Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
latggentl 30 июн 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (strana4x4 @ 30.06.2019 - 05:34)
Извините конечно! Не хера не возбудили картинки "прощай печень, привет большая жопа". Блядь, что за культ этой пендосской еды? У нас такая многонациональная страны со своей разнообразной кухней. Похлебкин бы в ахуе был от ваших бургеров!

можно подумать, ты мясо с хлебом никогда не ел lol.gif
latggentl 30 июн 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (makahito @ 30.06.2019 - 08:41)
Не произвело впечатления. Какое-то всё огромное, жирное, пережаренное. Наверное на любителя.
Ну чем этот бургер лучше шашлыка, картошечки молодой с куском хорошо прожаренного мяса, нежной курочки, запечённой в духовке, с хрустящей корочкой?
Весть этот фастфуд, ни в какое сравнение не идёт с блюдами традиционной русской, украинской, кавказской кухни.
Но осуждать тех, у кого эти блюда повышают аппетит, тоже не стоит: о вкусах не спорят.

вот почему у тебя кусок мяса с картошкой - это еда, а кусок мяса между булок - это ффастфуд, объясни?

их и с картошкой тоже подают, кстати
sonos 30 июн 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Сам уважаю мяско! Шашлычок....ммм!
Имхо, но вот это на фотках похоже на кучи говна.
Nikapol 30 июн 2019 в 16:58
шутник  •  На сайте 13 лет
1
для поддержания темы - скромный киевский бургерок (мой) )

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
dinamita 30 июн 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Блевануть можно
rahman79 30 июн 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Как в уголке подонка побывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эйб 30 июн 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Гавно эти Ваши котлеты
Fslonik 30 июн 2019 в 17:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Я абсолютно не веган, но большинство фоток выглядят довольно отвратно...

Есть гораздо более аппетитные фотографий блюд из жареного мяса.
Alex5476 30 июн 2019 в 17:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
автор видимо ни разу не ел настоящего, охуенного жаренного мяса, а не вот эту всю блевотину в булочке
Buck 30 июн 2019 в 18:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Бутрик

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Seastar 30 июн 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Сам я обожаю хороший бургер (фигура не даст соврать), но все представленное, выглядит противно. Особенно противно будет выглядеть поедающий, когда будет пытаться укусить за край и у него все потечет.
На возражения типа "можно ножом и вилкой съесть" — можно, но в таком случае лучше заказать нормальный стейк, а бургеры нужно есть безо всяких приспособлений.
sоvа 30 июн 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я ваще-то пожрать люблю. Но не настолько!
Не знаю. Эстетика сомнительна (хотя тут, как говорится, на вкус и цвет..), по составу - куча жира.
Однако, шаурма значительно полезнее)))
Ебений 30 июн 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
после просмотра картинок ебанул плюс и фестала.

вот объясните мне, как реально предполагается есть бутерброд высотой 20 см с кучей котлет и пр? как это все не вываливается, а если вываливается что потом делать? ну может там есть над тарелкой а потом упавшие недожорки есть отдельно?
soulreaper 30 июн 2019 в 18:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Люблю мясо и с удовольствием ем, однако бургеры не люблю - вечно измажешься, как не знаю кто. Лучше соляночку или борщец с рюмочкой водочки, лучок, сальцо.... мммм, красота! И усваивается лучше, и куда приятней на вкус. Бургеры к херам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yujanka 30 июн 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А можно видео, чтобы посмотреть, как всё это в рот помещается?
stelslawyer 30 июн 2019 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Булочка с панкреатитом и бутерброд с жирным жиром под жирным соусом

Качаем ЯП для Android!
Daykiri 30 июн 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Люблю бургеры и предпочитаю их стейкам.

Но, ТС, ты мог бы красивее картинки найти. А эти, как будто ожирели и взорвались alik.gif вообще неаппетитно.
Кронид 30 июн 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (latggentl @ 30.06.2019 - 16:47)
Цитата (strana4x4 @ 30.06.2019 - 05:34)
Извините конечно! Не хера не возбудили картинки "прощай печень, привет большая жопа". Блядь, что за культ этой пендосской еды? У нас такая многонациональная страны со своей разнообразной кухней. Похлебкин бы в ахуе был от ваших бургеров!

можно подумать, ты мясо с хлебом никогда не ел lol.gif

Я варёное мясо с хлебом ем. Лагман, бешбармак, да еще куча всяких блюд. С овощами и лепёшкой.

А тут мясо жирное, жареное, много майонеза. Да вообще жира много. Это немного не то мясо.
Кронид 30 июн 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (latggentl @ 30.06.2019 - 16:52)
Цитата (makahito @ 30.06.2019 - 08:41)
Не произвело впечатления. Какое-то всё огромное, жирное, пережаренное. Наверное на любителя.
Ну чем этот бургер лучше шашлыка, картошечки молодой с куском хорошо прожаренного мяса, нежной курочки, запечённой в духовке, с хрустящей корочкой?
Весть этот фастфуд, ни в какое сравнение не идёт с блюдами традиционной русской, украинской, кавказской кухни.
Но осуждать тех, у кого эти блюда повышают аппетит, тоже не стоит: о вкусах не спорят.

вот почему у тебя кусок мяса с картошкой - это еда, а кусок мяса между булок - это ффастфуд, объясни?

их и с картошкой тоже подают, кстати

Это полуфабриакат.

Вот мясо

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Abrazina 30 июн 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Поржал с этой фотки - такой бутер и кола без сахара.. диетическая gigi.gif

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Xpyctik 30 июн 2019 в 19:44
Озорник  •  На сайте 13 лет
1
Блин ну я бы попробовал точно.
Drakk3 30 июн 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сколько ни пробовал подобный фаст фуд - говно. Не понравилось нигде, хотя сотоварищи нахваливали... Хз. Даже я бы приготовил вкуснее. Люди просто портят еду, а другие эту испорченную еду покупают.
Может мне просто правильные места не попадались? Уточню, не в забегаловках пытался это употреблять. Единственное что заходило - это картоха фри))))

Это сообщение отредактировал Drakk3 - 30 июн 2019 в 20:11
Адвокат1967 30 июн 2019 в 20:17
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Фаст фуд не одобряю .
Вот еда так еда

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 30 июн 2019 в 20:18
UkaUka 30 июн 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Спасибушко, ТС, получилось wub.gif
Ламинария 30 июн 2019 в 20:45
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Это, типа, должно вызывать аппетит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх