7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kotekote 24 дек 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DangTest @ 24.12.2019 - 15:23)
Зачем мне кило жевачки?

что за дурацкий вопрос? вот как видимо как создатель поста ее использует

7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают
ЦарскийЦарь 24 дек 2019 в 19:26
Просто Царь  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:52)
Люди покупают эти товары каждый день и уже давно не ощущают их реальной стоимости. Самое интересное, что без любого их этих продуктов мы спокойно проживем и не почувствуем пропажи. Именно благодаря подобным мелким покупкам наши деньги и утекают Ниагарским водопадом из кошельков.

Не нравится - не покупай. Какие проблемы?
wcnd 24 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Олег7979 @ 24.12.2019 - 11:57)
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:54)
7. Лавровый лист (внезапно)

За 50-99 руб в упаковке будет всего 5 гр лаврового листа. Это 10198 руб за килограмм.

Тратьте деньги с умом. Многие жалуются на их недостаток, а сами бездумно спускают их на подобные покупки.

Ну вот и ещьте сами бутерброды с лавровыми листьями.

Какие бутерброды?
Афтор же чётко указал что покупает только красную икру и картошку! Просто так что-ли на них всё пересчитывает???
pchola 24 дек 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (aigo962 @ 24.12.2019 - 12:00)
На хуя покупать такой дорогущий лавровый лист за 50 руб, если есть более дешевый лавр в невзрачных пакетиках за 10 руб. На хуя переплачивать - за яркую упаковку?
И что-то я шоке от цены на Киндер - ребёнок уже вырос и в последний раз покупал ему киндер, когда он ещё стоил 30-40 руб. Неужели он сейчас так дорого стоит?! blink.gif

А я ток такой и покупаю, потому как этот лист ароматный. И хватает мне его месяца на 3-4. Могу себе позволить переплатить 40 рублей

7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают
Масяндрик 24 дек 2019 в 19:43
ОПГ Тормозок  •  На сайте 12 лет
0
Я за всю свою жизнь не использую кг лаврового листа) Ну если только на тематическую вечеринку не понадобится лавровый венок))
МистерПропил 24 дек 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (tempomot @ 24.12.2019 - 11:57)
Сравнение, если мягко выражаться, как-то за хуй притянуто.

Во-во.
Аффтар ещё заявил бы - бриллиант абсолютно бесполезная вещь, но килограмм стоит миллиард баксов, а не то что эта охуенная икра по 199 рэ за кг.
Picachu 24 дек 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
килограмм, недоикры наверно, 1789 р., я купил 500 грамм хорошей икры контрабандной))) 1400 по закупочной, а так кило 1700 стоит у барыг) лавровый лист вообще не люблю, к слову

Это сообщение отредактировал Picachu - 24 дек 2019 в 19:47
Andygoo 24 дек 2019 в 19:49
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Беру дохуя чо из их "красной цены". Заебись эт как раз простые специи. Черный перец, лавруха, красный острый. Все смеси, которые для "мяса-куры-рыбы" хуетень. Горчица у них охуенно пиздатая, и ананасы рубленные, на пиццу самое то! Сушка, вафли и сухари, тоже норм. Пряники говно.
Последние продукты в пятерке, что подверглись моему эксперементальному поиску годноты копеечной, были мороженное и бичпакеты.
От эти два, говнище лютое, прям ночами не сплю, ворочаюсь, от того что двадцать рублей за них отдал...
Остальное, пока не попробовал, но, эксперимент продолжу, любопытнож, и недороха, игра такая "говно-неговно" называется))
А была мука. Ебать капать, 36 рэ 2 кг! Взял и охуел. Это лучшая мука для выпечки, что через мои руки прошла! Уж янезнаю, чо в нее панапихали, но это так. Макарошки и пельмени из нее паршивые, зато булки всякие, плюшки и пиццы, заебись!
Эксперименты, продолжаются. Хочу по консервам пройтись...
А лимонад у них еще. который"Лимонад" заебись лимонад, здорово сильно газированный и не очень сладкий, с кислинкой такой.Из холодильника, с утра, на похмелье - нектар, атвечаю!

Это сообщение отредактировал Andygoo - 24 дек 2019 в 19:53
denkoff 24 дек 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Жвачки, Киндеры и Тик-Так пересчитывать в килограммы..
Раньше меня такая светлая мысль как-то не посещала blink.gif
ТС, попробуй еще презервативы пересчитать в тоннах faceoff.gif
Madgahead1 24 дек 2019 в 19:59
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
По-моему автор обдолбан. Точно не водкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
garry21 24 дек 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kkvvnn1 @ 24.12.2019 - 12:09)
Икра за 169 - это хрень, сделанная из замороженной икры в Подмосковье.

Согласен, никогда не покупайте этот непонятно что. Там нет икры, там какая то жижа и крупинки. Камчатская стартует от 1.5 рубля за 500 грамм, и то если по знакомству и самая простая, типа горбуши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordSpirit 24 дек 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Доширака не вижу, он весьма не рационален. 70 грамовые брикеты лапши, за неадекватную сумму.
ViCh79 24 дек 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (aigo962 @ 24.12.2019 - 12:00)
На хуя покупать такой дорогущий лавровый лист за 50 руб, если есть более дешевый лавр в невзрачных пакетиках за 10 руб. На хуя переплачивать - за яркую упаковку?
И что-то я шоке от цены на Киндер - ребёнок уже вырос и в последний раз покупал ему киндер, когда он ещё стоил 30-40 руб. Неужели он сейчас так дорого стоит?! blink.gif

Я месяц назад на базаре купил вязанку нанизанных на бечевку листьев за полтинник (объем, если не прессовать, литра полтора), на год теперь хватит. Да и вообще, специи беру также на базаре на развес у проверенной тетки - намного дешевле, чем фасованные в магазинах.
cdmaker 24 дек 2019 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 22:54)
4. Тик Так

Тик Так - 47-20 руб

Это же просто обыкновенные конфетки. Они освежают дыхание не лучше и не хуже любой барбариски. Никакого волшебного и эзотерического эффекта в них нет. За что люди платят такую цену?

47-20 руб за 16 гр. Получается килограмм Тик Така - 2950 кг. На эту сумму можно купить 100 кг хорошего картофеля.

я с вами вобщем согласен pray.gif , но при чём тут картофель star.gif
BSU 24 дек 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:54)
4. Тик Так

Тик Так - 47-20 руб

Это же просто обыкновенные конфетки. Они освежают дыхание не лучше и не хуже любой барбариски. Никакого волшебного и эзотерического эффекта в них нет. За что люди платят такую цену?

47-20 руб за 16 гр. Получается килограмм Тик Така - 2950 кг. На эту сумму можно купить 100 кг хорошего картофеля.

А потом ходишь и картофелем дыхание освежаешь gigi.gif
Pavel746 24 дек 2019 в 20:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (petruxa @ 24.12.2019 - 12:06)
а килограмм денег сколько стоит?

Если новые тысячные купюры, то миллион за килограмм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зяма 24 дек 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
идиот и автор и все кто плюсует )))
Мне не надо ведро тик така... я ем допустим по 2-3 конфетки в день... а картохи могу навернуть с полкило за день...
warlock38 24 дек 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хуевая реклама "Пятерочки". Я сегодня в другой торговой сети такую же икру видел по 149р.
andrey63i 24 дек 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну по этой логике, то Дошик продаётся по, в среднем, 40 р за 90 грамм. Пакетики в комплекте и вилка вообще не в счёт, они стоят копейки. Пол кило Доширака обойдётся где то в 220 р(дороже Барилы)

Это сообщение отредактировал andrey63i - 24 дек 2019 в 20:24
warlock38 24 дек 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (garry21 @ 24.12.2019 - 22:59)
Цитата (kkvvnn1 @ 24.12.2019 - 12:09)
Икра за 169 - это хрень, сделанная из замороженной икры в Подмосковье.

Согласен, никогда не покупайте этот непонятно что. Там нет икры, там какая то жижа и крупинки. Камчатская стартует от 1.5 рубля за 500 грамм, и то если по знакомству и самая простая, типа горбуши.

Какие полтора, епт? Если только, конечно, на Камчатке...
В магазинах по стране, свежей икры, и икорных бутиках дешевле 2,5-3к за 500гр просто НЕТ! И то не факт что там не мороженную, разморозив, продают.

Это сообщение отредактировал warlock38 - 24 дек 2019 в 20:29
RMaks 24 дек 2019 в 20:29
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (GeoVan @ 24.12.2019 - 11:56)
Есть особая каста долбоёбов которая всё пересчитывает в килограммы. Презервативы в кило пересчитайте faceoff.gif

Хрен с ними с презервативами
Всегда интересно было, сколько стоит килограмм женских трусов
ender58 24 дек 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GeoVan @ 24.12.2019 - 11:56)
Есть особая каста долбоёбов которая всё пересчитывает в килограммы. Презервативы в кило пересчитайте faceoff.gif

Атата! презики метражом отмеряют!
Frenger 24 дек 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Я так понимаю, дешевле всего покупать квартиры. 60 тонн за 6 лямов выходит по 100 рублей за килограмм жилья. Надо брать!
rgyqq 24 дек 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а настоящая икра меньше 3000 руб. за кг и не должна стоить
Danaj 24 дек 2019 в 20:47
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (zamimama @ 24.12.2019 - 11:58)
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:54)
5. Сушеные грибы

Сушеные грибы - 137 руб

Да, это нормальный продукт. Но, неужели сушеные грибы могут стоить почти в 2 раза дороже красной икры? Может лучше самому на леске дома посушить?

137 руб за 50 гр грибов. Стоимость - 2740 руб за кг.

А ты попробуй собрать/вырастить эти грибы и высушить, тогда поймёшь почему цена такая.

Их (грибы) надо ещё найти, догнать и поймать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх