Как обделаться, но сделать вид, будто это круто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
G0nzalez
15.02.2018 - 19:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 56
Цитата (TrackDriver @ 15.02.2018 - 19:15)
Цитата (G0nzalez @ 15.02.2018 - 19:07)
Цитата (TrackDriver @ 15.02.2018 - 18:20)
ИМХО сугубо. Проблемы с вывозом снега из-за отсутствия достаточного количества самосвалов. В раньшие времена, самосвавльщики со всей европейской части России съезжались зимой в Москву и ебошили как электровеники сутками, потому как платили живыми деньгами за каждый рейс. И все были довольны. Москвичи вовремя убранным снегом, самосвальщики возможностью не хило бабла поднять, город экономил на закупке и содержании не нужного летом в таких тколичествах транспорта. А сейчас  по Москве на самосвале хрен бесплатно покатаешься, потому как камеры штрафы и Платоны. А своего транспорта не хватает.. А закупать лишний глупо, потому как летом он нахрен в таких количествах не нужен..

Ты не прав. Самосвалов как раз жопой жуй. У нас на участке например. 50 в день 60 в ночь. Проблема в том, что на плавилках очередь по 2.5 часа. Они тупо не могут выгрузиться. Опять же водилы на самосвалах работают сутками, спят и едят в машинах, оттого желание работать у них не осбо присутствует.

Странно, я помню что на Яузе, в Сокольниках творилось, лет 5 назад. А на этой неделе пару раз там проезжал, специально внимание обратил, штук 10 Камазов стоят неспешно..

Вывоз снега напрямую зависит не только и не столько от самосвалов, сколько от наличия погрузочной техники, видимо этой части Москвы ее не выделяют, поэтому самомвалы простаивают и очередей нет. Еще выжный момент. Крупные дороги и прилегающие к ним протуары чистит ГБУ "Автомобильные Дороги" (скращенноАД horror.gif ) где в общем то я и тружусь. Эта контора работает в меру сил и кол-ва техники. А есть еще ГБУ "Жилищник" , который хер на нас с вами ложил и работает размеренно и не спеша (к ним требования ниже). Вот они могут почти не возить снег. Вобще уборка дорог интересная тема. Поливка в дождь и т. п. Как нибудь соберусь с силами и напишу пост почему все так, как есть. Пока сам не пошел в эту сферу, многого не понимал.
 
[^]
Pomeranec
15.02.2018 - 19:34
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Цитата (PiterBel @ 15.02.2018 - 18:31)
Цитата (Pomeranec @ 15.02.2018 - 18:08)
Цитата (Tallirion @ 15.02.2018 - 17:40)
Цитата (Shadowru @ 15.02.2018 - 16:14)
Цитата (Tallirion @ 15.02.2018 - 16:09)
Платиновый дурачок ты, или мал еще, если считаешь Лужкова хорошим мэром :)

Цитата
И что? При этом москвичи его уважали, а он уважал москвичей


Особенно это понравилось... ты вообще откуда сам-то? :)

Чо-то поздновато оленеботы налетели... Херовые у вас кураторы.

Родился я в Москве. 33 года назад. Да и пра-прадед похоронен на Богородском кладбище.

А сам-то откуда?

Ровестники мы, товарищ. И сам я так же в 5 поколении осевший тут.
Но мнения у нас уж больно разные, от того и удивительно.

И раз уж познакомились заочно:

Лужкова уважали?! Кто?
В расцвет его деятельности мы еще сиську не потрогали, что уж говорить о том как мы его уважали за торговые центры, в которые мы ходили слюнки сглотнуть, а покупали все на рынке.
Или за то, что в школе отопление отключали за неуплату в старших классах?
За сумашедшие очереди в дет. сады?
Стадионы при нем строили? Театры? Парки разбивали или приводили в порядок?
Новые детские площадки? Не слышал... Зато свою старую отлично помню.
Асфальт меняли каждый год? Нет. Газоны косили? Нет... может быть за ярмарку меда его уважали? Расскажи... может я чего-то забыл...

Есть 3 вещи, которые он сделал и за все 3 сейчас ругают Собянина.
1. Убрал город от мусора.
Действительно, он организовал уборку с дотацией всего хозяйства из бюджета города. Молодец. Собянин это дело продолжает и за то, что в исключительный снегопад все не убрали за 1 день он получает по рогам. А Лужкова по кепке гладят?! Двойные стандарты.
При Лужке, отлично помню, мой двор стали нормально убирать только к 2004-2006 году. До этого ждут весну - снег стаял и под ним осенняя листва...
2 и 3. МКАД и ТТК. Сколько было крику, что 1 полосу украли. Сколько денег на Лефортовском тоннеле в карман сложили. Что нихрена это не едет. И кого ругают? Опять Собянина. Развязки на МКАД делают, фуры убрали, вылетные реконструируют - расширяют. Всего этого вам мало. И ничего, что все машины покупают, что трафик увеличивается, но пробок больше не становится. Что количество жителей увеличивается, а пробок все равно больше не становится. Стабильно стоит жестко только центр. Но никто эти успехи правительства Москвы вообще не учитывает. Ругать то проще, чем признавать узколобость.
Гулять по центру стало комфортно - всем похер. А вот железную хуйню свою кредитную бросить на дороге или на тротуаре, бесплатно, всем хочется...

Своим путем идем, в общем. Предложить ничего не можем и не хотим, а орать, что все вокруг дармоеды и смотреть им в рот - это мы обожаем...

З.ы. кстати вспомнил. Для пенсионеров пенсии стали с так называемыми "Лужковскими надбавками". Вот за это никто не ругает Собянина... потому что он их не отменял, а увеличивал...

Я постарше буду родился и вырос в Москве. shum_lol.gif
Все Поповско-Лужковская эпопея проходила на глазах. Лужков пришёл в то время когда денег в стране не было. Старое государство усиленно ломали новое не строили. Все были заняты деление Советского наследия. Он сумел наладить финансирование муниципального бюджета. Причем заметьте самофинансирование. Первое, что сделал это прибавку пенсионерам. При Лужкове Москва жила на самообеспечении. Москва до Оленевода никогда не получала федеральные дотации. На что денег хватало то Лужков на в городе строил. Безусловно развязки и дороги надо было строить раньше. Но видимо на это просто не было денег. Лужков сделал много ошибок. Но если его сравнивать с оленеводом то он святой человек. И потом делайте поправку на время. На развитие государственных институтов, капитализма в нашей стране, технического прогресса и пр...
Кстати Ленинградцы не смогли наладить самофинансирования городского бюджета. Очень увлечены были делением городского хозяйства. gigi.gif А у Ленинграда кроме промышленности был мощный порт и граница рядом.
И я уверен, были у Лужкова деньги которые есть сейчас у оленевода распорядился ими он лучше. Метро кстати при Лужкове ходило лучше. Достали эти оптимизаторы московского метро.
Когда вскроется сколько украли на строительстве нового метро то цифры украденных денег на строительстве Алабяно-Балтийский и Лефортовского тоннелей просто померкнут. А самое главное я не понимаю как они это новое метро собираются эксплуатировать. shum_lol.gif


Архитектуру особенно Лужковскую вспомнить збс - повсюду какого-то говна настроил и напихал рекламы что улиц не видно. Метро лучше ходило?! Очень смешно. И трава наверное зеленее была?

В Московском метро в час пик интервал был 30 сек. Интервал днем был 1-1,5 мин. Вечером не больше 2 мин. Перед закрытием поезда ходили с интервалом 3 мин. Выходные дни интервал был 1,5 мин. Сейчас днем до 4 мин. легко. При том что пассажиропоток увеличился. Другими словами поезда днем приходят под завязку. Выходные интервал между поездами 2,5-3 мин. Опять поезда полные. Вечером интервал 5-6 мин.
От Лужковской архитектуры а также рекламы не восторге. Но давайте делать скидку на время. Почитайте газеты начала 90-х. В них взахлеб хвалили любые ростки капитализма. Например ту же рекламу. Это подавалась как новое и прогрессивное. shum_lol.gif Народ был в угаре. Копировал внешние признаки "Красивой" буржуйской жизни. А потом это все вылилось в то безобразие которое все наблюдали. Хотя я надеюсь, что наружная реклама приносила городу деньги. Город был на самофинансирование.
Архитектура это отдельная печальная история. У меня нет уверенности, что будь оленевод в то время на месте Лужкова, что он построил с архитектурной точки зрения, лучше. Для этого нужно иметь много качеств. Не у всех есть например чувство меры и вкус. lol.gif
 
[^]
Joker107370
15.02.2018 - 19:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (Shadowru @ 15.02.2018 - 14:32)
Цитата (ААК65 @ 15.02.2018 - 14:27)
Цитата (Dimems @ 15.02.2018 - 14:12)
ой, давайте не выёбывайтесь в Москве, по сравнению с тем что в регионах - в Москве рай и Собянин работает и это видно. Вы прокатитесь по Самаре или по Омску, вот где мэры пиздуны и нихуянеделатели. Так что не надо! Есть с чем сравнить!

UPD
обшпальтесь, ёбана, может хоть за МКАД скатаетесь да посмотрите в какой пизде остальная часть страны, и перестанете ныть, делая записи в молискине, попивая смуззи, закусывая маффином, гондоны рваные

А деньги которые вваливаются ( точнее пизлятся) в ЖКХ Москвы ты не сравнивал?
И в косметические ремонты, никому не нужные.
У нас во дворе тоже сделали красивую детскую площадку, по цене в пару миллионов рублей.
Хорошо, спору нет, но ценник задран прим.в десять раз.
Лавочки по 45 тыс.рублей. Я такую на дачу в розницу купил за 6000 руб. С доставкой за 30 км от мкад.

Причем тут смузи и пр. не понял ни разу.

Понял. Не он не тупой.
Очередной бот, просто. Подсадной, типа из провинции.
Там у них в методичке написаны, наверное, спец.непонятные слова, для достоверности, как бы.

Лавочки по 45?
Ебать у вас управа честная!

У нас лавочки по 600! gigi.gif

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1699051.html?hl=

Вот, кстати, за лавочки тебе отдельное спасибо! bravo.gif Всем про них рассказываю и все в шоке! Попадаются иногда разного рода "бабушки", которым говорю что они сейчас сидят на 600 000 рублей бюджетных денег, а они в ответ "Ну и что? Государство не обеднеет" (не дословно, но суть лучше всего передает). И ведь не объяснишь им, что красная цена этой лавке тысяч 10-20 от силы (и то с доставкой). А один друг даже хотел объявления расклеить "Эта лавочка стоит 600 000 руб.!". Все правильно говоришь и делаешь! Побольше бы у нас таких инициативных людей... А что сейчас происходит в моей стране, городе, районе уже окончательно выводит из себя. И я уверен, что я далеко не один такой. А задача кремлеботов и еже с ними нас переубедить в этом, только их работа бесполезна уже! Как бы они не говорили, что 2х2=5, мы то знаем, что 2х2=4!Думаю, так и до бунтов возврата справедливости недолго осталось...

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 15.02.2018 - 19:57
 
[^]
Admiror
15.02.2018 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5645
Цитата (Шандор @ 15.02.2018 - 13:28)
Цитата (Есенин @ 15.02.2018 - 12:16)
москвичи, отпишитесь!
у вас действительно все так хуево?..

Докладываю. С ностальгией вспоминаю Каца(Лужкова). При нем подобное за 3-4 дня расчищали. Количество техники, дворников и финансов при нем было меньше раз в 5. Каждый день на работу езжу из Отрадного в Кунцево. В первые 3 дня после снегобадов были расчищены трешка, Кутузовский, и слегка МКАД. Ул Комдива Орлова(продолжение Алтуфьевского в центр) Была расчищена только через 8!!! дней. Шестиполосная магистраль. Во дворах Отрадного убирают. В Алтуфьево не убирают. 14000 единиц техники и 74 000 рабочих на улицах не видел.Вообще. Для оленеводоботов подчеркиваю. Каждый день езжу с северо-востока на запад. Через весь город.

Можно уточнить, где именно в Отрадном убирают дворы? Отрадная 18к1 снег не убирали ни разу. от слова совсем. Дорога у дома 18 трактор прочистил щеткой, смел весь снег на парковку. Но на парковки накидали снег который выпал еще раньше. Тротуар там почистили только сегодня! Дорога от остановки до дома вообще не чищена.
Вы зайдите на сайт город.мос посмотрите сколько там жалоб на неубранные дворы.
 
[^]
vint1
15.02.2018 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 559
Работал в 2006-2009 в системе отчистки Москвы от снега. И могу сказать только одно. При Лужкове такой хуйни не было! Было всё чисто снег не успевал падать его уже собирали.
 
[^]
vashper
15.02.2018 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Так обратите внимание - таджиков нет. ПОчему - понятия не имею. Есть видимо киргизы, молодые ребята в основном... и поймите правильно - это немного не то.

Причин не знаю, что вижу - то пою.
 
[^]
РезатьЯйца
15.02.2018 - 20:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 102
У нас во дворе 2 зимы почти не чистят снег. Перед снегопадом писал на портал Наш город, тока ответ там был проблема не установлена, типа все чисто. На фото снег еще до снегопада, не сложно представить что там творилось после. Местный ГБУ Жилищник или как его там, тоже хер клал на чистку, пришлось написать в приемную правительства Москвы. Оттуда пришел ответ 2 дня назад, что сигнал принят примим меры. 2 фото уже сегодня вечером, вернулся с работы, а во дворе все гудит, камазами снег вывозят, таджики в прямом смысле выгрызают лопатами все. За 2 года двор первый раз так стал выглядеть

Как обделаться, но сделать вид, будто это круто
 
[^]
РезатьЯйца
15.02.2018 - 20:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 102
Двор сегодня

Как обделаться, но сделать вид, будто это круто
 
[^]
Shadowru
15.02.2018 - 21:09
8
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Shadowru @ 15.02.2018 - 14:24)

Многих оленевод так заебал, что уже никакой телевизор не подействует...
Реально так заебал, что на мэрские выборы пойдут даже те, кто давно на них не ходил (и не пойдёт в марте).

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Охуеть тут оленеботов! Нажаловались на любимого говномэра так, что аж пред влепили gigi.gif
 
[^]
elHuron
15.02.2018 - 21:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 45
Москвичи толпами валят из Москвы? Валят. И я свалил. На дачу, что в клинском районе. Там все просто - два рубля в месяц за чистку снега трактористу занес, и нет проблем. Находятся, конечно и особо ушлые ребята, которые находятся на пути следования трактора, и платить посему не хотят, но тем тракторист к воротам заездов снежку подгребает изрядно, лопаткой работы часа на три. У меня есть мелкий снегоуборщик, и я помогаю соседям и родителям на соседнем участке. Неделю назад был в Некрасовке, где у меня квартира, так там не то, что не чистили, а и не начинали, и не будь у меня машина полноприводной, не приехал бы, и не уехал бы.
А насчет валят - лет десять назад в Покровке, дачном, по сути, поселке, жило народу немного, обычно старики. Теперь же живет очень много. И очень много молодежи. Кто в Клину работает, а кто на электричках в Москву ездит, ибо сорок пять минут, на мой взгляд, это не долго. А в Москве худо стало, да.

Это сообщение отредактировал elHuron - 15.02.2018 - 21:19
 
[^]
ААК65
15.02.2018 - 21:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13769
Цитата (Shadowru @ 15.02.2018 - 16:14)
Цитата (Tallirion @ 15.02.2018 - 16:09)
Платиновый дурачок ты, или мал еще, если считаешь Лужкова хорошим мэром :)

Цитата
И что? При этом москвичи его уважали, а он уважал москвичей


Особенно это понравилось... ты вообще откуда сам-то? :)

Чо-то поздновато оленеботы налетели... Херовые у вас кураторы.

Родился я в Москве. 33 года назад. Да и пра-прадед похоронен на Богородском кладбище.

А сам-то откуда?

Про прадедов не скажу - не знаю.
Деды, оба, не похоронены вообще, скорее всего.
Бабульки и матушка на Миусском лежат.
Спрячу, а то тут антимеровцам оффтоп лепят модеры.
Скрытый текст
В лучшем случае в братских могилах.
Но скорее всего просто в болотах лежат под Ленинградом.
Похоронки пришли начало-конец осени 42- ого.
Не герои - "без вести", почти предатели, по офф.классификации.
Не нашлось там свидетелей "смертью храбрых", видать никого не осталось.
Но это лирика, а проза в том, что хер им, а не норм. пенсии.
У одной 45 руб была, у второй, "ветерана труда", 52 руб.
В 1975 году, ежели что.


Это сообщение отредактировал ААК65 - 15.02.2018 - 21:32
 
[^]
judex
15.02.2018 - 21:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 123
Цитата (Есенин @ 15.02.2018 - 12:16)
москвичи, отпишитесь!
у вас действительно все так хуево?..

Я не знаю, почему такой накат. В моем районе все было убрано хорошо даже в самый пик снегопада. Была куча техники, даже ночью.
 
[^]
ААК65
15.02.2018 - 21:22
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13769
Цитата (Shadowru @ 15.02.2018 - 21:09)
Цитата (Shadowru @ 15.02.2018 - 14:24)

Многих оленевод так заебал, что уже никакой телевизор не подействует...
Реально так заебал, что на мэрские выборы пойдут даже те, кто давно на них не ходил (и не пойдёт в марте). 

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Охуеть тут оленеботов! Нажаловались на любимого говномэра так, что аж пред влепили gigi.gif

Не расстраивайся, мне тоже. lol.gif
 
[^]
Anri96
15.02.2018 - 21:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1484
С приездом оленевода в столицу, после снегопада по радио всегда говорят, такого снегопада не было сто лет! И так каждый снегопад biggrin.gif
 
[^]
elHuron
15.02.2018 - 21:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 45
А по поводу всяческих катастроф и катаклизмов - все давно забыли, а я вот помню зиму с две тысячи шестого на две тысячи седьмой год, когда снегу насыпало столько, что я на свой гараж, в котором тогда жил и который в итоге снес Собакин, спасибо ему, восходил по огромной куче снега, наметенной к воротам вьюжными ночами с температурой около тридцати семи градусов со знаком минус. Так вот тогда, кто помнит, были траблы. Но коллапса не наблюдалось. И снежок этот весь, к чести сказать, даже из наших гаражей доблестные коммунальщики вывозили регулярно.
 
[^]
ghettogirl
15.02.2018 - 21:41
1
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
Приезжайте в Саратов! Вот где пиздец!!! У нас такого бездорожья не наблюдалось лет 15 точно!
 
[^]
Jazz36
15.02.2018 - 21:44
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
Цитата (КакахинБлюз @ 15.02.2018 - 12:23)
Цитата (Есенин @ 15.02.2018 - 12:16)
москвичи, отпишитесь!
у вас действительно все так хуево?..

отписываемся:

дворы не чищены до сих пор. Управляющие компании кричат - "это не мы, это Жилищник".
А Жилищник, который Собянинский - откровенно кладет хуй на спальные дворы.
Вот центр да, вылизали. Конеш, там же "элита", блять, работает правительственная.... moderator.gif
Зато исправно работает Собянинский ЦОДД и МАДИ, которым дали ц/у не трогать пока людей всвязи со снежными завалами, но им похуй - фотают круглосуточно, ибо нехуй рабам расслабляться, платите сцуки штрафы...
Зеленые кузнечики постоянно приезжают по ночам в спальные районы (где то под утро, часа в 4) и усердно таскают мафынки спящих людей с улиц с нулевым трафиком.
И их неебёт, что машины нормально запаркованы и НИКОМУ вообще не мешают, так как, предварительно эти же пидерасты понатыкали знаков "парковка запрещена" везде, блять, куда только тыкалось. Тротуаров испаганили своими знаками просто море, зато теперь можно менять бордюры на них ежегодно, ибо плитка до нас не доходит, вся оседает в пределах ТТК...
Зато сам Мэр недавно открыл какую то ниибическую горку (других то проблем нету нихуя в городе) и сделал на ней бесплатный спуск.... НО, исключительно с 11:00 и до 16:00 и только по рабочим дням....
"Спасибо" тебе, блять, "отец родной".... Облагодетельствовал челядь... Мы щастливы, ахуеть как.. gigi.gif

Вобщем говна хватает....
Улыбаемся и машем, блять.... улыбаемся и машем.... alik.gif

ну хоть это у вас так же как и по всей стране)))
 
[^]
Admiror
15.02.2018 - 21:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5645
Цитата (judex @ 15.02.2018 - 21:19)
Цитата (Есенин @ 15.02.2018 - 12:16)
москвичи, отпишитесь!
у вас действительно все так хуево?..

Я не знаю, почему такой накат. В моем районе все было убрано хорошо даже в самый пик снегопада. Была куча техники, даже ночью.

Гражданин Собянин, перелогинтесь
 
[^]
Bart
15.02.2018 - 21:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (judex @ 15.02.2018 - 21:19)
Цитата (Есенин @ 15.02.2018 - 12:16)
москвичи, отпишитесь!
у вас действительно все так хуево?..

Я не знаю, почему такой накат. В моем районе все было убрано хорошо даже в самый пик снегопада. Была куча техники, даже ночью.

Владимир Владимирович, мы за Вас очень рады dont.gif gigi.gif
 
[^]
mangol
15.02.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Admiror @ 15.02.2018 - 21:44)
Цитата (judex @ 15.02.2018 - 21:19)
Цитата (Есенин @ 15.02.2018 - 12:16)
москвичи, отпишитесь!
у вас действительно все так хуево?..

Я не знаю, почему такой накат. В моем районе все было убрано хорошо даже в самый пик снегопада. Была куча техники, даже ночью.

Гражданин Собянин, перелогинтесь

Я одно такое место видел, где все вылизано было прямо сразу после снегопада.
В этом месте как то случайно оказалась префектура САО
 
[^]
Alexeytlt
15.02.2018 - 21:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 589
Я хуею. Вот у Вас проблемы, Москвичи... Зимой, снег выпал
 
[^]
Dmitrych777
15.02.2018 - 21:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 665
Цитата (Shershuster @ 15.02.2018 - 15:36)
Цитата
Ты так ратуешь за бережное отношение к бюджету, как будто из него что-то имеешь.

ну у меня мама получает прибавку к пенсии из этого самого бюджета (как и все московские пенсионеры, кстати).

логично предположить, что если бюджета станет меньше - прибавка то же станет меньше.

В том то и дело что логично это с нашей колокольни, а со стороны вехушек лучше премию себе выписать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ivaны4
15.02.2018 - 21:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 760
Цитата (PycLAN @ 15.02.2018 - 12:16)
И главное - положить на слой асфальта ещё один слой плитки.

и снова бля всё заасфальтировать
 
[^]
Admiror
15.02.2018 - 22:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5645
Цитата (Alexeytlt @ 15.02.2018 - 21:54)
Я хуею. Вот у Вас проблемы, Москвичи... Зимой, снег выпал

Да блин, да не в снеге проблемы! Проблемы в том что по ящику они нагло врут что снег убирают, карманные каналы даже нагнали дворников, которые ржут за спиной человека с микрофоном, а по факту тут треш.
тротуары и пешеходные дорожки это сплошной лед. Дворы не чищены совсем. Там где проехал трактор, снег он просто скинул на машины.
На дорогах тоже самое, снег сдвинула на правую полосу и забили. Есть такая улица там по одной полосе в каждую сторону. Было, теперь там одна полоса вообще. машины не могут разъехаться. На больших дорогах снег просто навалили в кучи на парковках или около остановок.
После снегопада прошло 2 недели. после этого снега не было особо.
Кстати есть нормативы, точно не помню, вроде при снеге до 2 см в сутки уборка проходит раз в сутки, до 5 см раз в 12 часов, а вот при осадках свыше 5 см снег должны убирать во дворах каждые 3 часа. Пока уборку территорий не отдали "Жилищнику" так и было.
 
[^]
17god1
15.02.2018 - 22:04
3
Статус: Offline


УГ

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 617
Цитата (napalm2004 @ 15.02.2018 - 12:20)
Цитата (Есенин @ 15.02.2018 - 12:16)
москвичи, отпишитесь!
у вас действительно все так хуево?..

До снегопада дворники круглосуточно пылинки с тратуара сдували. Как выпал снег их как ветром сдуло. Сегодня второй день как чистить усилено начали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поддерживаю на все 100%. Такое кол-во снега было раньше очень часто, но сейчас очень много понаехавших на ТВ, во власти, МЭРы и для них все это впервой.
Москвой должен управлять коренной Москвич и другими городами коренные жители города.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52534
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх