тянуть надо только не в бок, пытаясь открыть по всей площади, а тянуть надо просто вверх формируя тонкий разрез. Из такой "щели" сливки льются тонкой струйкой и из чашки не летят брызги кофе.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 21 июн 2026 в 10:22
marlboro1983 21 июн 2026 в 10:25
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:13)
Цитата (marlboro1983 @ 21 июн 2026 в 07:57)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 09:51)
Есть такие специальные зажимы для пакетов, очень удобно.

какие?

Ну вот такие.

Лучше ссылкой.
Фото не видать. Если постишь, конечно
House1 21 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 10:16)
Её читать вообще вредно для здоровья даже.
Но на самом деле, если ты пошел а аптеку и купил таблетки, то это потому что врач тебе сказал, какие и как их принимать.
Ведь так?

Я, так и написал. Врач онколог писал дозировку сколько как и чего пить. Без рецепта врача эти таблетки не продадут.. Нахрена в таком случае там инструкция в три раза больше самой упаковки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghabka 21 июн 2026 в 10:29
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Dinozauer @ 20.06.2026 - 20:17)
Доеба с пельменями не понял, на кухне и нет ножа?

Там ниже кольца практически всегда надрез есть на упаковке, так что даже нож не нужен, все руками делается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mashoulia 21 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Открываешь с ножницами и разрезаешь провод. Лёгким движением руки мышка становится беспроводной. cranky.gif

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
marlboro1983 21 июн 2026 в 10:32
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Mashoulia @ 21 июн 2026 в 10:30)
Открываешь с ножницами и разрезаешь провод. Лёгким движением руки мышка становится беспроводной. cranky.gif

а зажимы там для кого?
кошачийпапа 21 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lend @ 20 июн 2026 в 22:15)
Конкурс людей с руками из Ж.

А с упаковкой в большинстве случаев все нормально.

Ребя! Я упаковщика поймал! Пинай его!
Fomka2000 21 июн 2026 в 10:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Люблю такой плавленный сыр, но открывать их не люблю :) вечно, то рвется, то гнется.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
Pimuk 21 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Вы хоть раз бутылку водки с бескозыркой открывали? А с похмелья?
Мяур 21 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Вдогонку. Как много нам открытий чудных...

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
0732 21 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Barkot @ 20 июн 2026 в 21:34)
Была у Canon-а такая видеокамера - Canon XL1 3CCD miniDV Digital Camcorder.
Мне "посчастливилось", работая в компании-дистрибьюторе на всю Россию, открывать первую закупленную камеру для установки на витрину.
.....
Камеру уже через полгода запаковывали в пенопласт, а года через два - в пластиковые ячейки.

Когда прочитал, сказал - вот не надо ля-ля, первая такая видеокамера была ввезена в Россию и продана в нашей компании, когда я там работал. Привезена под известного в определенных кругах режиссера.
Потом посмотрел на аватару. Увидел знакомое. Потом посмотрел профиль.
Ну, здравствуй, Саша!))) Только вот про проблемы с японской упаковкой ты нам не рассказал, пока мы дружно продавали аппаратуру Canon в одной легендарном (после твоего, конечно) салоне в одном известном переулке на букву С.))))
Вспомнишь меня?)))
Осень 1997-го, в салоне в С-м переулке работала девочка и два мальчика, к ним поставили еще одного мальчика. Который неплохо вписался в работу, и, по словам руководства после одной фотовыставки, был единственным не-профи, которого взяли в компанию и который не подвёл. А потом мальчик ушел покорять вершины юриспруденции.
Ну, как, информации для размышления достаточно?))))

Это сообщение отредактировал 0732 - 21 июн 2026 в 10:51
tattoo13 21 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
внутренния заглушка, зато молодых отцов было видно раньше - сонный и с зелёными губами :)

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
Adelair 21 июн 2026 в 10:55
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (House1 @ 21 июн 2026 в 10:26)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 10:16)
Её читать вообще вредно для здоровья даже.
Но на самом деле, если ты пошел а аптеку и купил таблетки, то это потому что врач тебе сказал, какие и как их принимать.
Ведь так?

Я, так и написал. Врач онколог писал дозировку сколько как и чего пить. Без рецепта врача эти таблетки не продадут.. Нахрена в таком случае там инструкция в три раза больше самой упаковки

По закону обязаны во все препараты вкладывать, может быть куча нюансов*, которые лечащий врач упустил или не успел рассказать, а производитель предупреждает, снимая тем самым с себя ответственность в случае проблем.
*противопоказания, побочные реакции, совместимость с другими препаратами., особенности применения, условия хранения.
sbiv 21 июн 2026 в 10:59
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Майорзапаса @ 21 июн 2026 в 09:13)
Примерно половины из перечисленных в данной теме проблем не возникает у человека, который всегда имеет при себе нож. Как, собственно, и положено нормальному человеку.

А у тебя всего один нож? Я думал усе евангелисты ноженощения носят с собой минимум три ножа. И анальный контейнер на 5 кг с НАЗом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 278
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх