7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают

Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zionax 24 дек 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (par9 @ 24.12.2019 - 11:56)
я поэтому только водку покупаю

еще иногда пивандрик, на запивон и минералки на утро
Zionax 24 дек 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Griffon777 @ 24.12.2019 - 18:12)
Не, ну если только по весу судить - то специи, например -- вообще на вес золота!

Странное сравнение, право.....жевательная резинка и икра)))

Ну давайте лейкопластырь с картошкой сравним, и зубную пасту с мясом

Блин, это просто разное, и стоит разные деньги!

молоко в магазах дерьмо даже кот не пьет
Zionax 24 дек 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dikoy @ 24.12.2019 - 13:01)
Кто-то уже писал про то что килограмм доширака....

это невъебацо дорого
Акация 24 дек 2019 в 21:02
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
1
Нет, я все понимаю, но с каких пор лавровый лист стал бесполезным? upset.gif
Luchs 24 дек 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Дорогие китайцы джюса, вы очень сильно облажались с этим постом.
0. Сеть магазинов не причем, в любой сети ровно так.
1. Редактор постов где? Это эпикфейл.
FunnyBanana 24 дек 2019 в 21:30
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
1
ну тогда уж и стоимость пакетов за килограмм озвучьте... lalala.gif
Бугагаше4ка 24 дек 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (par9 @ 23.12.2019 - 23:56)
я поэтому только водку покупаю

а ты знаешь себестоимость водки? gigi.gif
uniJap 24 дек 2019 в 22:37
Крокодил, крокожу и буду крокодить!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (shpulya @ 24.12.2019 - 12:15)
Открой для себя настойку боярышника

В одно рыло боярку вредно. Для друга боярку тоже открой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARIZ0NA 24 дек 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (GeoVan @ 24.12.2019 - 11:56)
Есть особая каста долбоёбов которая всё пересчитывает в килограммы. Презервативы в кило пересчитайте faceoff.gif

Вот именно если бы все переводили бы в килограммы в обязательном порядке, как в той же Европе - хуй бы кто мухлевал со всякими 425 мл.. йогурта вместо 0.5, 180гр-175гр масла вместо 200.. сука блять 0.47 л. пива, вместо 0.5... moderator.gif moderator.gif moderator.gif

А такие как ты могут дальше идти и жевать сопли.

В Эстонию катались когда - реально очень удобно на ценниках цена за КГ / Литр.
Ни чего не надо считать, идешь и видно реально что дешевле, что дороже. Дальше прикидываешь хуй к носу на предмет что по составу, что по производителю интереснее.
У нас же налепят ценников желтых, красных, серо-буро-малиновых. начинаешь считать - рядом без ценника чуть дороже. Но и вес больше и так во всем.
Artusha 24 дек 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ну жвачка не бесполезна, я с помощью такого мятного дирола соскочил с сигарет))) 1,5 месяца полет нормальный!
RUIronMan 24 дек 2019 в 22:39
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (PaulX @ 24.12.2019 - 12:22)
Посчитал... около 9000р. за кг. импортных презиков.

А ты взвешивал чисто презерватив, в блистере, или упаковку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 24 дек 2019 в 22:42
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
-2
Цитата (Акация @ 24.12.2019 - 21:02)
Нет, я все понимаю, но с каких пор лавровый лист стал бесполезным?

А какая от него польза?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Carpaccio 24 дек 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 15:54)


47-20 руб за 16 гр. Получается килограмм Тик Така - 2950 кг. На эту сумму можно купить 100 кг хорошего картофеля.

Ну да картошка заебись. Еще можно добавить пятихатник и купить тонну кузбасского угля накой нужен кило тиктака хз

Это сообщение отредактировал Carpaccio - 24 дек 2019 в 22:44
volabirius 24 дек 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
по 169 рублей - это "икра" московская, никак ее производителем не может быть приморский край. Если купить московскую и приморскую и одновременно пробовать то ощущения непередаваемые :)
716котят 24 дек 2019 в 22:42
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (RMaks @ 24.12.2019 - 21:29)
Цитата (GeoVan @ 24.12.2019 - 11:56)
Есть особая каста долбоёбов которая всё пересчитывает в килограммы. Презервативы в кило пересчитайте  faceoff.gif

Хрен с ними с презервативами
Всегда интересно было, сколько стоит килограмм женских трусов

Чистых или ношеных?
gunstilzit 24 дек 2019 в 23:01
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
1
kdi45
Цитата
Так килограмма лаврухи лет на 20 хватит так то)))

В 98 м работал на складе.Привезли нам фуру лаврового листа в мешках бумажных(вес не помню,а высота метра полтора),и нашей смене ребята подарили по мешку.За неделю мешок ушёл по соседям.
Vinse 24 дек 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Один грамм ''бошек'' - 1 000 рублей smoka.gif
Килограмм обойдется в миллион blink.gif

Это сообщение отредактировал Vinse - 24 дек 2019 в 23:22
Замыкало 24 дек 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Про лавровый лист я и не задумывался никогда. охуеть у него цена
Сергеевич74 24 дек 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ебать, жевачку и лаврушку в килограмах считать и с картошкой сравнивать
Сергеевич74 24 дек 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gunstilzit @ 24.12.2019 - 23:01)
kdi45
Цитата
Так килограмма лаврухи лет на 20 хватит так то)))

В 98 м работал на складе.Привезли нам фуру лаврового листа в мешках бумажных(вес не помню,а высота метра полтора),и нашей смене ребята подарили по мешку.За неделю мешок ушёл по соседям.

Ну так на халяву и уксус сладкий.
Kraftway 24 дек 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (par9 @ 24.12.2019 - 11:56)
я поэтому только водку покупаю

Гнать самогон ощутимо дешевле получается, на водку цены сильно завышены.
Parallax 24 дек 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Эх впизду красную икру, гулять так гулять! Шикану. Куплю себе на новый год лаврового листа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belart 24 дек 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На мне кило тик-така?? Я столько за две жизни не съем!
alex2013 24 дек 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ТС, только калькулятор освоил... Сколько еще "открытий чудных" мир преподнесет. Чипсы еще посчитай biggrin.gif
saha17 24 дек 2019 в 23:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Странный выбор, даже в целом не сказать что продуктов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх