Армейские фотографии знаменитостей, навеяно прошедшим 23 февраля

Страницы: 1 ...  13 14  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
begemot77 24 фев 2015 в 11:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
А что конкретно бесит?
Давайте переименуем праздник в те кто служил!
Чувак который "откосил" с плоскостопием и сидит в кб и разрабатывает оружие внес в защиту Отечества меньше?
Ты 2 года оттарабанил и все?
А он всю жизнь в кб!
techNICK 24 фев 2015 в 11:11
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (hitby @ 24.02.2015 - 14:08)
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 05:49)
Глава думских коммунистов Геннадий Зюганов в 1963-1966 годах служил в Советской Армии в радиационно-химической разведке Группы советских войск в Германии. В настоящее время – полковник запаса химических войск

я не специалист , но расскажите , как за время срочной службы можно дослужится до полковника ?

Может "сверчок", потом "вышка", а дальше за выслугу лет на погоны звезды падали
Airscape 24 фев 2015 в 11:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
8
Мой любимый чтец (MDS) Влад Копп служил 1987—1989 годах в войсках гражданской обороны Сибирского военного округа. Фотку к сожалению не нашел, только фиктивную smile.gif

Армейские фотографии знаменитостей
Zarokk 24 фев 2015 в 11:12
Когда-то был белый и пушистый  •  На сайте 16 лет
17
Цитата (pantafive @ 24.02.2015 - 11:10)
Не сдох. И 7 лет погоны носил, не зря. И дальше бы носил, если бы не Сердюков.

верим...

Армейские фотографии знаменитостей
ходитель 24 фев 2015 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
не думал что скажу это, Зверев-МУЖЫГ!!))
Klotik 24 фев 2015 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (PaiNt666 @ 24.02.2015 - 10:27)
блин.. вначале тема была - фотки юзеры выкладывали по теме... сейчас такое ощущение что какой-то срач? креативный класс из московского часового пояса проснулся чтоли :) ?

Так в тексте темы повод для срача и был заложен "Всегда бесило, что 23 февраля самые празднующие это те люди, которые даже не служили. Ну да бог с ними, сегодня я хочу показать вам армейские фотографии наших знаменитостей."
FINDLEY 24 фев 2015 в 11:13
МирДверьМячь  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (kyk2 @ 24.02.2015 - 11:08)
Виктор...

ОН http://www.youtube.com/watch?v=M1zIcHSS5lI
Just13RUS 24 фев 2015 в 11:14
Юрист-аферист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Etti @ 24.02.2015 - 11:04)
Цитата (Just13RUS @ 24.02.2015 - 10:50)
Чувствую, тут народ жалеет, что не может больше одного минуса товарищу Втихарясю поставить.

Гордиться тем, что откосил - да это мир сошел с ума просто.

Как послужить государству - нахуй надо, а как в очереди за пособиями и прочим - в первых рядах.

Отвечу только за себя - сам не служил, но ко всем, кто служил - только уважение.

Случись что серьезное - не стану дожидаться, пока придут убивать и насиловать мою семью, думаю - большинство поступит также (разговоры про диванные войска - бред, простите). Гордости от того, что не служил нет - есть только разочарование, что автомат держать в руках не умею и т.д., это минус в критической ситуации.

На счет послужить государству - ежемесячно плачу налоги, на которые в том числе идет вооружение страны, а взамен ничего не получаю. Какие пособии - два рубля? Никогда не ходил за ними даже. Если государство не мешает жить и на этом хорошо!

Повторюсь - крайне негативное отношение к тем, кто гордится тем, что откосил.

Ну откосил человек - ну и ладно, бог с ним. Но вот выпячивать это - некомильфо, на мой взгляд.

Цитата
На счет послужить государству - ежемесячно плачу налоги, на которые в том числе идет вооружение страны, а взамен ничего не получаю.

Я тоже плачу налоги, и неплохие при этом - ибо вся зарплата белая.

А взамен вы получаете безопасность, ибо при отсутствии армии, России, на мой скромный взгляд, уже давно бы не было. И спите спокойно за мальчишечьими спинами, которые служат государству не только путем выплаты налогов.
techNICK 24 фев 2015 в 11:14
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ходитель @ 24.02.2015 - 14:13)
не думал что скажу это, Зверев-МУЖЫГ!!))

Ога, он красит ресницы, не открывая рта gigi.gif
kyk2 24 фев 2015 в 11:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Муммий Тролль

Армейские фотографии знаменитостей

Это сообщение отредактировал kyk2 - 24 фев 2015 в 11:35
marimasi 24 фев 2015 в 11:15
Гость  •  На сайте 14 лет
10
Поздравила папу и мужа.
Папа военный моряк, окончил ВВМУРЕ им. Попова, дошел до звания капитана 1 го ранга, командовал кораблем, имеет Красную Звезду. Горжусь ли я своим отцом? Да это самый крутой военный моряк, которого я знаю!)))

Муж служил по призыву в РВСН, все его друзья тоже служили. Один друг служил в Семипалатинске, а второй в Афгане (он был пулеметчиком на БТР или танке, подорвался, врачи собрали по частям).

Всем защитникам желаю здоровья, чтобы душа была чистой, надежного тыла и мира!)) (лучше поздно, чем никогда).
Just13RUS 24 фев 2015 в 11:16
Юрист-аферист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (begemot77 @ 24.02.2015 - 11:10)
А что конкретно бесит?
Давайте переименуем праздник в те кто служил!
Чувак который "откосил" с плоскостопием и сидит в кб и разрабатывает оружие внес в защиту Отечества меньше?
Ты 2 года оттарабанил и все?
А он всю жизнь в кб!

Много вы лично знаете "откосивших" работников КБ?

Я вот ни одного. Зато всяких "талантливых балалаечников", считающих, что на гражданке они принесут больше пользы (белые воротнички) и армию - для низших слоев общества - валом.
ValeraVD 24 фев 2015 в 11:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Дедушка Обамы тоже служил в РККА
gigi.gif

Армейские фотографии знаменитостей
begemot77 24 фев 2015 в 11:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
-5
Да это действительно бесит!
Пиздец защитники в мирное время Вы там сами танки строите и хлеб выращивание сами?
Kakvse 24 фев 2015 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (k387 @ 24.02.2015 - 09:22)
Цитата (Kakvse @ 24.02.2015 - 08:36)
Юрий Хой тоже служил. Если не сложно выложите и его фото. Он тоже достоин что бы вспомнили и о его солдатских годах.

Юрий Хой

Это фото когда он недолгое время работал в гаи. А вот армейская сразу после дембеля сделана.


Армейские фотографии знаменитостей
pantafive 24 фев 2015 в 11:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (begemot77 @ 24.02.2015 - 11:10)
А что конкретно бесит?
Давайте переименуем праздник в те кто служил!
Чувак который "откосил" с плоскостопием и сидит в кб и разрабатывает оружие внес в защиту Отечества меньше?
Ты 2 года оттарабанил и все?
А он всю жизнь в кб!


Вам развернуто обьяснить чем человек в погонах отличается от гражданского?
Kakvse 24 фев 2015 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
И ещё одну нашёл.


Армейские фотографии знаменитостей
Tilt 24 фев 2015 в 11:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЯПоша @ 24.02.2015 - 05:08)
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

А слева от него Роман Билык из группы "звери" gigi.gif gigi.gif gigi.gif
NikaDim 24 фев 2015 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (БелоРосич @ 24.02.2015 - 08:05)
Цитата (ЯПоша @ 24.02.2015 - 05:08)
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

А слева Роман Билык, из группы "Звери"... gentel.gif

А справа Митя Фомин))
Scrot 24 фев 2015 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Не пойму, почему Лещенко пострижен не по уставу, а лохматый, аки лев?
nikam69 24 фев 2015 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TRAKTOR @ 24.02.2015 - 09:27)
добавлю

разведчики сказал штирлиц, твою мать lol.gif
Мурчало 24 фев 2015 в 11:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
30
В 1941 году Владимир Этуш ушел на фронт добровольцем. Два года он шел по фронтовым дорогам целым и невредимым. За самоотверженность и решительность был награжден орденом Красной Звезды. Но осенью 1943 года его война закончилась. В Приазовье. Во время форсирования реки Молочная лейтенант Этуш был ранен разрывной пулей.

Армейские фотографии знаменитостей
Salagin 24 фев 2015 в 11:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
lexxnub
Цитата
Нижние Серьги

Серги umnik.gif
Цитата
Сергей Зверев

Цитата
И не пидор он, как некоторые идиоты считают.
Это сценический образ, как Верка Сердючка, стебет по своему и бабло косит

Несколько раз натыкался на педерачи, где присутствовал Зверев, так он адекватней многих "звезд" себя ведет. Удивился, если честно. И сына-раздолбая в деревню отправил, познавать добывание пропитания трудом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх