Что будет происходить с организмом, если не пить алкоголь 28 дней

Страницы: 1 ...  18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
relanium84 6 мар 2019 в 21:52
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (garris79 @ 6.03.2019 - 21:11)
её пьют и получают удовольствие именно от процесса пития, и да, людей ужирающихся дешёвым портвейном, боярышником, энергетиками и пивом ни как не меньше (а то и больше) чем людей напивающихся водкой

она тупо дешевле, чем остальной алкоголь. и больше подходит для посиделок за столом, нежели пиво, например. сильно сомневаюсь, что вы пьете водку из большого бокала, со льдом, мелкими глотками, без закуски. цедите и смакуете, ага. хотя и такие извращенцы, вероятно, бывают.
Arturich007 6 мар 2019 в 21:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (tdhjrfhc @ 6.03.2019 - 21:44)
пиво частенько. своё вино с удовольствием а водку не могу нет удовольствия

Зря так, некоторые тут ее смакуют, оценивая вкусовые качества.
garris79 6 мар 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Arturich007 @ 6.03.2019 - 21:25)
Конечно дурак, куда уж до таких умников. Так вот для умников, МНОГИЕ это как минимум больше чем половина. Так вот еще раз для умников, получается что больше половины выпивающих водку в стране пьют ее потому что им нравится ее вкусовые качества? Так что ли? А то что получают удовольствие это я охотно верю, только это удовольствие от состояния алкогольного опьянения, а не от дегустации водки.
И еще раз я могу охотно поверить, что кто-то мля, пьет водку 100 грамм 3 мать его раза в десятилетие, только это не отменяет того факта, что большинство водку хуярят помногу и часто, не сильно заморачиваясь о ее вкусовых качествах.

ну хорошо хоть признали
и вот ещё что, больше половины это БОЛЬШИНСТВО, а МНОГИЕ это просто множество людей (в данном случае) достаточное для объединения их в группу
многие любят пугачёву, киркорова или русский рэп, но только клинический идиот будет утверждать что их любит больше 50% dont.gif
Цитата
только это не отменяет того факта, что большинство

факт это то что легко доказать, от вас ни одного доказательства я не увидел
и да, по себе людей не судят, если вы выдите смысл распития крепких спиртных напитков только в том что бы нахуярится, но значит что это действительно так

Это сообщение отредактировал garris79 - 6 мар 2019 в 22:00
Garrik 6 мар 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
4 дня не выпивал.... Так протяну дней 6, в субботу в гости зовут!!!
Arturich007 6 мар 2019 в 22:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (garris79 @ 6.03.2019 - 22:00)
Цитата (Arturich007 @ 6.03.2019 - 21:25)
Конечно дурак, куда уж до таких умников. Так вот для умников, МНОГИЕ это как минимум больше чем половина. Так вот еще раз для умников, получается что больше половины выпивающих водку в стране пьют ее потому что им нравится ее вкусовые качества? Так что ли? А то что получают удовольствие это я охотно верю, только это удовольствие от состояния алкогольного опьянения, а не от дегустации водки.
И еще раз я могу охотно поверить, что кто-то мля, пьет водку 100 грамм 3 мать его раза в десятилетие, только это не отменяет того факта, что большинство водку хуярят помногу и часто, не сильно заморачиваясь о ее вкусовых качествах.

ну хорошо хоть признали
и вот ещё что, больше половины это БОЛЬШИНСТВО, а МНОГИЕ это просто множество людей (в данном случае) достаточное для объединения их в группу
многие любят пугачёву, киркорова или русский рэп, но только клинический идиот будет утверждать что их любит больше 50% dont.gif
Цитата
только это не отменяет того факта, что большинство

факт это то что легко доказать, от вас ни одного доказательства я не увидел
и да, по себе людей не судят, если вы выдите смысл распития крепких спиртных напитков только в том что бы нахуярится, но значит что это действительно так

Ну это я понял, что многие в данном данном случае это один гурман водочный со 100 граммами беленькой и еще неопределенное количество таких же гурманов играющие водкой на языке и оценивающих весь букет, которых вместе 0,0000...1 процента от всех выпивающих водочку. Но они все равно многие....в данном случае.
И да, употребление водки является в абсолютном большинстве случаев лишь способом перейти в состояние алкогольного опьянения, а не дегустации ее вкусовых качеств. А то что ее жрут на днях рождения пока живые и на свадьбах, а потом и на поминках, и просто дома без повода это конечно просто традиция, дегустация, наслаждение вкусовыми качествами и прочая чушь.

Это сообщение отредактировал Arturich007 - 6 мар 2019 в 22:19
garris79 6 мар 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (relanium84 @ 6.03.2019 - 21:52)
Цитата (garris79 @ 6.03.2019 - 21:11)
её пьют и получают удовольствие именно от процесса пития, и да, людей ужирающихся дешёвым портвейном, боярышником, энергетиками и пивом ни как не меньше (а то и больше) чем людей напивающихся водкой

она тупо дешевле, чем остальной алкоголь. и больше подходит для посиделок за столом, нежели пиво, например. сильно сомневаюсь, что вы пьете водку из большого бокала, со льдом, мелкими глотками, без закуски. цедите и смакуете, ага. хотя и такие извращенцы, вероятно, бывают.

ещё один, читайте выше, распитие водки это процесс в котором хорошая закуска обязательна, и да, душевная компания тоже крайне желательна, но это и есть культура пития, это не про залить глаза, а про получить удовольствие от процесса. да, вкус водки многие не любят, ну так многие её и пить не умеют, под одну и ту же закуску одна водка зайдёт идеально, а другая просто не пойдёт, и дохуя народу этого просто не знают, и считаю что водка говно, хотя смени закуску и та водка от которой тебя только что выворачивало пойдёт как вода.
про дешевле, ну говно которое пить невозможно возможно и дешевле, хотя в пересчёте на абсолютный алкоголь боярышник, тормозуха или три топора дешевле будут, но речь идёт про водку, а не про смесь технического спирта с водой
garris79 6 мар 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Arturich007 @ 6.03.2019 - 22:16)

И да, употребление водки является в абсолютном большинстве случаев лишь способом перейти в состояние алкогольного опьянения, а не дегустации ее вкусовых качеств. А то ее жрут на днях рождения пока живые и на свадьбах, а потом и на поминках, и просто дома без повода это конечно просто традиция, дегустация, наслаждение вкусовыми качествами и прочая чушь.

ну может хватит уже всё по себе мирить?
давайте поговорим про абсолютное большинство.
не знаю на скольки свадьбах были вы, я на десятке где-то, ни на одной, ни один человек не ужрался (и драк кстати тоже не было), вообще ни один, по вашей методе выходит что люди на свадьах вообще не нажираются (и не дерутся),
из моих близких, друзей и людей с которыми я общаюсь, только 2 человека пьют для того чтобы напиться и один из них алкоголик (не банальный бухарь, а человек страдающий от алкоголизма, он хочет бросить, но не может), все остальные пьют ради процесса и вкуса. опьянение это побочный эффект, не это главное, может вам просто компанию поменять, если вас окружают сплошь алкаши которым лишь бы глаза залить?
relanium84 6 мар 2019 в 22:37
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (garris79 @ 6.03.2019 - 22:16)

она тупо дешевле, чем остальной алкоголь. и больше подходит для посиделок за столом, нежели пиво, например. сильно сомневаюсь, что вы пьете водку из большого бокала, со льдом, мелкими глотками, без закуски. цедите и смакуете, ага. хотя и такие извращенцы, вероятно, бывают. [/QUOTE]
ещё один, читайте выше, распитие водки это процесс в котором хорошая закуска обязательна, и да, душевная компания тоже крайне желательна, но это и есть культура пития, это не про залить глаза, а про получить удовольствие от процесса. да, вкус водки многие не любят, ну так многие её и пить не умеют, под одну и ту же закуску одна водка зайдёт идеально, а другая просто не пойдёт, и дохуя народу этого просто не знают, и считаю что водка говно, хотя смени закуску и та водка от которой тебя только что выворачивало пойдёт как вода.
про дешевле, ну говно которое пить невозможно возможно и дешевле, хотя в пересчёте на абсолютный алкоголь боярышник, тормозуха или три топора дешевле будут, но речь идёт про водку, а не про смесь технического спирта с водой

если все дело в закуске, то тогда причем тут вкус напитка? налицо стремление забить послевкусие едой. культура пития - это когда немного выпил, немного поел, потом потанцевал, дело дошло до торта, а с утра ты сел за руль трезвым без остаточных. это когда алкоголь дополняет твой отдых, но не становится центром, вокруг которого происходит отдых. а когда люди бухают, жрут как не в себя, пиздят за глобальную политику и футбол, но не подрались - это не культура пития, это просто пьянка.
Тихийкот 6 мар 2019 в 22:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Severskiy @ 5.03.2019 - 21:47)
Регулярно по вечерам была настойка 40*, самодельная из спирта на гранате. Обычно около 150 г., а в пятницу и выходные - до 350 г. Спирт неплохой, от него похмелья особо не было, главное не перебарщивать.
За новогодние праздники кроме настойки было много других разных напитков, пить надоело. Последнее застолье - ДР тёщи 8 января.
Перестал употреблять совсем. Сроков никаких не ставил, но думал на месяц где-то до ближайшего ДР в семье. Но не смог развязать на тот и последующие праздники))) Сейчас самочувствие отличное, настроение отличное, аппетит и сон отличные, голова не болела, как-будто светлей в башке стало. Но мешки под глазами остались и цвет лица вроде не изменился)
Сбросил с 88 до 83 кг без диет, ем все подряд. Даже подсел на чай с тортами в час ночи. По утрам минут по 10-15 зарядка без фанатизма. Живот ушел, теперь нагибаюсь с легкостью, как лет 10 назад.
Иногда хочется выпить чего-нибудь вкусного, но это так - какие-то сиюминутные редкие мысли. Все, что не допил из своего на НГ - так по углам и стоит (настойка, текила, коньяки, Балтика N9 и банки со спиртом)
В компании пьющей абсолютно нет зависти к людям и нет желания присоединиться. Каюсь, чекаюсь с ними бокалом с Байкалом, вот его почти каждый вечер по бутылке выпиваю. И еще стало часто хотеться сладкого, это да. Теперь из кондитерских отделов выношу конфеты, печенье, зефир с пастилой и собственно тортики))) Жена прикалывается, и хоть особых претензий к моему поведению в пьяном виде не было, все же говорит: "Лучше уж сладкое, а так ты шабутной какой-то".
Да, и поскольку я из нас двоих теперь 100% времени за рулем, все время хочется ее напоить, когда едем далеко) Говорю - ну пользуйся ситуацией, раз за штурмана сидишь!
А еще добрался до хобби и сделал то, до чего уже года два руки не доходили.
Никому ничего не советую и не навязываю. Придет желание выпить - выпью. Но мне мое состояние сейчас нравится.

У меня то же так начиналось, думал месяцок перерыв сделаю, это было в августе 2017, до сих пор полёт отличный! Не зарекаюсь и не агитирую.
dreadnought 6 мар 2019 в 22:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
не пью алкоголь35 лет,с января 1984г и ни какой трагедии .
garris79 6 мар 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (relanium84 @ 6.03.2019 - 22:37)

если все дело в закуске, то тогда причем тут вкус напитка? налицо стремление забить послевкусие едой.

вы еду солите, перчите, поливаете соусами и пр. для того что бы забить вкус?
дело не в закуске, а в СОЧЕТАНИИ водки и закуски.
я например люблю майонез, но в составе салата он мне нравится больше чем в чистом виде, хотя и в чистом виде он вкусный, с водкой тоже самое. dont.gif
вот жешь блин, с этими разговорами так водки захотелось, с селёдочкой, да горячей отварной картошечкой и маринованным лучком, блядь слюни текут как у сенбернара при виде печеньки alik.gif

Это сообщение отредактировал garris79 - 6 мар 2019 в 23:08
VEGETKO 6 мар 2019 в 23:31
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
не знаю насчёт алкоголя, но как бросил пить кофе - стал лучше спать
хотя может быть это внушение
relanium84 6 мар 2019 в 23:31
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (garris79 @ 6.03.2019 - 23:06)
Цитата (relanium84 @ 6.03.2019 - 22:37)

если все дело в закуске, то тогда причем тут вкус напитка? налицо стремление забить послевкусие едой.

вы еду солите, перчите, поливаете соусами и пр. для того что бы забить вкус?
дело не в закуске, а в СОЧЕТАНИИ водки и закуски.

конечно, в сочетании - нужно закусить так, чтобы послевкусие не омрачило опьянение, чтобы было не противно глотать водку.

алкоголь сравнить с солью или перцем - это похоже на алкоголизм пиздец.
garris79 6 мар 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (relanium84 @ 6.03.2019 - 23:31)
Цитата (garris79 @ 6.03.2019 - 23:06)
Цитата (relanium84 @ 6.03.2019 - 22:37)

если все дело в закуске, то тогда причем тут вкус напитка? налицо стремление забить послевкусие едой.

вы еду солите, перчите, поливаете соусами и пр. для того что бы забить вкус?
дело не в закуске, а в СОЧЕТАНИИ водки и закуски.

конечно, в сочетании - нужно закусить так, чтобы послевкусие не омрачило опьянение, чтобы было не противно глотать водку.

алкоголь сравнить с солью или перцем - это похоже на алкоголизм пиздец.


не вижу смысла с вами спорить, всё равно что объяснять слепому что такое красный цвет, когда поймёте что водку можно пить не только для опьянения (со 100 грамм да под хорошую еду опьянеть можно только если ты гном), тогда и поговорим

Это сообщение отредактировал garris79 - 6 мар 2019 в 23:51
relanium84 7 мар 2019 в 00:12
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (garris79 @ 6.03.2019 - 23:50)

конечно, в сочетании - нужно закусить так, чтобы послевкусие не омрачило опьянение, чтобы было не противно глотать водку.

алкоголь сравнить с солью или перцем - это похоже на алкоголизм пиздец. [/QUOTE]

не вижу смысла с вами спорить, всё равно что объяснять слепому что такое красный цвет, когда поймёте что водку можно пить не только для опьянения (со 100 грамм да под хорошую еду опьянеть можно только если ты гном), тогда и поговорим

именно водку пьют только для опьянения, другие крепкие напитки отличаются вкусом хотя бы. можно заделать кучу разнообразного самогона, который будет разный на вкус только за счет исходного сырья.

мы все детство и студенчество пили водку и прочую султыгу от безденежья. как только начали работать - водку перестали пить все, еще в универе еще. кто за что агитирует при встрече, но за водку - никто.
Sam76 7 мар 2019 в 07:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот одиноким скажу, когда близкий человек уходит от вас, не важно ,каким путём, ни в коем случае не беритесь за стакан!!, петля та ещё впереди!! Не стесняйтесь кодироваться, никого не слушайте, найдите работу/ хобби.. Баб возможно и меньше будет, но качество дам вас порадует, все -таки нормальная женщина предпочтёт трезвого..,а собутыльники и прочие зассыхи пусть катятся, ну или скатываются..,каждому своё..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Penetrator 7 мар 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (garris79 @ 7.03.2019 - 01:16)
ещё один, читайте выше, распитие водки это процесс в котором хорошая закуска обязательна, и да, душевная компания тоже крайне желательна, но это и есть культура пития, это не про залить глаза, а про получить удовольствие от процесса. да, вкус водки многие не любят, ну так многие её и пить не умеют, под одну и ту же закуску одна водка зайдёт идеально, а другая просто не пойдёт, и дохуя народу этого просто не знают, и считаю что водка говно, хотя смени закуску и та водка от которой тебя только что выворачивало пойдёт как вода.

Культура пития бля gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Всё равно, что опийный наркоман будет расписывать культуру ужаливания.
Аккордеонист 7 мар 2019 в 10:03
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
-1
Самый прикол, что читаю это сидя с авоськой в кармане, под окном гастрономчик с разливайкой. Жду соседа...завтра начну квэст28 banan.gif
Travolda 7 мар 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Почитайте как умирал актер "Свой среди чужих чужой среди своих", он сыграл до смерти свою роль. Юрий Богатырёв. Он сидел перебирая квитанции, фото, плакал пил и повторял "Я скоро умру"




Это сообщение отредактировал Travolda - 7 мар 2019 в 19:48
Radiationz 7 мар 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Даже и не знаю, что случится. Не пью всю жизнь
Rollon44 8 мар 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Смотрим статистику смертности. Она говорит сама за себя.






Что будет происходить с организмом, если не пить алкоголь 28 дней
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 141 756
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх