Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ААК65 21 июн 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (oldtlt @ 21 июн 2026 в 00:05)
Цитата (AndreyKlim @ 20.06.2026 - 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Я доооолго ждал кто же на ЯПе это опубликует, и вот ДОЖДАЛСЯ!!! Да это блять пииииииииздец как бесит сука блять!!!!!

Ты успокоительное покупал?
И не успел открыть, походу
ААК65 21 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Chukchi62 @ 21 июн 2026 в 00:42)
Цитата (Бойцоваямышь @ 20 июн 2026 в 20:26)
Цитата (semerkin2107 @ 20 июн 2026 в 20:15)
А в состоянии возбуждения упаковку презервативов открыть?!!!

Открывай я спокойном состоянии.

Добропорядочные джентльмены надевают сей аксессуар с утра, на всякий случай, ведь не знаешь где и когда любовь нечаянно нагрянет, а так ты всегда во всеоружии)

Ссать неудобно
soccerlife 21 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну если руки из жёпь, то любая упаковка не поможет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marlboro1983 21 июн 2026 в 09:24
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ААК65 @ 21 июн 2026 в 09:22)
Цитата (oldtlt @ 21 июн 2026 в 00:05)
Цитата (AndreyKlim @ 20.06.2026 - 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Я доооолго ждал кто же на ЯПе это опубликует, и вот ДОЖДАЛСЯ!!! Да это блять пииииииииздец как бесит сука блять!!!!!

Ты успокоительное покупал?
И не успел открыть, походу

а в баночках нет инструкций.

Например Дзен или Антистресс
Апельсиняя 21 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sbiv @ 21 июн 2026 в 07:22)
Цитата (samodelki @ 21 июн 2026 в 06:12)
Цитата (sbiv @ 20.06.2026 - 22:50)
Цитата

Вариант с нанесением краской на язычок который сейчас практикуют например Хамовники еще хуже. Получается нечитаемый. На кассе самообслуживания пробивается с десятого раза. В итоге перестал брать в Пятерочке Хамовники в банках.

Хинт для меня и всех любителей хамовников в банках-на кассе самообслуживания в пятерке похоже сканер убогий, но на кассе с человеком все пробивается.

Да спасибо. Об этом я тоже в курсе. Но на кассе там очередь lol.gif

А на кассе самообслуживания обязательно что-то не пробивается.
И ещё у них конкурс: как получше спрятать то место, куда надо приложить куаркод на выходе.
ААК65 21 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (maximkoff @ 21 июн 2026 в 03:41)
Цитата (Medoved @ 20 июн 2026 в 20:35)
Я считаю _неудобной_ _любую_ упаковку для вскрытия которой нужны доп инструменты (нож/ножницы и тп).
Если нельзя вскрыть просто пальцами - то это ХРЕНЬ а не упаковка :(

И не говори! Чтобы достать ножницы тебе нужны ножницы!!! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Изогни на излом в район кончика ножниц.
Не утрируй уж совсем
Dimaed 21 июн 2026 в 09:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Главного забыли

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SASHA78 21 июн 2026 в 09:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
5


Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 21 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Какие, блядь, все нежные... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Semanuil 21 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GIPSI @ 20 июн 2026 в 23:47)
Кто нибудь открывал не испачкав руки?

Я этот пакетик называю "привет изжога"))
Alconaft 21 июн 2026 в 09:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Товарищи кошатники. а чем вы вскрываете этот корм?
BoltUno 21 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Dinozauer @ 20 июн 2026 в 20:17)
Доеба с пельменями не понял, на кухне и нет ножа? maniac.gif

Рукожопу и нож и ножницы не помогут.
VGarev 21 июн 2026 в 09:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Dinozauer @ 20.06.2026 - 20:17)
Доеба с пельменями не понял, на кухне и нет ножа?

Бро, ты хоть раз пробовал эту проволоку разогнуть?
Там болгарка нужна или тесак мясницкий
Порвать пакет может каждый... А вот открыть красиво...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alconaft 21 июн 2026 в 09:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
moderator.gif

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
marlboro1983 21 июн 2026 в 09:37
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Dimaed @ 21 июн 2026 в 09:30)
Главного забыли

А с этим что не так?
marlboro1983 21 июн 2026 в 09:38
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Alconaft @ 21 июн 2026 в 09:36)
Товарищи кошатники. а чем вы вскрываете этот корм?

Какой именно?
marlboro1983 21 июн 2026 в 09:38
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (BoltUno @ 21 июн 2026 в 09:36)
Цитата (Dinozauer @ 20 июн 2026 в 20:17)
Доеба с пельменями не понял, на кухне и нет ножа? maniac.gif

Рукожопу и нож и ножницы не помогут.

А потом что делать?
BoltUno 21 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (ШмяГ @ 21 июн 2026 в 09:13)
Цитата (Sengirko @ 20.06.2026 - 20:53)
Ещё бесит как продавцы в магазинах завязывают пакеты,их специально учат этому блядскому узлу?

У меня жена в торговле работала когда- то... Вскрытие пакетов с завтраками- обедами на работе- это мат в три этажа!

Зачем развязывать? Что бы потом пакет ещё раз использовать?
Всегда завязаные пакеты просто рву.
Нервы дороже.
VGarev 21 июн 2026 в 09:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Бля, это офигенная тема в топчик зайдёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 21 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (marlboro1983 @ 21 июн 2026 в 09:38)
Цитата (BoltUno @ 21 июн 2026 в 09:36)
Цитата (Dinozauer @ 20 июн 2026 в 20:17)
Доеба с пельменями не понял, на кухне и нет ножа? maniac.gif

Рукожопу и нож и ножницы не помогут.

А потом что делать?

Что делать когда пакет с пельменями вскрыт? disco.gif
viking78 21 июн 2026 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (k733xy @ 20.06.2026 - 21:04)
captain black было/стало хер откроешь

Где ты его покупаешь? Мне приходится просить всех кто летит отдыхать в дьютике купить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХосеАльварос 21 июн 2026 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
А с йодом что не так?

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
Апельсиняя 21 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BoltUno @ 21 июн 2026 в 07:43)
Цитата (marlboro1983 @ 21 июн 2026 в 09:38)
Цитата (BoltUno @ 21 июн 2026 в 09:36)
Цитата (Dinozauer @ 20 июн 2026 в 20:17)
Доеба с пельменями не понял, на кухне и нет ножа? maniac.gif

Рукожопу и нож и ножницы не помогут.

А потом что делать?

Что делать когда пакет с пельменями вскрыт? disco.gif

Есть такие специальные зажимы для пакетов, очень удобно.
Zerkalo2010 21 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Дайкон @ 20.06.2026 - 20:48)
Не, ну на сколько надо не иметь мозга, чтобы ТАК открыть эту упаковку? Она СПЕЦИАЛЬНО сделана "квадратной" формы, чтобы ты мог вытащить сыр целым куском и порезать аккуратным кубиком.
Это Очень Удобная упаковка! Просто мозги надо включать.
Она бы ее ещё консервным ножом вскрыла посередине, а потом жаловалась.

Срезаю верхушку и выковыриваю ложкой, так удобнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон 21 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (starkoff @ 21.06.2026 - 02:45)
Нихуя ты не вытащишь, все разъебешь а не куском

За время работы в общепите я таких сыров нарезал, наверное, тонну. От тех же сиртаки, до тофу, который ещё более нежный и от каждого чиха разваливается.
На многих пачках даже инструкцию пишут для особо одаренных, а пунктирная линия и ножницы практически на всех нарисованы))

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх