Персонажи западных сериалов и их русских копий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnTim
1.09.2017 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата (Мальтийка @ 22.08.2017 - 08:55)
сериалы про идиотские семейки отвратны в любом исполнении alik.gif когда вижу ворониных,волосы дыбом!откуда такой помойный юмор??? из наших Ликвидация вне конкуренции и без аналогов и еще сериал про небесную канцелярию зацепил с Пореченковым и Хабенским,не помню названия... up.gif жаль,что продолжения не сняли lupa.gif

"Небесный суд". Хороший сериал.
И да, второй сезон сняли.
 
[^]
Ungydrid
2.09.2017 - 00:07
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15140
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 23.08.2017 - 07:18)
Цитата
Вы ещё "СЛЕД" вспомните... уже 1587 серия вышла

Это ещё сам сериал без спинов, а их аж 3. И, в отличие от те-же ментов, не взирая на размах сериал не скатился в полное говно.

В полное гавно? А это гавно блять оттуда выкатывалось сука чтоб туда снова "скатиться"?
Ты щас серьезен?
 
[^]
RUIronMan
2.09.2017 - 10:05
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
В полное гавно? А это гавно блять оттуда выкатывалось сука чтоб туда снова "скатиться"?
Ты щас серьезен?

Ну это смотря как полноту говна оценивать. Из всех отечественных сериалов про правоохранительные органы более менее можно смотреть только ранних ментов, убойную силу (по сути тех-же ментов - персонажи те-же), Каменскую, морской патруль, агента национальной безопасности и след. Правда последний довольно однообразен и быстро надоедает. Не крутили б его по Пятому круглосуточно - было бы и серий меньше и заёбывал бы не так сильно. Мне, кстати, доводилось смотреть Кости, с которых частично слизан След - ну ничотаг, у наших не сильно хуже получилось, а если брать ранние серии, так даже и интереснее, бывало. Я не говорю, что след прям лучший отечественный сериал, но в своей нише это уровень, лучше которого делать можно и все будут с интересом смотреть, а хуже - лучше даже не начинать, ибо такого добра и так хватает.
 
[^]
testline
2.09.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Jazz36 @ 24.08.2017 - 20:08)
Цитата (testline @ 22.08.2017 - 02:56)
Цитата (SBrute @ 21.08.2017 - 22:00)
А нет ничего типа «На грани»? Керри там просто охуенен.
Я был так огорчен, что его прикрыли сразу после первого сезона. Но этого следовало ожидать - недемократично показывать демократию в таком виде. Только Керри тут причем....или вы про гос.секретаря?))

Вы про этот? Один из лучших сериалов который я смотрел))) жаль что один сезон....всем рекомендую!!!

огромное спасибо, я в восторге))

Пожалуйста) реально один из лучших сериалов про политику, секс и наркотики
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86912
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх