«Бросилась в глаза нечистоплотность». Россиянка о жизни в Дании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
creig13
19.10.2016 - 16:52
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 489
Цитата (Integral19 @ 19.10.2016 - 16:32)
Про Данию не знаю, но вот пиндостан... Рыгать и пердеть на улице не зазорно... Жрать как свинья в общепите - тоже... Зайти домой в обуви и лечь в ней на диван - в порядке вещей. В ресторане общепита на многих кухнях бывает ситуация, напоминающая лютый пиздец...
Многие женщины там выглядят хуй пойми как - не умеют одеваться и краситься - бесформенная однотипная одежда... Много жирных. У тех, кто не жирный - ебальник порой на лошадиный смахивает. Зато за зубами многие смотрят как надо - голливудские улыбки )).
При этом в нормальных районах улицы чистые, бесплатные сортиры, как ни странно, тоже чистые. Зайди в черный квартал или просто неблагополучный - там пиздец - горы мусора и хлама.

Хорошо там, где нас нет? Не всегда...
Улицы грязные? Нет... Просто сами люди в России ведут себя на улицах и в местах отдыха как свиньи - мусорят, паркуются на газонах, не выходят на субботники и не облагораживают дворы... Дома - чистота и уют, на улицах в тихих районах - срач. С себя начинать надо... И любить свою страну.

lol.gif
Найс вброс бро
Ты там даже не был
Знаешь почему в фильмах и сериалах там не снимают носки? Потому что не фотогиенично. Посмотри русские сериалы и фильмы у нас таже тема, или не показывают кадр, или же главная героиня ступает голыми пятками по полу чтобы пойти помыться.
По факту там так же снимают обувь при входе в спальню,а гостинная у них это хол помещение, по типу твоего падика. И то не у всех. Просто ты представить не можешь что у кого то дома под падик отводят целый этаж и на улице нет стоко гавна
 
[^]
Тиранка
19.10.2016 - 16:57
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Странная эта Татьяна... Зачем она навязывает свою дружбу соседям,этим вшивым датчанам?!
 
[^]
Volfgard
19.10.2016 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Рассказывайте эти сказки тем,кто ни разу не был в Европе. Был в Германии,Австрии,Чехии,Швейцарии, Словакии и Польше. ни разу не видел грязи. Тем более людей в обносках.Один раз, правда приехал утром в Вену к дворцу Габсбургов. И проходя мимо парке, офигел от кучи бумажек и бутылок на газонах. Но потом идя обратно через 2-3 часа уже увидел свежеполитые и чистые газоны. Как оказалось проходил какой то рок-фестиваль и поэтому так было замусорено. Но быстро все убрали специальные службы. там даже в маленьких городках, где 30-40 тысяч населения, есть велосипедные дорожки и такое дорожное покрытие, что даже у нас в Москве не везде есть.
 
[^]
Асуныч
19.10.2016 - 17:09
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Volfgard @ 19.10.2016 - 18:59)
Рассказывайте эти сказки тем,кто ни разу не был в Европе. Был в Германии,Австрии,Чехии,Швейцарии, Словакии и Польше. ни разу не видел грязи.

Ну в Чехии все же грязно возле трасс. Видимо любят через окно выкидывать.
Испанцы расзвиздяи ещё те. Кидают окурки в уличном кафе прямо себе под ноги, а потом уборщица заметает их под припаркованные авто. И это при том, что у неё в руках совок.
Мы с женой в покат ржали.
Но по чести признать там чисто. Видать убирают там все же не в пример. на фото деревня на 1 000 жителей больше чем в нашем колхозе.
Только вот я без резиновых сапог не выхожу.

«Бросилась в глаза нечистоплотность». Россиянка о жизни в Дании
 
[^]
Makcimus
19.10.2016 - 17:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
Цитата (bratvl @ 19.10.2016 - 15:51)
Цитата (Dofigarruss @ 19.10.2016 - 11:04)
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
Прожив в Дании пять лет, я для себя сделала однозначный вывод - Русским лучше жить в России, любит и ценить то, что есть.

И? Вернулась в Россию?

Да не, она их чистоте учит, гладить одежду, дневному сну, любить Родину и другим привычным для нас вещам gigi.gif
Сука я поржал с этой темы shum_lol.gif
 
[^]
esstet
19.10.2016 - 17:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 183
в Дании не был,но ТС нужно в забытую рубрику ИХ НРАВЫ
 
[^]
Йесс
19.10.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


алкотурист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 990
Больше грязи-ширше морда.
 
[^]
OstrovToT
19.10.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Пахнуло пиздежом и преувеличением. Заслуженная шпала между лопаток
 
[^]
Адельфан
19.10.2016 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1272
Цитата (RViktor @ 19.10.2016 - 11:08)
Офигеть зуб 60 т. р. Мне ночью в Москве в один зуб лекарство положили, второй удалили и за все 1000 руб, а можно было бесплатно.

Интересно, за что же минусы ставят ? Чем мое сообщение может кого то обидеть ?

За стоматологию могу подтвердить,у меня знакомая живет в Дании, так ей дешевле было приехать в Россию, в хорошей, дорогой стоматологии сделать зубы и вернуться назад.
 
[^]
Антончик
19.10.2016 - 18:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Цитата (Jamk @ 19.10.2016 - 12:04)
Где, говорите, антисанитария, низкий уровень медицины и не смотрят за детьми?

Зато у нас динамика лучше!
Там детская смертность в 7 раз упала, а у нас- в десять!

 
[^]
armadagrup
19.10.2016 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
Сюрреализм какой то.
Про садики читал в Германии, так там такого нет как тут описывают...
Думаю как на меня тяжелый бред на этих картинках написано
 
[^]
Studebekker
19.10.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 489
Господи, опять в сто первый раз этот бред про высокие налоги! Ребята, вы заипали! В России НАЛОГИ ВЫШЕ, чем в Дании, и любой другой стране Западной Европы. ВЫШЕ.

Это сообщение отредактировал Studebekker - 19.10.2016 - 19:24
 
[^]
Borolgine
19.10.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 4
ХЗ товарищи.
Но вот за нечистоплотность - скажу твердое ДА.
Живу в Канаде - все что рассказано в посте - характерно и для Канады.
С одним НО - уровень нашей чистоплотности присутствует только у людей, занимающих высокие социальные позиции. А все что ниже - это да - срач и анти санитария.
О чем говорить, если местные на работе, видя, как ты моешь руки или вытираешь их влажными салфетками ржут и говорят, что ты дермофоб.
А садики - да, здесь именно такие - соддом и гоморра - так что их с детства так "воспитывают".
Кароч, как по мне - так пост достаточно точно описывает повседневку западных граждан.
 
[^]
Theodor
19.10.2016 - 19:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 110
Цитата (Integral19 @ 19.10.2016 - 16:32)
Про Данию не знаю, но вот пиндостан... Рыгать и пердеть на улице не зазорно...Жрать как свинья в общепите - тоже... Зайти домой в обуви и лечь в ней на диван - в порядке вещей. В ресторане общепита на многих кухнях бывает ситуация, напоминающая лютый пиздец...
Многие женщины там выглядят хуй пойми как - не умеют одеваться и краситься - бесформенная однотипная одежда... Много жирных. У тех, кто не жирный - ебальник порой на лошадиный смахивает. Зато за зубами многие смотрят как надо - голливудские улыбки )).
При этом в нормальных районах улицы чистые, бесплатные сортиры, как ни странно, тоже чистые. Зайди в черный квартал или просто неблагополучный - там пиздец - горы мусора и хлама.

Хорошо там, где нас нет? Не всегда...
Улицы грязные? Нет... Просто сами люди в России ведут себя на улицах и в местах отдыха как свиньи - мусорят, паркуются на газонах, не выходят на субботники и не облагораживают дворы... Дома - чистота и уют, на улицах в тихих районах - срач. С себя начинать надо... И любить свою страну.

А у нас пиздеть не зазорно.
Поэтому дофига таких как ты и ТС диванных путешественников, видевших европу и америку по 1-му каналу и рассказывающих небылицы..
 
[^]
atoshka
19.10.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2775
Наконец-то попала в нормальную страну, где из здоровья не делают кич. Мыть руки чтобы потом полстраны передохло от Тубика? Это в России называется чистоплотностью?
Или купить новый айфон, вырядится в брендовые шмотки и стоять у подъезда с сигаретой и пивом - может это?

Откройте в глаза, от температуры 40 никто еще не умирал, как и от отсутствия панамки летом.
А вот от отсутствия морального здоровья и общефизической подготовки в жизни могут случиться неиллюзорные проблемы.
 
[^]
Studebekker
19.10.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 489
Цитата (Адельфан @ 19.10.2016 - 18:19)
Цитата (RViktor @ 19.10.2016 - 11:08)
Офигеть зуб 60 т. р.  Мне ночью в Москве в один зуб лекарство положили, второй удалили и за все 1000 руб, а можно было бесплатно.

Интересно, за что же минусы ставят ? Чем мое сообщение может кого то обидеть ?

За стоматологию могу подтвердить,у меня знакомая живет в Дании, так ей дешевле было приехать в Россию, в хорошей, дорогой стоматологии сделать зубы и вернуться назад.

1. Это ложь. 800 евро за зуб не может быть. Пломба стоит в Европе 80-120 евро. Что там можно лечить на 800 евро? На 800 евро можно пол-рта запломбировать, или две-три коронки поставить. lol.gif

2. Есть такая штука, называется "страховка на зубы". Платишь 10-30 евро в месяц, и 70-90% затрат на стоматологию покрываются страховкой.

3. Все эти "знакомые" ездят в Россию повидать друзей и родственников, в первую очередь. А лечение зубов - это уже попытка совместить приятное с полезным. С трудом верится, что человек едет в Россию с единственной целью вылечить зубы.

Это сообщение отредактировал Studebekker - 19.10.2016 - 19:38
 
[^]
СироИсии
19.10.2016 - 19:37
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
у меня клюква в лесу расцвела...
 
[^]
viserx
19.10.2016 - 19:45
1
Статус: Offline


Сам себе злобный буратино

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 261
Как же бесит этот текст в картинках. АЖТРИСЕТ!!!111АДИНАДИН
 
[^]
okun41
19.10.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 962
По поводу баб. Если смотришь фильм и в нем у баб на башке хуй пойми что вместо прически - снято в Скандинавии, хоть пари заключай. Тут похоже на правду. А насчет детей - у нас вот с младенчества по поводу любого чиха стали назначать антибиотики, нахуй бы такую заботу о детях.

Это сообщение отредактировал okun41 - 19.10.2016 - 19:59
 
[^]
grek79
19.10.2016 - 20:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 235
Цитата (gren00 @ 19.10.2016 - 10:07)
а потом она выехала из квартала для мигрантов и увидела другую Данию :)
Пишет, что бабы неказистые и уродливые, причем на фотке с великами вижу как минимум двух нормальных баб и двух парней. Просто они... ДРУГИЕ

Бывал я в Дании, девки молодые весьма симпатичны, на некоторых просто заглядывался,много блондинок. Но стареют некрасиво, сохнут как сухофрукты, сказывается климат. Одеваются неряшливо,это да, просто считают что как удобней так и лучше.
 
[^]
Snega72
19.10.2016 - 20:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 361
Цитата (shtepa @ 19.10.2016 - 18:51)
кожуры у моркови не видел ..может в Дании другая морковь ?

Северная, с кожурой. Чёб не замёрзла.
 
[^]
Гоша1510
19.10.2016 - 20:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 71
 
[^]
nortonec
19.10.2016 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
а в Англии парацетамол от всех болезней, и да зубы в основном народ домой летит делать
 
[^]
sterh1972
19.10.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Я не буду спорить с любителями европейской жизно но, вот что , мне рассказывали люди живущие в Бельгии.Люди работающие платят не хилые налоги,по поводу одежды, появилась мода на такой стиль одежды в 90е : зачморенные джинсы с обтрепанными халявами словно штаны сняты со старшего брата или сестры.Идет такая красивашна джинсы не самые чистые талия низкая из под неё виднеются веревочки от труселей замусоленные словно их не снимали год. Стирается только клинышек( ну то что всю красоту прикрывает) на голове творческий беспорядок.Или бриджи зимой и летом .Обувь в основном лёгкая (кросовки , туфли) .Верхняя одежда зимой ветровки или осенняя одежда.Детей не кутают.Да и болеют они редко. Сопли в основном .Да про спорт сказали так же.Переехали когда младшему было 9 лет так он был самый умный в классе( хотя в нашей школе он был скорее троишником).К больным , инвалидам и убогим отношение можно сказать трепетное .Государство кормит,одевает ,лечит и обучает.Приезжих местные не любят .Конечно как у нас не скажут пшел на х... чурка черножопая но общение с тобой как мигрантом будет минимальным.Женщины не красятся и не одеваются ярко( стараются вещи покупать на распродажах или в секондах) .Одетая в красивую можно сказать эротичную одежду и накрашеная это или пр -тутка или русская.Местные тихие и не агресивные как сказала знакомая -индеферентные,ну не принято у них осуществлять прямой массаж лица руками и ногами.Уходят они в основном от кофликта.За то марроканцы , алжирцы ,негры и арабы пипец какие агресивные .Лезут драться цепляются к девкам .Так что проблема с бабаями для них ( европейцев) не нова. Да стучат друг на друга.Семьи в основном без штампа( дорогое это удовольствие законный брак) но, если в результате шалостей родится ребенок отец платит аллименты.К стати по поводу легкой одежды .Объясняют относительно теплым климатом( Гольфстрим рядом) .Так что, мадам не врёт просто смотрит с высоту наших семейных и социальных устоев.
 
[^]
malblwka
19.10.2016 - 21:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 300
Зато правильный вывод. Русские, живите в россии, и выходите выкидывать мусор при полном параде, не будьте датчанами))

Это сообщение отредактировал malblwka - 19.10.2016 - 21:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68137
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх