Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Антиохий 15 окт 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mwtden @ 15.10.2019 - 15:13)
ну я даж не знаю.... :) Подружка, нормальная:)

А чо такая дохлая? Экономишь ей на жрачке?
Фу таким быть.
Внук 15 окт 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата
молодые, с торчащими сосками, им лет 25-26

ну и о чём с ними трахаться? ©
а поговорить? хуй рано или поздно упадёт, а папуаска останется, только будет выглядеть уже не так
DonDmitry 15 окт 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А чО, нормально, будет мне на даче работать как раз. Пойду зарегестрируюсь wub.gif
ibi 15 окт 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Вокруг работы непочатый край, а оне в Африке пизду подыскивают.
Компрачикос 15 окт 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кот Дивуар и Эфиопия есть красивые девчёнки.Колличество крокодилов жырных зашкаливает.Ну и традиционные 45см должны пригодиться)))
Daykiri 15 окт 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Почти все спидозные. Ещё и негров нарожают. Фубля.
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ПосконныйКот @ 15.10.2019 - 15:50)
Мы все были жуткими неграми тысяч 200 лет назад. Держу в курсе.
Возьми любого младенца-негра и дай ему европейское образование и воспитание - и всё.
Они не тупее нас, просто очень сложная и трагическая история у Африканского континента.

А у какого континента история не сложная и не трагическая?
jimmy70 15 окт 2019 в 16:34
Ярило  •  На сайте 11 лет
2
ВнукПионеров
что? поставил на черное ? gigi.gif
FedorSymkin 15 окт 2019 в 16:36
Хо Бот  •  На сайте 11 лет
4
Чернильники, блядь. О двуликий ЯПус gigi.gif
Антиохий 15 окт 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lar4uk @ 15.10.2019 - 14:56)
Цитата (Winer13 @ 15.10.2019 - 14:52)
Ты их не потянешь физически))

Ненасытные?

А чо я спросил-то, мужики: у меня за всю жизнь, так и не случилось устроить с подобной самкой половую стычку wub.gif

Скажем так. Не потерял ничего, вообще, опосля этого.

Это сообщение отредактировал Антиохий - 15 окт 2019 в 16:37
Pondigo 15 окт 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Хреново наверное русскому в душе(а так и будет, если ваш сын вырастет в средней полосе) всю жизнь томиться в "черном теле".
Себе бы такого не пожелал, а детям тем более.
phelina 15 окт 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (mozgieda @ 15.10.2019 - 15:00)
Цитата (phelina @ 15.10.2019 - 14:43)
А что ты можешь предложить этим нерусским женщинам? Ну вот привезешь ты себе филиппинку и что ты с ней делать будешь? Еще не факт, что она за тобой поедет в холодную Россию. А если поедет, то что делать будет? Образования нет, языка не знает, будет учиться борщ варить и дома с детьми сидеть? Потянешь?

Рабыня Изаура, любой алкаш потянет в России ..))

Эта "рабыня Изаура" быстро просечет, что муж ее способен только бухать, а не обеспечить ей, детям и заодно ее родственникам безбедную жизнь, ознакомится с местными законами, подождет гражданство и отсудит половину продавленного дивана и хрущевки. Это в лучшем случае, а может и метиловый спирт вместо водки подсунуть.
КтоYто 15 окт 2019 в 16:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Экзотические женщины, экзотические болезни!!! disgust.gif old.gif
Немезидан 15 окт 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
после фразы "ты пахнешь мускусом....." я вспомнил этот запах, с трудом подавил приступ тошноты и продолжил читать.... Блин, мужики, они реально воняют неправильно.



а шестая ничетак.
И пятая наверно ниче но из-под фотошопа не разглядеть))))

Это сообщение отредактировал Немезидан - 15 окт 2019 в 16:40
Tural 15 окт 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vanrock @ 15.10.2019 - 16:17)
Привезешь её в мск, через пол года запоёт как обычная рашн баба.
Ну хоть пол года збс поживешь. А дальше по старинке.

ну а как вы думали?) она впитывает до капли всю культурно-характерные черты мужа.)
ХомяГГГ 15 окт 2019 в 16:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Немезидан @ 15.10.2019 - 17:39)
после фразы "ты пахнешь мускусом....."  я вспомнил этот запах, с трудом подавил приступ тошноты и продолжил читать.... Блин, мужики, они реально воняют неправильно.



а шестая ничетак.
И пятая  наверно ниче но из-под фотошопа не разглядеть))))

А я с такими жил в одной квартире. Слава всевышнему - двери в комнату на ключ закрывались. Моя подруга когда в гости ко мне прилетела, в первый же день чуть не отпиздила двух таких шоколадок. Пошла на кухню готовить, а те полезли смотреть, что вкусненького русская женщина готовит. Ну так чуть горячим половником не огребли. gigi.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал ХомяГГГ - 15 окт 2019 в 16:48
Амайя 15 окт 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Но знаю тех, кто до последних дней,
Лишь об одном Всевышнего просили-
Сгореть в аду пустынных простыней…
А я не знаю таких. И очень рада этому обстоятельству. Если фантазия не распространяется дальше пахнущей мускусом негритянки - то и интеллект у мужчины равняется нулю. Тем более, если он и на смертном одре об этом мечтает.
Обезьяны тоже живут инстинктами.:)
vladbaz 15 окт 2019 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Блин...я если и дойдет когда нибудь до 3-го брака...пока 2-й норм...то если и буду искать жену в другой стране - это будет Узбекистан или Украина. В Африке бывал....как говорил один наш "гид" - секс с ними это прекрасно, но в большинстве случаев жизнь разделяется после этого процесса на ДО и ПОСЛЕ...причем ПОСЛЕ чаще всего лечится только на кубе (там говорят лучшие в мире венерологи)...если вообще лечится...Так что лучше уж ближе к России искать)
Shazam 15 окт 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Зачем африканки, когда есть филиппинки?
На ребенка мулата в школе будут косо смотреть, а на полуазиата нормально.
Африканки это дикари, а филиппинки это англоязычные азиаты воспитанные в строжайшей католической культуре.
У негритянки давно счетчик пробега сломался, а филиппинки до 22 очень часто целки, ждут единственного

Это сообщение отредактировал Shazam - 15 окт 2019 в 16:52
laubig 15 окт 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
всегда проверяй свой член!
если член почернел это не значит что она черная,
просто не туда попал!

Это сообщение отредактировал laubig - 15 окт 2019 в 16:56
hede 15 окт 2019 в 16:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Это всё развод, до реала там не дойдёт, просто у них работа такая. Болтают на сайте с мужиками, что бы те покупали премиум аки и все дела.
Shazam 15 окт 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (hede @ 15.10.2019 - 16:54)
Это всё развод, до реала там не дойдёт, просто у них работа такая. Болтают на сайте с мужиками, что бы те покупали премиум аки и все дела.

Если начали болтать просто даешь контакты и все. Что то хочет - нахуй с пляжа
nekrasivoe 15 окт 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Не, не. Лучше узкоглазенькую wub.gif
bezimeniya 15 окт 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Первый раз на буквы подрачил.
АНАНАСИЙ 15 окт 2019 в 17:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата
Девушки действительно красивые. Но не нужно ходить так далеко. Под боком Казахстан где много красивых, ухоженных, образованных казашек. И языкового барьера нет и девушки мечтают замуж выйти.

Где это Вы видели красивых казашек?)) Во первых, они все плоскозадые. Это уже -50 очков в карму.))) Ну, за негритянок, я не агитирую, хотя мулатки иногда бывают очень красивые.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 873
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх