Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Planer 30 июн 2019 в 09:37
Кто здесь?  •  На сайте 15 лет
0
faceoff.gif

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Skrut 30 июн 2019 в 09:41
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (odemen @ 29.06.2019 - 22:47)
На фото его друзья, по-видимому.

Пицца Хатт ?

- как тебя зовут ?
- Блюэ
- ну не сюда, пожалуйста, это всё таки мерседес

- это мой фен. и я без него жить не могу !

- ты тот самый великий мастер Йогурт ?
- да бросьте, я самый обыкновенный йогурт

lol.gif rulez.gif

Upd: кто шпалит, видимо фильма не смотрел
Spaceballs

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Это сообщение отредактировал Skrut - 30 июн 2019 в 10:24
NiceCat 30 июн 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (RainSoul @ 29.06.2019 - 21:53)
Кому-то, правда, такое нравится? Я не на диете, но вот то, что на картинках, есть бы не смогла. Сорри, но выглядит так, как будто кто-то наблевал в бургер, и теперь это все по нему стекает. Реально, чуть не блеванула уже картинке на третьей.

Ага. И практически во всех бургерах начинка чуть ли не обугленная.
ghoststone 30 июн 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Не представляю насколько должны быть убиты вкусовые рецепторы и мозг пищеВыми излишествами, чтобы это скопление жира вызывало слюноотделение. Тем более- летом. По жаре кроме фруктов, овощей и яиц вообще ничего жрать не хочется. эти фотографии можно использовать как тест на нарушение пищевого поведения. Здоровый организм на этот ужас появлением аппетита реагировать не может. Как психотерапевт специализирующийся на расстройствах пищевого поведения говорю
Seryvolk 30 июн 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Очень люблю мясо, но мне плохо стало от этих фоток... Что это со мной? к психиатру пора? мне показалось что некоторые котлеты похожи на раковые опухоли...
DesertRanger 30 июн 2019 в 10:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Один разорвиебло и диетическую колу, пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elektroll 30 июн 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
мне показалось что некоторые котлеты похожи на раковые опухоли...

Вам не показалось, точнее это будущая их причина.
Kapues 30 июн 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Жутчайшее уебанство. Их же есть невозможно, - банально рот на такую ширину не раскрывается и все это прямо в руках разваливается
Nidjat 30 июн 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Какие-то неправильные фотографии. После них страшно бургер съесть!
Такое ощущение, что вместо мяса там какие-то жуки, паучки и личинки... why.gif
Насреддин 30 июн 2019 в 10:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Только так

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa4kolov 30 июн 2019 в 10:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Если эти разорвиеблобургеры раздербанить на тарелку и уложить по кучкам порционно все ингридиенты, то получится ничеготак, мяско, овощи, фри, соусик..
А от этих куч меня аж подташнивать стало
АРИКЕ 30 июн 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Всё б СОЖРАЛ!!!!
А потом водки!
И "сымай панталоны, стерва!"
С утра пиво ... много!
А в понедельник ... на работу...
Ну, за традиции! bravo.gif
SteelThunder 30 июн 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не, я шашлыки вкуснее научился делать чем ваш фастфуд, но жрать захотелось :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Подопригора 30 июн 2019 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Умка2 @ 29.06.2019 - 21:18)


Остальным же покажем, что сейчас суют между булок!

Подумалось...

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
КИПон 30 июн 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Более менее съедобно выглядят 06 и 16, повторюсь - более менее, все остальное какой пиздец блевотный.
afonia 30 июн 2019 в 10:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
скотиняка
Krog 30 июн 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Это не бургеры, а хуйня из под коня.
Такие даже в штатах поискать нужно.

Это сообщение отредактировал Krog - 30 июн 2019 в 10:36
jeff24 30 июн 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Что творишь! Я же жрать хочу !!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DevilTeaM 30 июн 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Вкусно, но не практично, в смысле чистоты морды лица при поедании таких вкуснях

Да и пох rulez.gif морду лица всегда можно помыть.

парочку таких ща бы с радостью заточил.
Алексашашаша 30 июн 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Я люблю мясяу колбасяу, но от этого хрючева « так блевать и кидат»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Solace 30 июн 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Я не веган, не диетолог, даже иногда в макдачки с детьми захаживаю, но от этого поста надо мной навис острый приступ панкреатита.
avt25 30 июн 2019 в 10:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
как то эти бутеры угрожающе выглядят... такое ощущение что там пиздец намешано всего
Дрюн 30 июн 2019 в 10:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Хрючево.
Yggdrasill 30 июн 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
К бургеру диетическую колу? Говнище же.
Olerlik 30 июн 2019 в 10:57
Светоч (не Зарты)  •  На сайте 13 лет
4
Изжога появилась уже только от просмотра фото, боюсь представить, что же будет после поедания??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх