Вы все еще любите шубки?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NightRoad
29.11.2010 - 11:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 671
Жаль животные не могут мстить ......
со ссылью аккуратнее- нецензурно.
http://s61.radikal.ru/i174/1011/ab/9138243f9ac2.jpg
 
[^]
Bolnoy
29.11.2010 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 329
А почему не показать бы процесс снятия шкур? Не особо такой репортаж оттолкнет ТП от покупки.
 
[^]
дебиловистребитель
29.11.2010 - 12:15
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Цитата (клавиатура @ 29.11.2010 - 09:13)

gigi.gif шо, зажали денег на подарочек любимой?  cranky.gif
так и сказали бы. что да, вот я не куплю - тошт ненашта или тошт для тебя жалка тратица.
втирают тут про несчастную животинку.  deg.gif


Мне для тебя ничего не жалка wub.gif
 
[^]
Windbag
29.11.2010 - 14:24
0
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Про китайцев жестячок, конечно... Интересно, а зачем с живой лисы шкуру снимать? Неудобно же! Лиса ведь дергается, можно шкуру попортить.

Добавлено1 в 14:32
А вот еще интересно... Тут недавно про модные кротовые шубы слышал. Что на одну такую шубу уходило 5 000 шкурок. Будут писки по поводу невинно убиенных кротов? Или песцы и норки они няшечки, а кроты - срань подземная слепая и Дюймовочку обижали.

Считаю, что неразумно убивать диких животных ради удовольствия или шкур. В данный конкретный момент развития цивилизации. Если же ты специально разводишь их на ферме - твое право. Можешь разводить, убивать и снимать шкуры. Главное не травмировать психику окружающих.

P/S/ слегка оффтоп - кто любит колбасу - не должен видеть как ее делают. У меня есть знакомый, который всего один раз побывал на колбасном заводе. С тех пор не ест ее вообще. Никогда и никакую.
 
[^]
Hellbender
29.11.2010 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 84
Цитата
не показано самое страшное- как их убивают.
http://bit.ly/9sS4Nu


Жесть ! Не стоило выкладывать!
 
[^]
maramol
29.11.2010 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
животинок жалко((((
у меня самой шуба из мутона.и то мучаюсь угрызениями совести.сумки и сапоги-искусственная кожа и мех искусственный.
если бы и шубы из искусственного делали такие же красивые-купила бы лучше их!
по ссылке не пошла.психика не выдержала бы наверно.
 
[^]
Andariel
29.11.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Я не люблю шубы вообще. Предпочитаю пуховики. Хотя мерзну постоянно. Но лучше замерзну, чем буду знать, что бедная живность пошла в расход(


P.S. и кротов мне тоже жалко... cry.gif

Это сообщение отредактировал Andariel - 29.11.2010 - 15:34
 
[^]
Klown
29.11.2010 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Ну, единственное что не понравилось, так это то, что их не убивают до конца, перед тем как содрать шкурку. А так мех конечно исползовался всегда людьми, для утепления, и ни один искусственно изготовленный материал не заменит кожу и мех. Наверняка уже много было сказано о том что мы едим мясо. Курочку жареную никто не ел? И наверное во время еды не возникают мысли что курицам сначала живым отрезают язык, в подвешенном состоянии, чтобы кровь начала вытекать, потом их недоубивают током, затем недоубитых опускают в кипяток, чтобы избавиться от перьев. И даже после этого далеко не все курицы умирают.... просто не думайте об этом и всё...
 
[^]
Imbaa
29.11.2010 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
зверей, безусловно, жалко. конечно. меха носить - красиво, но и животных тоже не зверски убивать надо... в топку живодеров.
 
[^]
NordlineOst
29.11.2010 - 19:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Цитата (Катюха @ 27.11.2010 - 22:17)
Цитата (Khaki @ 27.11.2010 - 21:42)
Цитата
но в Сибири без шубы не обойтись, если изобретут одежду, которая выдерживает больше -30, то поменяю шубы на эту одежду


а синтепон, правильно сделанный, не вариант?

пуховик похоже тоже не вариант cool.gif
чёж астронавты то в мехах не летают, вот дураки-то
Да и полярники что то не видела, чтобы в шубах разгуливали - все в пуховиках. Потому что пуховик намного теплее.....
ну хрен ли как ещё-то свой понт оправдать?

Пуховик пора доставить и меховую шапку - ухи мерзнут.

Кстати валенки сделанные из натуральной шерсти (тупицам - овец бреют специальной машинкой, забивают только на тулупы или дубленки) самое лучшее для минус 30 - ботинки Caterpillar с с утеплителем barrison thinsulat требуют постоянного хождения, иначе выстуживаются и набирают тепло через 5 минут. В валенках можно курить стоя по колено в сугробе сколько влезет.
А вот меховая шапка - альтернатив нет - офигенно тепло, пора доставать с антресолей и поговорить с ней. И полюбоваться как играет серебром черный мех.

Тулуп сейчас не купить. Или я не там их ищу.

Синтепон -в условиях центральной России редко вымораживается но становишься похож на снеговика - не комильфо.

А вот лучше варежек на натуральной шерсти ничего нет.

И что предлагаете всякие заменители пингвиньего пуха? Куртка которая держит до -15 -20 из таких материалов и не делает на 10 размеров больше обойдется как минимум в 25000 рублей, за эти деньги - дубленка из овчины, но предельной температурой под -35... -40С.

Короче Гринпис идет в французском прикиде из Сибири в Оренбужье. Стопудово по дороге окочуриться.

Это сообщение отредактировал NordlineOst - 29.11.2010 - 19:29
 
[^]
Ethi
29.11.2010 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Надо быть просто конченым уродом, что бы смотреть на такое видео, что на первой странице и приговаривать, что это нормально, все ведь хотят ходить в шубках и есть мясо.
Мясо то все ходят есть и в шубах ходить, то и к животным должно быть хоть какое то сострадание, есть кучу способов гуманно убить. За такие издевательские сдирания кожи с живых существ надо убивать.
 
[^]
NordlineOst
30.11.2010 - 00:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Ethi
Вижу ты не видел как бьют свиней. Жаль. Может быть ты не стал бы писать такую ахинею.
 
[^]
Звездюк
30.11.2010 - 02:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Кстати кто в пуховиках ходит - его тож с тушек обдирают(гагары, пингвины и проч рукокрылые). Птичка его добровольно не сбрасывает.
 
[^]
NordlineOst
30.11.2010 - 02:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Тебе же сказали Нам плевать. Яйца дороже. Зима - надо утепляться. Хоть как но главное - чтобы хорошо.

Это сообщение отредактировал NordlineOst - 30.11.2010 - 02:41
 
[^]
Ivanova
30.11.2010 - 12:35
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4201
Цитата
Буду носить мех! В нем тепло!

Про "Columbia", что никто не слышал?

cranky.gif
 
[^]
Diegos
30.11.2010 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 286
Почитал коменты и удивился.
Никто не ест мяса. Никто в своей жизни не забивал скотину. Не отрубал топориком голову петушку, кт потом еще и бегает.
Живодерства не надо, но и излишних соплей тоже не стоит.
Перья в пуховиках, тоже не из пластмассы сделаны.
Расставляйте правильно приоритеты. А то собачку бездомную им жалко, а людей не жалко.

Это сообщение отредактировал Diegos - 30.11.2010 - 12:50
 
[^]
Ivanova
30.11.2010 - 14:06
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4201
Цитата
Никто не ест мяса. Никто в своей жизни не забивал скотину. Не отрубал топориком голову петушку, кт потом еще и бегает.
Живодерства не надо, но и излишних соплей тоже не стоит.


Одно дело - мясо: и корову съели, и шкуру не выбросили. Но жестоко убивать зверьков только ради красивой шкурки - отвратительно.
 
[^]
Klown
30.11.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
А то собачку бездомную им жалко, а людей не жалко.

вот здесь ты верно подметил. Честно скажу, мне собачку бездомную жалко гораздо больше, чем человека...
 
[^]
NordlineOst
30.11.2010 - 23:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Ivanova
Выдру или кого то из крысиных иногда едят и сдирают шкурки. Говорят нормальное и вкусное мясо.
 
[^]
Ethi
1.12.2010 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (NordlineOst @ 30.11.2010 - 00:57)
Ethi
Вижу ты не видел как бьют свиней. Жаль. Может быть ты не стал бы писать такую ахинею.

Бабушка моя держала свиней, так что как их забивают я насмотрелся ещё в детстве. А ты я вижу один из тех, кто в детстве поджигал собачек и кидал кошек с 5 этажа.
 
[^]
NordlineOst
2.12.2010 - 00:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Ethi
У меня башка вообще живет своей жизнью, периодически отправляясь в турне по собственному желанию.

Я крайне циничный и бесчувственный человек с практически полностью отмороженной башней. Иногда это не заметно, а иногда - даже очень.

В детстве мы ради прикола забивали курей - прикольно трепыхались и бегали по двору. Кошек не трогал - за что?! Пиздюлей нашему кошаку выписали .... крысы, после этого он к ним не особо расположен. Правда это было давно и кошака этого нет.

Это сообщение отредактировал NordlineOst - 2.12.2010 - 00:31
 
[^]
FrauMarta
2.12.2010 - 00:47
0
Статус: Offline


ГАстрономическая Фея

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 10669
Жесть какая..Просмотрела тему… Да, зверушек убивают.. Жесть.. Жалко, ибо не гуманно убили. Это страшно…Это не люди. Но.. Мясо ем и буду есть.. Шубы носила и буду носить. Не я убила этих животных… Их уже убили. Люблю обувь из кожи.. Люблю мех.. Колбасу, мясо…..Скажем так.. Атрофированное у меня чувство жалости.

Добавлено1 в 01:21
Да, защитникам пуховиков))) Есть у меня пара курток на пуху.. Вопрос.. То есть выдрать перья из птицы… И пустить её гулять типа на суп.. Гуманно? Просто раздражают коменты «зеленых»..Особенно девушек))) Ну родная, соболя тебе преподнесут.. Откажешься? А молодым людям.. Работать лучше надо. Ну не заработали на шубу девушке… Молчите. Мех не носит ваша девушка (ой а ей хочется) …Мясо не едите))) Скорее всего едите, в тихую… Так, типа я веган, но кусок колбасы умну пока никто не видит.. Ходите в кроссовках из клеёнки в -30… В кинофильме 12 стульев не состоятельные персонажи тоже ходили в столовую вегетарианцев)))) Котлеты из моркови рулят. Болеете за свою не состоятельность? Смешно… Поройтесь у себя в шкафу.. И, о ужас… Что то из кожи вы там обнаружите))) Да, возможно мама котлеты поджарила на ужин… Опять же.. О! Ужас.. Из мяса невинно убитого животного… Вы едите ростки пшеницы и ходите в клеенке? Синтепон рулит?
 
[^]
NoFear38
12.12.2010 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 126
Цитата (Петруччо @ 27.11.2010 - 13:04)
может вместе с шубами и от мяса откажетесь? по-моему нормально все. выращивают животных для шкур. свиней вон для мясы выращивают. а у курей так вообще потомство прям из-под матери забирают, у них ваще жосткая душевная травма. теме жырный минус.

Не равняй жопу с пальцем. На мясо забивают более гуманно и быстро, не разделывая на куски ещё живых животных. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41360
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх