Встречают выходящих из вагонов в метро...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzvv
26.10.2016 - 14:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 26.10.2016 - 14:08)
Цитата
Вы же считаете что показушность это плохо, поэтому я вас и спрашиваю должен ли я вас жалеть и за показушность (как вы этого хотите) и за двуличность так как вы негодуете от чушой показушности но и не замечаете свою

Да. Теперь полегчало? А слабо тоже признать себя двуличным?

Конечно полегчало. Теперь я могу называть вас двуличным показушником. А вот насчет моей двуличности, если бы вы не обрезали мой комментарий мне бы не пришлось его повторять -" с моей точки зрения моя и ваша показушность нормальны". Так в чем моя двуличность?
 
[^]
RUIronMan
26.10.2016 - 14:37
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
1 Вы видео намаза смотрели? Я кстати думаю что это исключение, так как при наличии огромного количества мечетей они совершают намаз в них. Так же как и у нас при наличии церкви вы вряд ли уведите молящего ВНЕ церкви. Но если верующий попадает в другую страну и не может найти храм, он совершает обряд вне церкви и это нормально. Вы же над этим смеетесь тем самым показывая свою неспособность думать.

А зачем мне его смотреть? Шо ж я намаза не видел? Конечно нормально, только дома, а не посреди метро.
Цитата
2 А вас где-то заставляли совершать намаз? Насчет носить косынки не приводите пример, для них это тоже самое что у нас баба пойдет топлесс по метро.

Ну следуя логике твоих-же предыдущих каментов - это их проблемы и они обязаны с этим мириться, как радушные хозяева. Или не должны? Минутка двуличности deal.gif
 
[^]
Barashec
26.10.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 83
По мне прикольно, GPS под землёй не ловит, а по этим ребятам сразу всё понятно.
Встречай GPS\ГЛОНАСС в Московском Метрополитене совершенно бесплатно.
 
[^]
qrus
26.10.2016 - 14:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 263
Дома они у себя так не могут молиться....В самом деле Россия -щедрая душа..
 
[^]
just9b
26.10.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 99
Турецкие пассажиры в аэропорту Тель-Авива приняли синагогу за мечеть


хмм, совпадение?


Это сообщение отредактировал just9b - 26.10.2016 - 14:46
 
[^]
RUIronMan
26.10.2016 - 14:46
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Конечно полегчало. Теперь я могу называть вас двуличным показушником.

Да-да! Ещё можешь всем говорить, что я лично тебе разрешил. Заметь, ты не хочешь говорить, о том, что для этого ты меня несколько каментов необоснованно хуесосил, не хочешь говорить о том, что я лучше тебя понимаю ту точку зрения, которую ты пытаешься до меня донести, о своём неумении вести дискуссию и отрицании элементарных истин, в конце концов о том, что ты тоже показушник не хуже моего - ты хочешь говорить, что я показушник. Ну говори, чё уж тут - я же разрешил.
Цитата
Так в чем моя двуличность?

Ну ты пытаешься мне доказать то, что я итак понимаю, не аргументируя ничем, кроме оскорблений, плюс ко всему призываешь мириться с намазом у нас, но не призываешь мусульман мириться с девушками, которые ходят не в чадре. То-есть предлагаешь мириться в одностороннем порядке, но сам с чужим мнением мириться не хочешь.
 
[^]
Kytx
26.10.2016 - 14:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
работали у меня как-то узбеки - делали фасад.
малая мне как-то говорит: "Папа там кажется дядям плохо."
я: "а с чего ты взяла?"
д: "да они на землю падают"
выглядываю, эти бараны постелили тряпки во дворе бьют поклоны и бубнят что-то - намаз делают. я мешать не стал потом подошел к бригадиру, говорю ты им поясни (только он по русски нормально обьяснялся) что бы никаких больше намазов у меня во дворе, если они такие религиозные пусть пи-ют делать намаз с моей территории чтоб я не видел.
смотрю, обиделись, работу остановили.
я: "че встали?"
"старшего ждем говорить будем."
"ну ок"
приезжает "пастух" наезжает на меня, мол че за притеснения по религиозному признаку мы счас ваще все бросим и работать не будем, сильно не грубил но на повышенных тонах.
я: "ок :)"
звоню их начальнику говорю, тут твои бойцы совсем распоясались работать не хотят скоро мне обрезание делать будут. он кричит "выезжаю!"
прилител поорал на них 5 минут, подошел ко мне извинился за них сказа что больше такое не повториться, потом подошел "пастух" извинялся, осознал грит свою неправоту.
после этого они работали и как-то без намазов обходились.

вот что бабло животворящее делает pop.gif
 
[^]
kuzvv
26.10.2016 - 14:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 26.10.2016 - 14:37)
Цитата
1 Вы видео намаза смотрели? Я кстати думаю что это исключение, так как при наличии огромного количества мечетей они совершают намаз в них. Так же как и у нас при наличии церкви вы вряд ли уведите молящего ВНЕ церкви. Но если верующий попадает в другую страну и не может найти храм, он совершает обряд вне церкви и это нормально. Вы же над этим смеетесь тем самым показывая свою неспособность думать.

А зачем мне его смотреть? Шо ж я намаза не видел? Конечно нормально, только дома, а не посреди метро.
Цитата
2 А вас где-то заставляли совершать намаз? Насчет носить косынки не приводите пример, для них это тоже самое что у нас баба пойдет топлесс по метро.

Ну следуя логике твоих-же предыдущих каментов - это их проблемы и они обязаны с этим мириться, как радушные хозяева. Или не должны? Минутка двуличности deal.gif

Дома и другая страна - по моему это разные вещи.

Нет не должны мы же не будем мирится если баба пойдет топлес. Это уголовщина. Так и у них это уголовщина.
 
[^]
aftopelot
26.10.2016 - 15:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (CrazyPianist @ 26.10.2016 - 00:20)
Цитата (MarauderJRS @ 26.10.2016 - 00:12)
Честно говоря смотрится так себе, но стебаться над религиозностью.. ну фи как то.. грешно.

грешно? да ты упорот lol.gif
грешно религиозность демонстрировать. флешмоб такой обезяний.
в клетку падонков за несанкционированное сборище.

веру как и хуй, иметь- хорошо, а демонстрировать публично- нет.
 
[^]
eJay
26.10.2016 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Как они направление провильно определили?
 
[^]
kuzvv
26.10.2016 - 15:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
РашынъАйрынъМэнъ
Цитата
Да-да! Ещё можешь всем говорить, что я лично тебе разрешил. Заметь, ты не хочешь говорить, о том, что для этого ты меня несколько каментов необоснованно хуесосил, не хочешь говорить о том, что я лучше тебя понимаю ту точку зрения, которую ты пытаешься до меня донести, о своём неумении вести дискуссию и отрицании элементарных истин, в конце концов о том, что ты тоже показушник не хуже моего - ты хочешь говорить, что я показушник. Ну говори, чё уж тут - я же разрешил.

Извини но здесь я могу ответить только так

А если серьезно то я уже отвечал вам но вы настойчиво выбрасываете то что вас не устраивает но я повторю - с моей точки зрения моя и ваша показушность нормальны так же как и их показушность.
 
[^]
0zero
26.10.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
М-да-а... Вести из аул-кишлак-москвы... Видимо Собянин не выполняет план по строительству мечетей и молельных домов?
 
[^]
kuzvv
26.10.2016 - 15:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Ребят а вот есть такое видео с аналогичным преступлением

есть на Япе гневный пост? Хочу пойти позлословить против религиозных фанатиков.
 
[^]
JeFF13
26.10.2016 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
Клешняаааа=))))

Встречают выходящих из вагонов в метро...
 
[^]
RUIronMan
26.10.2016 - 17:44
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Дома и другая страна - по моему это разные вещи.

С чего ты взял, что в другой стране не может быть дома? Ну ладно, уговорил - если дома в другой стране быть не может - значит в гостинице и, как это ни странно, в специально отведённых для этого местах, а их я тебя уверяю, очень много - даже в Японии филиал РПЦ есть, как и других конфессий.
Цитата
Нет не должны мы же не будем мирится если баба пойдет топлес. Это уголовщина. Так и у них это уголовщина.

А как-же терпеть? Это-ж культурные особенности! Кстати, а где в УК написано, что нельзя сиски светить? Это можно за уши к растлению малолетних, но прям за сиски я статьи не знаю.
Цитата
А если серьезно то я уже отвечал вам но вы настойчиво выбрасываете то что вас не устраивает но я повторю - с моей точки зрения моя и ваша показушность нормальны так же как и их показушность.

И много особо ценных моментов я выкинул? Если я не вижу смысла циитировать всю простыню - зачем мне её цитировать целиком. Кстати, а был ответ, почему я должен их терпеть, когда они в моём городе в гостях, а они меня нет? И в чём это выражалось, кроме объявления свободы ненужной глупостью либерастов, вместо основополагающей идеи анархизма? Либерасты, кстати, толком не могут сказать что такое свобода, в отличии от того-же Ленина, который был коммунистом.
Цитата
есть на Япе гневный пост? Хочу пойти позлословить против религиозных фанатиков.

Может не позлословить, а по-одобрять? мы ж должны уважать особенности религиозных фанатиков. Кстати, вот что бывает с особо ретивыми кришнаитами:

З.Ы.: Забавно с тобой спорить.
 
[^]
platonmsk
26.10.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (kuzvv @ 26.10.2016 - 15:50)
Ребят а вот есть такое видео с аналогичным преступлением

есть на Япе гневный пост? Хочу пойти позлословить против религиозных фанатиков.

Давненько их что-то не видел.
А это у них религиозный обряд на видео, или они на потанцевать на улицу вышли?
С ними нифига не понятно.
 
[^]
Orcinusorca
26.10.2016 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 112
У нас на фитнесе есть комната для намаза, люди уходят читают, приходят дальше занимаются, я сам мусульманин, но не до фанатизма, моя религия у меня в душе, есть праздники свадьбы рождения похороны всё чту, но показуха не для меня...
 
[^]
kuzzzma
26.10.2016 - 19:49
2
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9668
Цитата (PaSquirrel @ 26.10.2016 - 00:15)
Цитата (MarauderJRS @ 26.10.2016 - 00:12)
Честно говоря смотрится так себе, но стебаться над религиозностью.. ну фи как то.. грешно.

если человек выносит свою религиозность на публику , то эта публика вполне вправе этот "феномен" обсуждать и даже осуждать.

Ну вот как-то я попытался представить внезапно начавшего истово креститься и лупить лбом об асфальт православного. Или медитирующего посреди проезжей части буддиста. Ну вот нет, вся эта шняга с ними происходит либо дома, либо во всяких сооружениях для охмурения мозгов попами.
Но вот, сука, только блять муслимы любят помолиться на улице, заебенить барана, чтобы все видели, курбан-баран у них, бля. Причем именно аалахакбарцы с гор самые показушные.
Хуле тут не осуждать.
 
[^]
pupkinyaplak
26.10.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
Работали у меня в конторе таджики. Сначала все нормально было. Потом у них появился старейшина. И стали они посреди рабочего дня религиозные обряды исполнять. А старейшина у них не работал а только жратву готовил и "опиумом для народа" заведовал. Я то поначале не видел этого непотребства. А потом мне доложили. Вызвал я всю бригаду на плац вместе со старейшиной. Ну и говорю им - "вы это заканчивайте. Я сам то атеист и мне по барабану какая у вас религия. После работы - пожалста делайте что хотите. А в рабочее время нельзя"
Ну мне отвечают что мол не могем начальник ибо у нас религия такая - обязательно молиться надо несколько раз в день. Иначе уволимся говорят. Ну я и говорю - уволняйтесь. Через 10 минут пришли ко мне. Говорят: извини начальника. Это бес старейшина нас попутал. Мы его убрали. Нам работа нужна. А молится можно и дома.
Так что всё это провокации. На публику работают.
Небось еще и пехотинцы на фотке. Специально разжигают - ждут когда их гонять начнут. Я бы на месте ментов проверил бы их хорошенько на предмет прописки/наркотики/причастность
Ну менты умеют протоколы всякие писать (когда им нужно).
Только вот подозреваю что им (ментам) пофигу все. Только бабки нужны или "палки".

Это сообщение отредактировал pupkinyaplak - 26.10.2016 - 20:10
 
[^]
Xedr
26.10.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 585
Работал у меня один такой
Падал по четыре раза в день
На коврик
Выгнал нах
Потому что... или работай или тебе другие работяги вломят
Или зарплату я тебе буду платить по факту с вычетом времени на сматывание разматывание гребанных аксессуаров
Такая позиция этого шамана тоже не устроила и как только он мне начал петь как на минарете
Так я его сразу и отправил.. В Мекку
 
[^]
NiggazBrat
26.10.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 511
интересно, а как они направление к Каабе определили? Или у них карманная астролябия с собой? Хотя нет, метро ведь под землёй... Есть мусульмане на сайте?

Это сообщение отредактировал NiggazBrat - 26.10.2016 - 20:56
 
[^]
bcaamsk
26.10.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1257
...Новый год уже не тот, что был у меня в девстве

Встречают выходящих из вагонов в метро...
 
[^]
bahsalmyn
26.10.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 190
Это не правоверные,Это вахабиты.Только они так делают,без омовения,без коврика,и в любом месте где застало время намаза.
 
[^]
gskm
27.10.2016 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Как в городских условиях определить стороны света.
 
[^]
Атеши
27.10.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 280
Kudriaxa
Продаются часы мусульманские, там и время намазов- которое как то сдвигается каким то волшебным исчислением и компас с указанием а сторону Мекки. Книжки и сайты муслимские тоже присутствуют в ассортименте. По теме - в Казани ни разу не видела валяющихся на улицах, в метро, в ТЦ и тому подобных местах .. Ну разве что выпившие крепко))) те бывает и на Баумана на лавке лежат)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53139
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх