Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чумазоид 30 июн 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Чет вспомнилось "вот бы таким ебалом медку хлебнуть" lol.gif
лодыpь 30 июн 2019 в 11:20
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
2
Не хочу.
MILOSLAVSKYI 30 июн 2019 в 11:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Заебись бутербродики на

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НатКонст 30 июн 2019 в 11:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Сама не ем такие штуки, но не похожи они на то, что у нас продаюца..( сын -- знаток)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Волк0101 30 июн 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я не против булок, я за то, чтобы между ними правильное распологалось.
gle33 30 июн 2019 в 11:33
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
этим нельзя закусывать.значит это фубля disgust.gif
kastet27 30 июн 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Для поедания такой едальник нужен?

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Saladine 30 июн 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Мадам-одобрям!

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Вумная 30 июн 2019 в 11:39
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
3
Я не веган, более того навернула только что блинов с мясом, но половина фото омерзительна.
makahito 30 июн 2019 в 11:41
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
6
Не произвело впечатления. Какое-то всё огромное, жирное, пережаренное. Наверное на любителя.
Ну чем этот бургер лучше шашлыка, картошечки молодой с куском хорошо прожаренного мяса, нежной курочки, запечённой в духовке, с хрустящей корочкой?
Весть этот фастфуд, ни в какое сравнение не идёт с блюдами традиционной русской, украинской, кавказской кухни.
Но осуждать тех, у кого эти блюда повышают аппетит, тоже не стоит: о вкусах не спорят.
kot666ss 30 июн 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
бля я тоже такие хочу ! sad.gif cry.gif
sfgk 30 июн 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Да ладно, норм бывают бургеры. Яп навернул такой.

Den88 30 июн 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Колхозян @ 30.06.2019 - 01:30)
Это хуета и уёбище.
Мясо. Мясо жареное на углях. Это блюдо настоящих мужчин.


Никто так не умеет готовить мясо, как русские. И не верьте никогда тем, кто жрал мамалыгу всегда, а потом ВНЕЗАПНО стал есть мясо.

Хрень полная. Наши готовить мясо практически не умеют. Теже амеры делают это на порядок лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Psihofor 30 июн 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я не веган, но на это смотреть без тошноты не могу...

Это сообщение отредактировал Psihofor - 30 июн 2019 в 12:02
Santiy 30 июн 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Официант! одно разорвиебало и диетическую кока-колу! alik.gif gigi.gif
ircfort 30 июн 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А те которые с костью, это для собак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 30 июн 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ircfort @ 30.06.2019 - 10:05)
А те которые с костью, это для собак?

Я бы собак этим не кормила.
ircfort 30 июн 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 30.06.2019 - 12:09)
Я бы собак этим не кормила.

Соглашусь, я б и сама это не ела, выглядят неаппетитно..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polument 30 июн 2019 в 12:27
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
1
Мне кажется что это уже кто-то ел...
DenAlien 30 июн 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
"Разорви ебало" у меня слюновыделения не вызывает. Рад осозновать, что я еще наш "советский человек" и если ставить перед выбором, то конечно картошечка с лучком. vilka.gif

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
major1955 30 июн 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DenAlien @ 30.06.2019 - 11:40)
"Разорви ебало" у меня слюновыделения не вызывает. Рад осозновать, что я еще наш "советский человек" и если ставить перед выбором, то конечно картошечка с лучком. vilka.gif

Добавлю...


Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Zigana 30 июн 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
я сегодня просто испекла домашний белый хлеб

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Соосник 30 июн 2019 в 12:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
что ни фото, то ядерный гриб.

(вот если бы это все по тарелочкам разложить, тогда НЯМ).

Это сообщение отредактировал Соосник - 30 июн 2019 в 12:56
VEGETKO 30 июн 2019 в 13:06
Хохмач  •  На сайте 18 лет
2
без названий и описаний чот ваще нещитово
и где купить чёрт возьми
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх