7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
W0000 25 дек 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Говно эта ваша дешевая икра из пятерочки.
Balen 25 дек 2019 в 09:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Что-то странная цена на икру. Я бы не рискнул брать. У нас в городе и в регионе цена ~500р за баночку. Если берешь кг, то скидка хорошая идет. Но нах ее кг ?
Fonzy 25 дек 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сравнивать килограммы икры с килограммами жвачки - это надо быть совсем каким-то альтернативно одаренным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arhagemnon 25 дек 2019 в 10:13
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
-1
Тема - какая-то хуету. Каким хером все переводится в килограммов и жрет по несколько раз в день? Лавровый лист на хлеб мажете, тик-так ложками, киндеры вместо картошки?
vorchun72 25 дек 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
моя как то ездила на юг, я ей посоветовал насобирать лаврушки (там она нахрен никому не нужна) так уже который год пользуемся rulez.gif
PavelG 25 дек 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну кагбе красная икра на развес не сильно-то и дешевле будет, чем в банках. А килограмм брать не с руки.
Кофе в пакетиках, подарочный чай и ежу понятно, что стоить будет дороже обычных.

А вот пересчитывать жвачку и тик-так в килограммы может только откровенно альтернативно одаренный человек.

P.S. киндеры - зло, тупо на пальцах показал жене, что киндер каждый день = 3000 рублей.
PavelG 25 дек 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vorchun72 @ 25.12.2019 - 11:29)
моя как то ездила на юг, я ей посоветовал насобирать лаврушки (там она нахрен никому не нужна) так уже который год пользуемся rulez.gif

Да для этого и на юг ездить не надо. На любом рынке продают лаврушку по цене "полтос за веник, которого на год хватит". Да и в магазинах есть лаврушка не такой дорогой фирма как указал автор.
RUIronMan 25 дек 2019 в 13:35
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (PavelG @ 25.12.2019 - 12:26)
Да для этого и на юг ездить не надо. На любом рынке продают лаврушку по цене \"полтос за веник, которого на год хватит\". Да и в магазинах есть лаврушка не такой дорогой фирма как указал автор.

А откуда она на рынках берётся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blyum 25 дек 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:54)
7. Лавровый лист (внезапно)

Лавровый лист - 50-99 руб

Он оказался рекордсменом по стоимости. Это одна из самых дорогих покупок в Пятерочке, которую только можно совершить. В магазине просто нет более дорого весового товара.

За 50-99 руб в упаковке будет всего 5 гр лаврового листа. Это 10198 руб за килограмм.

Тратьте деньги с умом. Многие жалуются на их недостаток, а сами бездумно спускают их на подобные покупки.

Лаврушка-то чем не угодила? Как я без нее борщ сварю? Да и вообще как можно готовить без специй? Да и килограммами их не покупают

Потом чай в подарочной упаковке. Себе я, конечно, его никогда не куплю, а вот коллегам по работе небольшой праздничный презент - нормально

Киндеры - почему бы не купить ребенку? Да и не каждый же день
Blyum 25 дек 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Travolda @ 24.12.2019 - 12:12)
Цитата (716котят @ 24.12.2019 - 11:59)
А что не так с лаврухой? Специи (настоящие, а не пыль собранная по углам) всегда нормально стоили.

Веник лавровый на фермерских рынках стоит 50-100р. Его на полгода хватает. А запах там не сравненный. Эфирных масел в сто раз больше, чем в пакетированных.

В таких вениках часто покупают не лавровый лист, а лавровишню. Она по свойствам она неоднозначна. В ней существует синильная кислота – это очень токсичное вещество, которое может привести даже к летальному исходу, следует помнить о дозировке и противопоказаниях. (сама только недавно узнала). Теперь покупаю только в магазинных упаковках
stormwiu 25 дек 2019 в 17:55
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
Ояебу!11адин
TraderFX 25 дек 2019 в 18:21
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ну кагбе красная икра на развес не сильно-то и дешевле будет, чем в банках.

Я вообще не видел развесной нормальной икры дешевле 2500р

Только если мелкое хуй пойми что (впрочем в банке примерно это же лежит)
mangus 25 дек 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (W0000 @ 25.12.2019 - 08:53)
Говно эта ваша дешевая икра из пятерочки.

А вот и нет. Одно время там продавалась вкусная, не как дешевка из замороженного сырья, а вполне себе натуральная. Читать надо, что на банке написано.
Бойцоваямышь 25 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:53)
3. Пакетики с быстрорастворимым кофе

Быстрорастворимый кофе - 12-19 руб

Часто покупают сами сотрудники магазинов. Кто-то берет каждый день на завтрак. Не удосужившись прикинуть, что они переплачивают за эти пакетики кучу денег.

Всего 1,8 гр (!) кофе стоит 12-19 руб. Килограмм такого удовольствия обойдется в 6772 руб. В четыре раза дороже красной икры.

Не у всех есть возможность таскать с собой банку "Нескафе" или хранить её где-нибудь.
fierrero 25 дек 2019 в 18:53
Бронетёмкин «Поносец»  •  На сайте 9 лет
2
А у меня лавр растет как сорняк, иногда и вырубать приходится. Блин, я и не знал что я потенциальный миллионер biggrin.gif
relanium84 25 дек 2019 в 19:07
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.12.2019 - 18:34)

Всего 1,8 гр (!) кофе стоит 12-19 руб. Килограмм такого удовольствия обойдется в 6772 руб. В четыре раза дороже красной икры. [/QUOTE]
Не у всех есть возможность таскать с собой банку "Нескафе" или хранить её где-нибудь.

знай, как только выпил
кофе триводном
ты соприкоснулся
с социальным дном
Alex0053 26 дек 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 10:54)
7. Лавровый лист (внезапно)

Лавровый лист - 50-99 руб

Он оказался рекордсменом по стоимости. Это одна из самых дорогих покупок в Пятерочке, которую только можно совершить. В магазине просто нет более дорого весового товара.

За 50-99 руб в упаковке будет всего 5 гр лаврового листа. Это 10198 руб за килограмм.

Тратьте деньги с умом. Многие жалуются на их недостаток, а сами бездумно спускают их на подобные покупки.

- А чего вы лавровый лист в суп не кладете?
- Так не жрет никто!©
хомосапиенс 26 дек 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пост какая то хуйня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Одинец 26 дек 2019 в 17:12
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:54)
4. Тик Так

Тик Так - 47-20 руб

Это же просто обыкновенные конфетки. Они освежают дыхание не лучше и не хуже любой барбариски. Никакого волшебного и эзотерического эффекта в них нет. За что люди платят такую цену?

47-20 руб за 16 гр. Получается килограмм Тик Така - 2950 кг. На эту сумму можно купить 100 кг хорошего картофеля.

Я и так, я и сяк,
Грустная история...
Зря, наверно, съел ТИК-ТАК,
Только две калории.

© Подгорцев И., ещё тот похабщик.

Вот такой маркетинг за коробочку с крышечкой.
Жигулист 12 янв 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС,тебе ни кто не говорил,что ты пиздец,какой упоротый? Начиная с заголовка-"7 бесполезных продуктов"-жри сам супы без лаврушки! И ,отправляясь куда то на денёк,таскай с собой банку кофе-желательно побольше и в стекле чтоб. Ну а каких слов ты наслушаешься,подарив вместо подарочной упаковки чая простую на 25 пакетиков.....ну может и ничего не скажут,но подумают. Что ты упорот gigi.gif ....бля,это же надо сравнить стоимость подарочной упаковки ,которая во много раз больше содержимого,со стоимостью икры? Сравнивай тогда уже стоимость упаковок отдельно,стоимость содержимого-отдельно shum_lol.gif Ну а про сравнение кило икры и кило жвачки....тебе тут уже не раз написали,так что повторяться не буду
Ну и ещё.....а че прям сразу написал,что такая хуйня в "Пятаке"? А не в "магните"? Там че-килограмм "Тик-така" стоит дешевле килограмма икры? А кило лаврушки из "Азбуки вкуса" стоит дешевле килограмма икры оттуда же? И уж точно "Киндер" из "Ашана" дешевле икры-в переводе на килограммы-да? Да нихуя-цены то везде примерно одинаковы. Так почему объектом стала именно "Пятерка",а не некая "торговая сеть"? Или "пятак" напротив твоего "магнита" клиентуру отбивает? Вот и мочишь? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Жигулист - 12 янв 2020 в 15:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 074
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх