Минус тридцать в Москве!

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
короллыч 9 янв 2017 в 18:06
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
1
и как одевались ранее.

Минус тридцать в Москве!

Это сообщение отредактировал короллыч - 9 янв 2017 в 18:07
sterh1972 9 янв 2017 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (InGrib @ 9.01.2017 - 08:42)
Тридцать плюс-минус 5-8 градусов днем или ночью, чаще плюс, но не в этом суть. Вся ленты засыпаны жалобами на то, что машинки не заводятся, а из-под домашней одеялки страшно нос на улицу показать. Да просто неженкам московским не знакома зима в Сибири, где минус тридцать вполне средняя зимняя температура, а если меньше 20 по Цельсию, то это уже оттепель.

Здесь у меня несколько фотографий с прогулки по Москве в -27.

21 фото via fotografersha

Ребяток, охраняющих вечный огонь в Александровском саду, явно чем-то жирным мажут. Смена караула зимой происходит раз в час...

Так Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. тридцать и у нас в Ростове бывает(который на Дону).Это не показатель Даже Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. сорок было.Хуже когда ветер а, так терпимо- жить можно.
короллыч 9 янв 2017 в 18:07
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
Вопросы?
Spire 9 янв 2017 в 18:07
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:04)
ЛАДНО,ДАМ ОТВЕТ,почему космичам лютый морозы прям тяжелый ,как Сибирякам -60
вот фотки типичного Москвича зимой

Да, ты любитель почитать гламурные журналы? Один сибиряк советовал пидорские заужинки, второй вырезки из гламурных журналов выкладывает. Я с вас хуею.
sterh1972 9 янв 2017 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (f983lda @ 9.01.2017 - 08:48)
Цитата
Смена караула зимой происходит раз в час...


Ну если они просто стоят, то думаю что норм, а вот ели ты гуляешь то средняя смена где-то 5 часов длиться.

На оборот когда ты ходишь тебе теплей, стоишь мерзнешь я тебе дам.
короллыч 9 янв 2017 в 18:11
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Spire @ 9.01.2017 - 18:07)
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:04)
ЛАДНО,ДАМ ОТВЕТ,почему космичам лютый морозы прям тяжелый ,как Сибирякам -60
вот фотки типичного Москвича зимой

Да, ты любитель почитать гламурные журналы? Один сибиряк советовал пидорские заужинки, второй вырезки из гламурных журналов выкладывает. Я с вас хуею.

гыыы.
Я так то сам живу в М.О.,прилетел с Зауралья,так что я в своем Пуховике не жалуюсь на мороз Московский,и не бейсболочку с кросовочками ношу,как космичи,а зимние ботинки ральф,шапку с ушами и МАХЕРОВЫЙ СУКА ШАРФ,тот самый из СССР.По этому мне вас не понять
Spire 9 янв 2017 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:06)
А вот,как одеваются остальные жители Нормальных,сибирских городов

У меня подруга в Омске есть. Она совершенно не так одевается. Скорее ее стиль, что из твоего гламурного журнала.
НатаLка 9 янв 2017 в 18:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
-27 -чудесный легкий морозец. И после прошлолетнего длительного паршивого пекла, я теперь люблю такую погодку
Spire 9 янв 2017 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:11)
Цитата (Spire @ 9.01.2017 - 18:07)
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:04)
ЛАДНО,ДАМ ОТВЕТ,почему космичам лютый морозы прям тяжелый ,как Сибирякам -60
вот фотки типичного Москвича зимой

Да, ты любитель почитать гламурные журналы? Один сибиряк советовал пидорские заужинки, второй вырезки из гламурных журналов выкладывает. Я с вас хуею.

гыыы.
Я так то сам живу в М.О.,прилетел с Зауралья,так что я в своем Пуховике не жалуюсь на мороз Московский,и не бейсболочку с кросовочками ношу,как космичи,а зимние ботинки ральф,шапку с ушами и МАХЕРОВЫЙ СУКА ШАРФ,тот самый из СССР.По этому мне вас не понять

Не ношу бейсболку зимой. Никого не встречал, кто так одевается. С чего ты это взял, мне не понятно. Сам придумал?

Ты лучше объясни, чего родину свою малую предал? Если ты такой поборник принципов, что сбежал то?


Только это написл, как в вагон электрички вошли 2 пацана в трениках и кроссовках. С таким характерным ростовским акцентом. Ты про этих москвичей? Какие они нахуй москвичи? И никогда ими не станут

Это сообщение отредактировал Spire - 9 янв 2017 в 18:19
Акация 9 янв 2017 в 18:16
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
короллыч
Всякие у нас есть))) И в длинных пуховиках\пальто, и полуголые. В прошлом году одна моя знакомая сдуру голыми коленками в -20 звенела. Даж по дороге с работы к какому-то мужикку попросилась в машину погреться)))) Погрелась и через 10 минут дальше позвенела. )))
yozhic 9 янв 2017 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Ну чо, крепкие сибирские ребятишки, слабо наx ?
Привет от московских неженок rulez.gif
leos13 9 янв 2017 в 18:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
все приезжие попрятались! красота!вот такая столица мне нравится!!!
Lava2012 9 янв 2017 в 18:27
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Spire @ 9.01.2017 - 22:16)
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:11)
Цитата (Spire @ 9.01.2017 - 18:07)
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:04)
ЛАДНО,ДАМ ОТВЕТ,почему космичам лютый морозы прям тяжелый ,как Сибирякам -60
вот фотки типичного Москвича зимой

Да, ты любитель почитать гламурные журналы? Один сибиряк советовал пидорские заужинки, второй вырезки из гламурных журналов выкладывает. Я с вас хуею.

гыыы.
Я так то сам живу в М.О.,прилетел с Зауралья,так что я в своем Пуховике не жалуюсь на мороз Московский,и не бейсболочку с кросовочками ношу,как космичи,а зимние ботинки ральф,шапку с ушами и МАХЕРОВЫЙ СУКА ШАРФ,тот самый из СССР.По этому мне вас не понять

Не ношу бейсболку зимой. Никого не встречал, кто так одевается. С чего ты это взял, мне не понятно. Сам придумал?

Ты лучше объясни, чего родину свою малую предал? Если ты такой поборник принципов, что сбежал то?


Только это написл, как в вагон электрички вошли 2 пацана в трениках и кроссовках. С таким характерным ростовским акцентом. Ты про этих москвичей? Какие они нахуй москвичи? И никогда ими не станут

Вот он! Вот он, господа, самый настоящий "коренной", кругом замкадыши, понаехавшие, ростовские акценты, так ещё и выгоняет. Негодяй какой. Че так бомбит? Себя в описании увидел, или задело нежну-раниму душу барскую?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
makkoz 9 янв 2017 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:11)
Цитата (Spire @ 9.01.2017 - 18:07)
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:04)
ЛАДНО,ДАМ ОТВЕТ,почему космичам лютый морозы прям тяжелый ,как Сибирякам -60
вот фотки типичного Москвича зимой

Да, ты любитель почитать гламурные журналы? Один сибиряк советовал пидорские заужинки, второй вырезки из гламурных журналов выкладывает. Я с вас хуею.

гыыы.
Я так то сам живу в М.О.,прилетел с Зауралья,так что я в своем Пуховике не жалуюсь на мороз Московский,и не бейсболочку с кросовочками ношу,как космичи,а зимние ботинки ральф,шапку с ушами и МАХЕРОВЫЙ СУКА ШАРФ,тот самый из СССР.По этому мне вас не понять

У меня ботинки ecco, пальто, шапка и толстый свитер с горлом, шарф нах не нужен, тепло и сухо. Люди в лёгкой одежде видимо из машины в помещение и обратно, или это что то невероятное для сибиряков?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
vordor59 9 янв 2017 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (yozhic @ 9.01.2017 - 18:22)
Ну чо, крепкие сибирские ребятишки, слабо наx ?
Привет от московских неженок rulez.gif

Да у тебя там кипятильников целая охапка запрятана lol.gif Московская неженка
короллыч 9 янв 2017 в 18:33
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
Да ладно,если разобраться,коренных космичей процентов 10 и осталось то,(это именно в третьем поколении)
yozhic 9 янв 2017 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (vordor59 @ 9.01.2017 - 18:32)
Цитата (yozhic @ 9.01.2017 - 18:22)
Ну чо, крепкие сибирские ребятишки, слабо наx ?
Привет от московских неженок  rulez.gif

Да у тебя там кипятильников целая охапка запрятана lol.gif Московская неженка

Ну ёмаё, вас хрен проведешь smile.gif
Lava2012 9 янв 2017 в 18:42
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (makkoz @ 9.01.2017 - 22:31)
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:11)
Цитата (Spire @ 9.01.2017 - 18:07)
Цитата (короллыч @ 9.01.2017 - 18:04)
ЛАДНО,ДАМ ОТВЕТ,почему космичам лютый морозы прям тяжелый ,как Сибирякам -60
вот фотки типичного Москвича зимой

Да, ты любитель почитать гламурные журналы? Один сибиряк советовал пидорские заужинки, второй вырезки из гламурных журналов выкладывает. Я с вас хуею.

гыыы.
Я так то сам живу в М.О.,прилетел с Зауралья,так что я в своем Пуховике не жалуюсь на мороз Московский,и не бейсболочку с кросовочками ношу,как космичи,а зимние ботинки ральф,шапку с ушами и МАХЕРОВЫЙ СУКА ШАРФ,тот самый из СССР.По этому мне вас не понять

У меня ботинки ecco, пальто, шапка и толстый свитер с горлом, шарф нах не нужен, тепло и сухо. Люди в лёгкой одежде видимо из машины в помещение и обратно, или это что то невероятное для сибиряков?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Для Сибири это непозволительная роскошь. Люди которые не ценят своё здоровье тут не особо в почете, без головы долго не проживешь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Козлодуев 9 янв 2017 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (REZt @ 9.01.2017 - 21:06)
Нормальный пост вылился в поливание жителей Москвы говном. faceoff.gif
И потом все эти комментаторы удивляются, почему их пренебрежительно называют "замкадыши". gigi.gif

"Обидели мышку, накакали в норку.."© gigi.gif lol.gif
да понятно, что лето у вас жарче, чем в Туркмении, а зима холоднее , чем в Якутии. никто и не спорит.
Metatron1234 9 янв 2017 в 18:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (НовоКаин @ 9.01.2017 - 17:58)
Москвичи! Вам в поддержку. Честно сжижено, не как Газпром народное достояние, а из этих ихних интернетов


взято с http://wwwboards.auto.ru/land-rover/144968.html
Крещенская жара

Да вы чо, пацаны? Какой нах** акокаликсис? Хде холодно? Акститесь, епт!
минусдвацытьпять это холодно? Или минустрицать? Вот Вы у меня спросите
как это – когда холодно, хуй вам кто больше про холод расскажет. Вот
вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее
-56 и не было. Скажете –пиздишь! Х** угадали. Честно. Я тут от Оймякона
в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе ху** учился то
напомню из советского учебника по географии за 6 класс: : "Оймякон -
полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая
зарегистрированная температура -71,2С".

Ну про минус семьдисятдва пиз*** не буду. Не приходилось. А вот про
минусшестдесятчетыре могу порассказать – было как-то с ветерочком.
Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсеравно что молотком по
е***. Глазам сразу больно – сечатка замирзает. Слезы начинают х**рить и
замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде
коричневых дорожек под глазами Плюнешь, или губы оближешь –
обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо –йаица все
одно мерзнут. Бл*, а схватишься за чо нить железное голой рукой –
волдыри на следдень как от ожога.

Или вот машины. Ну то што они у вас там незаводются это конечно понятно.
Это вы их просто неумеете. Берешь две лампы паяльные кочегаришь чтоб
огонь по полметра и ставишь огнем одну в мост, вторую в поддон дудеть,
потом на радиатор. Масло как забулькает-зашкворчит – слышно. Вот и
заводись. Это УАЗик если, или УРАЛ. В Мерседесы ваши канешно лампой то
не очень подудишь в Фальфцвагены-Газенвагены! Токо главно когда
трогаешься – прямо надо проехать киломертов 5, чтоб резина отошла, а то
паварачивать начнешь – колеса разуваются сами, или резина просто
ломается. И пох* что зимняя.

Самое за*бись такие холода в дороге. Когда машина сечет, ага. Если один
шол – жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом пизда. Двацминут и
все. Кстате ху*ня полнейшая, что когда люди замерзают – то сонливость
одолевает, дрема и всетакое. Брешет Джек Лондон, тут ему не Юкон. Лег
мол на снежок и как будто засыпаешь приятно и радостно. Х** там!
Попробуйте паяльной лампой жечь себе руки и ноги – ощущения те же! И
главна и пальцы ниработают и руки не гнутся. Надо быстро машину делать
шоб непамиреть, а ключи-отвертки из рук выпадают. Паника! Ширинку не
расстегнуть штоб руки в яйцах отогреть. Матюкнуться даже не можешь –
хрипишь только перепугано. Сколько случаев было. По двое-трое даже не
справлялись. Так в кабинах скрюченных и находили.

Иле вот знакомец мой – Палыч. Нажрался как-то до свиней в дугарину, ну и
пошол домой баиньки. Да спьяну педали одеть забыл, так в носках и
попи*довал. Иду, говорит, слышу -на каблуках меня догоняет кто-то цок,
цок. Оглянулся- никого. Перетрухал – побежал цок, цок, цок! На ноги
глянул – а это они без педалей по снегу в носках цокают. Прицокал на
скорую - его дурака на больничку сразу Через недельку – гангренка. Так и
отрезали ступни то... Мересьев теперь кликуха у него.

Да ну будет уже страшилок. Есть и прикольные моменты. Водку вот барыги
возят из Магадана в кузовах. Кто сказал что водка не замерзает? Б**,
если ртуть в градусниках замерзает то водка и подавно. Консистенция льда
правда не такая как у воды и бутылку не разрывает почему-то. Самое
потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не
пробовали? Очень рекомендую! Вообще самые обычные вещи приобретают
необычные свойства. Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если
пер**бать можно и убить. Снег не лепится в снежки и хрустит как крахмал.
В пластмассовый бампер если камень попадает – он рассыпается как
стеклянный. Еще смешно смотреть на клоунов, которые с материка прилетают
в куртках болоневых и кроссовках. Прошагал по трапу – Х**к! И подошва
лопнула. И рукава у куртейки потрескались на сгибах. Как в Брильянтовой
руке – "брюки превращаются... превращаются брюки.... " В элегантную
безрукавку!

Еще пи**атые блюда можно готовить на морозе. Строганинку из сига
например. Топориком настрогал его стружечками – да и в сольку с перчиком
макнул. Страсть как уважаю – поскольку "тает во рту, а не в руках". Иле
сырую печень оленью в мясорубочку, а после с приправками-травками
замесил и на противень лепешечками, да и на мороз на пару дней. Под
водочку - первый закусон! Ху* там японцы со своим суши! Гельминтов
всяких только гоняют по желудкам. Тьфу! Да, кстате, были тут как-то года
два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все
хотели – как это люди постоянно проживают и работают в местности, где
среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на
КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге на*бнулась. Эти самураи все
кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не
Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей
по кабине колотить надо в случае чего со всей дури. Водила встал поссать
через полчасика и заглянул в кунг - проверить заодно как там турысты. А
они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики
свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к
отметке "несовместимо с жизнью". Ну х*ле, затрамбовал их всех в кабину к
себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка. Следующим же рейсом
они сь*бали восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками. Теперь
наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку:

Склонились ветви у сакуры,
Кубики льда в сакэ
К этим Урусам диким
НУЕВОНАХ*Й ездить!

Так что зря вы там, уважаемые, распизделись. Небывалые холода-крещенские
морозы! У нас когда минустридцать уже жара щитается, народ
рассупонивается, бабье дубленки короткие напяливает – завлекает народ до
сексу! Пох**нам мороз! Епыть, сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а тот
кто тепло одевается! Так что всем не ссать! Меняйте пидорки шерстяные на
ушанки заячьи, а педали на валенки и все будет за*бок!

© Волосан (ПАДОНКИ.орг)
+30–
Волосан
Выпуск: истории основные 24 января 2006

И чем тут гордится?
Тем, что это по существу территория не пригодна для нормальной жизни?
ovb54 9 янв 2017 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
У нас новости про погоду в Москве это как гарнир к любым новостям будь то Сирия или Украина, тигр с козлом или Обамка-пидор. Один хуй всё заканчивается новостями про погоду в Москве.
Рассказали бы для разнообразия про Новосибирск, сколько тут снега наебашило за декабрь что даже старожилы не помнят. Или про Норильск, там тоже интересная погода.
Spire 9 янв 2017 в 19:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (Lava2012 @ 9.01.2017 - 18:27)

Вот он! Вот он, господа, самый настоящий "коренной", кругом замкадыши, понаехавшие, ростовские акценты, так ещё и выгоняет. Негодяй какой. Че так бомбит? Себя в описании увидел, или задело нежну-раниму душу барскую?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Какая экспрессия! bravo.gif

Бомбануло походу у тебя)))
Spire 9 янв 2017 в 19:01
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Козлодуев @ 9.01.2017 - 18:53)
Цитата (REZt @ 9.01.2017 - 21:06)
Нормальный пост вылился в поливание жителей Москвы говном. faceoff.gif
И потом все эти комментаторы удивляются, почему их пренебрежительно называют "замкадыши". gigi.gif

"Обидели мышку, накакали в норку.."© gigi.gif lol.gif
да понятно, что лето у вас жарче, чем в Туркмении, а зима холоднее , чем в Якутии. никто и не спорит.

Тогда к чему тут твой высер? Так, пустозвоние?
Мордвин13rus 9 янв 2017 в 19:06
Косматый геолог ©  •  На сайте 9 лет
1
Не знаю, как вам, а мну нравится, погода ништяк, когда еще так подмерзнет,всяко лучше,чем слякоть)))

Минус тридцать в Москве!
Nerp 9 янв 2017 в 19:12
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
4
Воу, воу, палехче, Spire - никто и не думал наезжать на твой любимый город и твоё представление о нём, как лучшем городе Земли))) Мы лишь смиренно показали жителям 1/15 части России, что их проблемы(кои таковыми не являются) с аномальной(как они думают) температурой - не более, чем "семечки" для, как минимум, 6/15 жителей остальной Родины. Да, вам там холодно. Нет, бывает холоднее. Нет - и это вредное представление - остальным не лучше.
Так понятней, правдоискатель?))) И таки не удержусь: "Нерезиновск", как синоним - мне нраиииицца))) (можно глянуть на мой аватар) И таки да - пока, я спать, у нас первый час ночи))) Похолодало...)))

Это сообщение отредактировал Nerp - 9 янв 2017 в 19:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх