Верю.Но ты просто меня не очень хорошо знаешь. Причем-я на берегу еще договариваюсь,привык.Вот- твое,вот-мое ( не в плане материалки,а в плане личного пространства).Я последней (крайней? ) сразу сказал-Свет,тебя иногда слишком много.Иди домой. Ну,а измена-тут и обсуждать нечего.Хуй бывает один.Не нравится мой-хватай его,но двумя руками не держись.
Ты меня тоже. И сделать все так, что не подкопаешься, я могу, НО не стану. По личным убеждениям. Поэтому жена знает, когда я поехала к подруге отдохнуть, это значит надо приехать и забрать после пьяную тушку. Мы бухаем, а не секас.... PS: у меня жена тоже Света, много их стало.... ))))
Да дело не в Светах,не в Таньках,не в Ольгах. И тд.Дело в деле. Веришь человеку-пытаешься сделать ему хорошо.Ну,по своим силам. А не веришь-два раза и привет,наша встреча была ошибкой. Ой,бля,не делай глазки,как будто у самой так не было.
Понять, простить. Попросить быть осторожнее следующий раз
Да зачто проститьь-то!? Ни где же не написано что от другого забеременела. Ошибки разные бывают например муж с женой планировали детей еблись-предохранялись. И вдруг раз и таблетки забыла выпить- ошиблась. Вот и всё и без всякой грязи. Надо же понять от кого забеременела а потом уж и рассуждать Если от другого то ясно дело шлюха. А ежели от своего мужа то совет да любовь
Да дело не в Светах,не в Таньках,не в Ольгах. И тд.Дело в деле. Веришь человеку-пытаешься сделать ему хорошо.Ну,по своим силам. А не веришь-два раза и привет,наша встреча была ошибкой. Ой,бля,не делай глазки,как будто у самой так не было.
Не поняла? Чего у меня небыло будто?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да зачто проститьь-то!? Ни где же не написано что от другого забеременела. Ошибки разные бывают например муж с женой планировали детей еблись-предохранялись. И вдруг раз и таблетки забыла выпить- ошиблась. Вот и всё и без всякой грязи. Надо же понять от кого забеременела а потом уж и рассуждать Если от другого то ясно дело шлюха. А ежели от своего мужа то совет да любовь
А если от своего мужа - нуна искать клинику, где без проблем и боли решат этот вопрос...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да дело не в Светах,не в Таньках,не в Ольгах. И тд.Дело в деле. Веришь человеку-пытаешься сделать ему хорошо.Ну,по своим силам. А не веришь-два раза и привет,наша встреча была ошибкой. Ой,бля,не делай глазки,как будто у самой так не было.
Не поняла? Чего у меня небыло будто?
Измен штоль не было? Да не три насухую. Не твои,а тебе.
Измен штоль не было? Да не три насухую. Не твои,а тебе.
А вот нет. Что-то очень на грани было, но это не измена, подробностей не будет, слишком личное. А так - нет, как то удалось роги не вырастить ни себе ни жене....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да прикольно скока тут отважных. В чём ошибка то? Тут возможны варианты. 1. Если ошибка чужой хуй это одно 2. Если забыла выпить- противозачаточные когда еблась со СВОИМ мужем это другое. Прикольно читать кменты если рассматривать вариант 2.
Уточните- как произошла ошибка? Дала кому то - обозналась? Не туда кончили ошиблись? В чем ошибка? Мужик обознался и трахнул не свою жену?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Измен штоль не было? Да не три насухую. Не твои,а тебе.
А вот нет. Что-то очень на грани было, но это не измена, подробностей не будет, слишком личное. А так - нет, как то удалось роги не вырастить ни себе ни жене....
Ну,тьфу-тьфу,везет тебе. Пару раз налетал,чоужтам.С тех пор и предохранитель-один раз и вещи за дверь.Бить не буду,но постарайся на глаза не надо. Хотя в последнем случае как тут не надо.Я на 7,она на 9 этаже.Попадемся все равно. Плюсы,конечно,есть.Но и минусов.
Вроде вторник, а вопрос из разряда утро понедельника. Тут разные варианты возможны, поясню. Ну про оленеводство не буду, выше версий много. При ЭКО, например при врачебной ошибке, тут подумать надо, ну и в суд естественно. Есть еще бывшие жены, она хоть бывшая, но жена-же. Тут поржать или посочувствовать, от отношений зависит.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
тест ДНК щаз доступен в утробе на его основании никакие кодексы не работают.
ДНК в утробе серьезно опасен для плода. Сделать то можно, вот только результаты частной клиники идут лесом для суда, а официалы (я не сильна в терминах, извиняйте за лютую дичь) такое не назначат никогда.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вопрос как раз об этом: с юридической точки зрения , при действующем в России законодательстве , если баба в браке забеременела не от мужа , а от другого, постороннего мужика, тогда в случае развода очевидно именно муж будет платить алименты на этого ребенка, независимо от того, кто оплодотворил самку, так? Юристы есть?
Будет до момента теста днк. Потом может через суд не платить. Но до теста сколько надо залатишь. Это РФ
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Приглашу другого мущщину к нам домой обсудить ситуацию, познакомиться. Накрою стол, выпьем. Разрешу ему иногда навещать жену, как отцу ребенка, уберу натяжные потолки, оставив бетон, чтобы не перетягивать их рваные постоянно
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вроде вторник, а вопрос из разряда утро понедельника. Тут разные варианты возможны, поясню. Ну про оленеводство не буду, выше версий много. При ЭКО, например при врачебной ошибке, тут подумать надо, ну и в суд естественно. Есть еще бывшие жены, она хоть бывшая, но жена-же. Тут поржать или посочувствовать, от отношений зависит.
Любые отношения строятся на доверии.Нет доверия-нет отношений.Половая ебля,трали-вали,это важно,да.Но без доверия это просто очередные блядки.Мне 52 года,из них 11 по вахтам,как ты думаешь,мало я бап видел? Но дома-нет.Не потому что сложно,хуежно,узнает и тыры-пыры.Нет.Просто я так не делаю,противно самому.
Обсуждали уже. Как хороший муж, я бы понял, простил и отпустил на все четыре стороны. Может, придал бы ускорение, ботинком по седалищу.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ситуация у моих знакомых: забеременела от друга, рассказала мужу, родила, муж ребенка записал на себя. До этого уже был один совместный ребенок. Родители мужа не в курсе. Развелись на данный момент, но муж как был отцом двоих детей (один не его) так и остаётся, у бывшей жены кредитка от бывшего мужа "на жизнь" + он платит ипотеку и коммуналку квартиры где живёт бывшая жена и дети
Теперь понятно как выглядит вожак Аленьего стада!)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
- Господин Друзь, как вы думаете, изменяла ли вам ваша жена? - Думаю, что нет, господин ведущий! - А теперь внимание на экран!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)