Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Букварь 15 окт 2019 в 15:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 16:10)
Шестая такие получаются от смешанных браков-она не с этого сайта знакомств. Все фото реальные, с сайтов знакомств

Конешн все фотки реальны и нигде нет наебалова

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
vit62 15 окт 2019 в 15:53
oldman  •  На сайте 12 лет
1
Сколько озабоченных gigi.gif
Женитесь на своих!

Это сообщение отредактировал vit62 - 15 окт 2019 в 15:54
кошачийпапа 15 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
(kensajou @ 15.10.2019 - 14:59)
можете называть меня ёбаным нацистом

Настораживает. Вроде ни в чём таком замечен не был. Когда ж тебя успели-то ?
Azorych 15 окт 2019 в 15:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (ПосконныйКот @ 15.10.2019 - 15:50)
Мы все были жуткими неграми тысяч 200 лет назад. Держу в курсе.
Возьми любого младенца-негра и дай ему европейское образование и воспитание - и всё.
Они не тупее нас, просто очень сложная и трагическая история у Африканского континента.

ЮАР деградировал, отняли у белых всё, засрали и снова превратились в животных. gigi.gif
KSF95 15 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bajn @ 15.10.2019 - 13:15)
Лечиться дорого потом dont.gif

Так а кто мешает сделать полное ТО в хорошей клинике rulez.gif
ПосконныйКот 15 окт 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Azorych @ 15.10.2019 - 15:59)
Цитата (ПосконныйКот @ 15.10.2019 - 15:50)
Мы все были жуткими неграми тысяч 200 лет назад. Держу в курсе.
Возьми любого младенца-негра и дай ему европейское образование и воспитание - и всё.
Они не тупее нас, просто очень сложная и трагическая история у Африканского континента.

ЮАР деградировал, отняли у белых всё, засрали и снова превратились в животных. gigi.gif

Блэт, ты подумай. Им тысячи лет не хватило. Они бы научились. dont.gif
Tural 15 окт 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
но ведь дети родяться черными как уголь.) куда делась защита белой расы?)
Zmejja 15 окт 2019 в 16:05
Оторва  •  На сайте 9 лет
5
Tural
Цитата
но ведь дети родяться черными как уголь.)

и сразу на дерево.... faceoff.gif
MikhailR 15 окт 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Для спортивного интереса только, а так... будешь идти с негритенком-сыном в школу, а люди ветки приподнимать будут, думая. что рогами зацепишься. Где родился, там и пригодился. Много хороших женщин и у нас. А вот если конкурировать с нашими мужиками не можешь, это грустно. Да и мулатки эти тоже не по любви к тебе хотят.
RM17 15 окт 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ПосконныйКот @ 15.10.2019 - 13:13)
Получил письмо из Нигерии лет 8 назад. Сейчас у меня 20 млн долларов, а вы все неудачники. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Только 20? Ну ты лошара!
Neftyanoy 15 окт 2019 в 16:08
status not found  •  На сайте 19 лет
7
Я, конечно, за пролетарский интернационализм, но это какой-то пиздец. ТС - чернильник.


Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
4ifir 15 окт 2019 в 16:08
крепкий чай  •  На сайте 14 лет
3
тс - чернильник disco.gif
vgl 15 окт 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
не готов я к такому раскладу, работа моя находится рядом с общагами студентов из дружественных нам стран, ну может и мелькнет одно личико более или менее, но основная масса страшнее атомной войны, а запах не передать словами.
celios 15 окт 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сами вы обезьяны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 15 окт 2019 в 16:13
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zmejja @ 15.10.2019 - 18:05)
Tural
Цитата
но ведь дети родяться черными как уголь.)

и сразу на дерево.... faceoff.gif

и прыгают по веткам: "Агу-агу-агу-агу". Ёбаные макаки. Абсолютно бесполезные создания
ПосконныйКот 15 окт 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RM17 @ 15.10.2019 - 16:06)
Цитата (ПосконныйКот @ 15.10.2019 - 13:13)
Получил письмо из Нигерии лет 8 назад. Сейчас у меня 20 млн долларов, а вы все неудачники.  gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif

Только 20? Ну ты лошара!

Мне на счёт перевели двадцать, а ты дальше в Спортлото пиши письма. Я успешен. smoka.gif
Рапапай 15 окт 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В последнее десятилетие XX в. критической проблемой социально-экономического и демографического развития стран третьего мира стал синдром приобретенного иммунодефицита - СПИД - смертельной болезни, лечение которой еще не найдено. По данным ООН, на конец 2000 года на планете насчитывалось 36,1 миллиона ВИЧ-инфициованных или уже больных СПИДом. Из них подавляющее число - 25,3 миллиона человек (или 70%) - приходится на Африку. Между тем, в Африке проживает лишь 12,5% населения Земли. Из 22 миллионов умерших в мире от СПИДа три четверти приходится на Африку 1.

1 - HIV/AIDS: Population impact and policies 2001. N.Y.: UN, Population division, 2001. Wall chart.; Populi, 2000, March/April. N.Y.: UN, 2001, Sept.

Сейчас наверное еще больше.

А в целом надо "окучивать": СНГ, ЮВА, Южную Америку)))

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
Молний 15 окт 2019 в 16:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ДурындаЯ @ 15.10.2019 - 13:12)
Я не злобная РСПшка, но .... чернильники!!))))

Да и вообще страшные они в 99 случаях из 100. Не, наши беленькие, те что кровь с молоком - сало с чесноком завсегда красивше и мускусом не воняют. Вот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanrock 15 окт 2019 в 16:17
Amor fati  •  На сайте 15 лет
2
Привезешь её в мск, через пол года запоёт как обычная рашн баба.
Ну хоть пол года збс поживешь. А дальше по старинке.
GOBELINS13 15 окт 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ch3mbo @ 15.10.2019 - 14:13)
А борщ варить они умеют? И чем они вообще в природе кормятся?

будешь много просить и мало ебать, она и тебя сварит. не сомневайся даже))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вадюньчик 15 окт 2019 в 16:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (klolev @ 15.10.2019 - 13:20)
Вот на счет мускуса это не в бровь , а в глаз. Вонючие они.

Себя понюхай, драчила деревенский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэниэлс 15 окт 2019 в 16:22
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Timur75 @ 15.10.2019 - 15:48)
Красивая африканочка

зачем вы суете проф моделей? ясно понятно они будут красивыми, если от них это требуется. вы средних показывайте. на которых денег хватит. biggrin.gif
ЗЫМ 15 окт 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (TelQuel @ 15.10.2019 - 13:39)

А про «специфический» запах молчу.
Знаю это, т.к. по работе часто с иностранцами всех мастей сталкиваюсь.

Администратор бани? shum_lol.gif
ХомяГГГ 15 окт 2019 в 16:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Бляяяя..Чувак..БЕГИ.. и удали все свои контакты. Хрен потом ты от нее отвяжешься. Потом родственники понаедут и заебешься. То же самое и с филипинками. Ну его нах. Ныняшняя моя среда обитания прямо об этом говорит. Лучше славянок НЕТ. Проверенно суровым холостятским опытом, с проживанием в местах далеких от родных березок и елок.
Антиохий 15 окт 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zmejja @ 15.10.2019 - 14:43)
Цитата (lar4uk @ 15.10.2019 - 16:39)
Ну не знаю. РСП конечно дно днищенское, но... Если пришлось бы выбирать меньшую из зол, то я выбрал бы РСП, они хоть наши, они хоть "вудой" не владеют  hz.gif

нет конечно,вудой не владеем,но привороты хорошие тоже знаем

Умничка, молодец.
Но потом тебе нафига будет нужен чел безвольный, коим станет объект
правильно состряпанного приворота? Ты ж его уважать не станешь,со всеми вытекающими.
Оно тебе надо?
Надо не "при.." , а "за..". Тогда-то и толк будет.
Вот же бАбоньки...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх