Вопрос серьезный сейчас

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 23 июн 2026 в 06:28
Пантера  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 06:26)
Кому поп нравится,кому попадья,а кому и попова собака.Кто мы такие,чтоб осуждать

У попа была собака, он ее любил. Однажды это сфотографировали и попа отлучили от церкви....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VieuxBirbe 23 июн 2026 в 06:28
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (ТоптуновПотапов)
Не стоит вставать между ними.

И ложиться между ними тоже не нужно
Slaw 23 июн 2026 в 06:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вижу подмену слова "выбор" словом "ошибка".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 06:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 06:02)
А стоит ли оно того.Просто скажу-дверь вон там.

Я бы не простила предательство. Не смогла бы сдержаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SinnerN 23 июн 2026 в 06:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
По ошибке выгоню, она ведь как хорошая жена простит за это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 06:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 06:28)
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 06:26)
Кому поп нравится,кому попадья,а кому и попова собака.Кто мы такие,чтоб осуждать

У попа была собака, он ее любил. Однажды это сфотографировали и попа отлучили от церкви....

Да если бы.Прокатывает в основном.
AlDianochka 23 июн 2026 в 06:34
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 06:31)
Да если бы.Прокатывает в основном.

Бля... Про попа, который на исповеди барыжил хмурым знаю, это не шутка, сама конечно не покупала, но того кто ходил к нему знаю лично.... А вот попы - зоофилы, бля, думала что это все таки удел анекдотов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 06:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 06:34)
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 06:31)
Да если бы.Прокатывает в основном.

Бля... Про попа, который на исповеди барыжил хмурым знаю, это не шутка, сама конечно не покупала, но того кто ходил к нему знаю лично.... А вот попы - зоофилы, бля, думала что это все таки удел анекдотов...

Какой там.Врать не стану,фигурировала не собака,а овца-но,думаю,непринципиально.
AlDianochka 23 июн 2026 в 06:39
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 06:36)
Какой там.Врать не стану,фигурировала не собака,а овца-но,думаю,непринципиально.

Кхм, по овцам вроде другие специализируются.... Хотя я в ахуе в полном от такой инфы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liquid 23 июн 2026 в 06:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
То есть если бы не забеременела, еблась бы дальше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOSNEOLEN 23 июн 2026 в 06:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
По ошибке охуеть🧐

Вопрос серьезный сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 23 июн 2026 в 06:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вообще-то целые сериалы по этому вопросу снимаются.
GURAM 23 июн 2026 в 06:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ГрафПанталон @ 22.06.2026 - 22:15)
Забеременела по ошибке это как? Хотела просто поебстись, но забеременела?

Ветром надуло чего тут непонятного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 06:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 06:39)
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 06:36)
Какой там.Врать не стану,фигурировала не собака,а овца-но,думаю,непринципиально.

Кхм, по овцам вроде другие специализируются.... Хотя я в ахуе в полном от такой инфы....

Точно знаю,у нас в деревне было.Там поп нанял работников не помню,зачем-ну,сто лет прошло.Ну и вот один начал его искать по какому-то вопросу деловому,шатался-шатался,нету попа.А тут из сарая возня.Может,там? Зашел он,ну и..
Скандал,что ты.Через дня три поп с семьей снялись и упылили куда-то,а дом его еще долго продавался.
Давно было,конечно.Но помню,я уж курить тогда начал,не пиздюк 3 года.
HeresDeorum 23 июн 2026 в 06:42
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (UrSiberia @ 22.06.2026 - 22:06)
Хер ты разведешься в период беременности и года после без согласия этой ошибочно забеременевшей - ст. 17 Семейного кодекса РФ

Официально да, но кто мешает отвезти к маме с чемоданами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
барабулькт 23 июн 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 2 года
2


Вопрос серьезный сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
барабулькт 23 июн 2026 в 06:44
Ярила  •  На сайте 2 года
1


Вопрос серьезный сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadimkad 23 июн 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Шлюхи вышли на новый уровень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 06:46
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Пиздец, если если это не шутка....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nansen71 23 июн 2026 в 06:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (бимбос @ 22.06.2026 - 22:04)
Был тут недавно ролик, благородный алень сказал- я воспитаю как своего, ты же моя женщина.

Это, помнится, был кусок из женского сериала на Домашнем. Сценарист - тоже женщина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 23 июн 2026 в 06:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
можно сделать МЖМ
WindowsXPNT 23 июн 2026 в 06:50
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
приглашу его в семью конечно же
AlDianochka 23 июн 2026 в 06:51
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Nansen71 @ 23.06.2026 - 06:48)
Это, помнится, был кусок из женского сериала на Домашнем. Сценарист - тоже женщина

Да не в ребенке дело. Это вторично.... Простить предательницу - вот это нельзя. А ребенок, он то по факту не виноват совсем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОдИн 23 июн 2026 в 06:55
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Чемодан- пинок и к маме
TauNau 23 июн 2026 в 06:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 06:51)
Цитата (Nansen71 @ 23.06.2026 - 06:48)
Это, помнится, был кусок из женского сериала на Домашнем. Сценарист - тоже женщина

Да не в ребенке дело. Это вторично.... Простить предательницу - вот это нельзя. А ребенок, он то по факту не виноват совсем.

Ребенок-то,понятно,не виноват.Но легче не становится.Хуже даже.
Я всегда говорю-один раз.Один,сука,раз-я все равно узнаю.И стирай мой номер,я сопли слушать не буду.Скажи спасибо,что я довольно мирный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 910
26 Пользователей: Lord43, Aliter, AlDianochka, serg7strel, Syetolog, Hellsaws, Banser, Avaddon74, adonskoy, Parabellumm, Romasrv, эсмар, PittoNN, kay250, nrshadow6, Vladimir52, Madbrain, Lanshead, BlackFalcon, k0sta, Vend3tta, SERG35, Koekaker, vdtr, Livesey, kudincev
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх