Бредзона 15.01.2020

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rulle 15 янв 2020 в 17:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 15.01.2020 - 13:20)
...

А ничего что это Нидерланды вверх ногами? rulez.gif Двойка фсем по географии dont.gif
aigir 15 янв 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (kOliu4ka @ 15.01.2020 - 11:51)
в окно посмотри))

Он порит собаку? Это панин, угадал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usaviknik 15 янв 2020 в 17:20
ПРОСТО ЦАРЬ  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (kOliu4ka @ 15.01.2020 - 11:44)
29

Вся суть современных баб ))))
samodel01 15 янв 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
12
Цитата (ivannepo @ 15.01.2020 - 12:24)
...

как-то так

Бредзона 15.01.2020
HellRock 15 янв 2020 в 17:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Где тот трэш, который раньше был? Я не узнаю ЯП!
McLeod05 15 янв 2020 в 17:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (мандалор @ 15.01.2020 - 14:55)
не такие мы и разные biggrin.gif

В Бостоне исторически до хера ирландцев.
А мы с ирландцами очень похожи.
Такая же пьянь мечтательная.

Бредзона 15.01.2020
Курабес 15 янв 2020 в 17:35
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (zamk56 @ 15.01.2020 - 14:26)
мечта эгоиста ...

вот бы всем такие формы.
МингиТлу 15 янв 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (everkey @ 15.01.2020 - 13:29)
Тимати стал выглядеть как то более по пидорски

Это невозможно! Куда более?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexAB 15 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 15.01.2020 - 11:55)
Цитата (kOliu4ka @ 15.01.2020 - 11:51)
Цитата (целе @ 15.01.2020 - 11:50)
А что не так?

в окно посмотри))

Да и с балясиной что-то не то gigi.gif

Зы: а кроссовки ей явно жмут rulez.gif

Она показывает на какую глубину допустимо проникновение двух пальцев cheer.gif
АлСел 15 янв 2020 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ведмъети27 @ 15.01.2020 - 14:15)
...

Это пиздешь, взято из американского фильма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анорексия 15 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Игорь59 @ 15.01.2020 - 12:26)
Цитата (kOliu4ka @ 15.01.2020 - 11:39)
11

Я спросил у яндекса, действительно ли в 90ых молодёжь такою была?
Яндекс охуел от меня.
Вот показал мне яндекс, вот такою она была.

И что не так? Посмотри картинку с координатами Row 3 Col 2
bob3dfx 15 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 15.01.2020 - 11:35)
1

стреляют не холостыми детьми в потолок
Slim56 15 янв 2020 в 18:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
в окно посмотри))

Я туда и смотрел... Так что не так то???
AlexAB 15 янв 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (4uckNorris @ 15.01.2020 - 12:44)
///

Он сам не выпадает! Его надо дёргать и дёргать, пока большой не вытащишь lol.gif

Бредзона 15.01.2020

Это сообщение отредактировал AlexAB - 15 янв 2020 в 18:39
BrusLu 15 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ivannepo @ 15.01.2020 - 13:30)

Как игра называется ?
skizze 15 янв 2020 в 20:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (NightFish @ 15.01.2020 - 12:35)
rulez.gif

Так и было ))
Domatsu 15 янв 2020 в 20:11
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mercutcio @ 15.01.2020 - 18:55)
Че за прикол со снегом? У нас в Перми пиздец как много снега, он валит каждый день, он заебал уже всех, сугробы скоро как в Норильске будут (утрирую конечно), но реально дохуя, погода 0.-1, техника не справляется, во дворах не проехать толком, каша по 30-40 см в высоту, заебал уже короче.

Пермь - это Пермь, и не жопа, и не центр, а как-то так. :)
В европейской части континента со снегом печалька, дожди идут. В Сибири и около Урала его хватает с избытком.
Хотя у нас в ХМАО при наличии снега очень мягкая зима. Морозов почти нет.
Dominion 15 янв 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата
Цитата (tovvombat @ 15.01.2020 - 13:07)
Цитата
Как человек рождённый в 78 году подтверждаю эти старперы 77 года уже достали теряться!

а я с 74. привет вам с того света.

Я 70 го. Эй, новенький-давай к нам. Мы тут с архангелами одну тему мутим..

Меня возьмёте в долю? 74-го я.
ebrbobr 15 янв 2020 в 20:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Офигенная лестница, однако. Поднимаешься по лестнице, а тут хуяк... Кто-то дверь открывает... И ты с криком "еб твою мать" улетаешь вниз
ДжонниPEPPER 15 янв 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Игорь59 @ 15.01.2020 - 12:26)
Я спросил у яндекса, действительно ли в 90ых молодёжь такою была?
Яндекс охуел от меня.
Вот показал мне яндекс, вот такою она была.

Да мы были такие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэш01 15 янв 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
Жопа фотшопом увеличена


Уменьшена.
123456654321 15 янв 2020 в 22:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (горьковский @ 15.01.2020 - 11:46)
888

Не поняла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Толяныч1 15 янв 2020 в 22:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (kOliu4ka @ 15.01.2020 - 11:42)
25.

Какой какой пеной))))

Бредзона 15.01.2020
Zephyer 15 янв 2020 в 22:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (МунЛайт @ 15.01.2020 - 13:34)
Если бы я выложил фото своих друганов из 90-х.
Оно выглядело бы так

А вот наша банда в 90-ом ( я в бэлом шарфе)

Бредзона 15.01.2020

Это сообщение отредактировал Zephyer - 15 янв 2020 в 22:22
Zephyer 15 янв 2020 в 22:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Dominion @ 15.01.2020 - 20:37)
Цитата
Цитата (tovvombat @ 15.01.2020 - 13:07)
Цитата
Как человек рождённый в 78 году подтверждаю эти старперы 77 года уже достали теряться!

а я с 74. привет вам с того света.

Я 70 го. Эй, новенький-давай к нам. Мы тут с архангелами одну тему мутим..

Меня возьмёте в долю? 74-го я.

73-й. берёте и нас уже - Банда!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 163
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх