Бредзона 15.01.2020

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гонобобель 15 янв 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
43
А нахуя насрали вы за баней
Корову заморили, спиздили пшено
Зачем сарай сожгли у бабы Мани
И больше нормы сыпали говно?

Зачем сломали трактор, сеялку и ГАЗик
И курам не давали комбикорм
Зачем спалили школу
Глашу заразили?

А понял - это Путин виноват!

Бредзона 15.01.2020

Это сообщение отредактировал Гонобобель - 15 янв 2020 в 15:04
IСанчесI 15 янв 2020 в 15:07
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
17
zamk56
Цитата
это уже не бред, а просто ужас !

... утром gigi.gif


Бредзона 15.01.2020
IСанчесI 15 янв 2020 в 15:10
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
13
ivannepo
когда пьяный батя взял штангу и говорит: смотрите,бля,как надо качаться! и вся семья такая:

gigi.gif

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 15 янв 2020 в 15:10
Mpazzz 15 янв 2020 в 15:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Andr123456 @ 15.01.2020 - 10:51)
Цитата (целе @ 15.01.2020 - 14:50)
А что не так?

В окна посмотри wub.gif

А еще можно на жопу с на опоры слева от жопы посмотреть :)
мандалор 15 янв 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
грязевик biggrin.gif

Бредзона 15.01.2020
Гонобобель 15 янв 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (Rededya @ 15.01.2020 - 15:22)
133

Я графическими редакторами конечно похуже владею, так что как-то так


Бредзона 15.01.2020
мандалор 15 янв 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
blink.gif Ай да Пушкин...

Бредзона 15.01.2020
PITBRIT 15 янв 2020 в 15:37
Old School  •  На сайте 20 лет
3
Хе хе

Бредзона 15.01.2020
PITBRIT 15 янв 2020 в 15:39
Old School  •  На сайте 20 лет
6
Он ещё и обосрался,сука!!!

Бредзона 15.01.2020
Raspatel 15 янв 2020 в 15:49
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (PITBRIT @ 15.01.2020 - 15:39)
Он ещё и обосрался,сука!!!

Не обосрался. Он просто очень старенький.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щдуп 15 янв 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
это он?, точно, он!!

Бредзона 15.01.2020
smirnovic 15 янв 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (kOliu4ka @ 15.01.2020 - 11:40)
17

Теперь - другое дело rulez.gif
А то нихуя не смешно было dont.gif gigi.gif

Бредзона 15.01.2020
anst 15 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (КОРОВКИН @ 15.01.2020 - 16:49)
На обведенном язычке есть шильдик, а на втором нет.

А вот оно в чем дело!!
А то все в окне ебутся...
smirnovic 15 янв 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 15.01.2020 - 11:41)
20

Пирог с ослиным ухом - земля тебе пухом!
Пирог с гречкой - помнить будем вечно!
Пирог из бараньих мудей - ты был лучшим из людей!
Пирог с гавном - в Раю теперь твой дом! rulez.gif gigi.gif

Бредзона 15.01.2020
smirnovic 15 янв 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 15.01.2020 - 11:41)
21

У меня сосед ГАИшник...
Он с такого расстояния даже мысли читает: dont.gif
"Пиздец! Я спалился!" pray.gif gigi.gif


Бредзона 15.01.2020
похернахер 15 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
...

Бредзона 15.01.2020
alxzkn 15 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Andr123456 @ 15.01.2020 - 11:51)
Цитата (целе @ 15.01.2020 - 14:50)
А что не так?

В окна посмотри wub.gif

И на перила.
GonDOORass 15 янв 2020 в 16:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (целе @ 15.01.2020 - 11:50)
А что не так?

Каналья.

Бредзона 15.01.2020
efi33 15 янв 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Всё понравилось. biggrin.gif

Бредзона 15.01.2020

Это сообщение отредактировал efi33 - 15 янв 2020 в 17:29
efi33 15 янв 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (мандалор @ 15.01.2020 - 15:33)
blink.gif Ай да Пушкин...

Народ в России мало выпил,
Снег потому ещё не выпал! dont.gif

Бредзона 15.01.2020
Rededya 15 янв 2020 в 16:39
женат  •  На сайте 10 лет
6
13...

Бредзона 15.01.2020
Rededya 15 янв 2020 в 16:39
женат  •  На сайте 10 лет
-2
13...

Бредзона 15.01.2020
Mercutcio 15 янв 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Че за прикол со снегом? У нас в Перми пиздец как много снега, он валит каждый день, он заебал уже всех, сугробы скоро как в Норильске будут (утрирую конечно), но реально дохуя, погода 0.-1, техника не справляется, во дворах не проехать толком, каша по 30-40 см в высоту, заебал уже короче.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 164
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх