"МегаФон: мы спрятали твою подписку, и отключить не дадим"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПростоТакая
6.05.2020 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 2303
Цитата (ole144 @ 5.05.2020 - 20:09)
Мегафон конченный, владелец олишер усманов

То-то его баба и ходит, увешанная цацками, как новогодняя елка. Он ей насобирал с наших денег
 
[^]
Selenarius
6.05.2020 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1750
Всё норм, без тебя тебя женили, а потом они отмазываются пунктом что дал им согласие на всё напысаное мелким шрифтом.
 
[^]
JIblC
6.05.2020 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (JaneS @ 5.05.2020 - 23:09)
У мамы ее горячо любимая и до жути наглая внуча лазила в телефоне и тоже подцепила какую-то подписку. Мама позвонила в поддержку, сказала, если не отключат и не вернут все списанные деньги, переходит назад на теле2. Отключили, вернули. Может у нее какой-то другой мегафон  why.gif

Хе…

Ребятёнку на номер вернули в общей сложности около полутора тыр ( несколько раз поздно спохватывался) после звонков и задушевного разговора с оператором.
(услуга подключена ошибочно, услугой не пользовались, отключайте ннах и возвращайте денежные средства) Оба три раза прокатывало.
Жене подключили платную опцию, позвонив ей, надув в уши и получив согласие, сначала как-то руки не доходили, потом, где-то спустя месяц, таки позвонил и поинтересовался, а с какого-такого хрена у меня появились новые пункты расходов в меню платежей.
Пообещали разобраться, потом прописали смской "ничё такова не знаем, всё правильно, услуга с согласия абонента". Позвонил ещё раз и настоятельно посоветовал не дурить и не о.уевать в атаке - звоню вам грю, дескать, последний раз да и то, великое одолжение сделав, потому что им потом придётся уже в другом месте объяснять, как именно они проводят идентификацию владельца и почему вдруг женский голос не вызвал подозрения у той говорящей головы по телефону, когда владелец - мужчина.
Через 10 минут деньги были на счёте.
Потом у мегафна были проблемы с работой "черного списка", который был мне нужен именно на стороне оператора. (телефонный не устраивал категорически)
Результат -дополнительная скидка 20% к тарифу.
Так и живу... rulez.gif


Хотя всё чаще смотрю в сторону МТС - дома таки получше ловит. Но те меня год назад на пятихатку обули, в минус загнав (???) так шта пока только смотрю.
В сущности, на меге держит безлимит без звёздочек, с возможностью раздачи и работой торрентов на телефоне (хотя в тарифе и обещают резать скорость в файлообменных сетях) - в очень частых командировках выручает.




Это сообщение отредактировал JIblC - 6.05.2020 - 19:42
 
[^]
Akarak
6.05.2020 - 22:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 567
Цитата (DIJ80 @ 5.05.2020 - 20:51)
Я с Мегой лет 5 - до этого на Пчеле сидел. Ни одной (тьфу три раза) платной подписки. Главное - мониторить постоянно и сразу реагировать на подозрительные движения со счетом. Из последнего - платное удержание вызова. Всю жизнь бесплатная услуга стала платной после 10 удержаний. Бдительность и только бдительность. Не давай оператору себя обмануть!

Да ни хочу я постоянно, что-то мониторить.
Мне нужно что бы при подключении чего-то платного приходило уведомление.
 
[^]
Hellzone
7.05.2020 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13125
что вы удивляетесь, это же Мегавонь. мне на служебный (кнопочный телефон которому уже больше 10 лет они подключили опцию локатор. охренеть просто. и когда я с матами и воплями ее прямо в салоне отключил через неделю они ее подключили снова. вирус наверное, говорят. ну да, один большой зеленый вирус, Мегавонь называется.
 
[^]
Краснодарец
7.05.2020 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
теле2 тоже начало переодически хуйню подключать...
 
[^]
MozgFx
9.05.2020 - 02:02
0
Статус: Offline


Кубаноид

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 325
При оформлении подписки обычно приходит СМС с информацией как этой подпиской управлять... мобильный интернет напичкан автоподпиской... и управляется это не из личного кабинета...
Идем на сайт http://www.podpiskimf.ru/#!/?tab=0
Ищем вашу подписку в списке там написано:
vvideo24.ru
Подписка на сервис vvideo24.ru дает доступ онлайн к видеороликам развлекательной тематики
50 руб. с НДС в день c момента оформления подписки до момента отказа от услуги
Подписка осуществляется на сайте http://vvideo24.ru/
Чтобы отписаться нужно отправить "СТОП 3112" на номер 5151
эта же информация есть внизу страницы сайта на который Вы с подругой подписались.


Это сообщение отредактировал MozgFx - 9.05.2020 - 02:07
 
[^]
MegaFonOtvet
9.05.2020 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 374
Цитата (Akarak @ 6.05.2020 - 22:34)
Цитата (DIJ80 @ 5.05.2020 - 20:51)
Я с Мегой лет 5 - до этого на Пчеле сидел. Ни одной (тьфу три раза) платной подписки. Главное - мониторить постоянно и сразу реагировать на подозрительные движения со счетом. Из последнего - платное удержание вызова. Всю жизнь бесплатная услуга стала платной после 10 удержаний. Бдительность и только бдительность. Не давай оператору себя обмануть!

Да ни хочу я постоянно, что-то мониторить.
Мне нужно что бы при подключении чего-то платного приходило уведомление.

Платные услуги могут быть подключены только самостоятельно или это предполагает выбранный тариф. При это предусмотрены смс-уведомления о подключении.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52360
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх