Вопрос серьезный сейчас

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
syperyrod777 23 июн 2026 в 06:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Ути пути, ошиблась моя радость...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zekka 23 июн 2026 в 06:58
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Aza19 @ 22.06.2026 - 22:06)
Отец не тот кто родил

Тот кто родил - мать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 23 июн 2026 в 06:59
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (lifesaver @ 22.06.2026 - 22:04)
Поскользнулась и случайно насадилась на чужой хер?

Чего только не бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sirmorgan 23 июн 2026 в 06:59
Юморист  •  На сайте 4 года
3
В таких темах самое охуительное это комметы🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estudiantes 23 июн 2026 в 07:01
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Как хороший муж, я по ошибке соберу её чемоданы и по ошибке выставлю за дверь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 07:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (sirmorgan @ 23 июн 2026 в 06:59)
В таких темах самое охуительное это комметы🤣🤣🤣

А для чего ж я тут сижу gigi.gif
TauNau 23 июн 2026 в 07:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Estudiantes @ 23 июн 2026 в 07:01)
Как хороший муж, я по ошибке соберу её чемоданы и по ошибке выставлю за дверь.

По ошибке дверь с окном не спутай.Не стоит оно того.
Тротил 23 июн 2026 в 07:04
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Свояк @ 23 июн 2026 в 06:41)
Вообще-то целые сериалы по этому вопросу снимаются.

Это какая-то пропаганда аленизма и куколдизма. lol.gif
EvgeniygCROW 23 июн 2026 в 07:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Как хороший, убивать никого не буду. Просто разведусь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Foxtrot47 23 июн 2026 в 07:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вдруг кто не видел, уже была такая такая тема. Не могу не поделиться.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelBro 23 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Похлопать по плечу со словами "Ну, с кем не бывает!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 07:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Foxtrot47 @ 23 июн 2026 в 07:05)
Вдруг кто не видел, уже была такая такая тема. Не могу не поделиться.


Спасибо,проблевался.
А интересно,сколько еще раз она ему так скажет?
xba 23 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22.06.2026 - 22:04)
Поскользнулась и случайно насадилась на чужой хер?

Это случайность , ошибка это когда перепутала хрен мужа с соседским , так они похожи и вхожи .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 07:10
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 06:56)
Ребенок-то,понятно,не виноват.Но легче не становится.Хуже даже.
Я всегда говорю-один раз.Один,сука,раз-я все равно узнаю.И стирай мой номер,я сопли слушать не буду.Скажи спасибо,что я довольно мирный.

При грамотном подходе - не узнаешь. Я бы смогла сделать так, что никто и никогда не узнает хоть об разе, хоть об десятке раз. Но до такого не опущусь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 07:14
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 07:10)
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 06:56)
Ребенок-то,понятно,не виноват.Но легче не становится.Хуже даже.
Я всегда говорю-один раз.Один,сука,раз-я все равно узнаю.И стирай мой номер,я сопли слушать не буду.Скажи спасибо,что я довольно мирный.

При грамотном подходе - не узнаешь. Я бы смогла сделать так, что никто и никогда не узнает хоть об разе, хоть об десятке раз. Но до такого не опущусь.

Верю.Но ты просто меня не очень хорошо знаешь.
Причем-я на берегу еще договариваюсь,привык.Вот- твое,вот-мое ( не в плане материалки,а в плане личного пространства).Я последней (крайней? gigi.gif ) сразу сказал-Свет,тебя иногда слишком много.Иди домой.
Ну,а измена-тут и обсуждать нечего.Хуй бывает один.Не нравится мой-хватай его,но двумя руками не держись.
Aleshka1976 23 июн 2026 в 07:14
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Пишут провокационную чушь что бы комментов набрать

Это сообщение отредактировал Aleshka1976 - 23 июн 2026 в 07:14
vaseec 23 июн 2026 в 07:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Смотря от кого забеременела если от мужа то детей воспитывать.
А если от другого, то Назвать шлюхой, развестись, поделать общение нажитое имущество наслаждаться свободой![u]

Это сообщение отредактировал vaseec - 23 июн 2026 в 07:17
Ogre55 23 июн 2026 в 07:16
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Логика женщины: "Никто не застрахован от ошибки". Логика мужчины: "Ошибки исправляются кровью". Как-то, так... (Сарказм)
Divma 23 июн 2026 в 07:19
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Уйду из дома и буду платить алименты настоящему отцу
TauNau 23 июн 2026 в 07:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Aleshka1976 @ 23 июн 2026 в 07:14)
Пишут провокационную чушь что бы комментов набрать

Да нахер они нужны,комменты.Ты,видимо,не понимаешь принципа ЯПа.
Мы просто общаемся.
Мастерсмит 23 июн 2026 в 07:19
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Влад75 @ 22.06.2026 - 22:06)
Буду исправлять ошибку - менять мужа

Влад ты меня пугаешь. Какого мужа ты собрался менять? Ты же сам мужик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaseec 23 июн 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (tourbox @ 22 июн 2026 в 22:03)
Шалава прощупывает почву на свое печальное будущее

Почему шалава по ошибке можно и от своего мужа забеременеть. Когда планировали планировали не не вы планировали семью.
NeFakt 23 июн 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Почитал ,интересные комментарии,а вообще грустно все ,что в этом мире все больше дешевых меркантильных блядей становится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 07:21
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 07:14)
Верю.Но ты просто меня не очень хорошо знаешь.
Причем-я на берегу еще договариваюсь,привык.Вот- твое,вот-мое ( не в плане материалки,а в плане личного пространства).Я последней (крайней? ) сразу сказал-Свет,тебя иногда слишком много.Иди домой.
Ну,а измена-тут и обсуждать нечего.Хуй бывает один.Не нравится мой-хватай его,но двумя руками не держись.

Ты меня тоже. И сделать все так, что не подкопаешься, я могу, НО не стану. По личным убеждениям. Поэтому жена знает, когда я поехала к подруге отдохнуть, это значит надо приехать и забрать после пьяную тушку. Мы бухаем, а не секас....
PS: у меня жена тоже Света, много их стало.... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 07:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Мастерсмит @ 23 июн 2026 в 07:19)
Цитата (Влад75 @ 22.06.2026 - 22:06)
Буду исправлять ошибку - менять мужа

Влад ты меня пугаешь. Какого мужа ты собрался менять? Ты же сам мужик.

Какой уж попадется.Чай,не в магазине lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 652
21 Пользователей: 6arkas, Шеффком, ВредныйКот, OSinemasan, richir, Froklin, Мотопедист, МаркПатриций, Livesey, Negue, невредный, frozz, Жгуч, bogdarin, Skull2020, daimon138, ЛЕГАС, Ariel81, opk76, Hlopec13, ССН
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх