Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
мандалор 25 дек 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
баб много, молодых баб ещё больше, а влиятельных мужиков способных за секс пропихнуть вверх по карьерной лестнице ой как мало. Вот и дерутся.

trupp 25 дек 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Малаховым попахивает,зачем это здесь?
AndreyKlim 25 дек 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Классная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 25 дек 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
сосалка какого нибуть генерала ?
Michael76 25 дек 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Баба каких миллион, я хз
anderson331 25 дек 2019 в 13:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kabas91 @ 25.12.2019 - 10:15)
Ебанутость- женщина с автоматом. Хуево автор видит мир.

С холостым автоматом, прошу заметить dont.gif
tubdoc62 25 дек 2019 в 13:28
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Вот и я размышляю-думаю - вот так деве ноги раздвинешь, а там погоны... Сыкотно как-то !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nostressLA 25 дек 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Эта Волк с тоннами штукатурки на, не побоюсь этого слова, еблете, по сравнению с молодой мадам смотрится как 120летняя покосившаяся изба, тху..
А гавкает, видимо, на правах бесчисленного количества побывавших в ней коряг..
noname366 25 дек 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
девчуля годная, но...
партаки, партаки, бля! ужоснах) уродовать прекрасное тело такой хуйней....
Ravildgon 25 дек 2019 в 13:32
Грязный Гарри  •  На сайте 14 лет
0
Человек человеку-волк, а зомби зомби-зомби! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ravildgon - 25 дек 2019 в 13:34
Абрамсон 25 дек 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чё с бровями ??? Каукаские корни ????
Сыч 25 дек 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (prikolist30 @ 25.12.2019 - 11:07)
Симпотичная!Но баба бабе-волк...

"И женщины те, что могли бы быть нам, как сестры,
Мажут ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц
Хотя уверяют, что видят блядей!"

БГ
dergimorda 25 дек 2019 в 13:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
пилотка у нее зачетная wub.gif (на 12-й фотке имею ввиду)
motya 25 дек 2019 в 13:35
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
7
сильно подозреваю, что Волк на нее срать с высокой колокольни, это просто инстаграм-ментовка пиарится. Довольно тупо, надо заметить, можно и по рогам получить.
fox4249 25 дек 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kot666ss @ 25.12.2019 - 13:22)
сосалка какого нибуть генерала ?

Видимо нет, раз не сделала карьеру..
PHANTOMspb 25 дек 2019 в 13:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Просто волки зиму не любят ))
Dimedrall 25 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Jus @ 25.12.2019 - 10:04)
04

Сугубо моё мнение, но не очень умно было со стороны сей барышни вот туда ради фото карабкаться, брёвнышки-то и раскатиться могли... И была бы тогда темка уже для Нарвского.

Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве
Чигабуга 25 дек 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сколько Волка не корми, а он на конкурентов смотрит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
simondemon 25 дек 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ебала жаба гадюку)) А по теме, так девка сама в этот пиздец пошла. Ну не прокатило, вычеркиваем ©)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vilkin07 25 дек 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
бугога.....И.Волк генеральша-миллионерша приревновала молодую ППСницу и уволила ее с звания прапорщика))))) вот уж действительно российская действительность покруче романов будет.
SteelThunder 25 дек 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ладно ещё видео не выложили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artiljer 25 дек 2019 в 14:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Если она такая красивая, зачем ей лицо фотошопом в обмылок превратили?
Voluntarist 25 дек 2019 в 14:10
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
А есть видео? Для Тимура интересуюсь.
Латышев 25 дек 2019 в 14:17
NPC  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Jus @ 25.12.2019 - 10:04)
Это шикарная и красивая девушка бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве - Татьяна Зима

Ирина Волк разозлилась на нее, увидев конкуренцию в плане красоты и блистательности... ведь Татьяну звали на шоу к Ивану Урганту.

И дала команду ее уволить. Татьяну вывели за штат, а обратно вводить не стали. Кроме того запретили ее брать во все другие подразделени, куда она пыталась перевестись.

Вот серьезно? Прям есть дело Ире Волк до очередной симпатичной девчонки, которая на штабную должность еще и не попадет лет 10? В МВД есть много красивых девушек, которые являются дочками или племяшками хороших людей, вот таких девочек Волк боится, а эту мелюзгу.............
Скорее ее могли уволить за татушку. Может когда принимали на служу татушки не было, а во время службы появилась.
qwina6 25 дек 2019 в 14:18
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Обычная телка. Да еще и с партаками. Блять, ну вот ваще неинтересно, как они там скубутся. И да, ириневолк на нее, думаю, глубоко похуй

Это сообщение отредактировал qwina6 - 25 дек 2019 в 14:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх