Что будет происходить с организмом, если не пить алкоголь 28 дней

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Slesar26 6 мар 2019 в 10:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Не пью алкоголь с 2007. Ваааще!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
apollo1985 6 мар 2019 в 10:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Честно бросил пить , хотя вернее сказать бухать )) изза сна - особенно с похмелья такая жуть снится + депресия + накручиваешь себя непонятно чем ...
Уже более полугода трезвости - полет нормальный , хочется иногда пивка хорошего разливного или водочки грам 150 , но как вспомню что идет за всем этим ...
колодезь 6 мар 2019 в 10:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
до 21 дринков в неделю по 30 мл- это получается 630 мл водки. безопасная для европиодов норма? хз по моему ту мач.
при том что в среднем у нас типа пьют 10 литров в год, а это в два раза меньше безопасной нормы по дринкам. чет сомневаюсь что у нас такая малопьющая страна. чет не стыкуется у меня
sachalogin 6 мар 2019 в 10:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
В нашей стране жить без употребления спиртных напитков нельзя...начнёшь задумываться.


Что будет происходить с организмом, если не пить алкоголь 28 дней
Penetrator 6 мар 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (СИЛужеNET @ 6.03.2019 - 00:06)
Эх... Ну как от такого можно отказаться "насовсем" ?! rulez.gif
Бухать как отвёрнутому - ни есть гуд , но совсем без рюмочки - тоже нельзя ! dont.gif

Ещё как можно. Зачем вообще этот бычий кайф ?
DocZlo 6 мар 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нет нет и еще раз нет
Treker80 6 мар 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не употреблял алкоголь более 4-х месяцев как то, а вообще за тот год по пальцам пересчитать, двух рук хватит, если не одной. И...? Лучше ли я спал, да нет. Вес, так я и так физической культурой занимался, здоровье... тоже больше не стало, болячки никуда не делись. Единственное да, отметил бы, что к сладкому тянуло. Да кстати алкоголь потом казался не вкусным.
Выпиваю и так редко и немного , с начала этого года пять раз, сейчас в размышлениях, выпивать ли на восьмое... но вся моя выпивка 4 по полстопочки, т. е. Меньше огтвтренных дринков. Вино не выпивал больше года, пиво очень редко, в основном летом в жару, раз 3-4 за год. При этом я понимаю, что ничего хорошего в алкоголе нет, и что действие его основано, на гибели нейронов, от кислородного голодания.
Дед мой, водочку выпивал всю жизнь, но умеренно прожил до 90 лет, и то...умер не своей смертью. Вот и черт его знает.. Все таки негативно он влияет, или есть и польза.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 6 мар 2019 в 10:54
19Andrey1981 6 мар 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Я где то пол года не пью вообще потому как курить бросаю)
Ну и спортом начал заниматься раз уж не пью и не курю...

В общем лучше себя чувствуешь и энергии больше становится ... но нужно себе эмоциональную разгрузку придумать...хобби какое то ...

С бухлом если всё достало то бахнул пару пива и отпустило ...
А без бухла надо что то придумывать...спорт тоже помогает класно ...если потягать что то тяжелое часик другой ...то отпускает похлеще бухла ...

Что касается сна вообще никаких проблем ) особенно после трени ...вырубает как младенца
Treker80 6 мар 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Кстати, не понимаю, как можно пить запоями или доталово, в сопли.
datsuk1978 6 мар 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
28 дней спустя-ужасы, фантастика, триллер, драма biggrin.gif

Что будет происходить с организмом, если не пить алкоголь 28 дней

Это сообщение отредактировал datsuk1978 - 6 мар 2019 в 10:58
minoro 6 мар 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я когда не пью начинаю видеть весь пиздец на трезвую, и я вахуе от всего становлюсь.
Может конечно кто не работает есть время радоваться жизни на трезвую хз alik.gif
CyberN 6 мар 2019 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Лично мой опыт.
Перестал пить пиво. Похудел на 4 кг за 5 месяцев... без особых изменений в остальной диете. И да, сахар не ем лет 5, остальное сладкое - очень редко. конфеты, любые не ем вообще.

Это сообщение отредактировал CyberN - 6 мар 2019 в 11:13
Каталонец 6 мар 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gadenush @ 5.03.2019 - 21:04)
А жизнь после 28 дней без алкоголя вообще есть?

Фильм даже есть"28 дней спустя" lol.gif
Brandburg 6 мар 2019 в 11:12
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Сон

Что будет происходить с организмом, если не пить алкоголь 28 дней
clon1 6 мар 2019 в 11:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (СИЛужеNET @ 05.03.2019 - 21:06)
Эх... Ну как от такого можно отказаться "насовсем" ?!
Бухать как отвёрнутому - ни есть гуд , но совсем без рюмочки - тоже нельзя !

Ну зачем ты так мучаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 6 мар 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пить буду, но курить не брошу... alik.gif
nuu 6 мар 2019 в 11:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
:)

Что будет происходить с организмом, если не пить алкоголь 28 дней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Злой87 6 мар 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Про вес, гониво полное.....прошлым летом, месяц херячил, на 15 кг полегчал....правда ещё и на стройке работал, может из за этого такой большой результат....
grafin4ik 6 мар 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Про сны мне сильно понравилось вечером за это выпью стакан красного.

Что будет происходить с организмом, если не пить алкоголь 28 дней
Shakuras 6 мар 2019 в 11:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (datsuk1978 @ 6.03.2019 - 10:58)
28 дней спустя-ужасы, фантастика, триллер, драма biggrin.gif

Сразу вспомнил этот фильм agree.gif .Советую посмотреть всем, о мучениях главного героя и его кошмарах. cool.gif
Picachu 6 мар 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
че там в статье вкратце, опять британские ученые пади выяснили, кароче лень читать, пойду выпью лучше
egregor 6 мар 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну хз. После самогонки все со снами нормально. Иногда даже осознанные происходят. kosyak.gif
laps13 6 мар 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Через пару недель реально появляются кошмары и бухло даже начинает сниться. Вкусы и запахи действительно становятся ярче, но через время. Через год становишься совсем другим человеком! А там сами решайте: надо оно вам или нет. Коллеги ржут и смотрят с сожалением, называя трезвенником, а у самих в глазах зависть.
happyholocas 6 мар 2019 в 11:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Лажа, кроме веса. Два раза не употреблял совсем алкоголь. Один раз около года, второй 4 месяца. На пьянках спокойно тусил с друзьями, просто не пил.
ЗЫ не курю совсем
42na 6 мар 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Устраивал себе челенж, когда как-то по пьяни не пришёл к выводу что я зависим и вообще беда. Пил я в основном пиво, 20-30 литров в месяц. Планировал не пить 2 месяца, получилось больше - 75 дней, на юбилей друга решил, что достаточно (да, не пить на праздники было не просто). Разницы в организме не почувствовал, правда утром нет опухлости.. всё таки пиво на ночь негативно сказывается на внешнем виде утром)

Не пить оно конечно здоровее, но не так как это описывают.. ничего волшебного.. а вот "гульки" на трезвую значительно скучнее, ещё и ответственность за других ощущается в значительно большей мере. Мой выбор всё же пить.

Справедливости ради, стоит сказать - есть люди которым пить противопоказано, они себя совершенно не контролируют, и с ними обычно происходит какая-то беда, либо они создают проблемы другим, либо сами себе. В молодости компания поделилась на пьющих и курящих (не сигареты) оно наверное и к лучшему.. при этом совместные празднования всегда проходили мирно и весело. А кто-то до сих пор не определился))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 141 757
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх