Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yabiob 25 дек 2019 в 12:30
Ярилище  •  На сайте 13 лет
0
Тамбовская волчара - клыки показала...
Рапапай 25 дек 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В общем раньше звания давали за службу, теперь за .... ("генеральши Шойгу", ПОЛКОВНИК Волк - она реально командует полками?)


maklaud282 25 дек 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (prikolist30 @ 25.12.2019 - 10:07)
Симпотичная!Но баба бабе-волк...

Волк Зиме - Волк gigi.gif
Риверфул 25 дек 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Наша служба и опасна, и трудна..." ©
Dikoy 25 дек 2019 в 12:35
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
0
Вот все нормально-нормально-нормально и жбенькс! Татуха во все плечо! alik.gif
CupuycVRN 25 дек 2019 в 12:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
А видали какие у Ирки уже звезды на погонах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BirManat 25 дек 2019 в 12:40
Сикамбрический  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Гирокомп @ 25.12.2019 - 10:16)
Хомяки, сплотим нашы ряды!!!
------------------------------------------------
Участковый из Набережных Челнов выразил Ирине Волк «вотум недоверия»

От автора:
Я как эту рожу вижу по телевизору, сразу переключаю! Сам участковым семь лет уже, еле еле старлея дали, а эта п..да уже полковник! Я не удивлюсь если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала то?! Просто на камеру текст читает и полкан уже, а я по этому долбанному гэсу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время, грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу, семьи то считай не вижу! Что у нас за страна то такая, всяким с накрашенной мордой все что хочешь, а людям которые реально порядок поддерживают только выговора и взыскания! Правильно фронтовики во время войны говорили- Ваньке за атаку хрен в ср*ку, Маньке за п*ду Красную Звезду! За мат извините, накипело

Я не участковый, но когда вижу новости - мысли примерно такие же. Полковник - это очень серьезное звание, нельзя его давать простым говорилкам... Для такой работы достаточно максимум капитана. Но полковник... за что?!!
Forad 25 дек 2019 в 12:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
какой бы зима не была, а волк в лес смотрит

tongue.gif
Anes01 25 дек 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вот как то красивой трудно ее назвать..все по инстаграмовскому стандарту...
HoiAn12 25 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Сиськи-жоппэ на месте, но не симпатичная, милоты нет - грубые южные черты. Ума видимо тоже немного.
AlexKust 25 дек 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Одна ТП гнобит другую ТП. Шок! Сенсация!
Валерьянович 25 дек 2019 в 12:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
Это шикарная и красивая девушка

обыкновенная баба и не надо говорить, что она девушка
ХеррЙобст 25 дек 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
"Шикарная и красивая девушка" это профессия или показатель компетентности? Где-то наверное да... Неужели и в полиции тоже?

DmitryDmitry 25 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Инстинкт. Сексуальная бабская конкуренция. Ничего нового.
Тетки в возрасте не могут нормально взаимодействовать с молодыми девушками, а уж если старая сосалка видит себе реальную конкурентку на замену - тушите свет какие интриги начинаются gigi.gif
Цитата
"Шикарная и красивая девушка" это профессия или показатель компетентности? Где-то наверное да... Неужели и в полиции тоже?

Неужели у кого-то может закрасться в голову мысль, что гражданочки вбухивающие в свою фигуру и внешность нехилые деньги, будут работать, а не искать куда повыгоднее пристроить писечку?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 25 дек 2019 в 12:58
yaTonop 25 дек 2019 в 12:54
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Chimgan @ 25.12.2019 - 10:15)
Можно подумать Петрова приятней чем Волк. А голосок вообще звиздец !

Я когда ее слышу, прямо встает в сознании образ советской продавщицы в самом худшем его воплощении gigi.gif
DAS1970 25 дек 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
И дала команду ее уволить. Татьяну вывели за штат, а обратно вводить не стали. Кроме того запретили ее брать во все другие подразделени, куда она пыталась перевестись.

Повезло девке!!! Хоть поживет нормально. У нее все впереди.
TaimLes 25 дек 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Это шикарная и красивая

коротконог жопастый, отфотошопленный адын штука.
Гирокомп 25 дек 2019 в 12:59
сарказм  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BirManat @ 25.12.2019 - 12:40)
Я не участковый, но когда вижу новости - мысли примерно такие же. Полковник - это очень серьезное звание, нельзя его давать простым говорилкам... Для такой работы достаточно максимум капитана. Но полковник... за что?!!

А вы в каком полку служили? Звание какое у вас?

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 25 дек 2019 в 12:59
mvf07 25 дек 2019 в 12:59
Печаль  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ригаточкару @ 25.12.2019 - 10:08)
Эта Волк, в сравнении с этой красивой барышней, выглядит как по-тасканая блядь со своими вафлями которыми насосала себе звёздочки.

Не гони!! Ей ещё генерала надо на.......
А тут конкуренция полезла))
патамушт 25 дек 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
раньше в ментовку с татухами не попасть было...
да, вдул бы, но это не точно)
Гирокомп 25 дек 2019 в 13:01
сарказм  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (mvf07 @ 25.12.2019 - 12:59)
Не гони!! Ей ещё генерала надо на.......
А тут конкуренция полезла))

Шутишь и сарказмируешь?
Или реально про конкуренцию думаешь?
YOrick 25 дек 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Ну хоть не отравила по традиции и в лес с охотником не отправила :)
мандалор 25 дек 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Валерьянович @ 25.12.2019 - 12:50)
Цитата
Это шикарная и красивая девушка

обыкновенная баба и не надо говорить, что она девушка

та же самая мысль! agree.gif
Dykrus 25 дек 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Как у нашего колодца, две пизды подралися. Пизда пИзду пизданула, вот и разобралися.
Миша84 25 дек 2019 в 13:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Спасла девочке жизнь, теперь ей будет проще и лучше без послужного маразма. Молодец Волк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх