Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
spirtovik 30 июн 2019 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Сам люблю делать и жрать фастфуд и бургеры в том числе. Но тут явный перебор жира + неудобно жрать.
K847 30 июн 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Пожрать люблю, но вот бургеры не понимаю. Запихнуть между булок холодильник и потом пытаться раздвинуть челюсти, аки крокодил, не моё.
Romasha15 30 июн 2019 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Фу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
finetyro 30 июн 2019 в 13:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Хоть я и ем все подряд. Люблю жирное, но даже для меня это выглядит сверх не аппетитно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadskiyPapka 30 июн 2019 в 13:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Такие бургеры я называю "порви ебало".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 30 июн 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Телепень @ 30.06.2019 - 08:48)
Будто в Уголок Падонка зашел - кровь-кишки-распидорасило...  old.gif

А я будто в сортир зашёл - Насрали. fecal.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 30 июн 2019 в 13:45
Sollydiz 30 июн 2019 в 13:48
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
2
А типа просто фотки этих разорвихлебало выложить никак, надо в пику кому нить обязательно, чтоб прям уух, а то карма на зайдет.
Да, фотки нихуя не аппетитные, кстате.
КИПон 30 июн 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zigana @ 30.06.2019 - 12:50)
я сегодня просто испекла домашний белый хлеб

Купи ужо нормальную форму для хлеба, ну ли на листе пеки.
Кексо форма тут как бэ лишняя
genapingi 30 июн 2019 в 13:53
злобная Фря  •  На сайте 13 лет
3
Чет как-то страшно смотрятся , совсем съесть не хочется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
a723 30 июн 2019 в 13:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3


Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тигреночек 30 июн 2019 в 13:59
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Как надо разевать хлебало, чтобы это все входило одновременно???
ХЗ...
gren00 30 июн 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Какая-то поросячья еда. Никакой эстетики.
Есть же куча жаренного по всяким методам мяса. Вот его и кушать приятно и не измажешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 30 июн 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 30.06.2019 - 12:09)
Цитата (ircfort @ 30.06.2019 - 10:05)
А те которые с костью,  это для собак?

Я бы собак этим не кормила.

Дык у тебя и собаки нету
бnova 30 июн 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ircfort @ 30.06.2019 - 12:19)
Цитата (Апельсиняя @ 30.06.2019 - 12:09)
Я бы собак этим не кормила.

Соглашусь, я б и сама это не ела, выглядят неаппетитно..

Это ты не пробовала
Saksuyo 30 июн 2019 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Какая мерзость вкусная !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A123 30 июн 2019 в 14:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
садист.. разве можно так с людьми.. половина сразу слюной захлебнулась не успев добежать за ними..
XanderBass 30 июн 2019 в 15:04
Свободяй  •  На сайте 15 лет
7
Я не веган, конечно. Но на фото неаппетитное хрючево, а не еда. Еда - это мощно сваренный борщец со сметанкой; или уха из щуки; или курица запечённая в духовке. А на картинках тупо брутальные бутеры для набивания кишок.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 30 июн 2019 в 15:05
ФэтФрумос 30 июн 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
У меня аж поджелудочная заскворчала.
Это не еда.
NiceCar 30 июн 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Хрючево которое даже есть не получиться нормально,придется мешать в тарелке,что будет выглядеть еще более омерзительно..
Да и с точки зрения внешнего вида не вызывает приятных эмоций,всё тоже самое можно сделать в виде пирога,будет и удобно и как поросячий корм не будет смотреться.
Gert 30 июн 2019 в 15:30
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
1
Просто интересно, почему обязательно бургер должен выглядеть как булка, горка всякого, булка?
Съесть подобное аккуратно невозможно.

tigrische 30 июн 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
скажи мне, ГУРУ: а с какого хуя после поедания ТАКОГО кол-ва калорий...

ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!?

Сникерс, сосатка в тёще, марс, на который пока не ступала нога... даже человека, а не куриная)))))))..., Шау(ВЕ)рма, от которой чаще пиздец, чем наелся...

КАЛории - от слова КАЛ: что высрал прости...

Давайте просто: выпускать ЕДУ: и раздавать её всем БЕСПЛАТНО, в зависимости от веса)))))))))

Это сообщение отредактировал tigrische - 30 июн 2019 в 15:40
Bulvincle 30 июн 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
а на фотках как-то страшно выглядит.
diag 30 июн 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Да нахер такую жратву. Куча нормальных тем, где всё вкусно описано и нормально выглядит.

Это сообщение отредактировал diag - 30 июн 2019 в 15:40
Мышьякович 30 июн 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
В принципе, всё это можно было на булку типа багета уложить, и было бы удобно кушать. Но, похоже, изобретателю на момент возникновения идеи бургера уже врачи запретили есть такое, и в качестве мести родился адский замысел типа " еслимненельзятакпустьтвоёебалотреснет" lol.gif
nod430 30 июн 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (anikifya @ 29.06.2019 - 22:11)
на диете штоль?

ахаха... я тоже прихуел! как в том анекдоте, мне один "разорвиебало" и колу, бзе сахара
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх