Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хартманннн 14 ноя 2019 в 15:27
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Vadim14 @ 14.11.2019 - 12:21)
Булочка
Цитата
Правосеки, фашисты-бандеровцы и прочая пропиндосская мразота. Или вы из тех, кто верит, что США - светоч демократии и несут народам мир и благополучие?

Да, США несет бремя белого человека во тьму мракобессия дикарей.

Для этого надо стать единственной супердержавой. А быть выебистым дрищем - как минимум смешно.
Бедросович 14 ноя 2019 в 15:28
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 15:25)
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 15:20)
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 15:16)
Булочка
Цитата
Только вот ему "реально тупому" собственный народ памятник поставил у Вечного Огня. Улицу его именем назвал. Орденом наградил. А ты, умник, когда помрёшь, никто про тебя и не вспомнит.

В каком населенном пункте? Чет не припомню, чтоб у нас памятники ставили и улицы переименовывали ради тех, кто туда пострелять и повоевать уехал

Да ты и кто такой Коля из Уренгоя не помнишь. lol.gif Смысл тебе что-то объяснять?

Если твой человек герой и ему даже памятник есть, то почему ты скрываешь кто он?

значит такой герой
Булочка 14 ноя 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 20 лет
-6
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 15:20)
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 14:06)
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 14:18)
я тебе секрет открою - возможно твой любимый человек реально тупой.

Только вот ему "реально тупому" собственный народ памятник поставил у Вечного Огня. Улицу его именем назвал. Орденом наградил. А ты, умник, когда помрёшь, никто про тебя и не вспомнит.

Случайно не Арсен Павлов твой парень

Нет. И даже то, что он был "мой парень", ты и то не угадал.
Blessedocean 14 ноя 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (STAVROSTLT @ 14.11.2019 - 11:48)
Один вопрос-хули мы там делаем? Зачем нам эта Сирия? Дома проблем нет?

« Навстречу колонна бензовозов. Разношерстные, гражданские, там за рулем арабы, рядом наши солдаты. Понятно, в танкера едут заливать – бизнес идет, и это хорошо. »


Там у кого то бизнес идёт хорошо.

Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"

Это сообщение отредактировал Blessedocean - 14 ноя 2019 в 15:30
Khersonship 14 ноя 2019 в 15:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата

Цитата (хартманннн @ 14.11.2019 - 15:23)
Булочка
Нихера не понятно. Какая война, какой город, что за памятник?

Некто ее "любимый" поехал воевать на Донбасс, аргументируя это тем, если он не поедет туда, то они придут сюда. На вопрос кто "они" Булка отвечает, что "они" это "фашисты-бандеровцы и пропиндосские твари" (дословно), ну а дальше пошло баварское пиво, Коля из Уренгоя и т.д.
Я вот понять не могу она троллит, просто бухая или реально такая каша в голове у человека?

может реально искренне верит.Вот моя одноклассница верила,что пионерским галстуком нельзя задушиться,не проверяла конечно,но верила
shaptmos 14 ноя 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 15:26)
Цитата (хартманннн @ 14.11.2019 - 15:23)
Булочка
Нихера не понятно. Какая война, какой город, что за памятник?

Некто ее "любимый" поехал воевать на Донбасс, аргументируя это тем, если он не поедет туда, то они придут сюда. На вопрос кто "они" Булка отвечает, что "они" это "фашисты-бандеровцы и пропиндосские твари" (дословно), ну а дальше пошло баварское пиво, Коля из Уренгоя и т.д.
Я вот понять не могу она троллит, просто бухая или реально такая каша в голове у человека?

наемники они такие.
когда были в Сирии - пугали тем, что игиловцы к нам придут и их останавливают на дальних рубежах, хотя движение было ровно наоборот - всякие любители экстремизма ехали в Сирию и Ирак.
когда в ЛДНР - идут рассказы, что бандеровцы хотят на нас напать. хз, зачем.
говорят, что в ЦАР наемников видели - даже не знаю, что сказать. видать, очередная угроза для РФ нарисовалась.
Garik499 14 ноя 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Булочка
Цитата
Нет. И даже то, что он был "мой парень", ты и то не угадал.


А он хоть знал, что он твой "любимый"?! Знал вообще о твоем существовании? Почему упорно скрываешь местоположение его памятника и улицы? Ты их придумала? popcorn.gif
Булочка 14 ноя 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 20 лет
-7
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 15:25)
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 15:20)
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 15:16)
Булочка
Цитата
Только вот ему "реально тупому" собственный народ памятник поставил у Вечного Огня. Улицу его именем назвал. Орденом наградил. А ты, умник, когда помрёшь, никто про тебя и не вспомнит.

В каком населенном пункте? Чет не припомню, чтоб у нас памятники ставили и улицы переименовывали ради тех, кто туда пострелять и повоевать уехал

Да ты и кто такой Коля из Уренгоя не помнишь. lol.gif Смысл тебе что-то объяснять?

Если твой человек герой и ему даже памятник есть, то почему ты скрываешь кто он?

А кому и зачем ЗДЕСЬ я должна об этом рассказывать? Либерасне и скакунам кастрюлеголовым? Офисному планктону с менталитетом улитки "моя хата с краю - ничего не знаю"? Страусам, которые живут одним днём и не видят абсолютно никакой угрозы ни от фашистов, ни от Иванов - родства не помнящих? Ещё чего! Бисер перед свиньями метать.
shaptmos 14 ноя 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 15:28)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 15:20)
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 14:06)
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 14:18)
я тебе секрет открою - возможно твой любимый человек реально тупой.

Только вот ему "реально тупому" собственный народ памятник поставил у Вечного Огня. Улицу его именем назвал. Орденом наградил. А ты, умник, когда помрёшь, никто про тебя и не вспомнит.

Случайно не Арсен Павлов твой парень

Нет. И даже то, что он был "мой парень", ты и то не угадал.

я чую, что вы у него не одна была.
типа, он женат, но у вас любовь.
он обещал развестись, но потом "уехал воевать на Донбасс".
потом позвонил его друг и сказал, что он там погиб, а его именем назвали где то улицу.
все так и было?

Это сообщение отредактировал shaptmos - 14 ноя 2019 в 15:36
armer 14 ноя 2019 в 15:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Война - вполне достойное занятие для потомка казачьего рода. И тяга к ней, пожалуй, в крови. Всяко лучше, чем пьянствовать или рэкетом в станицах заниматься.

Это сообщение отредактировал armer - 14 ноя 2019 в 15:38
Garik499 14 ноя 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Булочка
Цитата
А кому и зачем ЗДЕСЬ я должна об этом рассказывать? Либерасне и скакунам кастрюлеголовым? Офисному планктону с менталитетом улитки "моя хата с краю - ничего не знаю"? Страусам, которые живут одним днём и не видят абсолютно никакой угрозы ни от фашистов, ни от Иванов - родства не помнящих? Ещё чего! Бисер перед свиньями метать.

А зачем тогда рассказываешь о нем, с третьей страницы, между прочим? А когда задали простейший вопрос о местоположении памятника тому о ком ты все рассказываешь и рассказываешь, то тут у тебя начинает дико бомбить. Так обычно себя ведут фантазеры и люди с душевными отклонениями, когда им прям указывают на то, что они пойманы на лжи.
Vadim14 14 ноя 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (хартманннн @ 14.11.2019 - 15:27)
Цитата (Vadim14 @ 14.11.2019 - 12:21)
Булочка
Цитата
Правосеки, фашисты-бандеровцы и прочая пропиндосская мразота. Или вы из тех, кто верит, что США - светоч демократии и несут народам мир и благополучие?

Да, США несет бремя белого человека во тьму мракобессия дикарей.

Для этого надо стать единственной супердержавой. А быть выебистым дрищем - как минимум смешно.

А что есть другие? По культурному, военному, технологическому, научному, экономическому или любому другому аспекту.
exLeft 14 ноя 2019 в 15:39
Бубалех  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 15:33)
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 15:25)
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 15:20)
Цитата (Garik499 @ 14.11.2019 - 15:16)
Булочка
Цитата
Только вот ему "реально тупому" собственный народ памятник поставил у Вечного Огня. Улицу его именем назвал. Орденом наградил. А ты, умник, когда помрёшь, никто про тебя и не вспомнит.

В каком населенном пункте? Чет не припомню, чтоб у нас памятники ставили и улицы переименовывали ради тех, кто туда пострелять и повоевать уехал

Да ты и кто такой Коля из Уренгоя не помнишь. lol.gif Смысл тебе что-то объяснять?

Если твой человек герой и ему даже памятник есть, то почему ты скрываешь кто он?

А кому и зачем ЗДЕСЬ я должна об этом рассказывать? Либерасне и скакунам кастрюлеголовым? Офисному планктону с менталитетом улитки "моя хата с краю - ничего не знаю"? Страусам, которые живут одним днём и не видят абсолютно никакой угрозы ни от фашистов, ни от Иванов - родства не помнящих? Ещё чего! Бисер перед свиньями метать.

а может секрет в том, что ты пиздишь? Или тебе на уши навешали.


Героизма и памятников героям стеснятся - не уважать их в первую очередь.
Garik499 14 ноя 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (armer @ 14.11.2019 - 15:36)
Война - вполне достойное занятие для потомка казачьего рода. И тяга к ней, пожалуй, в крови. Всяко лучше, чем пьянствовать или рэкетом в станицах заниматься.

Абсолютно верно. Главное чтобы здесь не хуевертил, а там пусть все, что заблагорассудится.
Vurl 14 ноя 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 17:00)
Цитата (Vurl @ 14.11.2019 - 14:57)
Там то полный русофобский интернационал собирается, и не только за спасибо.

но там и среди добробатов хохлов и русских дохера и трохи. Вроде как никто не скрывает что там русские.
Русские русофобы?

Не это не русские, это просто вырожденцы.
exLeft 14 ноя 2019 в 15:46
Бубалех  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Vurl @ 14.11.2019 - 15:43)
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 17:00)
Цитата (Vurl @ 14.11.2019 - 14:57)
Там то полный русофобский интернационал собирается, и не только за спасибо.

но там и среди добробатов хохлов и русских дохера и трохи. Вроде как никто не скрывает что там русские.
Русские русофобы?

Не это не русские, это просто вырожденцы.

а как ты определил что они вырожденцы?

Короче если я делаю то, что тебе не нравится, я вырожденец? Или может ты вырожденец?

Слишком сложно
burialrat 14 ноя 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (shaptmos @ 14.11.2019 - 15:32)

наемники они такие.
когда были в Сирии - пугали тем, что игиловцы к нам придут и их останавливают на дальних рубежах, хотя движение было ровно наоборот - всякие любители экстремизма ехали в Сирию и Ирак.
когда в ЛДНР - идут рассказы, что бандеровцы хотят на нас напать. хз, зачем.
говорят, что в ЦАР наемников видели - даже не знаю, что сказать. видать, очередная угроза для РФ нарисовалась.

человека зарабатывающего деньги автоматом особо испугать не получится , ты можешь стоять ссать в уши про веру царя и отечество но пока не будет четких условий и денег все вокруг будут мило улыбаться и подъебывать , что с той стороны поступали более интересные предложения
Пропаганда это для людей которые не хотят воевать чтоб объяснить зачем . кто в целом не против нужны другие виды мотивации
Бедросович 14 ноя 2019 в 15:48
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Vurl @ 14.11.2019 - 15:43)
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 17:00)
Цитата (Vurl @ 14.11.2019 - 14:57)
Там то полный русофобский интернационал собирается, и не только за спасибо.

но там и среди добробатов хохлов и русских дохера и трохи. Вроде как никто не скрывает что там русские.
Русские русофобы?

Не это не русские, это просто вырожденцы.

хм... а если они тебя считают вырожденцем?

или у тебя есть документ с печатью об обратном?

Это сообщение отредактировал Бедросович - 14 ноя 2019 в 15:49
Vurl 14 ноя 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Честно говоря не понимаю, откуда у многих комментаторов здесь такой негатив к нашим "солдатам удачи"? С хохлами то все понятно, мнения скудоумных мы не рассматриваем.
Ну едут люди крошить зверье получая за это хорошие деньги (хотя ИМХО могли бы и больше платить) сейчас это практически легально они же не против нормальных людей за оружие взялись, а против бармалеев, к тому же делая за армию самую опасную работу.
ostrov3 14 ноя 2019 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (shaptmos @ 14.11.2019 - 15:35)

я чую, что вы у него не одна была.
типа, он женат, но у вас любовь.
он обещал развестись, но потом "уехал воевать на Донбасс".
потом позвонил его друг и сказал, что он там погиб, а его именем назвали где то улицу.
все так и было?

Меньшинства что секс,что полит-близки!
Даешь совместный парад гидности в Кыйюве!
Украинские политменьшинства-свобода и прочие правосеки новая акция-Блакiтна устрiця-пососи у побратима!


Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"
shaptmos 14 ноя 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Vurl @ 14.11.2019 - 15:43)
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 17:00)
Цитата (Vurl @ 14.11.2019 - 14:57)
Там то полный русофобский интернационал собирается, и не только за спасибо.

но там и среди добробатов хохлов и русских дохера и трохи. Вроде как никто не скрывает что там русские.
Русские русофобы?

Не это не русские, это просто вырожденцы.

мне это напомнило известный казус времен Третьего Рейха.
когда цыган отгеноцидить хотелось, но они же тоже как бы арийцы.
в итоге обьявили большинство вырожденцами и отгеноцидили.
к чему вспомнилось? просто так.
easthunter 14 ноя 2019 в 15:53
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ostrov3 @ 14.11.2019 - 11:48)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались


Наемники есть,с обеих сторон,но 99 процентов -простые люди,защищают свои семьи от обезумевшей рогульской нечисти

как же так получилось, что среди 99% не нашлось того, кто бы это движение начал и возглавил и сначала все возглавляли граждане РФ?
Шо там со Славянском ? Через сколько лет там рогульская нечисть обезумеет ?
Vurl 14 ноя 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 17:46)
Цитата (Vurl @ 14.11.2019 - 15:43)
Цитата (exLeft @ 14.11.2019 - 17:00)
Цитата (Vurl @ 14.11.2019 - 14:57)
Там то полный русофобский интернационал собирается, и не только за спасибо.

но там и среди добробатов хохлов и русских дохера и трохи. Вроде как никто не скрывает что там русские.
Русские русофобы?

Не это не русские, это просто вырожденцы.

а как ты определил что они вырожденцы?

Короче если я делаю то, что тебе не нравится, я вырожденец? Или может ты вырожденец?

Слишком сложно

Если ты не русский, или не считаешь себя русским, стоишь на антирусских позициях, то как-то сложновато тебя назвать русским вырожденцем ващета))
Просто вражина обычна.
Русский против своего народа никогда не пойдет!

Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"

Это сообщение отредактировал Vurl - 14 ноя 2019 в 15:57
Vurl 14 ноя 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (ostrov3 @ 14.11.2019 - 17:51)
Цитата (shaptmos @ 14.11.2019 - 15:35)

я чую, что вы у него не одна была.
типа, он женат, но у вас любовь.
он обещал развестись, но потом "уехал воевать на Донбасс".
потом позвонил его друг и сказал, что он там погиб, а его именем назвали где то улицу.
все так и было?

Меньшинства что секс,что полит-близки!
Даешь совместный парад гидности в Кыйюве!
Украинские политменьшинства-свобода и прочие правосеки новая акция-Блакiтна устрiця-пососи у побратима!

Вечеринка перед отводом в батальоне "Азов" gigi.gif
sauron01 14 ноя 2019 в 15:56
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 13:45)
Цитата (sauron01 @ 14.11.2019 - 13:40)
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 13:29)
Цитата (sauron01 @ 14.11.2019 - 13:23)

Евросоюз никак не давит Британию,никак не влияет на ее экономику,жизненный уклад,не держит в ней армию и прочая,и в Евросоюзе не наступил такой кризис,чтоб Евросоюз стал банкротом,из-за чего жители Британии познали дефицит и голод.Вот поэтому Британия может хоть сто лет выходить из состава...А в Союзе 91-го года был Пиздец и окраины уже полыхали.Ельцин красавчик-отпустил все республики с миром,не довёл до большой крови

Полыхали окраины ? можно примеры на 89-90 год полыхавших окраин , заполыхало когда власть стали делить и бабки в вновь образованных Габунистанах.

Ахах-Карабах,Средняя Азия навскидку.Я учился во втором классе,88-й,к нам в школу приходили дети из Армении и Азербайджана,чьи семьи бежали от погромов.

что там боевые шли ? межэтнические проблемы подавляемые силами МВД . это не полыхает . так можно сказать что сейчас полыхает в Гонконге

20 января 90 года в Баку это «силы МВД»?.. не знал...думал армия с танками толпу пыталась подавить,что привело к многочисленным жертвам и тому,что разъярённые аборигены начали вооружаться и захватывать госучреждения и военные части,хоть Горби одумался-вывел войска.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 330
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх