Что будет происходить с организмом, если не пить алкоголь 28 дней

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jsafari 6 мар 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Не пью с апреля 2018 года. После тяжелой формы панкреатита. Вылечили.
1. Полностью исчезла повышенная кислотность и изжога.
2. По 1-й же причине хуже переваривается пища.
3. При выпивке сон был идеальный, теперь практически не сплю.
4. Выпивка прекрасно снимала напряжение, теперь пью магний. Да, успокаивает.
5. Ем меньше. НО! Пью много чая и ем много всякой херни типа конфеты, печенье и др.
6. Пить не тянет от слова "совсем", даже в Новый год. Жизнь дороже rulez.gif
7. В пьющих компаниях чувствую себя прекрасно sheep.gif
8. Задолбало выспрашивание: тебе когда будет можно снова пить?
9. Давление раньше было повышенное. Сейчас как у космонавта.
10. Да исчезают пигментные пятна. После морского загара не появляются.
11. Легко и бодро вставать по утрам и идти на работу. Раньше было тяжелее.
12. Раньше готовила вкусную еду, чтобы было чем закусывать. Сейчас безразлично.
lokijuhy 6 мар 2019 в 11:37
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Давно не употребляю и никому не советую
AngryBeard 6 мар 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Pomario80 @ 5.03.2019 - 21:08)
Год не пил. Вообще. На спор. Спор выиграл.
НО: сказать что здоровья прибавилось за то время-не скажу, спал, ел, ссал и т.д. так же, как и раньше. Денег больше стало оставаться?-да нет, скорей наоборот-на шоппинг с семьей в свободное от выпивки и отходняков время стало уходить еще больше бабла.
Плюсов особо не обнаружил, как и минусов.
ВЫВОД: пейте друзья, не лишайте себя этого удовольствия. Но в меру.

Я не пил полгода, здоровье довольно сильно улучшилось, особенно ЖКТ ( рандомый обсёр был исключен), немного похудел, наладился сон, подтянул дела по работе повысилась зп.
А бабла да, начало уходить больше, но хоть на дело.

И вот с этим полностью согласен!
ВЫВОД: пейте друзья, не лишайте себя этого удовольствия. Но в меру.
snob2 6 мар 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (gelezo131 @ 5.03.2019 - 21:17)
я вот алкоголь с рождения не пью, что я помереть должен?

не должен, но... помрешь...
TooGooD 6 мар 2019 в 11:38
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Что будет происходить с организмом, если не пить алкоголь 28 дней

ТС хуйню какую то тут несёшь alik.gif
СерыйКрым 6 мар 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Алкоголь зло.

Только зеленое решение!
Treker80 6 мар 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (jsafari @ 6.03.2019 - 13:33)
Не пью с апреля 2018 года. После тяжелой формы панкреатита. Вылечили.
1. Полностью исчезла повышенная кислотность и изжога.
2. По 1-й же причине хуже переваривается пища.
3. При выпивке сон был идеальный, теперь практически не сплю.
4. Выпивка прекрасно снимала напряжение, теперь пью магний. Да, успокаивает.
5. Ем меньше. НО! Пью много чая и ем много всякой херни типа конфеты, печенье и др.
6. Пить не тянет от слова "совсем", даже в Новый год. Жизнь дороже rulez.gif
7. В пьющих компаниях чувствую себя прекрасно sheep.gif
8. Задолбало выспрашивание: тебе когда будет можно снова пить?
9. Давление раньше было повышенное. Сейчас как у космонавта.
10. Да исчезают пигментные пятна. После морского загара не появляются.
11. Легко и бодро вставать по утрам и идти на работу. Раньше было тяжелее.
12. Раньше готовила вкусную еду, чтобы было чем закусывать. Сейчас безразлично.

gigi.gif Ога...панкреатит тяжелой формы ты вылечила... Был бы у тебя пакреатит в тяжелой форме, хрен бы ты сейчас:
Цитата
ем много всякой херни типа конфеты, печенье и др.
ДжониПестони 6 мар 2019 в 11:43
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет smile.gif
Lengo 6 мар 2019 в 11:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
не пил три месяца. при этом , в освободившиеся время стал тренироваться в зале. ничего серьезного, мешок попинал, чуток железки потягал. В итоге со 115 скинул до 91 кг. Три месяца.
Так что не слушайте про "не увидел пользы". Увидел. Еще как.
НУ и до баб стало больше охоты. Если раньше по синьке палку кинул и спать, то после нескольких недель без алкоголя, два три захода за вечер как здрасте.
zeroblackman 6 мар 2019 в 11:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
-4
АЛКОГОЛЬ ЯД, В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ! КТО БУХАЕТ ТОТ ГЛУПОЕ СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ НЕ ЦЕНИТ СВОЮ ЖИЗНЬ И НЕ ВРУБАЕТСЯ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ. КТО СОЗНАТЕЛЬНЫЙ .. БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО - УБИВАТЬ СЕБЯ. PS/НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ..
airbag 6 мар 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (АлыйВит @ 5.03.2019 - 21:10)
Из моего организма алкоголь не выведется никогда. gigi.gif

А в моем алколе,организма не обнаружено вообще.

Качаем ЯП для Android!
lexa1980 6 мар 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ежедневное принятие алкоголя - однозначно алкоголик .
даже еженедельная доза на выходных - алкоголик.

среди нас очень мало людей с сильной волей. такое уж время.
большинство просто не замечают как начинают пить больше и больше. в конце просто спиваются. и временный отказ ни к чему не приводит все равно срываются.

либо не пить совсем . либо по крупным праздникам.

guran1 6 мар 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ахуеть , у меня в год 180 литров, я алкаш по ходу alik.gif

Качаем ЯП для Android!
Рoмул 6 мар 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
В этом году еще не пил, и не хочу. Хочу кататься на велике, но с друзьями, а друзья в гуано, и до велика доползти могут не всегда. Так и живем. =)
kuzmEEch90 6 мар 2019 в 11:55
БАРОН  •  На сайте 12 лет
1
а мне вот для пищеварения и аппетита стаканчик другой пивка помогает,ну или пол бокальчика красного....и не более.Но ска..блть постоянно нажираюсь ,но отходняка нет
BOBA061980 6 мар 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
бред - наоборот сон восстанавливается
d1oks1n 6 мар 2019 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Херня это всё. Я 16 лет не пил. Нет особых изменений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NatStan 6 мар 2019 в 11:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Фсё равно его не брошу! Потому что он - Хороший!
NatStan 6 мар 2019 в 11:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
И вообще! Нас не запугать отсутствием последствий!
parkinnr 6 мар 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gadenush @ 5.03.2019 - 21:04)
А жизнь после 28 дней без алкоголя вообще есть?

Да за такой заголовок - сразу в УП rulez.gif
parkinnr 6 мар 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Рoмул @ 6.03.2019 - 11:51)
В этом году еще не пил, и не хочу. Хочу кататься на велике, но с друзьями, а друзья в гуано, и до велика доползти могут не всегда. Так и живем. =)

Правильные друзья dont.gif За руль пьяные не садятся.
Sam76 6 мар 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Много лет не пью, переболел. Вообще самый страшный наркотик это синька!!! Не успокаивайте себя, пьёшь раз в неделю- записывай себя в алкаши!!! Минусите мне пох!!! Удачи Вам и Вашим близким!!! Мне жаль Вас!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iouris 6 мар 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А бутылка пива это какой эквивалент водки в граммах?
Treker80 6 мар 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lann @ 6.03.2019 - 02:28)
Ну его нахуй.

Есть алкоголь, а есть Алкоголь.

Бухаю только вискарь. Нормльный, Single Malt.
Бухаю через день. Бутылки хватает на 24 часа.

Да, иногда стыдно когда читаю что написал под градусом на Япе. Однако на завтра всегда как огурчик.

Водка - зло. Я раньше так не думал, пока не стал алкоголиком. Начал интересоваться разным бухлом.

Все анонимные алкоголики и пьющие бабы - подсели на водяру. В сшп миллионы, и 90 процентов на водяре.
Она - чистый продукт, который организм не в состоянии нормально переработать. На неё подсаживаются очень быстро, но для здоровья губительно.

Другое дело вискарь (ценители бухла меня поймут). Натурально, безопасно, сильно и безвредно.

Трахаешся вечером, а утром неимоверный стояк. И на работе никто нихуя не замечает если ты вдул почти бутылку.

Рекомендую настоятельно для тех, кто не может отказаться от бухла.
Смешивайте с колой. Даже топовые бренды можно слегка, именно слегка, подкрасить говенным напитком пендосов.
Не какой-то мочой из безсахарной колы, а самой настоящей колой. А в случае нехватки пойдёт и Пепси.

Я добился неплохих результатов. 15 лет беспробудного пьянства. Кто такое может вытворить с водярой? Никто, кроме бомжей. (а я далеко не бомж)

Так что скажите твердое "НЕТ" малохольным ратующим за безалкогольное существование.

Вот сейчас как раз вмочил пол-бутылки Glen Turner Double Cask.
Натуральный продукт из растений, настоянный в дубовых бочках. А трезвенники пусть идут лесом.

Ага, и занимаюсь кик-боксингом, так что трезвенники пусть идут лесом ещё раз.

А водка что, не из натуральных злаковых? т.е. спирт то на пшенице

Это сообщение отредактировал Treker80 - 6 мар 2019 в 12:08
Razor218 6 мар 2019 в 12:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (рекрут @ 6.03.2019 - 00:16)
Цитата (Валерус @ 5.03.2019 - 21:14)
Я что то ни хуя не пойму. А на япе есть двадцативосьми задержавшиеся???

"двадцативосьми задержавшиеся" - звучит как название секты gigi.gif

Нее. скорей как новый фильм Тарантино))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 141 757
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх