Прекрасные половинки резидентов Comedy Club

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stuntman
13.10.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
зачем все эти люде нам?????
кто это ? представители сортирного юмора и пошлости?
фу нахуй
 
[^]
LokiFox
13.10.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (handur @ 12.10.2015 - 17:51)
У Реввы дочка от Мартиросяна? biggrin.gif

Не исключено они играли в КВН - один весёлый, а другой оказался находчивый...
 
[^]
dehash
13.10.2015 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (Маграт @ 13.10.2015 - 10:07)
Цитата (dehash @ 12.10.2015 - 17:42)
Цитата (Маграт @ 12.10.2015 - 16:52)
Честно дождалась окончания подборки.
Тут многие орут, мол, как вы это дерьмо смотрите? Кто это дерьмо смотрит с их сортирными шутками???
Однако тема ушла в зелень еще в процессе постинга.
И замечу, далеко не все половинки прекрасны, некоторые откровенно стремные alik.gif

Дети Мартиросяна вообще в кого пошли?

Смотреть могу только Дуэт имени Чехова, остальные в топку.
Оценка темы говорит сама за себя cool.gif
У нас любят сортирный юмор, че уж.

Ух ты, неужто на святое замахнулась? shum_lol.gif
Пичалька, товарищи  cry.gif
Если вы это называете юмором, то у нас проблемы в стране и серьезные.
Юмор - старый КВН, когда ребята брали искрометным юмором и харизмой.
А дебильные монологи в стиле амеровского стэнд-апа...ну хз...

Сам себе противоречишь. Если КВН старый бла-бла-бла зелёная трава, то зачем вообще смотришь Камеди? Если что-то нравится, то не приходит в голову, что что-то нравится и другим? Или твой стандарт юмора является образцовым? Да нет же, ты же Камеди смотришь! И новый КВН (ведь как то со старым сравниваешь)! Тут ещё полно ненавистников Камеди и нового КВН, которые КАКИМ ТО образом знают о нынешнем КВН и Камеди и могут сравнивать. И дальше будут сравнивать и смотреть. Похоже на "ежик плакал, кололся, но продолжал ебать кактус". О чём я? Не знаю, всем бобра. brake.gif

И где противоречия?
Камеди смотрела в начале их творческого пути.
Иногда ТНТ оказывается фоном для дел вечерних, если попаду на Дуэт им. Чехова, то посмотрю, если же кто-то другой, то переключаю.
И новый КВН я не смотрю.
Вот когда тот же Марсиросян и Галустян отжигали в КВНе, они были круты.
Одна Гадя Петрович Хреново чего стоит.
А как только бабло потекло рекой, они стали работать на количество юмора, а не на его качество.
Ну в принципе, пипл хавает, они и рады стараться.
Просто я это юмором назвать не могу.

Как же ты тогда сравниваешь современный КВН и Камеди и те же программы из далёкого далёка?
Каждые 2 недели вот тутава, на ЯПе, выкладывают что то смешное из КВН, реже из Камеди. Но есть же хорошие вещи. Я не собираюсь сидеть и смотреть весь выпуск КВН со всеми оценками судей, рекламой и говорильней Масляковых. Я зайду на ЯП у буду смотреть самое лучшее. И 20 летней давности и двухнедельной давности. Говорить, что в КВН и Камеди уже нет ничего смешного неправильно, с моей точки зрения. Везде можно найти достойные выступления. Вот что бы всё всё всё было смешным каждый раз - такого не может быть.
Открой любой сезон КВН любого года. Там всегда есть несмешные выступления. Но почему то многие говорят, что раньше КВН был смешнее...избирательная память? Помнят только хорошие выступления? Может быть.

Это сообщение отредактировал dehash - 13.10.2015 - 18:43
 
[^]
RattusCartus
13.10.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
Цитата (следитель @ 13.10.2015 - 10:50)
Смотрю на фотографии и дивлюсь - все такие культурно семейные: жены, подруги, детишки. Что же у них как на сцену выйдут, словесный понос начинается, а ? Ну реально же чаще всего откровенное гавно со сцены и телеэкранов несут. Значит дело не в семье, а где-то глубоко в детстве. Резиденты Камеди-Клаба застряли в "анальной" стадии развития, знаете это когда ребенок какашками стенки разрисовывает или пробует на вкус.

несут они то гавно, которое мы с вам потребляем, и никакое другое.
Вот какое мы заказываем, то они и несут... в конце-концов, они в чем виноваты, что в большинстве своем мы ржем от пуканья и рыгания?
Если бы публика (мы с вами образно) не потребляла их товар с причмоком, не было бы их давным давно.
 
[^]
СЯН
15.10.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
я так понимаю девки все в основном славянки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 161332
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх