Мне кажется, что у сценаристов "Игры престолов" серьезные проблемы с памятью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PavelG
10.07.2019 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7815
Цитата (vaskl @ 8.07.2019 - 23:44)
7-8 сезон получились отстойными...... Думаю из-за того, что перестали соответствовать первоисточнику.....

Джордж Мартин имел непосредственное отношение к первым 4 сезонам, когда снималось по уже написанному.
Потом пару сезонов он просто курировал сценаристов и параллельно писал продолжение.
Последние 2 сезона он вообще отошел от сериала, отдав сценаристом наметки сюжета и пошел писать окончание в котором у него самого конь не валялся.

Вот и ответ.
 
[^]
Sola55
10.07.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (Japansgod @ 8.07.2019 - 17:23)
Цитата
Изнасиловать и убить вдову никакие обычаи не помешают. А вот забрать её себе - в качестве жены или наложницы - вот здесь уже у любого дотракийца возникли бы очень большие проблемы.


Да нахер она кому сдалась в качестве жены? Мормонт когда ей предлагал сбежать, кхал еще жив был, но все понимали что ненадолго. Он и предлагал ей спастись от возможной смерти/бесчестья/загнивания среди других вдов.

Цитата
Мне кажется, что идея Дош Кхалин заключалась в том, чтобы вдовы не имели права наследования. Чтобы через повторный брак с ними никто не мог приобрести какие-либо права на власть и чтобы сами вдовы не могли править кхалазаром, какими бы амазонками они не были.


Право на что-либо держится всегда только на одном - силе. Так-то и кхалом становился самый сильный и авторитетный мужик. Даже в той же Европе (или в Семи королевствах), бабу можно было использовать в качестве "переносчика" власти и земель. В книге, например, обсуждался возможной брак одной вдовы из вассалов Старков. Она, лишившись мужа и наследников, стала страдать от притязаний на ее земли со стороны соседей. Баба же - можно отнять. Вот там и думали, за кого бы ее выдать замуж, что бы у ее земель появился защитник. Но это обсуждали, только потому что верховный сюзерен так решил, только что бы не дербанить удел и не провоцировать грызню между вассалами и только потому что имел силу и авторитет (решили правда советники, а авторитет был родовой, но это не суть). А тут показаны кочевники, у которых все еще проще. Самый сильный, хитрожопый и злобный - самый главный. Ему это чья-та чужая баба будет примерно как лаврушка в пельменях - может быть полезно, но не всем нравится и без нее вполне можно. Если размышлять о реализме, там бы этих баб скорее всего не отправляли в выдуманные дош кхалины, а кидали бы на костер/в курган к умершему, что бы ему там было кого в звездной степи (или куда они там после смерти отправлялись) драть.

Кхалы там до седых волос не доживали. Поэтому их жены, если бы их казнили в случае смерти мужа, сбегали ли бы при первом удобном случае. При оседлом образе жизни можно построить гарем, заточить там жену, стражу поставить и.тд. При постоянных разъездах сбежать гораздо проще. И что это - иметь рядом всегда, всю жизнь полусвязанную жену, а она думает, как бы свалить пока его не убили и меня заодно. Логичнее именно так, мужа убили, а у жена"доживает в печали". И все спокойны. А то ходи и держи постоянно мыслишку, а не свалила ли жена сегодня?
 
[^]
Sola55
10.07.2019 - 10:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (bumblbee @ 10.07.2019 - 02:36)
Цитата (Тихиро @ 9.07.2019 - 15:18)
И несмотря на испорченный 7 сезон и на ваше глубоко всемнасрательное интеллектуальное мнение, этот сериал останется самым качественным, самым кассовым и самым обсуждаемым. Сериалом, по изучению которого создаются исторические и лингвистические курсы в Беркли и Гарварде, а это хоть что-то, да значит.

Ну это же маркетинг просто. На хайпе вокруг сериала люди делают деньги. Взяли исторический курс, привязали его якобы к сериалу с тем, чтобы привлечь студентов к истории.
Точно также по фильмам пишутся книги, делаются игры и ростовые куклы Маши и Медведя, фиксиков и смешариков используются на утренниках.

У меня как-то жена клюнула на рекламу заезжего театра с ростовыми куклами Маша и Медведь. Билеты раскупили за месяц до приезда труппы. Посредственный спектакль, посредственый театр, но чисто за счет хайпа на мультфильме собрали народ (полный зал)

Как бы это не достижение. И это ровным счетом ничего не значит. Сериал, пожалуй, интересен только маркетологам и психологам изучающим тему того, как заставить людей прильнуть к экрану и не отходить от него.

Но на эти фокусы маркетологов тоже далеко не все покупаются - одними людьми легко манипулировать, а другие видят эти трюки за версту

Слушайте, ну правда, вам есть чем занятая, вы молодец, у вас семья на первом месте и работаете и спортом занимаетесь. Но тогда чего вы в этой теме-то? Я без зла, ну серьёзно? Начала смотреть, когда вышел уже 5 сезон. До этого, т.к. не смотрела, никаких нигде коментов про сериал не читала - смысл?
Не ну реально, вы ж ещё и пишите, что сериал плохой. А вы про то что не ели никогда, тоже можете своё мнение о вкусе написать? Смешно несколько. И странно.
И, если вы настолко самодостаточным, как описали, зачем вам сюда, в "не вашу" тему заходить и убеждать людей, что вы гений, а они идиоты, которые повелись. Самодостаточному и умному этого делать не хочется. По всему выходит не совпадение у вас в словах и поступках... Не вы писали 7-8 сезон, не?)))))))
Вы и другие выпендрежники идут на иух, сериал бомба.
 
[^]
Arty1970
10.07.2019 - 10:08
-2
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (MikiDonovan @ 8.07.2019 - 15:32)
Ночной дозор защищал не от ходоков, а от одичалых, если что. Трупаки под шумок к стенам приперлись.

аффтору темы на это похуй rulez.gif
 
[^]
dirmor
10.07.2019 - 12:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Arty1970 @ 10.07.2019 - 11:08)
Цитата (MikiDonovan @ 8.07.2019 - 15:32)
Ночной дозор защищал не от ходоков, а от одичалых, если что. Трупаки под шумок к стенам приперлись.

аффтору темы на это похуй rulez.gif

одичалые всем до сраки были.
стену возвели в давние времена с целью защиты именно от белых ходоков.

в данное время стена использовалась в качестве простой стены и дозорные несли свой дозор по привычке т.к. не было врагов и ни кто не верил в существование белых ходоков, по пути были стычки с одичалыми, которым эта стена тоже до сраки была и они могли перебираться за неё когда было необходимо.
 
[^]
vizit
10.07.2019 - 13:25
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 641
Цитата (bumblbee @ 9.07.2019 - 18:37)
Цитата (dirmor @ 9.07.2019 - 13:28)
Цитата (bumblbee @ 9.07.2019 - 16:43)

Ха-ха. тешь себя мечтами, что твои и другие минуса на что-то влияют)
Мне они реально похер.
Можешь и этот коммент заминусить.
Я не из тех людей, кто будет писать: "Чего минусим"
Рейтинг 5155. Хочешь, можешь и 5000 раз на мышку нажать. Это ни на что не повлияет, тем более на мое мнение о говне.

Ты прав, потратил на другое говно. На семью, на детей, на прогулки на природе, на езду на велике, на шашлыки - все в этой жизни так или иначе можно назвать говном. Но просмотр сериала - это, пожалуй, говно с самого дна.

Дам совет вот страничка моего аккаунта со всеми моими комментами.
Желающие, можете пройтись прямо там и на каждом минус поставить. Если вам от этого легче на душе станет и хоть немного отпустит от мысли что "величайший" сериал закончился говном, каким он всегда и был
http://www.yaplakal.com/?act=Search&nav=au...sult_type=posts

не тешь себя иллюзиями, потратил он на другое gigi.gif

ты в этой теме уже несколько часов сидишь и тратишь время на просмотр.... shum_lol.gif

Несколько часов? Я печатаю со скоростью 300 знаков в минуту. В студенческую пору дипломы набирал 100-200 страниц за 2-3 вечера. Несколько часов? В промежутках между работой в ваш аквариум заглядываю и не более того )))

Анекдот в тему.
Секретарша пришла устраиваться на работу.
Спрашивают
- с какой скоростью печатаешь?
- 300 знаков в минуту
- ого, берём.
- только такая хуйня получается...

Так вот, дорогой друг: у Вас тоже такая хуйня получается......
 
[^]
Japansgod
10.07.2019 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата
Кхалы там до седых волос не доживали. Поэтому их жены, если бы их казнили в случае смерти мужа, сбегали ли бы при первом удобном случае.


В реальности местами вполне себе казнили и хоронили с мужем. Сбежать... А куда ты сбежишь? Это только в кино все как-то само-собой получается. И то, например, спасшиеся с Драконова камня Визерис и малютка Дейнерис сначала были на плаву за счет неравнодушных в Эссосе (при этом, в книге, Дейнерис вспоминала, что жили они не очень хорошо) а потом попали к хитрожопому магистру Илирио, который вложил в девчушку бабки и продал дикарям. И это им считай повезло. А вот представьте ситуацию, о которой вы говорите. Живет такая условная кхалиси с мачо-кхалом в почете и достатке. И тут до нее доходит, что муженек рано или поздно того - напорется на более сильного противника и погибнет. И после погибнет она. И решит сбежать. Она баба в крайне патриархальном обществе. Мужики, которые ее кормят и защищают за ней не пойдут - они не ее, они кхала люди. Лошади и прочий скарб принадлежат мужу. Если она что-то возьмет и сбежит - он отрядит погоню. Груженная спизженным беглянка будет всяко медленнее погони, которая налегке. А если она убежит налегке - на что она будет выживать в мире, где за пределами родной деревни лютая ксенофобия, принцип "сначала бьем, а потом задаем вопросы" и "кто сильнее тот и прав". Без кхала и его армии беглянка из кхалиси превращается в обычную бабу, а что с такими бабами (и просто встречными людьми) делали очень хорошо описано в книге, когда люди Ланнистеров промышляли грабежами. Сами дотракийцы делали ровно тоже самое. С чего это первому встречному кочевнику не воспользоваться встречной барышней? Ограбить, изнасиловать, обратить в рабыню - нужное подчеркнуть.

Цитата
При оседлом образе жизни можно построить гарем, заточить там жену, стражу поставить и.тд. При постоянных разъездах сбежать гораздо проще. И что это - иметь рядом всегда, всю жизнь полусвязанную жену, а она думает, как бы свалить пока его не убили и меня заодно.


Привычное привязывает куда сильнее стражи. Не задумывались почему сейчас, в эпоху открытых границ и глобализации даже из депрессивных районов большинство не сбегает? Или почему, несмотря на индивидуализацию общества и ослабления традиционных патриархальных устоев, жены нечасто убегают от мужей-алкоголиков, терпя их побои? Это сейчас. А тогда (в те времена, которые копирует сериал) за околицей родной деревни все чужие. И ты чужой. И с чужаками (если он не окружен гвардией) разговор короткий.

Кроме того, показано примитивное общество. Они думали не так как мы с вами. Их жизнь была тяжела, сурова и соседствовала со смертью. Особенно в воинской среде (а кхалиси, пусть сама и не воюет, но суть из той же среды). Эти люди (и это показано и в книге и в фильме) были предельными фаталистами и жили каждый день как последний. Не думала бы девушка из такой среды каждый день о возможной смерти, ибо смерть была частью жизни.

Цитата
Логичнее именно так, мужа убили, а у жена"доживает в печали". И все спокойны. А то ходи и держи постоянно мыслишку, а не свалила ли жена сегодня?


Логичнее, когда не существует государственного института, в условиях подобия родоплеменного строя, как показано у дотракийцев, что вдову оставят на произвол судьбы. Если у нее есть родня - они будут определять ее судьбу и мстить, если ей что-то сделают. А если нет - как повезет. Если она опасна или будет сильно пальцы гнуть - убьют и не поморщатся. А так все будет зависеть от ее положения, авторитета, заинтересованности нового правителя и т.п.
 
[^]
SrakoZerg
10.07.2019 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1290
Цитата (bumblbee @ 9.07.2019 - 18:35)



Конкретно по этой теме скорее я получаю удовольствие от фонтанов говна от людей

Человек называет сериал говном и не понимает, как люди его смотрели, в то же время получает удовольствие от "фонтанов говна" .. у меня всё.

Это сообщение отредактировал SrakoZerg - 10.07.2019 - 16:09
 
[^]
Japansgod
10.07.2019 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата (dirmor @ 10.07.2019 - 12:05)
Цитата (Arty1970 @ 10.07.2019 - 11:08)
Цитата (MikiDonovan @ 8.07.2019 - 15:32)
Ночной дозор защищал не от ходоков, а от одичалых, если что. Трупаки под шумок к стенам приперлись.

аффтору темы на это похуй rulez.gif

одичалые всем до сраки были.
стену возвели в давние времена с целью защиты именно от белых ходоков.

в данное время стена использовалась в качестве простой стены и дозорные несли свой дозор по привычке т.к. не было врагов и ни кто не верил в существование белых ходоков, по пути были стычки с одичалыми, которым эта стена тоже до сраки была и они могли перебираться за неё когда было необходимо.

Не соглашусь. Таки "в настоящее время" стена служила для защиты именно от одичалых, чисто по логике. Это же типичные штаны Арагорна получаются (т.е. если прямо не сказано, это не значит что этого нет). Белые ходоки были когда-то давно, никто их не видел сотни лет. Многие о них знают только из сказок. Т.е. изначальная функция Стены и Дозора стала не нужна, потому как ходоки, великаны и пр. нечисть стали угрозой эфемерной, нереальной. На Юге так и вовсе все это считают сказками. А вот одичалые есть. Они рядом. Они представляют угрозу для северных феодов, т.к. культурно очень отличаются от северян и при переселении они будут угрожать податному населению, а сами таковым не станут. Да, проблем стену обойти у них нет. В книге кто-то из знаменосцев Робба основные свои силы бросил на защиту имения, потому как одичалые на лодках начали переплывать залив в обход Стены - как раз в его земли. Да и Оша с корешами-одичалыми напала на Бранна недалеко от Винтерфелла. Однако набег/вылазка или ограниченная миграция самых непоседливых - ни разу не массовое переселение. А что бы организовать массовое переселение им нужно было или Стену штурмовать или флот строить для обхода Стены - а для этого не хватало организации, ибо одичалые - это куча кланов и племен, многие из которых враждуют между собой. Поэтому они в массе своей спокойно жили за Стеной и не тужили, пока иные не приперли с севера. А если бы Стены и Дозора не было - они рано или поздно стали мигрировать на юг, где теплее и сытнее, а северные феоды оказались бы под ударом.

Можно как пример привести прообраз Стены - Адрианов вал, для защиты римской части Британии от набегов пиктов. Надо подумать, римляне были не такие дураки, что построили стену через весь остров, хотя пиктам не мешало ничего ни прорвать эту стену локально, не переплыть по морю сбоку. Но массовое переселение/регулярные набеги это остановило, а значит за стеной сохранилось больше ресурсов и меньше было потрачено на пограничные дела. В - выгода.
 
[^]
bumblbee
10.07.2019 - 17:00
-3
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (Japansgod @ 10.07.2019 - 03:19)
Цитата
У меня никогда не было цели набивать юку. Она набивается сама, представь себе, даже если ты не ставишь такой цели, а просто пишешь свои мысли и создаешь посты о том, что нравится.
20 лет в ИТ. Постоянно за ПК. Написать коммент или статью для меня - это дело 3 минут.


Тебе настолько не похуй, что приходится прибегать к разъяснениям?

Цитата
В интернетах люди сидят с разными мнениями и разными взглядами.


Никто с этим и не спорит. Тут разговор о том, что когда с этим мнением и взглядом лезут туда, где оно не нужно и оно ни на что не влияет - это либо особый мудачизм, либо извращенная логика. Если ты создашь тему, скажем, про велосипед, какой смысл, допустим, мне, сидеть полдня в твоей теме и доказывать тебе, что велосипед говно (ну если бы я так считал)? Что ты дурак и нищеброд, ибо в противном случае купил бы мотоцикл и машину? Я не знаю что там у тебя в голове, но в моем понимании такое поведение идиотское.

Цитата
Конкретно по этой теме скорее я получаю удовольствие от фонтанов говна от людей, потративших на сериал, о котором через 5 лет никто не вспомнит столько времени, сколько я никогда не потрачу на написание комментариев, даже если каждый тупой сериал буду обсуждать.


Налицо комплекс неполноценности.

Цитата
Людей, смотрящих, конкретно игру пристолов крепко наебали, об этом уже психологи книги пишут. Потому как сериал начинался вполне себе за здравие, а закончился вымышленной реальностью, драконами и прочей чепухой, но люди начавшие его смотреть остановиться уже не могли. А теперь все вокруг плюются по факту от того, что сериал закончился невнятно. И тема эта как раз об этом была создана: О том, что сценаристы уже до абсурда дошли.


Вот есть, в моем понимании, хороший сериал - Во все тяжкие. И снят хорошо, и реализм ощущается, и история интересная, и закончен шикарно и вовремя. И поэтому его особо обсуждать не хочется. А в ИП конец невнятный, сруб бабла с фанатов, наебалово, да... Однако людей это подстегнуло к общению и творчеству. Что в этом плохого? Что у тебя от этого бомбит?

Цитата
Но вы настолько упороты, что продолжаете защищать любимый сериал в теме, про сценаристов с проблемами с памятью.


Тут сериал не причем. Тут весь вопрос в тебе. Когда человек настырно лезет со своим "особо ценным" мнением туда, где это мнение не требуется и об этом ему говориться прямо, но он все равно продолжает; когда при этом он не имеет ни внятного логического обоснования, ни достойной мотивации - такого человека называют мудаком, а мудаков не любят. Может ты жизни ты и не таков, но тут это выглядит именно так, именно по этому с тобой и "воюют".

Цитата
Клинические психологи на таких людях как вы не одну диссертацию еще защитят.


Ну нужно же им чем-то заняться, когда все диссертации по таким как ты уже защищены... lol.gif

А теперь перечитай свою простыню и задумайся. Кто кому что доказывает? Ты мне или я тебе?
Ты сову на глобус натягиваешь, пытаясь меня - человека, которого ты даже не знаешь представить каким-то на основе моих комментариев.

Я же говорил изначально и говорю о том, что просмотр сериалов, не важно на какую тему они сняты, хоть Санта-Барбара, хоть Игра престолов - это размазывание соплей по стене.

А размазывать сопли вокруг того, что у главных сценаристов, размазывающих сопли 10 лет плохо сопли размазываются и об этом тему создавать... это как бы размазывание соплей в кубе.

Вы пытаетесь меня выставить каким-то ущербным, каким-то не правильным, не логичным, но с каждым комментарием вы лишь показываете свою соплежуйную сущность и не более того.

Именно поэтому вам и сериал уже пофиг, главное "Тут весь вопрос в тебе". Вы и сами понимаете прекрасно, что сериал как бы не очень завернулся, поэтому пытаетесь светсти тему к обсуждению меня...

У меня нет проблем с психикой. У меня за спиной десятки книг по психологии прочитанных. И я уж как никто другой знаю, как манипулируют людьми и как строится современное медиа, чтобы потребитель, сидел прильнув к экрану.

Вся эта эпопея мне интересна прежде всего этим. Потому что по сути люди сидели 10 лет, потребляя медиапродукт, а сейчас у потребителя началась ломка, сравнимая с наркотической, когда продукт оказался немного подпорченным, а сценаристы немного "забывчивыми"

А кто-то типа меня с самого начала понимал, как работает этот продукт и не начал смотреть эту чушь понимая, что ничем внятным это соплежуйство и не могло закончиться.

По поводу заходить в тему... Я буду заходить в любую тему и в любой теме буду писать свое мнение. И мне абсолютно насрать на то, нравится оно кому-то или нет. Я не тортик, чтобы всем нравиться.

И если мои комментарии так выбешивают, что ты их разбираешь на цитаты, значит все нормально...


Это сообщение отредактировал bumblbee - 10.07.2019 - 17:08
 
[^]
SrakoZerg
10.07.2019 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1290
Цитата (bumblbee @ 10.07.2019 - 17:00)
Ты сову на глобус натягиваешь, пытаясь меня - человека, которого ты даже не знаешь представить каким-то на основе моих комментариев.

У меня все таки не всё. Человек возмущается, что выводы о нем сделали по комментариям, а сам делает выводы о сериале, даже не посмотрев его.
 
[^]
bumblbee
10.07.2019 - 17:14
-4
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (SrakoZerg @ 10.07.2019 - 12:09)
Цитата (bumblbee @ 10.07.2019 - 17:00)
Ты сову на глобус натягиваешь, пытаясь меня - человека, которого ты даже не знаешь представить каким-то на основе моих комментариев.

У меня все таки не всё. Человек возмущается, что выводы о нем сделали по комментариям, а сам делает выводы о сериале, даже не посмотрев его.

Зачем мне это смотреть? Если я прекрасно понимаю то, как это делается? Я прекрасно понимаю, как пишутся заголовки так, чтобы по ним щелкнули, как сочиняются котоламповые истории, чтобы собрать зелени.

Как маркетологи на спор соревнуются на ЯПе и Пикабу, кто сопливей историю сочинит и выйдет в тренды, а сотни дураков в комментариях сочувствуют автору.

И что? Я должен это все читать? Все это должен смотреть, чтобы иметь право иметь на это свое мнение?

Я над этими процессами нахожусь. Это вам чтобы мнение о медиапродукте составить, его пересмотреть надо. Я суть вещей по мемам и отзывам прекрасно могу понять. Есть анализ в интернете тех же сценариев и сериалов.

Блин, ну не 20 мне лет, чтобы жрать говно, чтобы о его вкусе мнение составить )
 
[^]
SrakoZerg
10.07.2019 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1290
Цитата (bumblbee @ 10.07.2019 - 17:00)

А теперь перечитай свою простыню и задумайся. Кто кому что доказывает? Ты мне или я тебе?
Ты сову на глобус натягиваешь, пытаясь меня - человека, которого ты даже не знаешь представить каким-то на основе моих комментариев.

Я же говорил изначально и говорю о том, что просмотр сериалов, не важно на какую тему они сняты, хоть Санта-Барбара, хоть Игра престолов - это размазывание соплей по стене.

А размазывать сопли вокруг того, что у главных сценаристов, размазывающих сопли 10 лет плохо сопли размазываются и об этом тему создавать... это как бы размазывание соплей в кубе.

Вы пытаетесь меня выставить каким-то ущербным, каким-то не правильным, не логичным, но с каждым комментарием вы лишь показываете свою соплежуйную сущность и не более того.

Именно поэтому вам и сериал уже пофиг, главное "Тут весь вопрос в тебе". Вы и сами понимаете прекрасно, что сериал как бы не очень завернулся, поэтому пытаетесь светсти тему к обсуждению меня...

У меня нет проблем с психикой. У меня за спиной десятки книг по психологии прочитанных. И я уж как никто другой знаю, как манипулируют людьми и как строится современное медиа, чтобы потребитель, сидел прильнув к экрану.

Вся эта эпопея мне интересна прежде всего этим. Потому что по сути люди сидели 10 лет, потребляя медиапродукт, а сейчас у потребителя началась ломка, сравнимая с наркотической, когда продукт оказался немного подпорченным, а сценаристы немного "забывчивыми"

А кто-то типа меня с самого начала понимал, как работает этот продукт и не начал смотреть эту чушь понимая, что ничем внятным это соплежуйство и не могло закончиться.

По поводу заходить в тему... Я буду заходить в любую тему и в любой теме буду писать свое мнение. И мне абсолютно насрать на то, нравится оно кому-то или нет. Я не тортик, чтобы всем нравиться.

И если мои комментарии так выбешивают, что ты их разбираешь на цитаты, значит все нормально...

Кстати, я вот и книгу читал. И оппонент ваш, судя по всему - тоже. Книги тоже плохо читать? И плохо ли после прочтения книги, которая не закончена, посмотреть сериал, который дальше пошел. И плохо ли разочароваться в финале книги и в чем мать его разница? Мне кажется родись Вы раньше, критиковали бы тех, кто читает "говнокниги" по вашему мнению. Лучше бы наскальную живопись изучали )) Но в принципе ваша позиция понятна, как Вы сами написали, вы кайфуете от фонтанов говна, которые льются от тех, кто Вашему же мнению, смотрит "говно". В принципе я наверное даже этим постом, вверг Вас в экстаз, от которого Вы уже с трудом печатаете ответ
 
[^]
Arty1970
10.07.2019 - 23:46
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (vizit @ 10.07.2019 - 13:25)
Цитата (bumblbee @ 9.07.2019 - 18:37)
Цитата (dirmor @ 9.07.2019 - 13:28)
Цитата (bumblbee @ 9.07.2019 - 16:43)

Ха-ха. тешь себя мечтами, что твои и другие минуса на что-то влияют)
Мне они реально похер.
Можешь и этот коммент заминусить.
Я не из тех людей, кто будет писать: "Чего минусим"
Рейтинг 5155. Хочешь, можешь и 5000 раз на мышку нажать. Это ни на что не повлияет, тем более на мое мнение о говне.

Ты прав, потратил на другое говно. На семью, на детей, на прогулки на природе, на езду на велике, на шашлыки - все в этой жизни так или иначе можно назвать говном. Но просмотр сериала - это, пожалуй, говно с самого дна.

Дам совет вот страничка моего аккаунта со всеми моими комментами.
Желающие, можете пройтись прямо там и на каждом минус поставить. Если вам от этого легче на душе станет и хоть немного отпустит от мысли что "величайший" сериал закончился говном, каким он всегда и был
http://www.yaplakal.com/?act=Search&nav=au...sult_type=posts

не тешь себя иллюзиями, потратил он на другое gigi.gif

ты в этой теме уже несколько часов сидишь и тратишь время на просмотр.... shum_lol.gif

Несколько часов? Я печатаю со скоростью 300 знаков в минуту. В студенческую пору дипломы набирал 100-200 страниц за 2-3 вечера. Несколько часов? В промежутках между работой в ваш аквариум заглядываю и не более того )))

Анекдот в тему.
Секретарша пришла устраиваться на работу.
Спрашивают
- с какой скоростью печатаешь?
- 300 знаков в минуту
- ого, берём.
- только такая хуйня получается...

Так вот, дорогой друг: у Вас тоже такая хуйня получается......

Бро
я сперва 7 томов прочитал
а потом поглядел это кино

перечитай и поспорим, ок?
 
[^]
Arty1970
10.07.2019 - 23:50
3
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Кино оч красивое
за поглядеть на эффекты охуенно
но книга - другой мир
и в этом подъебоне, кино проигрывает книге...
 
[^]
Japansgod
11.07.2019 - 08:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата
А теперь перечитай свою простыню и задумайся. Кто кому что доказывает? Ты мне или я тебе?


Ответил простыней на простыню... lol.gif

Цитата
Ты сову на глобус натягиваешь, пытаясь меня - человека, которого ты даже не знаешь представить каким-то на основе моих комментариев.


Как пишешь - тем и представляешься. Мне даже усилий прилагать не нужно.

Цитата
Я же говорил изначально и говорю о том, что просмотр сериалов, не важно на какую тему они сняты, хоть Санта-Барбара, хоть Игра престолов - это размазывание соплей по стене.

А размазывать сопли вокруг того, что у главных сценаристов, размазывающих сопли 10 лет плохо сопли размазываются и об этом тему создавать... это как бы размазывание соплей в кубе.


Тебя смотреть не заставляют, читать соотвествующие темы - тоже. Тебе прямо сказали, что твое мнение не интересно, а сам ты мог вполне убедиться, что обсуждение продолжилось и после твоего "ценного" мнения.

Поэтому...

Цитата
Вы пытаетесь меня выставить каким-то ущербным, каким-то не правильным, не логичным, но с каждым комментарием вы лишь показываете свою соплежуйную сущность и не более того.


... ты сам себя выставляешь ущербным.

Цитата
Именно поэтому вам и сериал уже пофиг, главное "Тут весь вопрос в тебе". Вы и сами понимаете прекрасно, что сериал как бы не очень завернулся, поэтому пытаетесь светсти тему к обсуждению меня...


Ты слишком льстишь себе. Как раз именно ты упорно пытаешься обратить на себя внимание.

Цитата
У меня нет проблем с психикой. У меня за спиной десятки книг по психологии прочитанных. И я уж как никто другой знаю, как манипулируют людьми и как строится современное медиа, чтобы потребитель, сидел прильнув к экрану.


Да мы у же поняли, что ты психолог со стажем, отец основатель айти, чемпион-велосипедист и примерный семьянин. Только при чем тут это? Никто не спорит о том, что сериал - продукт бизнеса и маркетинга. Открою невероятный для тебя секрет: явление может обладать разными характеристиками! Например, может быть одновременно продуктом маркетинга "что бы потребитель сидел прильнув к экрану" и при этом качественным и интересным произведением. Мир не черное-белый!

Цитата
Вся эта эпопея мне интересна прежде всего этим. Потому что по сути люди сидели 10 лет, потребляя медиапродукт, а сейчас у потребителя началась ломка, сравнимая с наркотической, когда продукт оказался немного подпорченным, а сценаристы немного "забывчивыми"


Походу ты и вправду дурак.

Цитата
По поводу заходить в тему... Я буду заходить в любую тему и в любой теме буду писать свое мнение. И мне абсолютно насрать на то, нравится оно кому-то или нет. Я не тортик, чтобы всем нравиться.


А это главная черта дурака современного - козырять своим мнением, выставляя главным критерием его ценности тот факт что оно "личное" и свое право на его высказывание. Да, ты не тортик, что бы всем нравиться. Ты - никто, о чем тебе тут и вежливо и прямо говорено. Не по твоим жизненным достижениям ( о которых никому тут неизвестно), а по тому что ты пишешь. Нравиться быть никем - твое право. Но, мне кажется, это полный идиотизм.

Цитата
И если мои комментарии так выбешивают, что ты их разбираешь на цитаты, значит все нормально...


О! Онанизм - такой онанизм. Ты случаем при этом в зеркало не смотришь? lol.gif
 
[^]
bumblbee
11.07.2019 - 18:55
-3
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (SrakoZerg @ 10.07.2019 - 12:19)
Мне кажется родись Вы раньше, критиковали бы тех, кто читает "говнокниги" по вашему мнению. Лучше бы наскальную живопись изучали )) Но в принципе ваша позиция понятна, как Вы сами написали, вы кайфуете от фонтанов говна, которые льются от тех, кто Вашему же мнению, смотрит "говно". В принципе я наверное даже этим постом, вверг Вас в экстаз, от которого Вы уже с трудом печатаете ответ

ОМГ. А что не бывает говнокниг?
Книга - это всего лишь НОСИТЕЛЬ информации. Важен же не носитель, а сама информация. Не важно в аудио, видео или текстовом варианте она представлена.
Многие люди этого не понимают, кстати, взрослых среди таких людей много. Потому что в их времена книги тщательно цензурировались. И если книга напечатана, то она того стоит.
А сейчас просто читать - это не значит ничего. Прежде чем читать, нужно думать, что читать, а иначе маркетологи в твою голову пропихнут всякую чушь, через чтение "мегабестселлера".
Кстати, много читаю. И огромное количество бестселлеров-миллионников, типа "12 правил" Джордана Питерсона - это пустой пшик, называть который бестселлером могли только рекламщики.

Поэтому тут не все однозначно, здесь надо задавать еще вопрос:
То что вы прочитали книгу вам что-то дало? Если дало, то книга/фильм/флешка/пластинка что-то представляет собой.

Я художку уже давно не читаю, в основном перешел на научпоп. Потому что художка - это одна мысль, растянутая на 300 страниц текста.

Мы живем во времена, когда уже не способны прочитать все книги, все фильмы просмотреть, всю музыку переслушать.

Поэтому мне кажется нужно самую суть хватать. Сериал, растянутый на 10 лет информационной нагрузки не несет, это просто времяпровождение и не более того.

Еще ни один человек в этой теме так и не сказал, что ему эти просмотренные сезоны дали, кроме потери времени. В голове ничего это не оставляет, а через 5 лет про сериал никто не вспомнит, кроме старперов
 
[^]
SrakoZerg
12.07.2019 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1290
Цитата (bumblbee @ 11.07.2019 - 18:55)
Цитата (SrakoZerg @ 10.07.2019 - 12:19)
Мне кажется родись Вы раньше, критиковали бы тех, кто читает "говнокниги" по вашему мнению. Лучше бы наскальную живопись изучали )) Но в принципе ваша позиция понятна, как Вы сами написали, вы кайфуете от фонтанов говна, которые льются от тех, кто Вашему же мнению, смотрит "говно". В принципе я наверное даже этим постом, вверг Вас в экстаз, от которого Вы уже с трудом печатаете ответ

ОМГ. А что не бывает говнокниг?
Книга - это всего лишь НОСИТЕЛЬ информации. Важен же не носитель, а сама информация. Не важно в аудио, видео или текстовом варианте она представлена.
Многие люди этого не понимают, кстати, взрослых среди таких людей много. Потому что в их времена книги тщательно цензурировались. И если книга напечатана, то она того стоит.
А сейчас просто читать - это не значит ничего. Прежде чем читать, нужно думать, что читать, а иначе маркетологи в твою голову пропихнут всякую чушь, через чтение "мегабестселлера".
Кстати, много читаю. И огромное количество бестселлеров-миллионников, типа "12 правил" Джордана Питерсона - это пустой пшик, называть который бестселлером могли только рекламщики.

Поэтому тут не все однозначно, здесь надо задавать еще вопрос:
То что вы прочитали книгу вам что-то дало? Если дало, то книга/фильм/флешка/пластинка что-то представляет собой.

Я художку уже давно не читаю, в основном перешел на научпоп. Потому что художка - это одна мысль, растянутая на 300 страниц текста.

Мы живем во времена, когда уже не способны прочитать все книги, все фильмы просмотреть, всю музыку переслушать.

Поэтому мне кажется нужно самую суть хватать. Сериал, растянутый на 10 лет информационной нагрузки не несет, это просто времяпровождение и не более того.

Еще ни один человек в этой теме так и не сказал, что ему эти просмотренные сезоны дали, кроме потери времени. В голове ничего это не оставляет, а через 5 лет про сериал никто не вспомнит, кроме старперов

"О вкусах не спорят". Знаете такое? Кому то книга понравилась, кому то нет. Но для того, чтобы иметь свое мнение, нужно ее прочитать. Так же и о сериалах и о чем либо в принципе. Не попробовав - делать выводы, крайне глупо. Были такие люди, которые делали выводы не о каждом отдельном человеке, а о нации в целом. Чем вы и занимаетесь. Вы не можете поверить, что среди сериалов, есть хорошие и даже не изучаете их, для вас они все - говно. Я кстати тоже не большой любитель сериалов, и за жизнь смотрел их штуки четыре. А целиком наверное только два. Это "Игра Престолов" и "Друзья". И что плохого в том, чтобы проводить свое время за просмотром сериалов? В чем отличие от других занятий? Мы живем в капиталистическом мире и почти любое хобби или времяпровождение требует денег. А значит маркетологи постарались увлечь вас именно этим, либо заработать на вашем хобии. Велосипед вы сами смастерили, или все таки купили? И даже ваше научпоп было выпущено не с целью вас порадовать, а с целью заработать и значит маркетологи и там поработали. Так что все это такая хрень. Люди развлекаются так, как им нравится. Я вот страйбол люблю. Тоже можно сказать, что я повелся и потратил деньги на развлечение, которые многие не поймут. Ваша позиция ущербна и попахивает каким то уже не юношеским максимализмом. Мол я вот молодец, занимаюсь правильными вещами, не смотрю сериалы и тд и тп. Я вам скажу, что найдется куча людей, которые скажут что вы полной херней занимаетесь, проводя на, кстати, развлекательном ресурсе "ЯП", вместо того чтобы читать научнопопулярные книги и кататься на велосипеде с семьей, эти драгоценные минуты жизни. Ваша жизненная позиция заключается в том, что вы такой Дартаньян а вокруг одни пидарасы, которые не знают, как жить. И ваша святая миссия рассказать об этом, указать. При этом вы почему то избрали метод оценки "под одну гребенку". Все сериалы - говно и не может быть хороших сериалов, потому что на них делают деньги. Повторюсь, этот метод широко известен в истории, когда объектом были не сериалы, а люди. Метод оценки идентичен вашему. Люди разделены на нации (кинематограф вы разделен на сериалы/фильмы, жанры). Вы берете целый раздел, в данном случае "сериалы" и даже не посмотрев его - расстрел. Вы не допускаете возможности, что и среди сериалов могут быть достойные обсуждения, просмотра произведения. Для вас все это коммерческий продукт. Но простите... опять же.. почти все в этом мире - коммерческий продукт. И книги и фильмы. А нравится или не нравится - ДЕЛО ВКУСА. Вы же не говорите человеку, который съел , допустим, шоколадное мороженое, что он съел говно, потому, что вы любите исключительно клубничное. И что он потратил время и деньги впустую, так как повелся на красивую обертку с нарисованной шоколадкой или еще чего? И да, вы тут кичитесь, что вы такой семьянин и время надо проводить только с семьей. Мы с женой укладывали детей спать и вместе шли смотреть сериал, или по вашему, мы должны были вдвоем сесть, взять по научпоп книги и читать вечером? Ну то есть мы должны делать не то , что нам нравится, а то что вам нравится и то что вы считаете полезным? Ну или получается мы вообще не должны развлекаться , а заниматься сугубополезными делами. Скворечники мастерить, на ЯПе сидеть ( это же вы не считаете бесполезным делом, так ведь?). В общем у вас спросить, чем нам заняться. Так что еще раз, ваша позиция ущербна и не понятна мне. Единственное, что я могу понять, что вы от этого кайфуете, поливая говном, чужие вкусы и хобби и получая в ответ "фонтаны говна". При чем вполне себе обоснованные, в отличии от ваших выпадов, которые сводятся к тому, что люди делают не то , что нравится вам, и что вы считаете полезным. Детей своих учите жить, но не нас, пожалуйста. И я уверен, что у ваших детей будут увлечения, которые будут расходиться с вашим пониманием того, как надо жить и что делать и с вашими вкусами. И, наверное, не дай бог, если им понравится мир фентези или фантастики и они будут смотреть фильмы и книги и сериалы в этом жанре.
 
[^]
Tttd1sh
12.07.2019 - 11:47
2
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Количество долбаебов из секты янисматрел зашкаливает)))
 
[^]
bumblbee
12.07.2019 - 15:20
-2
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (SrakoZerg @ 12.07.2019 - 06:17)
"О вкусах не спорят". Знаете такое? Кому то книга понравилась, кому то нет. Но для того, чтобы иметь свое мнение, нужно ее прочитать. Так же и о сериалах и о чем либо в принципе. Не попробовав - делать выводы, крайне глупо. Были такие люди, которые делали выводы не о каждом отдельном человеке, а о нации в целом. Чем вы и занимаетесь. Вы не можете поверить, что среди сериалов, есть хорошие и даже не изучаете их, для вас они все - говно. Я кстати тоже не большой любитель сериалов, и за жизнь смотрел их штуки четыре. А целиком наверное только два. Это "Игра Престолов" и "Друзья". И что плохого в том, чтобы проводить свое время за просмотром сериалов? В чем отличие от других занятий? Мы живем в капиталистическом мире и почти любое хобби или времяпровождение требует денег. А значит маркетологи постарались увлечь вас именно этим, либо заработать на вашем хобии. Велосипед вы сами смастерили, или все таки купили? И даже ваше научпоп было выпущено не с целью вас порадовать, а с целью заработать и значит маркетологи и там поработали. Так что все это такая хрень. Люди развлекаются так, как им нравится. Я вот страйбол люблю. Тоже можно сказать, что я повелся и потратил деньги на развлечение, которые многие не поймут. Ваша позиция ущербна и попахивает каким то уже не юношеским максимализмом. Мол я вот молодец, занимаюсь правильными вещами, не смотрю сериалы и тд и тп. Я вам скажу, что найдется куча людей, которые скажут что вы полной херней занимаетесь, проводя на, кстати, развлекательном ресурсе "ЯП", вместо того чтобы читать научнопопулярные книги и кататься на велосипеде с семьей, эти драгоценные минуты жизни. Ваша жизненная позиция заключается в том, что вы такой Дартаньян а вокруг одни пидарасы, которые не знают, как жить. И ваша святая миссия рассказать об этом, указать. При этом вы почему то избрали метод оценки "под одну гребенку". Все сериалы - говно и не может быть хороших сериалов, потому что на них делают деньги. Повторюсь, этот метод широко известен в истории, когда объектом были не сериалы, а люди. Метод оценки идентичен вашему. Люди разделены на нации (кинематограф вы разделен на сериалы/фильмы, жанры). Вы берете целый раздел, в данном случае "сериалы" и даже не посмотрев его - расстрел. Вы не допускаете возможности, что и среди сериалов могут быть достойные обсуждения, просмотра произведения. Для вас все это коммерческий продукт. Но простите... опять же.. почти все в этом мире - коммерческий продукт. И книги и фильмы. А нравится или не нравится - ДЕЛО ВКУСА. Вы же не говорите человеку, который съел , допустим, шоколадное мороженое, что он съел говно, потому, что вы любите исключительно клубничное. И что он потратил время и деньги впустую, так как повелся на красивую обертку с нарисованной шоколадкой или еще чего? И да, вы тут кичитесь, что вы такой семьянин и время надо проводить только с семьей. Мы с женой укладывали детей спать и вместе шли смотреть сериал, или по вашему, мы должны были вдвоем сесть, взять по научпоп книги и читать вечером? Ну то есть мы должны делать не то , что нам нравится, а то что вам нравится и то что вы считаете полезным? Ну или получается мы вообще не должны развлекаться , а заниматься сугубополезными делами. Скворечники мастерить, на ЯПе сидеть ( это же вы не считаете бесполезным делом, так ведь?). В общем у вас спросить, чем нам заняться. Так что еще раз, ваша позиция ущербна и не понятна мне. Единственное, что я могу понять, что вы от этого кайфуете, поливая говном, чужие вкусы и хобби и получая в ответ "фонтаны говна". При чем вполне себе обоснованные, в отличии от ваших выпадов, которые сводятся к тому, что люди делают не то , что нравится вам, и что вы считаете полезным. Детей своих учите жить, но не нас, пожалуйста. И я уверен, что у ваших детей будут увлечения, которые будут расходиться с вашим пониманием того, как надо жить и что делать и с вашими вкусами. И, наверное, не дай бог, если им понравится мир фентези или фантастики и они будут смотреть фильмы и книги и сериалы в этом жанре.

Вашу позицию понял. И о вкусах спорить не собираюсь. Ибо спорить о том, кому нравится клубничный, а кому с пупырышками глупо.

Я и не пытался спорить об этом. Это вам хочется выставить все таким образом.

>мы должны были вдвоем сесть, взять по научпоп книги и читать вечером?
Нет. Я никому не навязываю свои интересы. Не считаю, что все должны ездить на велосипеде или читать науч поп.
Этим я отличаюсь от поклонников Игры престолов, которые мне лично напоминают вегетарианцев, которые свое вегетарианство пытаются вставить в каждую щель и покроют матом любого, кто ест что-то иное.

И общение в этой теме с вами мне именно разговор с вегетарианцем напоминает. За несколько дней не появилось ни одного какого-то логически-выстроенного комментария о том, чем же этот сериал так сильно отличается от Санта-Барбары. Ни одного!
И не может быть. Потому что логики тут и нет. Я совершенно согласен с тем, что это тупо вкусовщина. Сериалы люди смотрят не для того, чтобы стать умнее, логичнее, а для того чтобы удовлетворить свое эмоциональное так скажем "первобытное" начало.
Поэтому ВСЯ ЭТА ТЕМА - это вкусовщина. Она вся состоит в споре вкусов. О том как люди ели, ели говно, а потом вдруг почувствовали, что вкус у него какой-то говнянный.

Это не я спорить о вкусах пытаюсь. Это вы здесь в теме о них спорили и до меня )

Далее попытки из меня фашиста-нациста притянуть за уши - это отдельную улыбку у меня вызывает.

Я не утверждал, что никогда не смотрел сериалов, в детстве все смотрели санта-барбару, рабыню Изауру и дикую Розу.

Поэтому я не говорю о том, в чем совсем не разбираюсь.

Игры престолов я посмотрел первую серию первого сезона, когда из всех щелей мне вокруг орали ваши собратья-вегетарианцы: "Посмотри, это клево". Я посмотрел, понял что это говно, понял как оно построено и забил.
 
[^]
bumblbee
12.07.2019 - 20:10
-2
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (Tttd1sh @ 12.07.2019 - 06:47)
Количество долбаебов из секты янисматрел зашкаливает)))


А секты поклонников? pray.gif pray.gif pray.gif fecal.gif
Разве не зашкаливает?

Это сообщение отредактировал bumblbee - 12.07.2019 - 20:14
 
[^]
dirmor
13.07.2019 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (bumblbee @ 12.07.2019 - 21:10)
Цитата (Tttd1sh @ 12.07.2019 - 06:47)
Количество долбаебов из секты янисматрел зашкаливает)))


А секты поклонников? pray.gif pray.gif pray.gif fecal.gif
Разве не зашкаливает?

ты продолжаешь случайно тратить время и отписывать в неинтересной для тебя теме вместо того чтоб кататься с пенсионерами на велосипедах shum_lol.gif
 
[^]
bumblbee
13.07.2019 - 01:33
-1
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (dirmor @ 12.07.2019 - 19:12)
Цитата (bumblbee @ 12.07.2019 - 21:10)
Цитата (Tttd1sh @ 12.07.2019 - 06:47)
Количество долбаебов из секты янисматрел зашкаливает)))


А секты поклонников? pray.gif pray.gif pray.gif fecal.gif
Разве не зашкаливает?

ты продолжаешь случайно тратить время и отписывать в неинтересной для тебя теме вместо того чтоб кататься с пенсионерами на велосипедах shum_lol.gif

Да, я продолжаю самоутверждаться за счет не блещущих умом людей. Есть у меня такая слабость
 
[^]
SrakoZerg
13.07.2019 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1290
Цитата (bumblbee @ 13.07.2019 - 01:33)
Цитата (dirmor @ 12.07.2019 - 19:12)
Цитата (bumblbee @ 12.07.2019 - 21:10)
Цитата (Tttd1sh @ 12.07.2019 - 06:47)
Количество долбаебов из секты янисматрел зашкаливает)))


А секты поклонников? pray.gif pray.gif pray.gif fecal.gif
Разве не зашкаливает?

ты продолжаешь случайно тратить время и отписывать в неинтересной для тебя теме вместо того чтоб кататься с пенсионерами на велосипедах shum_lol.gif

Да, я продолжаю самоутверждаться за счет не блещущих умом людей. Есть у меня такая слабость

В этой теме вас никто не призывал смотреть сериал, потому что он классный. Сама тема не призывает смотреть сериал. Вас лишь просили, не высказываться о том, чего вы не смотрели/не знаете. А если хотите поучаствовать в обсуждении сериала - будьте добры, посмотрите его, либо книгу почитайте и тогда нам будет о чем поговорить. В ином случае, вы просто заходите облить говном тех, кто по вашему мнению, которое основывается на предвзятом отношении к сериалам, потратил время в пустую. Вы считаете это нормальным поведением? Тогда, пожалуйста, объясните вашу цель. Потроллить? На ЯП много тематических постов. На самые разные темы. Большинство мне не интересно, но я не захожу в каждую из них и не пишу о том, что мне это не интересно, поэтому считаю, что вы все дебилы и потратили время в пустую. Тут многие же выкладывают свои хобби, так ведь? И обсуждают их. Нормальный человек, если ему это не интересно, посмотрев заголовок, фотографии, пройдет мимо. Другой нормальный человек, если этим не занимается, но ему нравится работа автора - зайдет в тему, посмотрит и по желанию оставит комментарий, начнет обсуждать. Третий тип - это вы. Вам не интересна тема, но вы заходите обосрать тех, кому она интересна. Вы же понимаете, что эта тема интересна миллионам людей, по всему миру. Стало быть чем больше людей, тем больше тем. ЯП не узконаправленный ресурс на одну тему и тут как бы действует демократия. Если тема интересна - она уходит на главную. И даже если у этой темы много постов и все они уходят на главную, значит она все еще актуальна и людям есть, что обсудить. Если вам хочется, чтобы обсуждали только то, что вам интересно - создавайте свой ресурс и удаляйте не интересные вам темы.
Конечно у вас есть возможность зайти в любой пост и обосрать любую тему, но просто как вы не понимаете нас, так мы не понимаем таких людей как вы. Мы же не пишем вам массово в личку - ты не смотреть сериал? ну ты и дебил, так много потерял. Правильно ведь? А вы так делаете, и еще пытаетесь нам тут доказать, что вы - хороший человек.
Если уж вам так хочется вообще о сериалах поговорить - пожалуйста , создайте СВОЮ тему "Почему сериалы говно" и изложите свою мысль. Соберете там всех своих "янисматрельщиков" и вдоволь обсудите вашу позицию. Мы туда тоже зайдем ) А в этой теме собрались люди, которые хотят обсудить именно "Игру Престолов" и нам есть, что обсудить. Хотя уже вашими стараниями, обсуждаем вас, вместо сериала. Ну не подлость ли?
 
[^]
bumblbee
14.07.2019 - 17:15
0
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (SrakoZerg @ 13.07.2019 - 06:23)
Цитата (bumblbee @ 13.07.2019 - 01:33)
Цитата (dirmor @ 12.07.2019 - 19:12)
Цитата (bumblbee @ 12.07.2019 - 21:10)
Цитата (Tttd1sh @ 12.07.2019 - 06:47)
Количество долбаебов из секты янисматрел зашкаливает)))


А секты поклонников? pray.gif pray.gif pray.gif fecal.gif
Разве не зашкаливает?

ты продолжаешь случайно тратить время и отписывать в неинтересной для тебя теме вместо того чтоб кататься с пенсионерами на велосипедах shum_lol.gif

Да, я продолжаю самоутверждаться за счет не блещущих умом людей. Есть у меня такая слабость

В этой теме вас никто не призывал смотреть сериал, потому что он классный. Сама тема не призывает смотреть сериал. Вас лишь просили, не высказываться о том, чего вы не смотрели/не знаете. А если хотите поучаствовать в обсуждении сериала - будьте добры, посмотрите его, либо книгу почитайте и тогда нам будет о чем поговорить. В ином случае, вы просто заходите облить говном тех, кто по вашему мнению, которое основывается на предвзятом отношении к сериалам, потратил время в пустую. Вы считаете это нормальным поведением? Тогда, пожалуйста, объясните вашу цель. Потроллить? На ЯП много тематических постов. На самые разные темы. Большинство мне не интересно, но я не захожу в каждую из них и не пишу о том, что мне это не интересно, поэтому считаю, что вы все дебилы и потратили время в пустую. Тут многие же выкладывают свои хобби, так ведь? И обсуждают их. Нормальный человек, если ему это не интересно, посмотрев заголовок, фотографии, пройдет мимо. Другой нормальный человек, если этим не занимается, но ему нравится работа автора - зайдет в тему, посмотрит и по желанию оставит комментарий, начнет обсуждать. Третий тип - это вы. Вам не интересна тема, но вы заходите обосрать тех, кому она интересна. Вы же понимаете, что эта тема интересна миллионам людей, по всему миру. Стало быть чем больше людей, тем больше тем. ЯП не узконаправленный ресурс на одну тему и тут как бы действует демократия. Если тема интересна - она уходит на главную. И даже если у этой темы много постов и все они уходят на главную, значит она все еще актуальна и людям есть, что обсудить. Если вам хочется, чтобы обсуждали только то, что вам интересно - создавайте свой ресурс и удаляйте не интересные вам темы.
Конечно у вас есть возможность зайти в любой пост и обосрать любую тему, но просто как вы не понимаете нас, так мы не понимаем таких людей как вы. Мы же не пишем вам массово в личку - ты не смотреть сериал? ну ты и дебил, так много потерял. Правильно ведь? А вы так делаете, и еще пытаетесь нам тут доказать, что вы - хороший человек.
Если уж вам так хочется вообще о сериалах поговорить - пожалуйста , создайте СВОЮ тему "Почему сериалы говно" и изложите свою мысль. Соберете там всех своих "янисматрельщиков" и вдоволь обсудите вашу позицию. Мы туда тоже зайдем ) А в этой теме собрались люди, которые хотят обсудить именно "Игру Престолов" и нам есть, что обсудить. Хотя уже вашими стараниями, обсуждаем вас, вместо сериала. Ну не подлость ли?

Я напомню вам как выглядел мой первый комментарий:

>Я один из самых счастливых людей на свете. Мне еще в самом начале этой хуйни было понятно, что какое-то ненормальное внимание этому сериалу люди вокруг уделяют. Мне еще тогда это напомнило дом-2. Не смотрел ни одной серии этого говна и нисколько об этом не жалею.

И он ПОЛНОСТЬЮ вписывается в то, о чем вы написали. В то что люди в этой теме обсуждают сериал, который вышел не очень. Я об этом же и написал, добавив, что мне было изначально понятно, что ничем нормальным он закончиться и не мог.

И я скажу чем закончится сериал: Будет и 9 и 10 сезоны, а может и 11 и 12. И каждый новый сезон будет набирать все больше таких постов с нытьем, потому что те, кто 10 лет смотрит сериал будут постепенно от него отходить, пока он совсем не загнется и не сольется...

Вы можете и дальше смотреть это говно по принципу: "Ежики продолжали колоться и есть кактусы" - это ваше дело.

Я же буду заходить в любые темы и писать свое мнение. Если завтра пидарасы создадут тему о том, как классно долбаться в жопы, то я зайду и напишу, что я натурал. И мне будет также похер на минуса и на их мнение о том, что "они любят друг друга" и я не прав, что захожу в их тему и разбиваю их сердца, потому что ЯП демократический ресурс и все люди имеют право на любовь...

В этой теме заминусили ВСЕХ людей, кто хоть как-то посмел сказать, что сериал он не смотрел. Можете считать себя сколько угодно правыми, но так ведут себя только пидарасы на гей-парадах. Минусить людей за то, что они не считаю ваш шедевр таковым.
Вот пример такого комментария, набравшего 38 минусов:
>Я как то забыл посмотреть этот сериал
>Упд: если я не смотрел этот сериал, значит в этой теме писать об этом нельзя?
т.е. человек без мата, оскорблений и переходов на личности написал, что не смотрел. Этого достаточно, чтобы его загнать в минуса? Вы себя после этого натуралами считаете?
Мне на минуса похер, но это я такой, а другим людям, которых вы заминусили вполне может быть и обидно. О них вы не подумали?
А вас г***едов все уважать должны и ваши чувства не оскорблять и на место ваше вставать...? И чувствовать, как вам больно на душе?
Хуй вам.
Научитесь сначала других людей уважать, а потом темы создавайте. Как будто бы в мои темы никто не заходит и не говорит, что я написал хуйню. И что мне минусить их всех?
Я даже вам г***едам в этой теме ни одного минуса не поставил

Это сообщение отредактировал bumblbee - 14.07.2019 - 17:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47371
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх